Гость
Статьи
Коллега устроила …

Коллега устроила подлость

С ней у нас банально «конкуренция» из-за мужчины который нам обоим нравится. Я ему тоже нравлюсь ее это бесило и вот что она устроила: вчера на работе по телевизору была передача как безболезнено рожать и она при всех, коллектив у нас достаточно большой крикнула: «О это для тебя смотри» Я от шока даже не смогла ничего ответить на это.
Теперь я боюсь, что все подумали, что я беременна, а главное ОН, отношения у нас с ним были на начальной стадии просто симпатии, флирта, даже не общались толком. Теперь я боюсь, что он подумал, что я с кем-то встречаюсь, а с ним так просто играла. Мужчина он очень серьезный.
Как из этого теперь выпутаться? помогите, пожалуйста.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажите после праздников при всех: "Ой, сегодня так живот болит, первый день месячных..так хреново себя чувствую.."

12
#2

бабы такие су ки

Гость
#3

тупые все....

работать на работе не пробовала?

E
#4

Сведите к тому, что вы детей хотите, а она нет.

#5

Да не обращать внимание на ее колкости. Если мужчина умный, то разберется сам.

Не опускайтесь до ее уровня.

Сестра Джуд
#6

А что вы ей на это ответили?

Автор
#7
Сестра Джуд

А что вы ей на это ответили?

В том то и дело, что ничего, я так обалдела от услышанного, что у меня дар речи пропал. Теперь очень переживаю((((

Гость
#8
Гость

тупые все....

работать на работе не пробовала?

Там же телевизор) Мне вообще трудно представить большой коллектив, смотрящий вместе телик, а особенно про безболезненные роды) )

Автор, это хороший повод узнать мужчину. Что это за тихая трусливая мышь, готовая молча сбежать после бестактной шутки? ему Вы совсем не интересны7

Тася
#9

Я бы так и ответила,на будущее пригодится,лет эдак через...)

Автор
#10
Тася

Я бы так и ответила,на будущее пригодится,лет эдак через...)

Я то сейчас понимаю, что можно было бы так ответить, но тогда как в ступор впала((( Вот что теперь после этого делать, как исправить?((

#11

Надо было сразу ее кофеем облить и в волосы вцепиться за такую подлянку.

Гость
#12
Гость

Что это за тихая трусливая мышь, готовая молча сбежать после бестактной шутки? ему Вы совсем не интересны7

+1

Если мужчина запал - ему плевать будет на все (тем более - на бабские тупые комменты). Вот и проверите, нравитесь ли ему вообще.

Тася
#13

Сейчас кулаками после боя,у всех такое бывает.Ну ляпните че нить язвительное при ней про нее.Я один раз так ляпнула про подругины "рваные джинсы" что мол смотрятся как с бомжа,в этой войне все средства хороши.

#14

по-моему, не коллега ваша, не вы умом не блещете, увы (

гость
#15

бабский гадюшник

ловушка для тигра
#16

Тася,только надо было в кавычки брать не "рваные джинсы", а "подругины" :))

#17

Мдя, у мужиков все проще - дали в морду друг другу, выяснили все и пошли пить пиво. А бабы плетут интриги, изголяются в мести, дуются, обижаются. Зачем же так усложнять все?

не смотрите НТВ
#18

да, сейчас кулаками махать позно. единствено правиьное решение- это с честью выйти из этой ситуации и не опускаться до ее уровня, чтоб не упасть в лице у адекватных коллег и того мужчины. беременость такая штука, что ее не спрячещь, все сами все поймут. А если станет разговор об этом, то скажите, что просто вы очень любите детей и хотели бы в будущем их именть и желательно несколько, вот коллега и решила, что вам будет информативна эта передача. т.е держитесь с честью.

не смотрите НТВ
#19
Надежда

Мдя, у мужиков все проще - дали в морду друг другу, выяснили все и пошли пить пиво. А бабы плетут интриги, изголяются в мести, дуются, обижаются. Зачем же так усложнять все?

и за волосы друг друга, за волосы!

Нюша
#20

сочувствую, автор - я тоже обычно не жду подлости от окружающих, потому своевременно на подобные заявления не могу ответить тем же, в ступор впадаю - про месячные - хорошая идея - или 2й вариант - так и скажите как есть, что этой коллеге вашей он тоже нравится, и потому она сказала подрбное в его присутствии - если мужик адекватный и вам симпатизирует - поймет правильно

Гость
#21

автор, сейчас уже поздно, надо было что-то сначала говорить и переводить в шутку или в колкость в ее сторону. А теперь попытки из серии "болит живот из-за месячных" будут выглядеть не айс. Лучше не вспоминайте об этом, продолжайте общаться с мужчиной как обычно. Если он что-то там и подумал, то спросит вас - вы и ответите, например : "а ты о чем? что-то не помню. аа. так это маринкины глупые шутки, я на такие не обращаю внимание )) хотя инфа в передаче была полезная и может в будущей семейно жизни пригодится"

Если так хотите реабилитировать перед остальными и развеять сомнения, то просто при случае не отказывайте от алкоголя. Если кто и сомневался и думал про это - увидят и поймут, что глупость все это. Ну и с вашем мужчиной на свидании вина закажите, даже не подавая вида что что-то там вас заботит.

WomanItch
#22

странная вы. должна же быть естественная реакция в стиле "че за бред ты несешь?" или это только у меня так))

Гость
#23

вот эта бабская возня меня всегда удивляла. потом выясняется в курилках, что мужчины или вообще не слышали, или не обращают внимания на бесполезный треп, или поржали и забыли. Но ни один мужчины(вменяемый хотя бы) не будет связывать эту чушь со своими только намечающимися отношениями.

просто ведите себя как обычно, забудьте, все уже давно забыли. Это же вообще ничего не значит!

я сама плохо умею заниматься женскими сплетнями и кознями и замечаю их уже тогда, когда все в разгаре и мне уже открытым текстом что-то говорят. Зато все бабы вокруг считают что я такая сильная, непоколебимая, с собственным мнением и суперстервозная! а я реально не замечаю эту чушь, как одна Маня себе что-то придумала, решила другую Катю типа подколоть и унизить, а Катя типа все просчитала и заранее пришла в нужном платье, А маня типа в шоке и у нее маникюр плохой в этот день, у меня голова взрывается от этой фигни! и у большинства мужчин тоже взорвется. и я в шоке, что кто-то этим живет!

не опускайтесь до такой жизни, живите своим мнением, на работе работайте, с мужчиной общайтесь независимо ни от чего.

Гость
#24

Автор, а вы где работаете ,что всем коллективом смотрите на работе телевизор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: