Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина скорпион влюблен?????

Кто в них хорошо разбирается? Как ведет себя влюбленный скорпион?!

Элизабет
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, думаю не зависит гороскоп на характер мужчины

Мила
#2

Обычно, мужчина-скорпион всегда явно демонстрирует свою симпатию, страстно ухаживает, угождает по мелочам. Насчет подлинной любви нужно судить по поступкам и искренности чувств.

Гость
#3

он хочет вас трахнуть, ну или ужалить

ням ням
#4

так же как и другой влюбленный мужчина... дело не в гороскопе

автор
#5

поннпо

Гость
#6

Они немного странные.Они могут причинять боль даже тем,кого любят.Ещё они мазохисты.Им это нравится.

Гость
#7
Гость

Они немного странные.Они могут причинять боль даже тем,кого любят.Ещё они мазохисты.Им это нравится.

Не стоит свой неудачный личный опыт переносить на всех.Все люди разные.Гороскопы дают самое общее представление, но ни один человек под него полностью не подойдёт.ЕНет двух одинаковых людей.

Настоящие знания по астрологии утрачены.То, что есть сейчас-это жалкие огрызки, ни в коей мере не отражающие того, что такое есть астрологи я.

Поймите это наконец все те, которые пишут эти глупости.

Поймите раз и навсегда.

Современное человечество в связм с низким уровнем сознания и утратой духовности не имеет и представления о том, что такое астрология...

Я3ВА
#8

взрослый самец скорпиона обнаруживает готовую к спариванию самку, начинается удивительный ритуал. Речь идет о так называемой ╚ брачной прогулке╩, в ходе которой самец и самка не расцепляются ни на секунду и по завершении которой происходит оплодотворение, хотя назвать это настоящей копуляцией нельзя. Самец крепко держит клешни самки и тащит ее за собой. Несмотря на то, что его движения могут показаться бессмысленными, на самом деле скорпион имеет перед собой четкую цель: найти подходящее место, чтобы отложить сперматофор. Когда гребешки скорпиона подсказывают ему, что подходящая поверхность найдена, самец высвобождает сперматофор, оставляя его на земле, а затем толкает на него самку, с тем чтобы она подхватила сперматофор своими половыми придатками. После этого сперматозоиды попадают в тело самки, и происходит оплодотворение. Несколько позже самец отпускает самку и быстро уползает, опасаясь стать ее добычей, поскольку самка крупнее его по размеру

Гость
#9

У меня не было неудачного общения со Скорпионами,гость 7,я со стороны наблюдаю и отчётливо вижу как и что.Я верю в астрологию.Не всему конечно,но описания многих Знаков Зодиака совпадают.

Мари
#10

8. Я3ВА)))))))))вот ГАД))))

гость Я
#11

если влюбился, не отстанет никогда и ни за что.

Гость
#12

цеплять начнет ))) шутить колко, как только они умеют ))) язвить даже. короче - обращать на себя внимание любимым ими способом - через уж слишком показушное пренебрежение...особенно если женщина рядом далеко не глупая клуша

Элизабет
#13

А если он внимательный ко мне, расспрашивает все про меня, через чур хороший какой то по отношению ко мне, во многом уступает, много шутит, но не язвит...аж как то настораживает такое отношение, через чур заботливый, что не попрошу все делает..

Мари
#14

13-любит точно.

Сергей
#15

с14 - согласен.))) Сам такой (скорпион).))

#16
Сергей

с14 - согласен.))) Сам такой (скорпион).))

А вы так себя ведете только с любимым человеком или ко всем так относитесь, ко всем приветливы?))

Жамиля
#17

был парень скорпион, нежный, чувственный, можно было читать по глазам, мне казалось что он любит притворяться так невозможно, но порой вел себя так как будто это совершенно другой человек бесстрастный, со злобными выходками, обидные слова, обвинения в измене безосновательные итд..... потом он опять самый лучший и по кругу. в общем расстались из за его нападо.

скорпионка
#18

по себе знаю если влюбилась то смотрю прямо в глаза этому человеку долго , по друзьям скорпионам , знаю что будут развлекать подойдут первые , кароче не отсанут если любят )

илона
#19

мне влюбленный скорпион много и часто помогал,и заботился даже на ранних этапах развития отношений..

Алёна
#20

Я тоже влюбилась в скорпиона. Но ему свои чувства не показываю, стараюсь даже не смотреть на него. Познакомились 2 месяца назад, коллеги. Я - новичок в коллективе. Заметила, что он постоянно смотрит на меня, пытается поймать мой взгляд, улыбается, помогает, подмигивает, однажды прикоснулся ко мне, как бы случайно. При разговоре пристально смотрит в глаза с какой-то милой улыбочкой. И вообще смотрит как-то странно, томно что ли...Но шагов - никаких! Поначалу мне казалось, что я ему нравлюсь, но вчера он вообще был какой-то странный - открыто заигрывал со многими девочками. И как тут понять такое поведение? Я теряюсь в догадках. Может кто подскажет? Что все это означает? Или мне просто все показалось...???

sting_in_the_tail
#21

Алёна, он просто ждет ответной реакции

Гость
#22

Помогите мне пожалуйста я влюбилась в скорпиона но не знаю любит ли он меня.мне все говорят что он любит меня но он сам говорит что нет.но мне кажется так что он со мной заигрывает смотрит на меня мне так кажется что он любит меня.женское чувство подсказывает что любит но он всем говорит что нет.

Гость
#23

и что это значит?!

Алёна
#24
sting_in_the_tail

Алёна, он просто ждет ответной реакции

И как по-вашему? Какой должна быть ответная реакция? Мне его в ресторан пригласить?

Кристина
#25

Я тоже не знаю любит он меня или нет.Он почти сразу предложил мне стать его девушкой...Наши отношения развились очень стремительно,я сама и не заметила как все таки стала его девушкой...Да и вообще он заботливый,нежный, милый и никогда меня не обижает...Но мои предрассудки не дают мне покоя из за того что я сама родилась под знаком водолея и говорят что такие отношения больше походят на недолгий роман...Я не знаю что мне делать,помогите пожалуйста!!!

вера
#26

а мой

ирина
#27

а у меня такая ситуация, он младше меня на год(скорпион). я живу с другим мужчиной от которого хочу постоянно уйти,не ухожу.. (свои на то причины) А со скорпионом встречаемся 2 года,грубо говоря. был период когда я обиделась на его не доступность и пожелала ахалай махалай. мы не общались 5 месяцев.Но потом все само собой вернулось. только он стал более доступным. У нас хороший секс. но меня это убивает,я хочу большего,но большего он не требует и мы вообще об отношениях не говорим. Был момент когда я его спросила по смс.. что у нас -секс или что то большее. тупой вопрос не спорю,но меня он очень волновал. На что он ответил, я думаю у нас просто физическое удовлетворение. потом как то сошло все на нет. и опять по новой. объяснил это тем что его ко мне тянет. так прошло уже полтора года. честно признаться я тупо влюбилась. или пытаюсь себе его расположить и потом интерес пройдет. не знаю. об отношениях не говорим. ну *****. разве может человек интересоваться просто сексом на протяжение всего этого времени.он свободный интересный,перспективный человек. думаю найти мне замену не составит труда. да и еслиб нашел себе девчонку то и возможно я б отстала от него..не знаю.. че делать. что думать. спрашивать его не хочу

Гость
#28

у меня есть друг скорпион,я постоянно испытываю на себе его жгучий взгляд,бывает,что он как бы случайно прикасается ко мне,я чувствую его симпатию ко мне.мне он очень нравится,но не могу показать это(сама тоже скорпион)

Гость
#29

ребята подскажите,что делать?знакома с скорпионом 2мес,он проявлял себя своим заигрыванием со мной,в один прекрасный момент у нас был секс,после этого он проявляет себя странно, как будто наблюдает за мной со стороны.всегда смотри в глаза очень мало разговаривает со мной,ну а так если видит меня на работе то рукой помашет,то подмигнёт,как его понять вообще не знаю,но и отношений так каковых вроде нет.

Гость
#30

Читаю и понимаю, все скорпионы одинаковые!!!

Екатерина
#31

Всем доброго времени суток! И прошу помощи понять мне скорпиона(( мы коллеги,около 6 лет периодически на него находит что то и он приходит ко мне пообщаться,попить чай. За 6 лет и у него и у меня были отношения с другими соответственно. Сейчас мы оба одиноки. И тут он опять начал ходить чай пить,потом на пару дней пропадать,потом стал звать меня в курилку(я сама не курю),после того как меня вся эта неопределенность достала и перестала обращать на него внимание. Пытаюсь с ним пообщаться в соцсетях,не получается,он не идет на контакт и первый не пишет. Что делать? Он мне очень нравится(( ах да и у него пару раз вылетело такое-ой,сейчас почему то хотел назвать тебя малыш и однажды-ой,щас чуть не сказал Катюшка чмок тебя в ушко. И в эти моменты он дико смущается. И вообще его иногда мне кажется трясет от волнения((

Еленка
#32
Екатерина

Всем доброго времени суток! И прошу помощи понять мне скорпиона(( мы коллеги,около 6 лет периодически на него находит что то и он приходит ко мне пообщаться,попить чай. За 6 лет и у него и у меня были отношения с другими соответственно. Сейчас мы оба одиноки. И тут он опять начал ходить чай пить,потом на пару дней пропадать,потом стал звать меня в курилку(я сама не курю),после того как меня вся эта неопределенность достала и перестала обращать на него внимание. Пытаюсь с ним пообщаться в соцсетях,не получается,он не идет на контакт и первый не пишет. Что делать? Он мне очень нравится(( ах да и у него пару раз вылетело такое-ой,сейчас почему то хотел назвать тебя малыш и однажды-ой,щас чуть не сказал Катюшка чмок тебя в ушко. И в эти моменты он дико смущается. И вообще его иногда мне кажется трясет от волнения((

НАверное, его трясет от желания). Скажите, если Вас он так привлекает - почему не пригласить его к себе на кофе?
Если мужчина свободен и нравится- не вижу повода это не сделать :).
И еще, возможно, он в первый раз откажется ( из-за смущения) или не знаю чего мужчины частенько тормозят). Можете сразу себя настроить, что понадобится и второй раз пригласить, если на первый будет отказ ;). Он после первого отойдет)), и ко второму уже будет готов. Если бы вы ему были не интересны - он не приглашал бы Вас поболтать.

Гость
#33

[quote="Еленка" message_id="50465257"]НАверное, его трясет от желания). Скажите, если Вас он так привлекает - почему не пригласить его к себе на кофе?Если мужчина свободен и нравится- не вижу повода это не сделать :).И еще, возможно, он в первый раз откажется ( из-за смущения) или не знаю чего мужчины частенько тормозят). Можете сразу себя настроить, что понадобится и второй раз пригласить, если на первый будет отказ ;). Он после первого отойдет)), и ко второму уже будет готов. Если бы вы ему были не интересны - он не приглашал бы Вас поболтать

Спасибо за ответ )) нет возможности позвать к себе, но однажды я рискнула позвать его в студия для рисования,думала позабавимся вместе,идет это и неудачное место,просто тогда к слову пришлось. Так вот получила отказ,прочитав Ваше сообщение, пон я ла что нужно было повторить попытку. Сейчас все тоже самое,даже усугублось. В конце марта с ним беда приключилась и он попал в госпиталь,я его всячески поддерживала,затем у меня случилось горе и тогда он стал более инициативнее. Но из за случившегося с ним,у него проблемы на работе,вплоть до увольнения и он ушел в себя. мы общаемся периодически, но он в себе и общение не складывается. И в основном теперь наше общение,если мы пересекаемся где нибудь (мы вместе работаем). Он уже не зовет меня поболтать и не приходит пить чай,звала несколько раз, говорит -обязательно приду. Был период когда я не заходила в ВК недели 2 и мы не пересекались. Так он написал - куда я пропала?! Поболтали и все. Бывает что мы вместе идем вечером после работы до метро, у меня прям сердце замирает когда он мельком посмотрит в глаза. Он избегает этого,почему я не знаю

О
#34
ирина

а у меня такая ситуация, он младше меня на год(скорпион). я живу с другим мужчиной от которого хочу постоянно уйти,не ухожу.. (свои на то причины) А со скорпионом встречаемся 2 года,грубо говоря. был период когда я обиделась на его не доступность и пожелала ахалай махалай. мы не общались 5 месяцев.Но потом все само собой вернулось. только он стал более доступным. У нас хороший секс. но меня это убивает,я хочу большего,но большего он не требует и мы вообще об отношениях не говорим. Был момент когда я его спросила по смс.. что у нас -секс или что то большее. ***** вопрос не спорю,но меня он очень волновал. На что он ответил, я думаю у нас просто физическое удовлетворение. потом как то сошло все на нет. и опять по новой. объяснил это тем что его ко мне тянет. так прошло уже полтора года. честно признаться я тупо влюбилась. или пытаюсь себе его расположить и потом интерес пройдет. не знаю. об отношениях не говорим. ну *****. разве может человек интересоваться просто сексом на протяжение всего этого времени.он свободный интересный,перспективный человек. думаю найти мне замену не составит труда. да и еслиб нашел себе девчонку то и возможно я б отстала от него..не знаю.. че делать. что думать. спрашивать его не хочу

Ситуация один в один моя. Прям даже немного в шоке была, когда читала ваш комментарий. Сейчас правда не общаемся. Но общались долгое время, так же как и у вас, с перерывами. Но возобновлял общение всякий раз он.

козерожка
#35

Моего скорпа тоже не пойму. 'Дружим' уже 2 месяца. Сперва летал радостный прям как на крыльях. Спустя месяц резко изменился. То говорит что скучает и что ему со мной хорошо, то начинает шутки про подружку откалывать, которая дома одна осталась и пригласила его в гости. Ох как я не люблю, когда он меня иак на ревность провоцирует. ..

козерожка
#36

Кстати, как вы думаете, если скорпион спустя 2 месяца 'дружбы' ни разу не пригласил к себе (встречаемся в основном у меня) и не познакомил с друзьями, это значит, что он не влюблен?

#37

Мой парень скорпион, познакомились вк , общались нескок дней, а потом встретились и влюбились с первого взгляда.Он ревнивый , но заботливый, звонит и пишет все время, когда любит очень внимательный готов подстраиватся под любимую женщину на руках носит, если пропадает и появляется то скорее всего не серьезно и еще он любит завоевывать.

#38

36. Скорее всего он к вам не серьезно относится

Ласточка
#39

девочки,вобьем у меня так:со скором встречалась 3 месяца,любовь-морковь,поймала на измене,психанула-вышла замуж за другого...через два года встретились,разгорелся роман,развелась...Он тихо ведет себя-но постепенно познакомился и с моей дочкой,и познакомил меня со своей мамой,привел обратно в компанию к своим друзьям...но постоянно пропадает!!!!!то на неделю,то на две даже было...я,конечно,не задаю вопросов,не звоню и т д ....но зачем было тогда вводить меня обратно в свой социум???встречались бы наедине и все...я же его ни о чемтаком не просила....Что это за поведение?мне ждать чего или нового жениха искать(темболее,что их пруд пруди)...

Гость
#40

Все поведения данного типа вполне приемлемы ему. Скромность его оружие. Он будет вас изматывать своими томными неловкими взглядами и робостью, но он уже наперед знает, что и как будет. Вы будете думать, думать думать. не понимать. что происходит нравитесь или нет. Если он на вас смотрит, он уже, поверьте, представил всю камасутру в постеле с вами. Вы однозначно ему нравитесь. Отдавшись в первое свидание, а он этого будет добиваЦа (вы же уже измотаны эмоционально), вы даже и не поймете, когда в миг он уже на вас и остались считанные миллиметры, вы же об этом только и фантазировали - не правда ли? вы не потеряете ни чего, вы получите все от этого мужчины и будете помнить его всегда, но увы. заполучив вас так легко, будет еще пару тройку раз, чтобы он закрепил в вас это. Ему не нужны женщины доступные. он готов долго терпеть и не отпускать. ps Скорпион. 1,5 года доброе утро, спокойной ночи. сюрпризики каждый день. ни одной измены. добился, но перегорел, решайте с нами в течении полу года. а дальше это просто его интерес - смогу или нет!. но он сможет всегда - как там пишут - его "хочу" для него больше ...

Нельда
#41

Подскажете, пожалуйста! Мужчина-Скорпион вёл себя обычно, даже пару лет после знакомства. Сейчас начал обнимать в шутку, вести себя по- джентельменски, в общем, чувствую что-то не то. Может ли у него проявится симпатия спустя долгое время? Или это он привык ко мне и просто так себя ведёт?

Гость
#42

Он ведет себя,кака малое дитя,стани ласковий и мягкий

Гость
#43
Гость

он хочет вас трахнуть, ну или ужалить

И то и другое)

Гость
#44
Сергей

с14 - согласен.))) Сам такой (скорпион).))

Спасибо)))

Гость
#45
Я3ВА

взрослый самец скорпиона обнаруживает готовую к спариванию самку, начинается удивительный ритуал. Речь идет о так называемой ╚ брачной прогулке╩, в ходе которой самец и самка не расцепляются ни на секунду и по завершении которой происходит оплодотворение, хотя назвать это настоящей копуляцией нельзя. Самец крепко держит клешни самки и тащит ее за собой. Несмотря на то, что его движения могут показаться бессмысленными, на самом деле скорпион имеет перед собой четкую цель: найти подходящее место, чтобы отложить сперматофор. Когда гребешки скорпиона подсказывают ему, что подходящая поверхность найдена, самец высвобождает сперматофор, оставляя его на земле, а затем толкает на него самку, с тем чтобы она подхватила сперматофор своими половыми придатками. После этого сперматозоиды попадают в тело самки, и происходит оплодотворение. Несколько позже самец отпускает самку и быстро уползает, опасаясь стать ее добычей, поскольку самка крупнее его по размеру

🤣🤣🤣👍

Гость
#46

На работе начальник скорпион женат, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагодарила с улыбкой, так этот начальник измениося в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь???

Гость
#47

Сразу же после 1го свидания сказал, что рассматривает меня "не только как сексуальный обьект, а больше" все конкретно и быстро и с каждым днем его в моей жизни все больше и больше.

Гость
#48

Не заморачивайтесь вы из за этих ипуанов, скорпион-горе в семье.
Но секас хороший((
Факт.

Татьяна
#49
Гость

ребята подскажите,что делать?знакома с скорпионом 2мес,он проявлял себя своим заигрыванием со мной,в один прекрасный момент у нас был секс,после этого он проявляет себя странно, как будто наблюдает за мной со стороны.всегда смотри в глаза очень мало разговаривает со мной,ну а так если видит меня на работе то рукой помашет,то подмигнёт,как его понять вообще не знаю,но и отношений так каковых вроде нет.

Милые девушки Скорпион может одну женщину любить, а остальные будут как развлечение для них , на 1-2 разовое использование и все , это из жизни , а без любви его очень тяжело" привязать" к себе. Они обладают сильным магнетизмом , добиваются и бросают , сказала 100% правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: