Гость
Статьи
что делать если парень …

что делать если парень ушел к другой?

встречались не долго.познакомился с родителями и т.д.а потом вдруг говорит,что полюбил другую.мне клялся в любви был искренен.я отпустила ничего не сказала.только то,что он мне сделал больно.это было неделю назад.на днях написал,сказал,что скучает,что сожалеет о том что сделал.спрашивал люблю ли я его и могу ли простить за то что сделал.я ответила что пока еще люблю.и пока я его еще жду он может вернуться.он попросил дать ему 5 дней на размышление.У кого нибудь была такая ситуация?что мне делать?ждать?или послать куда подальше?

alisa
43 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#2

Сначала спросил, любите ли? И может ли вернуться? Как только получил положительный ответ, решил взять дни на раздумья! Любил бы, сразу пробежал с цветами и извинениями. А тут, видите ли, он сам еще должен подумать, вернуться или нет.

#4
Гость

Есть несколько вариантов:

1. Отравиться

2.Повеситься

3.Утопиться

4. Плюнуть, забыть и найти другого...

Вы мои мысли прочитали =)) Только я хотела написать "Уж точно не стреляться и не вешаться, а просто плюнуть" =))

Гость
#5

Плюньте вы на него, автор, и живите дальше)) радуйтесь жизни)) нафига вам тот, кто вас предал? Ещё раз хотите получить нож в спину? Вы мазохист?

Сестра Джуд
#6

А паренек то артист - это еще нужно так суметь подать свою измену)

Гость
#7

Автор, тебе решать, но похоже его там кинули и он решил вернуться на запасной аэродром. Потом такое снова повторится.

Не надо было вообще с ним разговаривать. На мой взгляд.

Обычно если простить человеку подлость - он тебя вообще уважать не будет.

Катя
#8

Автор тебе сколько лет? Забей! Положи! Некст! То есть следующий!!! У тебя их знаешь сколько еще будет, можешь переходить в тему: У кого сколько было....))))) А если серьезно, если очень плохо то стоит сходить к психологу

alisa
#9

как найти в себе силы ему отказать,если он напишет или объявится.это очень трудно.да и вообще,что лучше ему сказать в таком случае

Карина
#10

Автор, вы себя вообще не уважаете чтоли? Вы этому чмошнику еще время на подумать дали, мдя.....Его там пнули однозначно - вот он к вам и запросился, как только другую найдет так сразу и свалит.

Гость
#11

послать такого как ваш

#12

Сталин предателей сразу расстреливал (т.е. вариант послать). Сейчас уже многие понимают, что почти у всех "рыльце в пушку" и всех не перестрелять. Поэтому, я бы посоветовал строить отношения не как пакт о не нападении, а как взаимовыгодный экономический союз

Гость
#13

Зачем он вам? гордости нет?он там получила пинка и прибежал назад ,да еще и ломается ,время просит. так и будут о вас ноги мужики вытирать когда вырастите.если сейчас все не поймете!!!!! ушел бросил ради другой!все нет ему пути назад .не любит он вас.алесс

Гость
#14

Послать

#15

найти другого парня

#17

послать и радоваться. Один ушел, придет следующий.

Гость
#18

Ушел и пусть идет. Ненадежный. А вот что мне делать у меня муж умер 72 дня назад?

Мурена
#19
Гость

Ушел и пусть идет. Ненадежный. А вот что мне делать у меня муж умер 72 дня назад?

Соболезную

#20

Значит, вы сказали ему, что ещё любите и что он ещё может вернуться, а он после этого выпросил пять дней на раздумья? Да любой здравомыслящий вам скажет, что это не есть верно. Думается мне, что после ваших слов он полностью успокоился и немедленно пересадит вас на скамью запасных. Мол, и так любит, никуда не денется...

Маленькая
#21

у меня почти такая же ситуация.Только он меня бросил.Больше месяца мы с ним не общались.А потом он приехал ко мне начал на коленках ползать,я тебя люблю и я тебя добьюсь снова.))А когда домой пошла-сказал и ты поверила?хотел просто развести)) Вот приезжал он ко мне когда уже с другой встречался)) Ещё он ей говорит,что любит.Ну и какая тут любовь)) Тряпки они )) Бежать надо от таких)

Настя
#22

Сама в подобной ситуации...встречались тоже не долго,тоже познакомился с родителями,в любви клялся...ну это они все умееют делать,а потом резко охладел...при чем даже смелости не хватило самому признаться,что отношения хочет прервать,пока сама не ушла...написал только одно слово"прости"...больно,очень больно...он на странице в соц.сетях уже в любви другой признается...я сказала себе и вам скажу:спросили одного мудреца"если человек любит,он вернется?на что мужрец ответил:"Если человек любит,он не уйдет"....Терпите,хоть и тяжело,но не позволяйте об себя ноги вытирать...раз сделал,сделает еще раз.....не уходят от любимых....

Настя
#23
Маленькая

у меня почти такая же ситуация.Только он меня бросил.Больше месяца мы с ним не общались.А потом он приехал ко мне начал на коленках ползать,я тебя люблю и я тебя добьюсь снова.))А когда домой пошла-сказал и ты поверила?хотел просто развести)) Вот приезжал он ко мне когда уже с другой встречался)) Ещё он ей говорит,что любит.Ну и какая тут любовь)) Тряпки они )) Бежать надо от таких)

А это вообще не мужик...развести он хотел...бумерангом все возвращается таким разводчикам....

Маленькая
#24

[quote="Настя"]А это вообще не мужик...развести он хотел...бумерангом все возвращается таким разводчикам....

Я тоже так думаю,просто так все не проходит,а вовращается...когда сердце кровью обливается,а они плюют в душу.

Полина
#25

у меня было такое я дала ему еще один шанс и история снова повторилась он снова предал и преченил сильную боль....

Гость
#26

боже я сейчас в таойже ситуации...и вижу как он сомневается.но не могу больше страдать.лучше уйду сейчас чем потом.человек который любит обоих не любит ниодну.это не любовь.он должен был все четко обдумать и решить кто ему нужен.а он все ждет что ктото за него решит.что какаято сама уйдет.я и ушла.уже 4 раз со мной такое.и ниразу не пожалела что ушла.то все были такие люди что всегда будут врать и всем.и сейчас уже наблюдаю картинку как он в мелочах врет новой девушке

Гость
#27

тут главное когда ушла не вернуться когда он прибежит

Гость
#28

да мне самое страшное как себя вести когда он прийдет мириться после долгого расставания...как не дать слабинку и не прощать.ведь пока любишь готов все простить

клара
#29

У меня была такая ситуация, когда он не добившись меня ушел к другой, и таскал ее под моим носом , но я выдержала,- к нему не побежала, и вот через полгода он опять был у моих ног, сказал что та сильно бегала и она ему просто надоела.

Эля
#30

Недавно рассталась с парнем. Он ушел,сказал, что устал от наших отношений, устал их строить, якобы я себя не проявляю. не даю той заботы которую он хочет.Сказал, что его вернуть мне будет не просто, сказал, что причина разрыва во мне и мне нужно поменяться, подметил мой возраст- я младше на 7 лет.(хотя на самом деле ушел к другой)Наговорил много неприятных вещей.Я при нем отреагировала спокойно, но когда он ушел расклеилась. После разрыва встретились на следующий день: говорил со мной нормально, подавал руку.(по своей работе я должна была сопроводить его на один объект) Спустя пару дней опять мне пишет(ну у него была проблема в одном деле, которую помогали решать мои родственники) узнает какие обстоятельства в решении его проблемы,спрашивал совет, ну и заодно спрашивал про мои дела, раз даже сделал комплимент моему внешнему виду Мне очень больно это переживать, больно видеть его, читать его смс. Не пойму зачем он писал? Или для того чтобы поддерживать отношение, или для того что бы решить свои проблемы через меня.(Ведь у него другая, у который преимущество: общие друзья)Прошло мало времени после разрыва, я еще не до конца понимаю, что мне делать, продолжать по-простому отвечать на редкие смс, или же брать инициативу в свои руки, пробовать возвращать его из рук другой???

Все обязательно будет хорошо!
#31

Добрый вечер! Хочу написать, что всех прекрасно понимаю. Молодой человек расстался со мной, ничего не сказал. Перестал звонить, отвечал на звонки не сразу, холодно вел себя со мной. Я была в такой растерянности, для меня это было вероломство. Я тогда часто плакала, рассказывала, что чувствую, своим близким, чтобы они меня поддержали. Через месяц у него в социальных сетях уже появилась совместная фотография с другой девушкой. Сейчас прошло уже 4 месяца, я стараюсь на этом не зацикливаться, веду активный образ жизни, но внутри все равно переживания.

Гость
#32

Если отношения не приносят радости, только боль и разборки, если парень эгоист и любит только себя, а вы к него на последнем месте---бегите и не надо ждать милости от природы.

Гость
#33

Звезды не меняют свой курс.

натик
#35

У меня такая ситуация ,он ушел когда сыну исполнилось месяц! И 4 раза я его прощала но он все равно ушел к ней! Не знаю что делать ! посоветуйте чтонибудь пожалуйста!

Гость
#36

Он манипулятор, просто ему прикольно бегать в разные стороны.

Гость
#38

Мне несколько дней назад, одноклассник писал разные цитаты, говорил, что очень любит меня, называл заей. Потом оказалось, что моя подруга его подговорила мне это сказать, чтобы повысить мою самооценку. Правда смешно?!

Гость
#39

***** оно

Гость
#40

Такой может довести до психушки, все *** будет.

Ко-ко-ко-кошанель
#41

Я вот тоже с парнем встречалась. После двух месяцев общения/ухаживаний/перепихона предложил переехать к нему. Он жил с мамой своей. Она оказалась очень хорошей женщиной, меня полюбила как родную. Эти чувства у нас с ней взаимны.
Меня многое смущало в этих отношениях. То, что он никак и нигде не афишировал наши с ним отношения. Не то, чтобы на каждом углу объявления развешивать, мол, вот, это девушка моя. С друзьями не знакомил. С подругами тоже. Я у него спросила, в чем дело? Ты меня стесняешься или что? На что ответ был: не хочу афишировать, это ни к чему хорошему не приводит. Ладно. Оставила эту тему.
Прожили с ним полгода. Были и ссоры, и слёзы. Хорошего тоже много было. Но интуиция моя никогда меня не подводила. И в этот раз не подвела. Я чувствовала, что это не тот человек... Хоть и в любви ему призналась. Но не хотела СЕБЕ признаться, что это не те отношения, которых я хочу.
А потом он таки ушел к другой. Очень некрасиво ушел. Унизил меня при друзьях. Я простила, но забывать не собираюсь. Специально, чтобы не хотелось его вернуть или еще что-то.
Было очень больно. И пьянки были. И на руках буквы-слова скальпелем канцелярским вырезала. А слез сколько было...
Как ни странно, его мама меня очень сильно поддержала. Говорила, плюнь и забудь этого ублюдка.
Я вот мучилась, а потом решила плюнуть. Счастье сразу привалило.А теперь свобода. Сколько парней вокруг оказалось хороших! :)
А бывший попал со своей новой пассией. Она его обманула, сделала себе ребенка. А он, как порядочная сволочь, бросить ее не может. Стал подкаблучником и размазней.
Теперь-то я умная и понимаю, что все случается к лучшему. Так что не заморачивайтесь по поводу козлов всяких. Хотя бы ради уважения к вам и тому хорошему, что между вами было, человек должен оставаться достойным до конца. А предают только слабаки и трусы.

Love
#42

Не печалься. Меня парень тоже бросил. А пото неделю просил прощения. Поджидал меня около дома. Но я поняла что это лож. И я нашла в себе силы и скащала ему твёрдое "НЕТ!" Так что нам мешает. Автор, этот парень просто использует тебя. Он хороший актёр. Если бы любил, он бы за тобой хоть на край света бы пошёл.

Lusy Hartfilia
#43

Не печалься)) меня тоже парень бросил. Мы с ним были пол года вместе. Он всегда говорил что никогда не бросает первый и будет любить всегда. Я ему поверила, думала "Ну все хорошо будет". В Скайпе всегда говорили он меня"Зайкой" называл и чувствовал что я стесняюсь. Но.....я заметила что его три дня нету в сети. Я спросила о типо батю в вк и он сказал чтов деревню уехал. Но оказывается у него отняли телефон. Прошёл месяц или меньше, брат решил его проверить и спросил "Тебе Мира девушка?" он ответил "90 нет и 10 да" когда он мне это сказал мне стало так обидно, слёзы навернулись. И потом ещё говорит что я его в депрессию ввела, типо я виновата а он белая овечка. И потом он нашёл другую которая к нему клеилась депрессянтка Вика. Общаюсь с ним до сих пор но то что к нему девушки лезут он достал окончательно. Сидит щас в депрессии уже месяца 3 или меньше. До сих пор смотрю с ним наши смс и слёзы наворачиваются. Он всегда мог меня утешить и сказать "*****" но я всегда знала что он ласково. Но щас я одна. Так что все будет Чики Пуки не волнуйся!!!)))

Гость
#44

Мой парень ушел к другой а я живу с его родителями ,они меня очень любят и никуда не отпускают ,что делать в такой ситуации?я его очень люблю и жду что он поймет что не прав и вернется

екатерина
#45

От Вас ушел (-ла) любимый человек? Рушиться семья? Никто на Вас не обращает внимания? Вы устали от того, что у Вас постоянные ссоры и разлады с любимым человеком? Хотите быть рядом со второй половинкой? Тогда Вы зашли по адресу. Все Ваши проблемы могут быстро решиться! Я помогу Вам: вернуть мужа жену в семью, сделаю так, чтобы любимый человек обратил на Вас свое внимание, сниму венец безбрачия! Приворот, сделанный у меня, вернет в вашу жизнь счастье и любовь. Ведь Вам больше не нужно будет страдать от горькой неразделенной любви! В Ваших отношениях с любимым человеком наступит полная идиллия, а в семье будет царить гармония и взаимопонимание. После проведения моих сильнодействующих ритуалов, человек поймет, что именно в вас заложен смысл его жизни, он начнет проявлять нежность в отношении Вас. Мои привороты сильно-действенны и дают ожидаемый результат. 89067026984

Гость
#46

вы вот все как малые дети, любовь бывает разная-родственная, дружеская, или амурная...это все тоже любовь и один человек не сможет другому дать все и затмить целый мир...вот если у него к вам осталась дружеская любовь- тут вот проблема,потому что как женщина вы ему будете не интересны и с цветами и извинениями к друзьям не бегают...друзья в таком случае нужны лишь для поддержки в трудные времена или для приятного времяпровождения... так что смело ищите себе любовника про запас,того человека,которому вы интересна прежде всего как женщина,а уж потом как подруга

Гость
#47

Плюньте вы на него, автор, и живите дальше)) радуйтесь жизни)) нафига вам тот, кто вас предал? Ещё раз хотите получить нож в спину? Вы мазохист?

Да я хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: