Гость
Статьи
Дети и первого брака - …

Дети и первого брака - все не так страшно

Хочу сказать всем, кто во втором браке - все может быть не так плохо. я в отношениях с мужчиной с двумя детьми дошла просто до нервного срыва, ужасно ревновла, особенно в начале. отношения к детям не скрывала, мужчина с самого начала знал, что я не намерена принимть чужих детей, так что "знал на что шел"
ВНачале был очень тяжело, общения с теми детьми было очень много, но за пол года вс измениось!! много нервов, скандалов и расставний, но он видится с детьми все меньше. материальную помощь сверх очень скромных алиментов отменили. надеюсь, через год мы вообще и них забудем
Дорогие новые жены, не падайте духом, вы можете иметь полноценную семью! если мужчина людит, он не откажеся от женщины, главное будьте честны с мужчинами с самого начала и не врите, что сможете принять деток

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темя для с р а ч а.

иду за попкорном.

Гость
#2

мужик, который готов забыть своих детей ради новой дырки - не мужик вовсе.

Так что 2 крысы нашли нашли друг друга. Совет да любовь.

#3
Гость

мужик, который готов забыть своих детей ради новой дырки - не мужик вовсе.

Так что 2 крысы нашли нашли друг друга. Совет да любовь.

АВтор тп, не догоняет, что ее променяют лет через 5-10 на помоложе на тех же условиях..))

#4

Дорогие новые жены, не падайте духом, вы можете иметь полноценную семью! если мужчина людит, он не откажеся от женщины, главное будьте честны с мужчинами с самого начала и не врите, что сможете принять деток

вы тут решили морально поддержать себе подобных?!/////// смотрите как бы вас потом не пришлось поддерживать всем миром///////

Гость
#5

А я вас поддерживаю, автор! У нас аналогично было: старалась полюбить, принять-не смогла. Прямо сказала об этом. В итоге- алименты + редкие встречи, которые БЖ свела к минимуму.

Клара
#6

Автор, почитайте тему http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4002842/107/

там много уже написали на этот счет.

А вообще, поздравляю) Пусть будет хорошим отцом, главное, чтоб вам это не мешало. Я вообще наотрез отказалась знакомится с ребенком. Сказала, чтоб вообще ничего о нем знать не хочу, так мч теперь даже не говорит про него. Но видится, да. Не могу сказать ему, что хочу, чтоб он перестал видится. Как то это слишком уже.

Гость
#7
Гость

мужик, который готов забыть своих детей ради новой дырки - не мужик вовсе.

Так что 2 крысы нашли нашли друг друга. Совет да любовь.

++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: