Гость
Статьи
Красивая женщина …

Красивая женщина глазами современного мужчины

Почему некоторые красивые женщины пользуются очень скромным успехом у сильного пола, а иные, казалось бы, заурядные девицы не могут отбиться от толпы поклонников? В чем секрет истинной привлекательности женщины в глазах мужчины?

Автор
555 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется внешность не имеет значения, если ты считаешь себя красивой, такой видят тебя и окружающие. Проверено на личном опыте

Автор
#2
Magitni

мне кажется внешность не имеет значения, если ты считаешь себя красивой, такой видят тебя и окружающие. Проверено на личном опыте

Т.е если реально некрасивая девушка,считает себя красивой,то ее будут считать красивой и окружающие?

Гость
#3

всё дело в энергетике человека. Это мужчин и превликает

Автор
#4
Гость

всё дело в энергетике человека. Это мужчин и превликает

Плохая стервозная энергетика ведь тоже привлекает?

Гость
#5

хорошая фигура, независимое поведение, сильный характер при обычном личике - такая привлечёт мужское внимание непременно.

"Считает себя красивой" - считать можно по-разному, и результат тоже разный.

Кот Маркиз
#6

всё дело в энергетике человека. Это мужчин и превликает

+1

А потом, мужские и женские оценки красоты могут сильно разниться. Те кого особи женского пола считают красавицами меня зачастую не привлекают и даже отталкивают. Особенно это видно в соцсетях - какая-нибудь жаба выложит свою фотку, и внизу комментарии 10 девушек - чмафф буська какая ты тут красавица, хотя реально - урод уродом.

Автор
#7
Гость

хорошая фигура, независимое поведение, сильный характер при обычном личике - такая привлечёт мужское внимание непременно.



"Считает себя красивой" - считать можно по-разному, и результат тоже разный.

Т.е если девушка реально красива,и это видно,ее красоту как само разумеющееся могут и не заметить?

Автор
#8
Кот Маркиз

всё дело в энергетике человека. Это мужчин и превликает



+1



А потом, мужские и женские оценки красоты могут сильно разниться. Те кого особи женского пола считают красавицами меня зачастую не привлекают и даже отталкивают. Особенно это видно в соцсетях - какая-нибудь жаба выложит свою фотку, и внизу комментарии 10 девушек - чмафф буська какая ты тут красавица, хотя реально - урод уродом.

Ага,я это часто вижу,кстати с комментами мужчин(Под фотками жаб или гламурных мукл-губошлепок)

Гость
#9

7

красота не единственный фактор. Красивая и уверенная в том, что красивая - красива по-настоящему.

А вообще (мужское имхо) на первом месте - женственность.

Гость
#10

Много видела типа обычных девушек за которыми бегают, но вот чтоб за реально страшной - не видела

Да и то смотря как бегать: если девка всем дает- определенным вниманием она будет пользоваться конечно.

Автор
#11
Гость

7



красота не единственный фактор. Красивая и уверенная в том, что красивая - красива по-настоящему.



А вообще (мужское имхо) на первом месте - женственность.

Т.е крокодил может быть женственным-к примеру Инна Чурикова и Стрейзенд?

Автор
#12

Много видела типа обычных девушек за которыми бегают, но вот чтоб за реально страшной - не видела



Да и то смотря как бегать: если девка всем дает- определенным вниманием она будет пользоваться конечно.

Дык .про обычных речь идет,девушек со средними данными,или про серых мышек

Гость
#13
Автор

Т.е крокодил может быть женственным-к примеру Инна Чурикова и Стрейзенд?

-

вы умничка, автор, сразу попали: они обе могут быть обворожительными (мы пока не берём поправку на возраст).

Гость
#14

11

о крокодилах..

на примере Инны Чуриковой хорошо видно несовпадение мужской и женской оценок. На мой взгляд, Чурикова ни разу не крокодил...

Зато, есть обратный пример. Если я скажу "бабища с бровищами", как вы думаете, это о ком?

Автор
#15

Но Чурикова и Стрейзенд некрасивые

#16
Magitni

мне кажется внешность не имеет значения, если ты считаешь себя красивой, такой видят тебя и окружающие. Проверено на личном опыте

воистину бред)

но на вкус и цвет товарища нет, так что на каждый товар находится свой покупатель

Гость
#17
Гость

-

вы умничка, автор, сразу попали: они обе могут быть обворожительными (мы пока не берём поправку на возраст).

а мне И. Чурикова нравится, как она была хороша в фильме тот самый Мюнхаузен. Я-женщина)

Автор
#18

Часто замечала,что обычные девушки считаются у мужчин красотками,симпотичными,а девушки более симпатичные нет.

Автор
#19

Гость-

вы умничка, автор, сразу попали: они обе могут быть обворожительными (мы пока не берём поправку на возраст).

а мне И. Чурикова нравится, как она была хороша в фильме тот самый Мюнхаузен. Я-женщина)

Вы ее оцениваете как актрису талантливую,но отнюдь не как красивую женщину)))

Гость
#20
Автор

Но Чурикова и Стрейзенд некрасивые

-

касательно Чуриковой не соглашусь.

Медвед
#21
Гость

11



о крокодилах..

на примере Инны Чуриковой хорошо видно несовпадение мужской и женской оценок. На мой взгляд, Чурикова ни разу не крокодил...



Зато, есть обратный пример. Если я скажу "бабища с бровищами", как вы думаете, это о ком?

.

Видимо Волочкова))))

Автор
#22

Волочкова вообще-то красивая

...
#23
Автор

Часто замечала,что обычные девушки считаются у мужчин красотками,симпотичными,а девушки более симпатичные нет.

Это же все на ваш взгляд!А у мужчины другой взгяд. Вы не допускаете, что та, которая для вас губошлепка и жаба для мужчины может быть красавицей?

Гость
#24

21

Волочкова хороша. Это я о Водяновой.

Гость
#25

Волочкова очень красивая девушка, умная и добрая! Стрейзанд и Чурикова - обаятельные...

Гость
#26

мужчины чувствуют нужны они или нет, доступность в т.ч. если даже девушка не красотка но позитивная с огоньком одна не останется...

#27

К ногам Стрейзанд валились великие мира сего в непомерных количествах...) Причем среди них были и богачи, и влиятельные, и просто писаные красавцы. Так что насчет её крокодиловости я бы поостереглась в высказываниях)

Как правильно было замечено - женственность, внутренняя харизма (энергетика), обаяние всё же на первом месте.

бабуль
#28
Каррреглазка

К ногам Стрейзанд валились великие мира сего в непомерных количествах...) Причем среди них были и богачи, и влиятельные, и просто писаные красавцы. Так что насчет её крокодиловости я бы поостереглась в высказываниях)

Как правильно было замечено - женственность, внутренняя харизма (энергетика), обаяние всё же на первом месте.

Стрейзанд - это ж сплошной секс, нет? )

Мне так всегда казалось )

Гость
#29

28

талантливые женщины по-разному переживают свою некрасивую, на их взгляд, внешность.

Фая
#30
Гость

21



Волочкова хороша. Это я о Водяновой.

Да, я вот тоже никак не могу понять, что красивого в Водяновой)

Автор
#31
...

Это же все на ваш взгляд!А у мужчины другой взгяд. Вы не допускаете, что та, которая для вас губошлепка и жаба для мужчины может быть красавицей?

Это на взгляд любого здравомыслящего человека

Автор
#32
Каррреглазка

К ногам Стрейзанд валились великие мира сего в непомерных количествах...) Причем среди них были и богачи, и влиятельные, и просто писаные красавцы. Так что насчет её крокодиловости я бы поостереглась в высказываниях)

Как правильно было замечено - женственность, внутренняя харизма (энергетика), обаяние всё же на первом месте.

Она некрасивая,да голос красивый,актриса хорошая.но лицо не изменишь,некрасивая это факт...

Автор
#33

Водянова конечно не сперкрасотка,обычная внешность.но для модели -фотогеничная,и на обложке супер выглядит...Модели вообще не все красивые

Фая
#34
Автор

Плохая стервозная энергетика ведь тоже привлекает?

Не важно какая энергетика, лишь бы она была.

#35
Автор

Каррреглазка

К ногам Стрейзанд валились великие мира сего в непомерных количествах...) Причем среди них были и богачи, и влиятельные, и просто писаные красавцы. Так что насчет её крокодиловости я бы поостереглась в высказываниях) Как правильно было замечено - женственность, внутренняя харизма (энергетика), обаяние всё же на первом месте.

Она некрасивая,да голос красивый,актриса хорошая.но лицо не изменишь,некрасивая это факт...

Вы же искали ответ на свой вопрос - в чем секрет?...Вот Вам и ответ...что красивые черты лица - это не главное)

Особенно учитывая то, что красота в глазах смотрящего.

Фая
#36

Автор, а что вы думаете о внешности Сары Дж Паркер?)

Автор
#37
Фая

Не важно какая энергетика, лишь бы она была.

Т.е плохая отрицательная энергетика удача?

#38
бабуль

Каррреглазка

К ногам Стрейзанд валились великие мира сего в непомерных количествах...) Причем среди них были и богачи, и влиятельные, и просто писаные красавцы. Так что насчет её крокодиловости я бы поостереглась в высказываниях) Как правильно было замечено - женственность, внутренняя харизма (энергетика), обаяние всё же на первом месте.

Стрейзанд - это ж сплошной секс, нет? ) Мне так всегда казалось )

Она очень долго комплексовала из-за своего носа и косоглазия...пока не начала смеяться над собой)

Автор
#39
Фая

Автор, а что вы думаете о внешности Сары Дж Паркер?)

Некрасивая...

Гость
#40
Автор

Водянова конечно не сперкрасотка,обычная внешность.но для модели -фотогеничная,и на обложке супер выглядит...Модели вообще не все красивые

-

это просто как пример субъективного в оценке женской красоты. Ещё пример: Кейт Мосс - ни разу не красавица (опять-таки имхо).

Автор
#41
Гость

-

это просто как пример субъективного в оценке женской красоты. Ещё пример: Кейт Мосс - ни разу не красавица (опять-таки имхо).

Согласна,ни разу не красавица....Но мужчинам то нравится,как и Водянова

Автор
#42

Вообще женщины и мужчины,вообще по-разному оценивают красоту

#43
Автор

Гость

- это просто как пример субъективного в оценке женской красоты. Ещё пример: Кейт Мосс - ни разу не красавица (опять-таки имхо).

Согласна,ни разу не красавица....Но мужчинам то нравится,как и Водянова

Я думаю, разным мужчинам, нравятся разные типажи) Наверное нет ни одной женщины на планете, от которой бы все мужчины, несмотря на национальность, вероисповедание, возраст и т.п...теряли бы голову

Фая
#44
Автор

Т.е плохая отрицательная энергетика удача?

В плане привлечения мужчин - да. У меня есть такая подруга, видно же сразу, что с учка прожженая, но мужики видят ее - и все...)

Штучка
#45

Дело не во внешней красоте! А в том, что сокрыто за ней :)))) Характер, обаяние, душа наконец. Стервы привлекают таких же стервозных или элементарно наивных и глупых мужчин... И часто можно увидеть красавца с вполне невзрачной девушкой на первый взгляд. Большинство современных девушек помешались только на внешней красоте, забывая о главном... Посмотришь на такую куклу - в глазах пустота, изо рта воняет табаком....

Автор
#46
Фая

В плане привлечения мужчин - да. У меня есть такая подруга, видно же сразу, что с учка прожженая, но мужики видят ее - и все...)

Слабые значит мужчины)

Гость
#47

43

возможно, эффекты начинаются там, где за хорошей, казалось бы, внешностью мы усматриваем (или нам кажется) что-то отталкивающее.

Например, у Кейт Мосс явная дисплозия лица (снова имхо, прошу прощения).

Гость
#48

Тут куча факторов: лицо, возраст, фигура, стрижка - в общем типаж.

Как-то стояла на улице в компании 8 женщин. 3-4 были очень красивы на мой взгляд (снимались для рекламы и т.д.) И подошел знакомиться мужчина... К самой страшной на мой взгляд (похожей на Сару Дж. Паркер, но страшнее). Оказалось, что он обожает максимально худощавых - чтобы была как палка.

Фая
#49
Автор

Некрасивая...

Но обаятельная при этом. И достаточнро сильная личность, наверно. Не каждая девушка с такой внешностью сумела бы так себя преподносить и достигнуть успеха.

Автор
#50
Штучка

Дело не во внешней красоте! А в том, что сокрыто за ней :)))) Характер, обаяние, душа наконец. Стервы привлекают таких же стервозных или элементарно наивных и глупых мужчин... И часто можно увидеть красавца с вполне невзрачной девушкой на первый взгляд. Большинство современных девушек помешались только на внешней красоте, забывая о главном... Посмотришь на такую куклу - в глазах пустота, изо рта воняет табаком....

Душа тут причем,это вообще очень сложная материя,и не все в ней разбираются