Гость
Статьи
через сколько к вам …

через сколько к вам возвращались бывшие, если он сам вас бросил??

поругались, разошлись и вот не знаю вернётся или нет и как себя вести если вернётся???

Полиночка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебе очень нужен?

Полиночка
#2

люблю блин, год встречались расходились сходились, сам всегда первый приходил в слезах что не может без меня, а тут опять ссора уже серьёзнее..уже недели три ни звонка ни смс, надоело ждать да и не дождусь уже наверное

#3

Ну возвращаться, то они возвращаются ) Некоторые нет. Люблю... пройдёт ) Другого полюбишь ) Сколько тебе лет?

Гость
#4

сразу же как бросил звонил и спрашивал как добралась))) на следующий день уже нормально общались через месяц встретились,сама в шоке )

Полиночка
#5
Подкаблучница

Ну возвращаться, то они возвращаются ) Некоторые нет. Люблю... пройдёт ) Другого полюбишь ) Сколько тебе лет?

да мы оба взрослые мне 32, ему 37

#6
Полиночка

да мы оба взрослые мне 32, ему 37

Нифига себе )))) Тогда вероятность возвращения велика )

Полиночка
#7
Подкаблучница

Нифига себе )))) Тогда вероятность возвращения велика )

Почему?)))

Виталя
#8

Главный вопрос не через сколько возвращается, а зачем. Обычно возвращаются если трахать негого, и сразу исчезают...

Гость
#9

Да не факт что вернется,зависит от ситуации,причины расставания.Если бросил потому что чувства прошли то скорее всего не вернется,а если ссора то скорее всего остынет,заскучает и вернется...Блин одинаковых ситуаций не бывает.

Гость
#10

Какая разница через сколько времени он вернется или не вернется....Вам нужны такие отношения?! Просто ему удобно возвращаться к Вам до тех пор пока не найдет другую и она не позволит мужчине так с собой вести...Лично меня такие отношения не устроили бы, мужчина должен быть мужчиной, а не уходить после каждой ссоры....

#11
Полиночка

Почему?)))

В таком возрасте лень искать новое ) Помыкается, помыкается и обратно припозлзёт ) Это молодые стреКОЗЛЫ дальше попрыгают )))

#12
Гость

Какая разница через сколько времени он вернется или не вернется....Вам нужны такие отношения?! Просто ему удобно возвращаться к Вам до тех пор пока не найдет другую и она не позволит мужчине так с собой вести...Лично меня такие отношения не устроили бы, мужчина должен быть мужчиной, а не уходить после каждой ссоры....

плюсуюсь

#13

через сколько к вам возвращались бывшие, если он сам вас бросил??

никто никогда не бросал. расходились достойно и без заморочек. а вот от подруг мужья то уходили раз по "дцать", то возвращались по столько же. противно.

#14

где-то мес. через 7-8. ни ничего хорошего не вышло все равно

Мари
#15
Виталя

Главный вопрос не через сколько возвращается, а зачем. Обычно возвращаются если трахать негого, и сразу исчезают...

точно.

Гость
#16

Бросила я. Но, он возвращался все время пока не умер. Где- то за год до его смерти поняла, что сильно его люблю и очень дорожу нашими отношениями(

Гость
#17

[quote="весёлая"]через сколько к вам возвращались бывшие, если он сам вас бросил??

А меня как-то бросил,ну... точнее не бросил,а по-тихому изчез,отношения просто сошли на "нет" .Так объявился через несколько лет ,точнее-позвонил,представился,а я долго понять не могла кто хоть это такой. А ведь когда-то очень неплохо проводили время......

Man
#18
Полиночка

люблю блин, год встречались расходились сходились, сам всегда первый приходил в слезах что не может без меня, а тут опять ссора уже серьёзнее..уже недели три ни звонка ни смс, надоело ждать да и не дождусь уже наверное

"опять ссора уже серьёзнее" - всё зависит от того насколько серьёзна ссора. Если ссора мелочная, и это он так вас "воспитывает" или себя воспитывает, то вернётся. А если ссора серьёзная, или слишком много мелких ссор накопилось, может постараться порвать насовсем.

Тем более что в предыдущих ссорах он всегда "приходил в слезах", что означает что вы в них никогда не раскаивались, а он искал примирения. Что он на самом деле в тот момент думал - кто знает, может преступал через себя и прощал вас в надежде что вы изменитесь. А вы не изменились, и он понял что надо это дело кончать.

Если вы не позвоните ему сами, он убедиться ещё раз что вам на него наплевать, и это всегда так было.

Если позвоните ему... возможны варианты. Он может ждать этого звонка и тогда прибежит к вам, а может уже с другой спит, и тогда не снимет трубку.

Man
#19
Гость

Бросила я. Но, он возвращался все время пока не умер. Где- то за год до его смерти поняла, что сильно его люблю и очень дорожу нашими отношениями(

Хотя бы год.

#20

хотел вернуться через год после расставания, узнав что я со вторым разошлась. не приняла, и не жалею

Гость
#21
Man

Хотя бы год.

Он погиб через 13 дней после своего ДР, ему только 29 исполнилось!

Man
#22
Гость

Он погиб через 13 дней после своего ДР, ему только 29 исполнилось!

Сочувствую вам и его близким. Так всегда, когда человека нет, понимаешь как он дорог.

Гость
#23

От меня ушел к другой со стеклянными глазами со злорадством. Сомневаюсь, что скоро вернется. Но в глубине души не против. Есть моя вина тоже.

Автор
#24

Через 2,5 месяца

Эва
#25

не вернулся)))

.Гайка
#26

ко мне через 3 недели вернулся!

Ольга К
#27

Через 4 месяца

мадзи
#28

месяц прошел..еще не вернулся

Гость
#29
мадзи

месяц прошел..еще не вернулся

Кто был инициатором расставания? Может стоит самой попробовать вернуть?

***
#30
Гость

Кто был инициатором расставания? Может стоит самой попробовать вернуть?

Сидите и не дергайтесь -если ваше -вернется! В любом случае решение за ним! Начнете бегать, в редких случаях получается-поймет что нужен начнет прогибать!
А так хоть с"высоко поднятой головой !" останетесь.! Ну конечно решать вам!

Мари
#31

Встречались 1,5 года. Бросил меня. Вернулся через 3 недели, после того как ушел. Я ушла после этого спустя месяц. Прошло 7 лет и уже вернулась я)) вот уже 2 года вместе.

Анастасия
#32

А ко мне вернулся спустя 3 года. Не ждала и не звала. Ушёл сам, со словами "больше никогда и ни-за-что!"

Гость
#33
Анастасия

А ко мне вернулся спустя 3 года. Не ждала и не звала. Ушёл сам, со словами "больше никогда и ни-за-что!"

А что пришёл сказал??

Таня
#33
Полиночка

люблю блин, год встречались расходились сходились, сам всегда первый приходил в слезах что не может без меня, а тут опять ссора уже серьёзнее..уже недели три ни звонка ни смс, надоело ждать да и не дождусь уже наверное

В итоге дождалась ?

Гость
#34
Гость

От меня ушел к другой со стеклянными глазами со злорадством. Сомневаюсь, что скоро вернется. Но в глубине души не против. Есть моя вина тоже.

Ну что , вернулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: