Гость
Статьи
Новый год))

Новый год))

Кому не с кем отмечать НГ? мне только с родителями,и то отец будет на работе,так что с мамой,друзья то есть,но все кто с мужьями,кто с семьями,ообидно!!сегодня уже готовила салаты,а самой грустно(((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна буду отмечать. Больше скажу, я ещё и разболелась сильно. Не смогу увидетьсч по этой причине ни с родителями, ни с МЧ! Поверьте, и одной нормально, а вы вообще с мамой будете. Я уже встречала одна, смотрела огоньки, кушала, танцевала... Да и вообще, не стоит придавать этой ночи такое большое значение. Главное, чтобы в следующем году вы были окружены друзьями, весельем и тд...

весёлая
#2

я тоже буду одна. просто устала от людей .

#3

Автор, а чем вам с мамой мешает отметить Новый год? Это тоже ведь семья, как и у всех других. Мы вот тоже дома будем в теплом семейном кругу.

Автор
#4
RightStar

Автор, а чем вам с мамой мешает отметить Новый год? Это тоже ведь семья, как и у всех других. Мы вот тоже дома будем в теплом семейном кругу.

скучно очень,вдвоем,когда за окном орава компании веселится!

Гость
#5

я одна буду....подружки все по парням разбежались...буду в одну морду лопать свои салаты,груустно

Автор
#6
Гость

я одна буду....подружки все по парням разбежались...буду в одну морду лопать свои салаты,груустно

ага(((этот праздник раз в году,и мой любимый,и хочется чего то веселого и романтического))

Гость 22
#7

Да ладно вам, я буду с родителями и семьей сестры отмечать) С любимым мужчиной на грани расставания, стараюсь не грустить, но прошибает иногда) Ничего пробьемся))

Американский Гражданин
#8

да все мои девушки на контакте весело справляют новый год. а я приехал к родителям и дрочу не просыхаю. мне даже лень пойти встретиться с однокурсниками. им даже нельзя сказать какие классные девушки в москве и все что мне не хватает что бы импортировать одну это $$$

Тоже гостья
#9
Гость

я одна буду....подружки все по парням разбежались...буду в одну морду лопать свои салаты,груустно

Ты какие салаты будешь делать? Мне что-то на все так пофиг и еще я готовлю лыжи, вообще ничего покупать, готовить не хочется. Я бы одними фруктами ограничилась. Но не правильно как-то, поэтому сделаю типа оливье, только картошки минимум и морковки побольше, я так люблю. С капустой. И фруктовый. Есть домашняя сметанка, если не приговорю до того))) Тогда будут просто фрукты, сыр, салаты. Не уговорила себя сегодня поехать в супермаркет. Завтра чувствую тож не уговорю. Будет пустой стол. О папайка есть с сахаром. Сметанку с папайкой, сахара если мало будет и туда печеньки накрошу))) Вот и второй дессерт, ну кроме фруктового салата.

Керен
#10

Вы правда собираетесь сидеть ночью и жрать? Простите.

Pika
#11

Я бы вообще спать легла часов в десять.

А ещё надо елку наряжать, готовить, квартиру убирать(

#12

Ну,я буду дома с родителями.Нормально себя чувствую!

Вообще это только в детстве от Нг ждёшь чего-то таинственного,волшебного...А сейчас (мне 28) как-то ну,Нг и Нг...По мне,так обычная жизнь,просто люди едят ночью)))

Я как-то одна отмечала.Нормально!Как-то вообще настроения не было.Тупо легла спать.Тоже абсолютно не жалею!

Всех с наступающим и счастья,здоровья и удачи!!!!!!!

#13

мне вчера муж сказал, что у него ко мне чувств практически не осталось))) о, как)) и это за два дня до нг)) я тоже думала грустить, переживать, но неееет. я этого праздника весь год ждала, ну, посижу в этом году одна)) в обществе самого близкого и любимого человека, то есть себя)))) не грустите! с наступающим!

#14
Керен

Вы правда собираетесь сидеть ночью и жрать? Простите.

я собираюсь))) буду заедать свое гоооооре))))

Pika
#15
No Drama

мне вчера муж сказал, что у него ко мне чувств практически не осталось))) о, как)) !

ой да любят мужики пококетничать. Они ж как дети. Как только большой праздник - начинается сразу - обижаловки, выясняловки..

Пожалейте да приласкайте. Минет сделайте. И сразу у него к вам чуйства вспыхнут с особой силой.

#16
No Drama

я собираюсь))) буду заедать свое гоооооре))))

Не горюйте, это еще не горе. Ну подумаешь, чувств не осталось - появятся. Новые. У других, еще более лучших мужчин. В новом году.. Счастья вам.

И всем-всем счастья!

#17
Pika

ой да любят мужики пококетничать. Они ж как дети. Как только большой праздник - начинается сразу - обижаловки, выясняловки..

Пожалейте да приласкайте. Минет сделайте. И сразу у него к вам чуйства вспыхнут с особой силой.

устала))) с момента знакомства сижу на белковой диете))

тем более он тоже виноват, а я чувства, с его слов, убила)))) врун и подлец, а меня крайней сделал, еще и под новый год)) нафик его)

#18
С Новым годом

Не горюйте, это еще не горе. Ну подумаешь, чувств не осталось - появятся. Новые. У других, еще более лучших мужчин. В новом году.. Счастья вам.



И всем-всем счастья!

спасибо! и вам счастья! с наступающим!))

Лена
#19

Моя мама уехала к своей маме)) а батя будет с любовницей )) друзей нет. точнее они есть, но у всех пары и бла бла бла. Будем только я и Тимон, мой 10-килограммовый годзилла-кот. Но всё же верю в чудо, что всё будет хорошо. И следующий год будет не в одиночестве)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: