Гость
Статьи
Лучше сделать и …

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... А как у Вас?

Вы придерживаетесь такого принципа в отношении с мужчинами, когда не зная ответной реакции, признаетесь первой в чувствах и пр.? Есть эффект положительный?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

признавалась..не повезло,эффект был отрицательный...но не жалею...Как поступлю в следующий раз не знаю

Гость
#2

было 2 раза. больше никогда. лучше не сделать..

Маугли
#3

Я такого не придерживаюсь ни в чем, поступаю только как считаю нужным, учитывая моральные принципы.

Гость
#4

Ни разу еще не пожалела что чего то не сделала для мужика . НИ РАЗУ. А вот о том что сделала для них раза три - жалею. Жтот принцип на низ не распространят

Гость
#5

ни разу первой не признавалась в любви.не из принципа,а просто не могу первая)

а вообще если что то хочу делаю,и уже жалею или не жалею потом.

Гость
#6

знакомилась всегда первой

во многих случаях мужчина и не подошел бы

говорили -потому как неуверен в себе становился перед такой

мне нравится когда я выбираю, а не меня

ника
#7
Гость

Ни разу еще не пожалела что чего то не сделала для мужика . НИ РАЗУ. А вот о том что сделала для них раза три - жалею. Жтот принцип на низ не распространят

согласна полностью, на мужиков этот принцип не распространяется к сожалению(((

Татьянa Ларинa
#8

Еще в школе глубоко тронуло письмо Татьяны Лариной. И то как его заставляли читать с выражением перед всем классом. Долго думала над этой ситуацией и поняла, что никогда, никому... Иначе уважать себя не буду. Ну не могу... И знаете, в моем случае всегда мужчина признавался первым.

Автор,но не этой темы
#9

согласна автор с вами,мой принцип тоже

Виктория
#10

это когда ва банк идете - ну там мужчина навсегда уезжает в другую страну..

Гость
#11

Какие вы все Лапушки, размышляющие тут! Философствующие Девы... Это Прекрасно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: