Гость
Статьи
Ненавижу мужчин, …

Ненавижу мужчин, которых сама в себя влюбила за их любовь

Моя проблема уже долгие годы мучает меня...Дело в том, что я терпеть не могу мужчин, которые влюбляются в меня, но что еще хуже, если мне нравится парень, то я делаю все, что бы моя симпатия была взаимна и как только я понимаю, что я не безразлична этому человеку, во мне поднимается волна отвращения к нему.Влюбленности как не бывало и я хочу разнести ему челюсть за каждое "зайка", "малыш". И так с каждым. Когда я обобщаю, и представляю всех этих парней как одну массу, мне становится их очень жаль, я понимаю, что веду себя отвратительно и не хочу растрачивать нервные клетки этих ребят.Но когда я начинаю всех поименно вспоминать, то меня охватывает гнев, ненависть, тошнота. Сразу мысли о том, что бы валили по всем кругам ада. Честное слово, поставила бы себе диагноз - раздвоение личности. Возможно, мне не нравится их излишняя нежность, мне кажется, что меня принижают всеми этими "будут обижать - звони" и т.д. Словно я сама не могу разобраться.Я с детства считала, что слабость - удел низших, и даже слезы считаю чем-то постыдным. Женщина должна быть сексуальной, грациозной и сильной духом, не выставлять себя дурочкой, которая даже не знает где радиатор у машины. А тут "ты такая хрупкая, ты же девушка, надо защищать".Тошнит от этих слов! Но и любить и быть любимой тоже хочется. Я пытаюсь бороться с этим, но, как на зло, я влюбчивая. Пытаюсь выкинуть парня из головы, думаю, что с ним будет так же, но потом закрадывается мысль, что с ним все будет по другому.Но нет, я хочу быть для мужчины не только любимой девушкой, но и верным другом, с которым можно обсудить футбол, сравнить машины и т.д. Но не каждому хочется видеть рядом с собой такую. Все нацелены на женственных глупышек. И что мне остается? Сдерживать свои легкомысленные чувства, привязывать себя к батарее цепями и искать того единственного, который желает не только любимую, но и друга?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты "кадавр" - баба с яйцами. для симметрии тебе нужен мужик с пи...ой. Мужику нужна женщина. он ее трахает. а друзей мужики не ***. запомни это.

Света
#2

Монолог будущей старой девы.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#3
Света

Монолог будущей старой девы.

Хорошо написала!

Афторша,девушка должна оставаться девушкой!

Слабой и ранимой.Для парней такая как ты считается роковой женщиной.

Хотя тебе нужно встретить козла,в которого ты влюбишься,а он будет посылать тебя куда подальше.Вот тогда будет у тебя счастье!

Гость
#4

Просто вы очень не уверены в себе. Когда вы встречаете независимого мужчину, вам он нравится. Когда же он начинает в вас влюбляться, а по вашеим понятиям нормальный мужчина вас полюбить не может, то ранее понравившийся мужчина сразу переходит в категорию ненавистных. Вам нужно научиться любить себя, сказать себе, что вы достойны любви. Возможно, в детстве у вас было очень строгое воспитане, родители от вас вечно что-то требовали и внушили комплекс неполноценности. Пока вы с психологом в этом не разберетесь, с мужчинами у вас ничего не сложится, так подсознательно вы считаете, что нормальный мужчина вас любить не сможет.

Таня
#5

Долгие годы... в 20-21 год. Автор, это пройдет.

Гость
#6
Гость

ты "кадавр" - баба с яйцами. для симметрии тебе нужен мужик с пи...ой. Мужику нужна женщина. он ее трахает. а друзей мужики не ***. запомни это.

Вообще-то "кадавр" по-французски труп, а не "баба с яйцами".

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#7
Гость

Просто вы очень не уверены в себе. Когда вы встречаете независимого мужчину, вам он нравится. Когда же он начинает в вас влюбляться, а по вашеим понятиям нормальный мужчина вас полюбить не может, то ранее понравившийся мужчина сразу переходит в категорию ненавистных. Вам нужно научиться любить себя, сказать себе, что вы достойны любви. Возможно, в детстве у вас было очень строгое воспитане, родители от вас вечно что-то требовали и внушили комплекс неполноценности. Пока вы с психологом в этом не разберетесь, с мужчинами у вас ничего не сложится, так подсознательно вы считаете, что нормальный мужчина вас любить не сможет.

Я думаю тут проблема в другом..

Авторша принадлежит к девушкам,которые хотят любить и добиваться,они ведут себя как мужчины.Вот например самец встретил самку,он ухаживал за ней старался сделать что то для неё приятное,но ведь инстинктивно всё это делается ради секса,чтобы осеменить самку и чтобы она оставила потомство.Но как только он добивается самку,у него пропадает интерес к ней..

Так вот и у многих девушек происходит,что добившись парня,они не хотят продолжать с ним общаться..Им нужно чтоб парень был постоянно не доступный..И годам к 30 они понимают,что нужно всё таки искать парня который будет любить....

(писать можно долго,да и эта тема обсуждалась не раз.)

Случайная гостья
#8
Гость

Вообще-то "кадавр" по-французски труп, а не "баба с яйцами".

Подтверждаю.

Лингвист

Жвачка
#10

начало об одном, конец о другом...мда

Гость
#11

кто-то сильно тебя когда-ьл покоцал из мужиков.Вот ты и мстишь.

дурацкий способ, но как получается...

Смотри, не пробрасайся.

Гость
#12
Случайная гостья

Гость

Вообще-то "кадавр" по-французски труп, а не "баба с яйцами".

Подтверждаю. Лингвист

А кадастр?

Гость
#13

ты госпожа, тебе раб нужен. Оставь этих мужчин тем, кто действительно их достоин и кому нужны они. Есть душечки ,есть стервы, ты второе значит, ищи мужчину -падонга, который будет с тобой холоден, будет играть в ближе-дальше. Пока тебе попадались нормальные мужчины , не порть им жизнь и не строй илллюзий ,что они тебя любят, это не любовь в настоящем смысле слова.

А вообще все что ты говоришьпохоже на отрицание своей женской сущности,подозреваю что твой возраст до 20-ти. Может в детстве отец хотел мальчика ,а родилась ты, у меня так было, до лет 6 из меня усиленно лепили мальчика-не вышло, долго не принимала свой пол, рюшки и все бабьи штучки не любила лет до 24-25, сейчас наоборот, обажаю все розовое рюшистое и пушистое.

Aravirашна
#14
Гость

А кадастр?

А это список, реестр чего-либо или кого-либо. Например, земельный кадастр.

Гость
#15

а еще есть такие парни, я вот встречалась, были настоящими друзьями, но там свои проблемы-расстались, стал сокрушаться ,мол, когда уже у меня появиться девушка которая будет слушать хеви-метал в 3 часа ночи со мной или ходить на концерты и трясти там хаером, и пивчагу пить литрами, ну посоветовала парня себе завести, и что вы думаете? Он таки живет с парнем, просто живет, но он себе подобие семьи построил,только без секса, готовят вместе, все общее, причем квартира его, привел к себе просто товарища, не квартиранта. Как выяснилось и до меня тоже был парень ,такие же отношения, а-ля семья. То есть человек хочет семью , но без женских заморочек, а с мужскими заморочками. Вот таким вы подойдете

Гость
#16

Боже ты мой, слабость удел низших... Ницше отдыхает.

Отбросьте все, что вы там о себе навоображали, девушка, и спуститесь на землю наконец. Роковая женщина, млин.

Гость
#17
Света

Монолог будущей старой девы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#18
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++++++

да ладно уж ,пройдет сей пафос через пару лет (а может сразу после сего форума)

Хааа
#19
Гость

Боже ты мой, слабость удел низших... Ницше отдыхает.



Отбросьте все, что вы там о себе навоображали, девушка, и спуститесь на землю наконец. Роковая женщина, млин.

+

юношеский максимализм у девушки)))

Не любят мужики глупышек) любят умных, большинство, только ум проявляется в другом. Таких пустозвонок как вы как раз не любят) они вас просто трахнуть хотят, не обольщайтесь

Allka
#20
Гость

Просто вы очень не уверены в себе. Когда вы встречаете независимого мужчину, вам он нравится. Когда же он начинает в вас влюбляться, а по вашеим понятиям нормальный мужчина вас полюбить не может, то ранее понравившийся мужчина сразу переходит в категорию ненавистных. Вам нужно научиться любить себя, сказать себе, что вы достойны любви. Возможно, в детстве у вас было очень строгое воспитане, родители от вас вечно что-то требовали и внушили комплекс неполноценности. Пока вы с психологом в этом не разберетесь, с мужчинами у вас ничего не сложится, так подсознательно вы считаете, что нормальный мужчина вас любить не сможет.

+100

Гость
#21

А я очень люблю того, кто любит меня. Где же Он? я жду...

Гость
#22

Я такая же!но мне уже 30 и это не проходит

Виктория
#23

Я такая же....меня потом бесить они начинают

iriska
#24

юношеский максимализм,неуверенность

руслана
#25

и я такая же мне 27, хожу к психологу, наверное у вас с папой в детстве не лады были

dmitrij
#26

даже не знаю, пошутить или серьезно отнестись. Вот и меня так одна мадам любит, а я на нее ложил. *** мне она. А она годами в меня влюблена .Чем больше времени проходит все больше крыша на мне едет .Недавно замуж вышла ,а все равно смотрит в мою сторону .И тоже если к ней с любовью, так она в такую хамку превращается, суку законченную... ну и естественно я ложил на такую, а oна нет. Опять скоро приставать ко мне будет -скоро на празднике у общих друзей встретимся. И много лет так уже. Она вас правда старше. ей 31

Филозавр
#27

Вступай в ряды феминисток. Или займись лесбийской любовью. Когда надоест-вернешься к истокам и будет тебе счастье.

Филозавр
#28
Гость

Вообще-то "кадавр" по-французски труп, а не "баба с яйцами".

Cadaver-по латыни значит "труп". Может быть, речь идет о "кентавре"-получеловеке, полуживотном?

ГОСТ
#29
Aravirашна

А это список, реестр чего-либо или кого-либо. Например, земельный кадастр.

КАРДАН?

#30

Такая же ситуация. Наверное потому, что все эти парни прихлебальцы и неудачники. Вот встретишь его одного, всё изменится.

Гость
#31
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Я думаю тут проблема в другом..

Авторша принадлежит к девушкам,которые хотят любить и добиваться,они ведут себя как мужчины.Вот например самец встретил самку,он ухаживал за ней старался сделать что то для неё приятное,но ведь инстинктивно всё это делается ради секса,чтобы осеменить самку и чтобы она оставила потомство.Но как только он добивается самку,у него пропадает интерес к ней..

Так вот и у многих девушек происходит,что добившись парня,они не хотят продолжать с ним общаться..Им нужно чтоб парень был постоянно не доступный..И годам к 30 они понимают,что нужно всё таки искать парня который будет любить....

(писать можно долго,да и эта тема обсуждалась не раз.)

Классно написано. Сама была такая лет до 16. Потом влюбилась в своего будущего мужа, но он как вы тут пишите держал меня в тонусе, то приближался, то отдалялся. Сейчас эта дурь прошла, люблю его и он меня, я надеюсь. )))

#32
Гость

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!Я думаю тут проблема в другом..

Авторша принадлежит к девушкам,которые хотят любить и добиваться,они ведут себя как мужчины.Вот например самец встретил самку,он ухаживал за ней старался сделать что то для неё приятное,но ведь инстинктивно всё это делается ради секса,чтобы осеменить самку и чтобы она оставила потомство.Но как только он добивается самку,у него пропадает интерес к ней..

Так вот и у многих девушек происходит,что добившись парня,они не хотят продолжать с ним общаться..Им нужно чтоб парень был постоянно не доступный..И годам к 30 они понимают,что нужно всё таки искать парня который будет любить....

(писать можно долго,да и эта тема обсуждалась не раз.)

Классно написано. Сама была такая лет до 16. Потом влюбилась в своего будущего мужа, но он как вы тут пишите держал меня в тонусе, то приближался, то отдалялся. Сейчас эта дурь прошла, люблю его и он меня, я надеюсь. )))

Да у вас какой-то животный подход. Здесь самок нет. Здесь люди.

Тут
#33
Гость

ты "кадавр" - баба с яйцами. для симметрии тебе нужен мужик с пи...ой. Мужику нужна женщина. он ее трахает. а друзей мужики не ***. запомни это.

Точно, сама потом пожалеет, но будет поздно, либо обиделее кто, либо сама себя накручивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: