Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его отношения ко мне?

Про общалась с парнем около года. Сначала он мне не понравился, а потом постоянные звонки смс с его стороны.... и я привыкла к нему. Думала вот наконец то нашла свою вторую половинку, но не тут то было. Я его иногда не понимала. Он мог задать вопрос, почему я с ним общаюсь? Разве не понятно, что раз общаюсь значит нравится. Но буквально через какое то время, он мне сказал что мы с ним друзья. Но если видел с парнями, то спрашивал, кто такие, а так же в выходные дни мог спросить, где я нахожусь дома или гуляю. Доходила даже до смешного, когда я ему говорила, что дома и смотрю телевизор, он спрашивал какой канал и что показывает. Любила ходить с подругами по кафе, так он однажды сказал, что я выбираю злачные места а не его. Я часто ездила в другой город, в командировку, так он приходил на автовокзал меня провожать, за 10-ть минут до отправки. Зато когда приезжала на выходные мог пропасть, а потом в будние дни названивать. Потом я узнала что к нему приезжала девушка из другого города, но мне ничего не сказал. А когда я спросила, почему не сказал, что у тебя есть девушка, так он мне это бывшая, приезжала чтобы расставить все точки над и. Часто стали ругаться и в конце концов разругались окончательно. Много ему наговорила обидного. Но мне бы хотелось помириться, возможно ли это? Сейчас стала читать гороскоп, так по гороскопу мы несовместимы.

9 ответов
Последний — Перейти
V
#1

а что за гороскоп читаете?

воообще похоже ничего из этого не получится, сплошные упреки, недоразумения, куда-то исчезает, потом появляется, начинает претензии предъявлять...а у самого девка какая-то..

Гость
#2

У него таких как вы, много. Просто общается, когда вспоминает или когда скучно становится.

Еще наверняка есть девушка постоянная, с которой вечные ссоры из-за его ветрености.

По описанию, молодой ненагулявшийся паренек в активном поиске.

Автор
#3

лотд

#4

Забей на гороскоп :)

Гость
#5

не читайте тупые гороскопы, тут все более тонко

#6

тут главная проблема в том что доверия нет,но это и понятно,парень мутный какой то.

А
#7

автор, он близнецы? типичное поведение.

#8

а мне кажется, что водный... рыбы скорее всего)

#9

а отношения к Вам нет с его стороны) играется. забудьте и идите дальше себе по жизни без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: