Гость
Статьи
Фото в купальнике.

Фото в купальнике.

Если поставить на аву фотку в бикини то парень сразу примет в друзья? это большая разница что ты поставишь фото крупного плана,например по шею,или ты поставишь на аву фото в купальнике,лежащей на песке!почему так?парни ведуться на голые конечности?мужчины ну ответьте!))))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
анон
#3
Гость

+1. Нормальных парней внимание не привлечешь, а только оттолкнешь этим. А прилипнут извращенцы.

нормальные парни решат что ты закомплексованная страшилка

Кенгуру
#4
Гость

+1. Нормальных парней внимание не привлечешь, а только оттолкнешь этим. А прилипнут извращенцы.

По-вашему, нормальные парни не заинтересованы в одноразовом сексе с дурищами, выставляющими себя в купальниках в соцсетях? Если бы я была парнем, то как раз и пользовалась бы вовсю - какое же это извращение?

Роман
#5

Если бы сиськи норм,то добавил

#6

Я бы точно не добавил.

Слоняра
#7

Я бы сразу добавил и добавляю всегда -а что здесь такого -это ни о чем не говорит =это же соцсети -даже крокодилов добавляю

Автор
#8
Слоняра

Я бы сразу добавил и добавляю всегда -а что здесь такого -это ни о чем не говорит =это же соцсети -даже крокодилов добавляю

крокодилов то накой?

Бред Питт
#9
Автор

крокодилов то накой?

а зачем человека обижать -если я ему понравился и он отравил заявку на дружбу -это нормально

#10

Топлесс не пробовали поставить?

Автор
#11
Дон Кихот

Топлесс не пробовали поставить?

да нея,я просто рассуждаю,если фото девушки в бикини то сразу она принимается,причем даже если на ее лице очки и в основном то лица и глаз не видно,но вы ее добавляете,а когда стоит ава просто лицо девушки то вы еще подумаете))

#12
Автор

да нея,я просто рассуждаю,если фото девушки в бикини то сразу она принимается,причем даже если на ее лице очки и в основном то лица и глаз не видно,но вы ее добавляете,а когда стоит ава просто лицо девушки то вы еще подумаете))

Я видел аву, где девушка выставила свою задницу в купальнике. Это сразу же вызвало большой интерес у мужской половины.

Может, и вы попробуете?

Гость
#13
Гость

+1. Нормальных парней внимание не привлечешь, а только оттолкнешь этим. А прилипнут извращенцы.

+100

С Горы
#14

Да давай сразу без купальника, чего уж там....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: