Гость
Статьи
Дарить ему что-то на …

Дарить ему что-то на Новый год или обойдется?

Девочки, нужен ваш совет - он богат и намного старше, женат; у меня вполне скромный доход - я обычный офисный работник, - в отношениях с ним 3й год - он достаточно скуповат - подарил мне колечко (поздравил за 10 дней до НГ!!, т.к уехал с семьей в другой город к родственникам на 2 недели) , колечко довольно скромное по его доходам - тысяц 7-8 рублей - не больше, -вот думаю - могу ведь я ему вообще ничего не дарить, или надо хоть что-то?? отношения с ним прекращать не хочу - влюблена как дура - дарить или нет?? и если да, то что??

Нюша
33 ответа
Последний — Перейти
Ежик пых
#1

королевский минет за колечко думаю нормально

анон
#2
Нюша

Девочки, нужен ваш совет - он богат и намного старше, женат; у меня вполне скромный доход - я обычный офисный работник, - в отношениях с ним 3й год - он достаточно скуповат - подарил мне колечко (поздравил за 10 дней до НГ!!, т.к уехал с семьей в другой город к родственникам на 2 недели) , колечко довольно скромное по его доходам - тысяц 7-8 рублей - не больше, -вот думаю - могу ведь я ему вообще ничего не дарить, или надо хоть что-то?? отношения с ним прекращать не хочу - влюблена как дура - дарить или нет?? и если да, то что??

сделай ему минет с проглотом

богат и намного старше
#3

лучший мой подарочек -это ты!

Гость
#4

раз вы в праздник не встретитесь и потом его отмечать не будете, то не дарите

Нюша
#5
богат и намного старше

лучший мой подарочек -это ты!

)) спасибо! но я серьезно! или же он может обидеться что ничего не подарю?? я сказала ему, что раз он уезжает, то поздравлю как приедет на что он мне ответил"Перестань, ничего не нужно!" - может так, из скромности??

Нюша
#6
Гость

раз вы в праздник не встретитесь и потом его отмечать не будете, то не дарите

не встретимся конечно, он скорее всего приедет числа 6го января, а может и 9го , потому как дочери его в школу надо - а у него самого свободный "бизнес-график"

Гость
#7

минет лучший подарок

Гость
#9

Если есть территория, и у него будет возможность провести вечер с вами: романтический вечер ( ужин при свечах, музыка). Дарить лучше не надо, так как подарок может не пригодится ему, или не будет возможности им "пользоваться", Вы просто потратите деньги на ветер.

Гость
#10

Обойдется.раз богатый пусть сам идет и покупает.

Нюша
#12
Гость

Если есть территория, и у него будет возможность провести вечер с вами: романтический вечер ( ужин при свечах, музыка). Дарить лучше не надо, так как подарок может не пригодится ему, или не будет возможности им "пользоваться", Вы просто потратите деньги на ветер.

территория своя у него есть конечно, у него много недвижимости, но встречаемся преимущественно днем и в лучшем случае приглсит только в ресторан по приезду - ужина при свечах не будет точно - хотя ТАК бы хотелось! ((

Нюша
#13
Гость

Обойдется.раз богатый пусть сам идет и покупает.

вот и я об этом думаю - тем более что мои подарки ему до этого были мягко сказать "не в дугу" - не видела я особой радости - я ему дарила на прошлый НГ мужские духи 50мл за 3 тысячи - для меня это очень приличная сумма - на что он мне сказал, что у него итак куча парфюмерии и ни разу я на нем не ощущала этого запаха

#14

Подарите ему что нить скромное. Например, носки или носовой платок.

Нюша
#15
Дон Кихот

Подарите ему что нить скромное. Например, носки или носовой платок.

а не обидется на носки-то??

Гость
#16

Носки и платок палевно, выкинет. Надо что-то, что он будет использовать на работе, чтоб домой не нести или дорогой алкоголь.

МариЯ
#17
Нюша

Девочки, нужен ваш совет - он богат и намного старше, женат; у меня вполне скромный доход - я обычный офисный работник, - в отношениях с ним 3й год - он достаточно скуповат - подарил мне колечко (поздравил за 10 дней до НГ!!, т.к уехал с семьей в другой город к родственникам на 2 недели) , колечко довольно скромное по его доходам - тысяц 7-8 рублей - не больше, -вот думаю - могу ведь я ему вообще ничего не дарить, или надо хоть что-то?? отношения с ним прекращать не хочу - влюблена как дура - дарить или нет?? и если да, то что??

)))))))))))))))))))))))))))Какая прелесть)))))) Жалко Вас.

Нюша
#18
Гость

Носки и платок палевно, выкинет. Надо что-то, что он будет использовать на работе, чтоб домой не нести или дорогой алкоголь.

в алкоголе он привереда - пьет коллекционное и мне по цене не потянуть

Нюша
#19

ручку ему как-то за 1тыс.руб. дарила - а что еще можно?

Гость
#20

ну я дарила ручку за 6 тыс - так крутил носом. За 1 тыс можно хороший ежедневник. Лучше не дарите ничего, чем фигню, тем более если вредный. А пойдете в ресторан, так подарите ему просто хороший обед, оденьтесь красиво, будьте в хорошем настроении, никаких сожалений о НГ врозь и нытья, будьте просто классной

Гость
#21

А вообще, деловому мужчине можно заказать хорошие визитки, папку для документов с выгравированной фамилией и должностью, серебрянные рюмки. А парфюмы не дарите-может не понравиться, плюс это личный подарок, перед женой палевно, т.к. в днловых кругах такое не дарят, он и передарить никому не сможет.

Нюша
#22
Гость

ну я дарила ручку за 6 тыс - так крутил носом. За 1 тыс можно хороший ежедневник. Лучше не дарите ничего, чем фигню, тем более если вредный. А пойдете в ресторан, так подарите ему просто хороший обед, оденьтесь красиво, будьте в хорошем настроении, никаких сожалений о НГ врозь и нытья, будьте просто классной

спасибо за совет! одеваюсь , когда встречаюсь с ним - всегда красиво, т.к. заранее он не предупреждет идем ли мы в ресторан или просто провести время наедине, стараюсь не ныть и всегда улыбаюсь - наверно лучше действиельно не буду ничего дарить - с деньгами туго - хотя есть еще один ньюанс - он мне каждый месяц дает определенную сумму так, на мелкие расходы - не большую - 1/4 от моего месячного заработка - не подумает ли что мол, даю ей денег, а она ничего мне не подарила?? хотя для него, это опять-таки копейки по-сути

Нюша
#23

визитки он себе заказывает сам, а рюмки серебряные слишком дорого - будет дороже, чем он мне кольцо подарил

Нюша
#24

может ежедневник или визитницу??

Гость
#25

К вашему посту могу ответить следующее - он подумает "Эх, на какую фигню она МОИ деньги потратила, лучше б себе чулочки купила". А еще я бы заказала такие маленькие листочки для записей (хотя могут быть и А5) тоже с логотипом фирмы и его инициалами-это для резолюций, если он руководитель. Визитница тоже должна быть дорогой, а ежедневник можно купить, но такой большой.

Нюша
#26
Гость

К вашему посту могу ответить следующее - он подумает "Эх, на какую фигню она МОИ деньги потратила, лучше б себе чулочки купила". А еще я бы заказала такие маленькие листочки для записей (хотя могут быть и А5) тоже с логотипом фирмы и его инициалами-это для резолюций, если он руководитель. Визитница тоже должна быть дорогой, а ежедневник можно купить, но такой большой.

тоже верно!! тогда посмотрю ежедневник, если подходящй не найду - то тогда ничего, хотя у него ежедневник на этот 12й год был в кожаном переплете - интересно сколько такой стоит??

Гость
#27

погуглила 50-100 долларов

Гость
#28

Чет скуповат(( мой при тех же данных булгари по 400 тысяч на нг дарит, а я ему стеклянную новогоднюю игрушку винтажную за 7 тысяч.

Гость
#29

Еще гад и носом крутит? Фиг ему а не подарок

#30
Нюша

а не обидется на носки-то??

Если он такой обидчивый, то свяжите ему что нить. Например, салфеточку с голубками и сердечками.

А
#31

А зачем дарить ему что-то? Он же вам никто. Это он должен одаривать вас, а не вы. Тем более он обеспеченней, не будьте тряпкой, ничего не дарите, кроме себя)))

Простая женщина
#32
Нюша

)) спасибо! но я серьезно! или же он может обидеться что ничего не подарю?? я сказала ему, что раз он уезжает, то поздравлю как приедет на что он мне ответил"Перестань, ничего не нужно!" - может так, из скромности??

Ему действительно, кроме секса. от Вас ничего не нужно!!!

Не вздумайте тратиться!!!... еще и женат!...

Гость
#33

Ничего не дарите! Даже не думайте! Еще чего, он женат и ваше общение с ним это уже подарок ему. Он не колечко дешевое вам дарить должен а машины шубы и прочие ценные вещи.

Нюша
#34
Гость

Чет скуповат(( мой при тех же данных булгари по 400 тысяч на нг дарит, а я ему стеклянную новогоднюю игрушку винтажную за 7 тысяч.

Так я и написала, что скупой он!

Нюша
#35
Гость

Ничего не дарите! Даже не думайте! Еще чего, он женат и ваше общение с ним это уже подарок ему. Он не колечко дешевое вам дарить должен а машины шубы и прочие ценные вещи.

убедили - не буду дарить НИЧЕГО - тем более, что у меня маленький ребенок (я в разводе) - лучше ребенку что-то куплю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: