Гость
Статьи
снова обидел

снова обидел

Через несколько месяцев после расставания снова сошлись с парнем. Прошлый раз расстались после 14 февраля, он не объявился, а когда я отправила поздравление сообщил, что этот день не празднует и вообще не мой мужчина. Сейчас он пришел снова, мы соскучились, провели пару ночей вместе, разговаривали, радовались встрече, договорились пойти в кино, а потом он пропал. Через 1,5 недели молчания, да и перед Новым годом (думала хоть в кино сходим) я написала ему, он заявил, чтобы я не тратила на него ни время ни деньги, и отношения серьезные ему на ближайшие 2 года не нужны.
Что делать не знаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Fire
#2

Он Вам голову морочит, а Вы принимаете его как дурочка... Он же ясно дал понять, что "отношения серьезные ему на ближайшие 2 года не нужны". Разве это мужчина, если он не может определиться, нужна ему девушка или нет?

Что-что делать, идите развлекайтесь сами, а его правда, пошлите на три буквы.

Ветерок
#3

он повышает самооценку за твой счёт.Приятно знать, что до сих пор тебя любят.А там где- нибудь бругая бортанула....

Лапуля
#4

а вы что, еще деньги на него тратили??

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Через несколько месяцев после расставания снова сошлись с парнем. Прошлый раз расстались после 14 февраля, он не объявился, а когда я отправила поздравление сообщил, что этот день не празднует и вообще не мой мужчина. Сейчас он пришел снова, мы соскучились, провели пару ночей вместе, разговаривали, радовались встрече, договорились пойти в кино, а потом он пропал. Через 1,5 недели молчания, да и перед Новым годом (думала хоть в кино сходим) я написала ему, он заявил, чтобы я не тратила на него ни время ни деньги, и отношения серьезные ему на ближайшие 2 года не нужны. Что делать не знаю

Подождите два года, а пока несерьезно с ним относитесь, отношайтесь.

Горгона Б.
#6

А чего тут не знать? У вас что, варианты есть какие-то? Он Вам все сказал. Забудьте его, и в следующий раз на порог не пускайте, когда у него член зачешется.

Гость
#7

Переспали и сошлись - это несколько разные вещи, автор

#8

Продолжайте за ним бегать, как собачонка, и возьмите его измором.

#9

Забейте на него.

#10
Gold

Забейте на него.

Самое правильное решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: