Гость
Статьи
Бывает ли любовь с …

Бывает ли любовь с первого взгляда?)

Девочки,у кого любовь спервого взгляда переросла в брак и счастливую жизнь?)))

Милка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень часто бывает. Наши девушки приезжают в Турцию и с первого взгляда влюбляются в горячих восточных красавцев.

Жвачка
#2

думаю, не бывает любви с первого прям взгляда. страсть, притяжение, симпатия, но любовь нет.

#3

У моих тёти с дядей.

#4

мне кажется, что с первого взгляда влюблённость может быть, а уж перерастёт она в любовь или нет-это дело действий обоих

#5
Блажная

мне кажется, что с первого взгляда влюблённость может быть, а уж перерастёт она в любовь или нет-это дело действий обоих

Тётя говорит, что как дядю увидела поняла- ОН. Они как встретились, так больше и не расставались. Говорят, что они друг на друга надышаться не могли ) Бывает же ) Уже почти 30 лет вместе.

мне не повезло
#6
Подкаблучница

Тётя говорит, что как дядю увидела поняла- ОН. Они как встретились, так больше и не расставались. Говорят, что они друг на друга надышаться не могли ) Бывает же ) Уже почти 30 лет вместе.

Здорово:) У меня была любовь с первого взгляда, правда не взаимная, но так и люблю его до сих пор.

AK 99775
#7
Милка

Девочки,у кого любовь спервого взгляда переросла в брак и счастливую жизнь?)))

Милаша, насчет именно "любви с первого взгляда" сомневаюсь. Но насчет всего прочего... "с первого взгляда" вроде бы вполне могу поверить. Правда, взгляд это был не мой, а со стороны объекта, который вообще был вне моего обзора. Но далее все переросло (по Вашему выражению). А вероятность единичного шанса совершенно случайно столкнуться в жизни был не более 1/ 15 млн. учитывая численность тогдашнего населения Москвы и МО.

И в остальном все хорошо...

Джек 1888
#8

несколько раз в день бывает - смотрю на нее и чувствую как любовь просыпается )

Анна
#9

У меня так было в 14 лет и продолжалось 7 лет, но было невзаимно. Сейчас мне 31 год почти и опять судьба сводит с ним как в кино. Может, это судьба?

#10

Это смотря, что для вас значит любовь. И как вы себе представляете это "с первого взгляда"? Вот увидели человека и сразу готовы ему отдаться, обхаживать, готовить ему, забросить подружек, бросить курить и т.д.?

мне не повезло
#11
Анна

У меня так было в 14 лет и продолжалось 7 лет, но было невзаимно. Сейчас мне 31 год почти и опять судьба сводит с ним как в кино. Может, это судьба?

А каким образом сводит? Вы ему сейчас нравитесь? Или просто общаетесь?

Гость
#12

это только в школе бывает) а у взрослых людей минимум с 3 взгляда.бывает что внешне очень цепляет,но это не любовь,а влечение или влюбленность.любовь все же более емкое понятие) моя последняя любовь была чем то сродни любви с первого взгляда,когда я его увидела,первое желание было подойти и поцеловать,как будто родное такое и хорошо знакомое,сама себя не понимала,как наваждение было,закрутился роман потом) никогда в жизни не было нечто подобного)

Анна
#13

У меня просто есть общая знакомая по работе, она его знает. Мне до сих пор интересно все о нем.

мне не повезло
#14
Анна

У меня просто есть общая знакомая по работе, она его знает. Мне до сих пор интересно все о нем.

Так раз ваши чувства живы, узнайте у общей знакомой свободен ли он и попробуйте с ним опять на контакт выйти.

Гость
#15

бывает, но не с первого взгляда, а с первого раза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: