Гость
Статьи
зачем мужчина может …

зачем мужчина может носить кольцо на безымянном пальце правой руки, если он не женат?

Мне известно, что он не женат и не в гражданском браке. Но я не понимаю, зачем тогда носить кольцо именно так. Что-то это выражает? вам встречалось подобное? меня интересует этот мужчина очень.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

придурок

Гость
#2

Чтобы тетки о браке с ним не помышляли.

Возница безпечный
#3

Может приятель попросил разносить. Ему не налазит, новое купить не на что, вот и обратился.

Гость
#4

Я ношу именно так. Остальное как в п.2.

Гость
#5

Чтобы тетки о браке с ним не помышляли.

Самый верный ответ.

"Девочка, хочешь ибатся - будем, но на большее не рассчитывай"

Гость
#6

Я так ношу, но я женщина, не замужем, может перестать носить, вдруг это кого то отпугивает, кто хотел бы подойти..хотя сомневаюсь...мне уже не 20 и не 30. а на улице не знакомятся..так стоит ли снимать тогда кольцо..хм...

***
#7

У знакомого жена умерла и 30-ти не было. Он потом еще несколько лет так кольцо носил и со второй женой с обручальным кольцом познакомился. На вопрос "зачем" отвечал- чтобы всякие не приставали.

Гость
#8
Гость

Я ношу именно так. Остальное как в п.2.

+1

#9

Чтобы тетки о браке с ним не помышляли.

+1.

Павел
#10

- Откуда кольцо?

- В детстве меня поймали юннаты...

- А почему оно золотое?

- Это были богатые юннаты!

Жвачка
#11

оберег от таких как вы Автор)

хотя знаю мужчин, которые носят кольца обручальные, будучи свободными, потому что уверены, что женщины на женатых слетаются, как мухи на мед)

Гость
#12
Гость

Мне известно, что он не женат и не в гражданском браке. Но я не понимаю, зачем тогда носить кольцо именно так. Что-то это выражает? вам встречалось подобное? меня интересует этот мужчина очень.

если не живет г б это не значит что женщины у него нет)

Гость
#13

это он вам сказал что не женат?

и мож страдает по любви бывшей, потому и носит

Луч
#14

Скажу по-секрету, не все заморачиваются с тем, на каком же пальце носят кольцо в каких случаях и соответсвующей символикой. На каком удобно, на том и носят.

Гость
#15

Мой друг носит от женщин приставучих.

Афина
#16

Чтобы тетки о браке с ним не помышляли.

наверное тут есть логика)

Гость
#17

Чтобы тетки о браке с ним не помышляли.

+100500

Гость
#18

кто хочет секса

Гость
#19

со мной

Катя
#20

О мне прям полегчало . оказывается такой чокнутый не один у меня ))))

Умная
#21
Катя

О мне прям полегчало . оказывается такой чокнутый не один у меня ))))

Мой мужчина тоже носит перстень на этом пальце. Я из за этого с ним не знакомилась и не обращала особого внимания-думала что женат. Когда сам подкатил и стал ухаживать,узнала что не женат-была удивлена...но зачем так носит не спрашивала.Уже расстались )) Я думаю,чтобы слишком не приставали все подряд-для этого. Типа того -" Сам выберу,кто интересен" )))

Гость
#22
Жвачка

оберег от таких как вы Автор)

хотя знаю мужчин, которые носят кольца обручальные, будучи свободными, потому что уверены, что женщины на женатых слетаются, как мухи на мед)

Мухи не на мёд следаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: