Гость
Статьи
Переспала с женатым, …

Переспала с женатым, теперь хочу только его

Познакомились в середине декабря, общались, ходили в кино, кафе. Однажды просто выпили лишнего в ресторане, он вызвонил друга и этот друг катал нас полночи по ночному городу, жена названивала он скидывал. Целовались, обнимались, от его поцелуев и прикосновений я вообще теряла контроль. 31 декабря переписывались смс, после речи президента позвонил, поздравил. Сегодня наконец-то свершилось, был секс, который взорвал мое тело и душу. Никого теперь не хочу, лучше чем с ним не было ни с кем и никогда. Сейчас опять переписываемся смс, завтра встретимся снова. Не могу думать ни о ком кроме него, понимаю прекрасно что отношения без продолжения, но мне главное чтобы то, что было сегодня повторялось снова и снова, это просто какое-то безумие, ни с чем несравнимое удовольствие, он тоже в восторге. Девчонки у кого было нечто подобное, чем все закончилось и через какое время? Или может было какое-то продолжение?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
ГАЛИНА
#1

У бл.дей нет будующего! А ты одна из них! Раздавить бы тебя......

Мюнxен
#2

назови свой город

Man
#3

Такая любовь как наркотик - сначала очень хорошо и на всех наплевать, потом очень плохо и всем наплевать на тебя.

Валя
#4

жена названивает а он скидывает...вы хоть понимаете в какое д е р ь м о влюбились?

мисс
#5

автор это не надолго )

жена узнает и патлы вам все вырвет)))

Арабела
#6
Мюнxен

назови свой город

ахахха

Гость
#7

У меня пока не начиналось. Но очень нравимся друг другу. Он уже полгода на меня смотрит влюбленными глазами, как 15-летний юнец. А мне и хочется, и колется. Очень к нему тянет... Знаю заранее, что МОЙ мужчина (с точки зрения совпадения Инь и Ян - по энергетике, по жизненным принципам и тд совпадаем), знаю, что с ним будет прекрасно, НО.. У нас с ним гораздо больше общего, чем у него с его женой (можете тут не вопить, поверьте, эта грымза того не стоит - все, кто их знает, в шоке, как он с "этой мегерой" живет и как вообще мог возникнуть такой союз, настолько это 2 разных человека). Любви там никакой нет, она очень злая и мрачная женщина. Я знаю, что начать мне с ним раз плюнуть (да и из семьи увести не проблема), но.. но... но.. Хотя жалко его - реально хороший мужик и со мной ему было бы гораздо лучше, во мне и женского-то гораздо больше чем в ней, я добрая, теплая, нежная, мягкая. Она - это просто нужно видеть... В общем, не всегда жена - главный положительный персонаж, а любовница - злостная стерва, всякое в жизни бывает.

Гость
#8
Валя

жена названивает а он скидывает...вы хоть понимаете в какое д е р ь м о влюбились?

Почему дер.ьмо?Жена ему до лампы. Автор,у вас есть все шансы. Тем более,если в постели вам так хорошо.

Гость
#9

А как познакомились,автор? Как наши мужья с девушками знакомятся? Вот ваша история,например.

Валя
#10
Гость

Почему дер.ьмо?Жена ему до лампы. Автор,у вас есть все шансы. Тем более,если в постели вам так хорошо.

нормальный мужчина никогда не будет жить с женщиной которую так призерает.по другому не могу назватьтакое отношение к женщине.да автор у вас все шансы пополнить ряды лохушек использованных такими вот дон жуанами

Гость
#11
Валя

нормальный мужчина никогда не будет жить с женщиной которую так призерает.по другому не могу назватьтакое отношение к женщине.да автор у вас все шансы пополнить ряды лохушек использованных такими вот дон жуанами

Не забывайте, еще есть дети, материальные трудности и пр. прелести реальной жизни. Каждая история - она индивидуальна, и почему люди не расходятся, а продолжают жить вместе - большой вопрос. Бывают жены, которые настолько задрали, что ни один нормальный человек трубку не возьмет. Смотрю на свою мать и понимаю, что мой отец - святой, она весь мозг ему вынесла, и я на его стороне в этих стычках (мать люблю гораздо сильнее, но она реально неправа и доведет святого до белого каления). И я бы поняла отца, если бы гулял к женщине, с которой можно отдыхать душой. Потому что отдохнуть душой с моей матерью НЕВОЗМОЖНО. Это говорю я, родная дочь, беспристрастно и объективно. И заслуживает он другой, более мягкой и душевной женщины, чем моя мать. Так что не надо тут ляля, что жены все святые по определению и гулять от них страшное зло. Многие жены сами в этом виноваты.

Гость
#12
Гость

А как познакомились,автор? Как наши мужья с девушками знакомятся? Вот ваша история,например.

Сорри, влезу и отвечу за автора. Несколько раз случались истории с женатыми (сразу скажу, отношений ни с одним не было, так ни разу и не решилась на это). Это было на отдыхе, в совместной командировке, на работе.

Кстати, дамы, самое страшное место - работа. Вы не представляете, сколько у нас в офисе женатых кобелей. Все с..ки женатые, а все туда же. Правда, я и девушка очень видная, на всех подряд они не смотрят, конечно же. Но на меня очень многие женатики шею сворачивают (то есть в принципе вполне себе верные мужья, но когда на горизонте появляюсь я - пиши пропало). Поведение у них при этом - в зависимости от степени их кобелиности.

Евгения
#13
Гость

У меня пока не начиналось. Но очень нравимся друг другу. Он уже полгода на меня смотрит влюбленными глазами, как 15-летний юнец. А мне и хочется, и колется. Очень к нему тянет... Знаю заранее, что МОЙ мужчина (с точки зрения совпадения Инь и Ян - по энергетике, по жизненным принципам и тд совпадаем), знаю, что с ним будет прекрасно, НО.. У нас с ним гораздо больше общего, чем у него с его женой (можете тут не вопить, поверьте, эта грымза того не стоит - все, кто их знает, в шоке, как он с "этой мегерой" живет и как вообще мог возникнуть такой союз, настолько это 2 разных человека). Любви там никакой нет, она очень злая и мрачная женщина. Я знаю, что начать мне с ним раз плюнуть (да и из семьи увести не проблема), но.. но... но.. Хотя жалко его - реально хороший мужик и со мной ему было бы гораздо лучше, во мне и женского-то гораздо больше чем в ней, я добрая, теплая, нежная, мягкая. Она - это просто нужно видеть... В общем, не всегда жена - главный положительный персонаж, а любовница - злостная стерва, всякое в жизни бывает.

Так умиляет. Святая простота. Ты сначала попробуй, уведи - "увезти не проблема"))))))))))))))))

Гость
#14

Вы для него на данный момент просто увлечение, у вас ничего общего с ним нет, просто временный релакс, общих целей, проблем, детей пока что нет, вот и тусит мужчина, ему вы хороша, для того чтобы отдохнуть с вами и не более...вот вы выйдете замуж, и ваш муж начнет точно также с чужой молодой не замужней гулять, вам будет приятно???!!! а вы будете дергаться, нервничать, названивать, а та молодая вас обзовет мигерой, страшной, старой к тому же, задумайтесь - какие семена вы сеете, они ведь взойдут рано или поздно в вашей жизни и дадут урожай, не обольшайтесь - все это краткосрочно. Вы ему вскоре как и другие наскучите.

#15

А вы восторге от полного неуважения к самой себе видимо.....ну наиграется он с вами и выкинет на фиг,вы всего лишь временное развлечение,использовал и пошел дальше.Жаль что некоторые не замечают очевидных вещей,а все из-за того что голову не включают совсем.

#16

И насчет продолжения-не мечтайте даже Автор.Знайте свое место теперь.У него таких как вы много может быть,а одна только жена.

#17
Man

Такая любовь как наркотик - сначала очень хорошо и на всех наплевать, потом очень плохо и всем наплевать на тебя.

хорошо сказано

Гость
#18

если он со своей женой так поступает, то в будущем он поступит точно так же с вами.тогда вы поймете как это!

кев
#19
Гость

А как познакомились,автор? Как наши мужья с девушками знакомятся? Вот ваша история,например.

познакомилась с своим женат когда он дверь у нас в магазине покупал для спальни!все просто;)

Гость
#20

О, господи, еще одна дурочка с переулочка ((

Автор, ну что вы как шеШнадцатилетняя в самом деле. Ведь, тупо же по пьяни все началось, а продолжилось с похмелья. Вы ему тело и душу, а он просто нажрался и первую подвернувшуюся бабу трахнул, какая рядом завалялась.

мамаклава
#21
Автор

он вызвонил друга и этот друг катал нас полночи по ночному городу

Бугага. Решил не тратить на тебя семейный бюджет и сэкономил на такси? Ты и в рестораны с ним не ходи, тогда Ты ему подешевле обходиться будешь и он чаще с тобой сексом будет заниматься.

Гость
#22
мамаклава

Бугага. Решил не тратить на тебя семейный бюджет и сэкономил на такси? Ты и в рестораны с ним не ходи, тогда Ты ему подешевле обходиться будешь и он чаще с тобой сексом будет заниматься.

Никто ее в ресторан и не звал. Бесплатных давалок в рестораны не водят. Пришел, трахнул у нее же на хате, помылся и домой пошел.

Евгения
#23
кев

познакомилась с своим женат когда он дверь у нас в магазине покупал для спальни!все просто;)

А сейчас всё так же просто?))

Евгения
#24
Гость

Никто ее в ресторан и не звал. Бесплатных давалок в рестораны не водят. Пришел, трахнул у нее же на хате, помылся и домой пошел.

+100

Гость
#25

Друга он вызвонил... Потом другу вас и передаст по эстафете

Королева красоты
#26

Жена волновалась а он сбрасывал АВТОР вы и ваш (так сказать бойфренд) иди...ты!

ОЙ ОЙ ОЙ
#27

Автор, не верьте ему, у меня такой был любовник, то же говорил живёт с грымзой, 3года у нас была любовь с ним, а он до сих пор живёт с этой грымзой,значит не такая уж она и грымза, то же с ним полностью совпадали характерами и тд НО он не мой был изначально

НЕНАВИЖУ СЕРИАЛ УНИВЕР!!!!
#28
Автор

Познакомились в середине декабря, общались, ходили в кино, кафе. Однажды просто выпили лишнего в ресторане, он вызвонил друга и этот друг катал нас полночи по ночному городу, жена названивала он скидывал. Целовались, обнимались, от его поцелуев и прикосновений я вообще теряла контроль. 31 декабря переписывались смс, после речи президента позвонил, поздравил. Сегодня наконец-то свершилось, был секс, который взорвал мое тело и душу. Никого теперь не хочу, лучше чем с ним не было ни с кем и никогда. Сейчас опять переписываемся смс, завтра встретимся снова. Не могу думать ни о ком кроме него, понимаю прекрасно что отношения без продолжения, но мне главное чтобы то, что было сегодня повторялось снова и снова, это просто какое-то безумие, ни с чем несравнимое удовольствие, он тоже в восторге. Девчонки у кого было нечто подобное, чем все закончилось и через какое время? Или может было какое-то продолжение?

Да чтоб у тебя матка лопнула и титьки отпали!!!!!!!!!*** б...дь!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

У меня 1.5года длились такие отношения потом сошло на нет.хотя с женой он развелся.она узнала и не смогла простить.сейчас понимаю что это была лишь страсть и ничего больше

Автор
#30
Гость

А как познакомились,автор? Как наши мужья с девушками знакомятся? Вот ваша история,например.

Все банально, познакомились на работе. Я устроилась на новую работу и когда увидела его меня как током прошибло.

ОЙ ОЙ ОЙ
#31

Нет у нас была именно любовь, подарки мне и ребенку, отдых, любые проблемы решал, ребенок ключичу сломал, так он моментом сорвался нас в другой город повез в хорошую больницу, поступки были видны от него, не просто страсть, НО он так и остался жить со своей грымзой как он говорил, я его бросила, не хочу быть с мужиком приходящим и уходящим, сейчас у меня любимый с которым я каждый день засыпаю и просыпаюсь и я знаю что он только мой

Автор
#32
ОЙ ОЙ ОЙ

Автор, не верьте ему, у меня такой был любовник, то же говорил живёт с грымзой, 3года у нас была любовь с ним, а он до сих пор живёт с этой грымзой,значит не такая уж она и грымза, то же с ним полностью совпадали характерами и тд НО он не мой был изначально

Он мне ни слова плохого про жену не говорил, мы вообще о ней не разговариваем.

Автор
#33
Мюнxен

назови свой город

Зачем вам? Думаете ваш муж?

Катя
#34

у него большой член?

Автор
#35
Катя

у него большой член?

Да, очень красивый и большой, правда.

Автор
#36

У него вообще все красивое, он идеален от макушки до пяток)))

гость
#37

ш люха

Jordan
#38

Автор только не влюбляйся! Пользуйся им и точка. Не дай бог влюбишься, вот тогда геморрой начнется, и вспомнишь ты этот форум... Сама не могу отвязаться уже 6 год, не отпускает он меня, да и я уже без него не хочу и не могу:((((

Гость
#39
Man

Такая любовь как наркотик - сначала очень хорошо и на всех наплевать, потом очень плохо и всем наплевать на тебя.

+100000 потом будет больно автор, как мне сейчас. сам полгода уговаривал . ПОЛГОДА!!! на СЗ. переписывались просто шутили, не хотела с женатым. потом все таки встр.

сидит он и щас там.. я влюбилась .. щас ему уже пофигу на меня. может позвонить может нет.

Гость
#40
Автор

У него вообще все красивое, он идеален от макушки до пяток)))

мой такой же. щас оч больно. была замужем 10 лет. с мужем даже близко таких эмоции не было

Jennifer
#41
Гость

если он со своей женой так поступает, то в будущем он поступит точно так же с вами.тогда вы поймете как это!

+1 За всё в этой жизни надо платить:)

Евгения
#43
НЕНАВИЖУ СЕРИАЛ УНИВЕР!!!!

Да чтоб у тебя матка лопнула и титьки отпали!!!!!!!!!*** б...дь!!!!!!!!!!!!!!!

Ну зачем Вы так! Просто автор очередная дурища, которая позже с лихвой поплатится за свою глупость. И этих дурищ сотни тысяч - ничему их чужие ошибки не учат.

Гость
#44

НЕНАВИЖУ СЕРИАЛ УНИВЕР!!!!

Да чтоб у тебя матка лопнула и титьки отпали!!!!!!!!!*** б...дь!!!!!!!!!!!!!!!

Насмотредись универов и бегут потом с черными обниматься и в турции(((

#45

Его жена обязательно об этом узнает и больно набьет вам физиономию.

Гость
#46
Автор

Познакомились в середине декабря, общались, ходили в кино, кафе. Однажды просто выпили лишнего в ресторане, он вызвонил друга и этот друг катал нас полночи по ночному городу, жена названивала он скидывал. Целовались, обнимались, от его поцелуев и прикосновений я вообще теряла контроль. 31 декабря переписывались смс, после речи президента позвонил, поздравил. Сегодня наконец-то свершилось, был секс, который взорвал мое тело и душу. Никого теперь не хочу, лучше чем с ним не было ни с кем и никогда. Сейчас опять переписываемся смс, завтра встретимся снова. Не могу думать ни о ком кроме него, понимаю прекрасно что отношения без продолжения, но мне главное чтобы то, что было сегодня повторялось снова и снова, это просто какое-то безумие, ни с чем несравнимое удовольствие, он тоже в восторге. Девчонки у кого было нечто подобное, чем все закончилось и через какое время? Или может было какое-то продолжение?

Знаю случаи, когда такое годами продолжалось. Причем, мужик пытался порвать почти сразу, психовал, на глазах у всех отталкивал, уезжал, не пустив в машину, двери блокировал. А дамочка снова и снова липла как смола. То наступали моменты, когда мужик рычал только увидев ее. А потом она забеременела. Ребенка не не признал, но деньгами помогал. Пока жена не узнала. Как узнала - послал всех в сад. Она подергалась, но решила, что алименты надо отвоевывать, да и льготы матери-одиночки выгоднее. Так и кукует одна. За всей этой беготней годы прошли.

И, что интересно, мужику все сошло с рук, ходит с женой счастливый, как молодожен. Еще одного киндера замесили.

Автор
#47
Дон Кихот

Его жена обязательно об этом узнает и больно набьет вам физиономию.

У меня черный пояс по дзюдо, а она вареная родившая двоих детей масса. Как думаете кто кого в рукопашном бою?)))

Автор
#48
Гость

Знаю случаи, когда такое годами продолжалось. Причем, мужик пытался порвать почти сразу, психовал, на глазах у всех отталкивал, уезжал, не пустив в машину, двери блокировал. А дамочка снова и снова липла как смола. То наступали моменты, когда мужик рычал только увидев ее. А потом она забеременела. Ребенка не не признал, но деньгами помогал. Пока жена не узнала. Как узнала - послал всех в сад. Она подергалась, но решила, что алименты надо отвоевывать, да и льготы матери-одиночки выгоднее. Так и кукует одна. За всей этой беготней годы прошли.

И, что интересно, мужику все сошло с рук, ходит с женой счастливый, как молодожен. Еще одного киндера замесили.

Я не хочу детей, так что мне единообразно на такие истории.

Старбакс
#49

Автор, жизнь одна, когда умрем ничего значения иметь не будет, берите от жизни то, что дает удовольствие, просто не будьте дрянью по отношению к его семье. Наслождайтесь, раз у все так завертелось, на то есть причина, значит так должно было быть. На все есть причина. И еще, не читайте негативные коменты с криками и воплями, какая Вы б....дь, ситуации разные бывают, нельзя так оскордлять.

Автор
#50
Старбакс

Автор, жизнь одна, когда умрем ничего значения иметь не будет, берите от жизни то, что дает удовольствие, просто не будьте дрянью по отношению к его семье. Наслождайтесь, раз у все так завертелось, на то есть причина, значит так должно было быть. На все есть причина. И еще, не читайте негативные коменты с криками и воплями, какая Вы б....дь, ситуации разные бывают, нельзя так оскордлять.

Дрянью не быть не получится, я уже дрянь раз с ним легла в постель. И еще если у нас с ним все будет серьезно я буду только рада, если он уйдет ко мне от жены (пусть маловероятно, но случается и такое). Но я не буду в таком случае ненавидеть его детей и не буду противится их встречам, а так же алиментам. Я сама детей не хочу своих, поэтому мне за счастье когда мужчина уже детный и сполна наелся этим.