Гость
Статьи
Как узнать - женился …

Как узнать - женился молодой человек или нет?

Люди, кто знает - есть ли какая-нибудь возможность узнать в ЗАГСе (может, по базе. если есть) - женился человек или нет? Говорит, что женился, но как-то слабо верится, а больше узнать негде.

Nat
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, обещал, да не на той женился?

Гость
#2

Интересно,а зачем?)))

МариЯ
#3

Я своего бывшего так обманула, сказала, что замуж выхожу. Надо у него спросить проверял он или нет?.... Автор, зачем Вам? Если так сказал, значит не хотел больше с Вами пересекаться и проучить заодно. Мне так кажется, если ошибаюсь, то извините((

Ольга
#4

А зачем ему врать? Вы так достали бедного мужика, что он готов врать, лишь бы вы отвязались?

Ну и на фига вам ЗАГС, если в голове ку-ку? Точно так же скажете: "Не верю!" и все.

Гость
#6

Глупое у вас желание - зачем вам это ?

#7
Гость

Интересно,а зачем?)))

она, видимо, как ужаленная бегает за штанами, а он, чтоб, наконец, от неё отвязаться сказал, мол, женат! А ей не имется, штаны же пропадают.

Sofa
#8
Такся

Гость

Интересно,а зачем?)))

она, видимо, как ужаленная бегает за штанами, а он, чтоб, наконец, от неё отвязаться сказал, мол, женат! А ей не имется, штаны же пропадают.

Боже мой откуда у людей столько злости и неудоволетворенности от жизни!? Если для вас мужчины-это всего лишь штаны , очень жаль. Соответсвенно вы для для них всего лишь трусы!? Не позавидуешь такому отношению мужчин и женщин...

КГИ
#9

Если только узнавать в том же загсе, туда на работу устроиться, взятка или ночью, как вор, с фонариком в зубах...

Гость
#10

в контакте посмотрите статус)))

Гость
#11

У меня муж кстати говоря 3 года женат, многие думают что неженат, он кольцо не носит, фотографии ни мои, ни совместные не выкладывает тоже

МариЯ
#12
Гость

в контакте посмотрите статус)))

Я замужем и статусы не оформляю должным образом. Так что это не всегда верно.

Жена
#13

да женился он на мне, можешь расслабиться )))

Гость
#14
МариЯ

Я замужем и статусы не оформляю должным образом. Так что это не всегда верно.

я тоже, это шутка была, хотела проверить вдруг про моего мужа пишет

МариЯ
#15
Гость

я тоже, это шутка была, хотела проверить вдруг про моего мужа пишет

Понятно)) Автор, правда, испарилась, наверное, в ЗАГС пошла)

Гость
#16

кольцо на пальце есть? у знакомых его как то узнать,не вариант?

#17

Ну женился и что? От большого ума? Любой дурак может. Поздравьте его )

ооо
#18

Да море вариантов. Из простых - интернет (соцсети и не только), знакомых-родственников-соседей спросить, найти, где живет, и проследить за квартирой - кто там тусуется, кто входит, кто выходит, может, в окнах что-то видно будет или там на балконе; вообще за ним последить какое-то время. Посложней - ломать почту, проверить телефон как-нибудь, связываться с кем-то из работников загса и так далее))))

Гость7
#19

Если есть связи это можно пробить за день в соответствующих органах, или дать кому надо взятку. И тебе пробьют не только женат или нет, а еще и девичью фамилию жены и место жительства.

Гость
#20

Вы так достали бедного мужика, что он готов врать, лишь бы вы отвязались?

+1000000000000000000000000000000000

Гость
#21

Она бедная не знает как ей шаманить: на отворот от жены или привораживать к себе. Ей очень знать надо, вы не понимаете. Ищите девушка. И найдете. Подобного себе мужика, и тогда сами будете и кольцом закрываться фальшивым и по церквам ходить, а ниче вам не поможет. Потому что к заразе рано или поздно притягивается такая зараза чтобы та первая поняла наконец какая она... зараза

Гость
#22

Что может быть проще? Возьми его паспорт да проверь

Лена
#23

У меня тоже не простая ситуация, отец позвонил своему брату 2 мес. назад и сказал, что женился. Нам, своим детям, ничего не сказал. Штампа в паспорте нет. Отец все отрицает. В Загсе инфу не дают. Вот мы голову ломаем женился он или нет, т.к. подруга его ушлая, а он болен.

Mari
#24

Разве тяжело просто ответить на вопрос автора и не писать всякий бред!?!?!?

аня
#28

в паспорт заглянуть и узнать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: