Гость
Статьи
Новый год, а я грустна

Новый год, а я грустна

Недавно рассталась с парнем с которым встречалась больше года. У него прошли ко мне чувства, сейчас он наслаждаетс свободой. Мне первое время было тяжело, потихоньку начало отпускать.
Но вот завтра праздник и опять накатила грусть. Планировали что будем вместе. А теперь ничего не будет. Буду отмечать со знакомыми, даже подругами тяжело назвать. Просто пригласили, я согласилась чтобы не быть совсем одной. Все близкие друзья уехали отдыхать с семьями или своими половинками. Сегодня я узнала через общих знакомых, что мой бывший мч будет гулять в большой компании, там будет куча девушек и парней. На душе еще тяжелее. Нет чувства праздника совсем.
Так ревную его, что боюсь что напишу или позвоню ему. Пока сдерживаю себя. Ведь до этого держалась, видимо вся эта праздничная суета меня выбела из колеи. Поругайте или поддержите не знаю как саму себя развеять.

Хочу чуда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, 26-го декаря была годовщина, как умерла бабушка. 28-го- тетя, 31 будет годовщина другой бабушке. В этом году все живы, но у ребенка перелом позвоночника вчера выявили... Так что хлебните шампусика, закусите икоркой или шоколадкой и идите гулять - ваша жизнь прекрасна!

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Хочу чуда

Новый год, а я грустна

Не грусти, скушай мандаринку.

Процесс
#4

я обычно плакать начинаю 31, а в этом году сегодня начала. Может правда конец света? незримый

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Процесс

я обычно плакать начинаю 31, а в этом году сегодня начала. Может правда конец света? незримый

Не плакай, не надо.

яя
#7

Давай встретим вместе где ты живешь?

Хо
#8
Гость

Автор, 26-го декаря была годовщина, как умерла бабушка. 28-го- тетя, 31 будет годовщина другой бабушке. В этом году все живы, но у ребенка перелом позвоночника вчера выявили... Так что хлебните шампусика, закусите икоркой или шоколадкой и идите гулять - ваша жизнь прекрасна!

+100000!

МариЯ
#9

Автор, когда я была молодая как Вы, то все это проходила. Убивалась просто по нему...сейчас жалею, что такая дура была! Не вздумайте ему звонить или писать. Все пройдет!

Автор
#10

)))))))

Автор
#11

ой я не автор темы,а автору скажу что я тоже грущу,так как тоже рассталась с парнем,буду справлять с мамой((

МариЯ
#12
Автор

ой я не автор темы,а автору скажу что я тоже грущу,так как тоже рассталась с парнем,буду справлять с мамой((

С мамой? ЗдОрово! Цените это! А у меня мамы уже нет. А мужики у Вас будут еще, выбирать замучаетесь!

Автор,но не этой темы
#13
МариЯ

С мамой? ЗдОрово! Цените это! А у меня мамы уже нет. А мужики у Вас будут еще, выбирать замучаетесь!

спасибо,просто мама готовить ничего не хочет,она простудилась,сегодня одна хлопочу,хочется чтоб кто то зарядил своим хорошим настроением,а мне седня она:готовь что хочешь)даже сама за продуктами бегала((

Гость
#14
Бухие бухи

Новогоднее настроение делает себе сам человек. Никто его на блюдечке с голубой каёмочкой не принесёт. Автор, перестаньте зацикливаться на мужике, в жизни есть вещи и получше.

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000

Гость
#15

мне вообще повеситься охота...дома 6й год ремонт, 2е детей, муж, которого я вижу редко и недолго, по причине того же долбанного ремонта и его работы...мне уже пос..ть на этот НГ, его ждут только дети, потому как елка и подарк, для меня же это очередой виток маразма, с походом по гостям, этими долбанными салатами и прочей ересью. я уже ничего не хочу. ибо заи..ло ВСЕ в дугу.

Надежда)
#16

Дорогая автор!

Сначала расскажу про себя. У него внезапно пропали чувства ко мне. Сказал он мне это первого апреля. Смешно, правда? Я до последнего надеялась, что всё-таки это шутка, но это была горькая правда. Завтра будет уже год и восемь месяцев, как прошло то самое первое апреля. И знаете чем я занималась это время? Бегала за ним, жалела себя, забросила учёбу(стала намного хуже учиться), перестала интересоваться хотя бы чем-нибудь, постоянно плакала. Я потеряла себя. Но!!! однажды я проснулась от мысли, что всё, назад дороги нет, что я могу жить без него. Этот день я навсегда запомню)))

Хотя понимаю, что вы не послушайте, но всё же: ''Дорогая автор, вы ещё совсем молодая, а уже так расстраивайтесь! В жизни же есть вещи гораздо страшнее, подумайте сами. Он не единственный, кто сделает Вас счастливой. Вот он сейчас не думает о Вас, так почему Вы должны тратить лучшие годы своей жизни на него? Потратьте их лучше на себя:выучите иностранный язык, научитесь рисовать, танцевать, съездите отдохнуть... а, самое главное, полюбите себя! Вас у Вас никто не отнимет. Вы единственная, кто будет с Вами всю жизнь!!! Вложения в самого себя всегда окупаются)) А для того, чтобы потратить свои чувства по отношению к нему, лучше помогите близким, ухаживайте за домашним животным, цветочком, но делайте это с любовью! Вам станет легче! И Новый Год на носу: встретьте его счастливой! Вы же всё можете, автор! И тему-то создали для того, чтобы в очередной раз поплакаться, уж простите, если грубо. Сама так делала. И да, Вы будете жалеть, когда пройдёт время, что вели себя так, как сейчас. Хотя, это тоже опыт.''

Закончу отличной фразой Джейн Эйр:"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны!''

2. Гость, надеюсь, что у ребёнка всё будет хорошо,он быстро поправится. Счастья Вам!

Автор
#17
Надежда)

Дорогая автор!

Сначала расскажу про себя. У него внезапно пропали чувства ко мне. Сказал он мне это первого апреля. Смешно, правда? Я до последнего надеялась, что всё-таки это шутка, но это была горькая правда. Завтра будет уже год и восемь месяцев, как прошло то самое первое апреля. И знаете чем я занималась это время? Бегала за ним, жалела себя, забросила учёбу(стала намного хуже учиться), перестала интересоваться хотя бы чем-нибудь, постоянно плакала. Я потеряла себя. Но!!! однажды я проснулась от мысли, что всё, назад дороги нет, что я могу жить без него. Этот день я навсегда запомню)))

Хотя понимаю, что вы не послушайте, но всё же: ''Дорогая автор, вы ещё совсем молодая, а уже так расстраивайтесь! В жизни же есть вещи гораздо страшнее, подумайте сами. Он не единственный, кто сделает Вас счастливой. Вот он сейчас не думает о Вас, так почему Вы должны тратить лучшие годы своей жизни на него? Потратьте их лучше на себя:выучите иностранный язык, научитесь рисовать, танцевать, съездите отдохнуть... а, самое главное, полюбите себя! Вас у Вас никто не отнимет. Вы единственная, кто будет с Вами всю жизнь!!! Вложения в самого себя всегда окупаются)) А для того, чтобы потратить свои чувства по отношению к нему, лучше помогите близким, ухаживайте за домашним животным, цветочком, но делайте это с любовью! Вам станет легче! И Новый Год на носу: встретьте его счастливой! Вы же всё можете, автор! И тему-то создали для того, чтобы в очередной раз поплакаться, уж простите, если грубо. Сама так делала. И да, Вы будете жалеть, когда пройдёт время, что вели себя так, как сейчас. Хотя, это тоже опыт.''

Закончу отличной фразой Джейн Эйр:"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны!''





2. Гость, надеюсь, что у ребёнка всё будет хорошо,он быстро поправится. Счастья Вам!

спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: