Гость
Статьи
Вразумите,пожалуйста

Вразумите,пожалуйста

Общаемся с молодым человеком уже месяц. Свидания,поцелую,обнимания и все в этом духе.Но мы не встречаемся,он говорит,что не хочет торопиться,что не может понять чего хочет. Может я сужу по себе,но если мне человек действительно интересен я не стану ждать столько времени чтобы начать отношения. Посоветуйте что-нибудь,как поступить?надоело это все.Предложить остаться друзьями или дать ему время?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
автор

он говорит,что не хочет торопиться,что не может понять чего хочет.

автор, ты у него не одна. вот он и не может решиться кто - маша, катя или света

автор
#2
табуретка-pro

автор, ты у него не одна. вот он и не может решиться кто - маша, катя или света

Да,честно говоря,сама так думаю,просто наверное не хочется в это верить,просто очень он понравился мне.Блин,как заставить себя включить голову?

табуретка-pro
#3
автор

Да,честно говоря,сама так думаю,просто наверное не хочется в это верить,просто очень он понравился мне.Блин,как заставить себя включить голову?

с другим познакомиться ))

Лика
#4
табуретка-pro

автор, ты у него не одна. вот он и не может решиться кто - маша, катя или света

+1. Истинно так, тут даже сомневаться не о чем. Сама когда-то оказалась в подобной ситуации... и точно, параллельно еще одна девушка была, с которой он никак "определиться" не мог.

Лика
#5

4- кстати, в итоге он так и не определился, только мозг вынес мне и той другой... А потом ушел к третьей))

Короче, автор, шлите его ***. Не тратьте на него время. Так и скажите ему прямым текстом: вот когда определишься, тогда и поговорим о перспективах развития наших возможных отношений... а сейчас, мол, извини, вся эта ситуация (твоя неопределенность) меня напрягает. Я себе не враг, мне этого не надо, у самой себя красть время не вижу смысла... и короче - он свободен как муха в полёте, путь летит на все четыре стороны.

м
#6

Предложить остаться друзьями

¿¿...??
#7

"...Общаемся с молодым человеком уже месяц. Свидания,поцелую,обнимания и все в этом духе. Но мы не встречаемся..."

А это что ?? "...Свидания,поцелую,обнимания и все в этом духе..."???

¿¿ Или я совсем от жизни отстала???

Гость
#8

Целый месяц???и он вас еще не позвал замуж??у него кто то есть!

Гость
#9

Вообще-то отношения, при реальном интересе ОБЕИХ сторон, начинаются "автоматом". Без всяких "мне надо подумать" - это бред или вежливый отказ.

автор
#10
??...??

"...Общаемся с молодым человеком уже месяц. Свидания,поцелую,обнимания и все в этом духе. Но мы не встречаемся..."

А это что ?? "...Свидания,поцелую,обнимания и все в этом духе..."???

¿¿ Или я совсем от жизни отстала???

Вот и так же думала,пока через пару недель он мне не заявил,что мы оказывается еще не встречаемся,что ему надо подумать,я ,честно говоря,сама была в шоке. Если ты не хочешь торопиться зачем тогда целуешь,обнимаешь,намекаешь на кое-что большее??

автор
#11

Ну,нафиг,надо слать его,ничего хорошего из этого не выйдет,я думаю

#12

Надо напоить его и трахнуть чтоб мозги отлетели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: