Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Ненавижу мужчин, которых сама в себя влюбила за их любовь

Моя проблема уже долгие годы мучает меня...Дело в том, что я терпеть не могу мужчин, которые влюбляются в меня, но что еще хуже, если мне нравится парень, то я делаю все, что бы моя симпатия была взаимна и как только я понимаю, что я не безразлична этому человеку, во мне поднимается волна отвращения к нему.Влюбленности как не бывало и я хочу разнести ему челюсть за каждое "зайка", "малыш". И так с каждым. Когда я обобщаю, и представляю всех этих парней как одну массу, мне становится их очень жаль, я понимаю, что веду себя отвратительно и не хочу растрачивать нервные клетки этих ребят.Но когда я начинаю всех поименно вспоминать, то меня охватывает гнев, ненависть, тошнота. Сразу мысли о том, что бы валили по всем кругам ада. Честное слово, поставила бы себе диагноз - раздвоение личности. Возможно, мне не нравится их излишняя нежность, мне кажется, что меня принижают всеми этими "будут обижать - звони" и т.д. Словно я сама не могу разобраться.Я с детства считала, что слабость - удел низших, и даже слезы считаю чем-то постыдным. Женщина должна быть сексуальной, грациозной и сильной духом, не выставлять себя дурочкой, которая даже не знает где радиатор у машины. А тут "ты такая хрупкая, ты же девушка, надо защищать".Тошнит от этих слов! Но и любить и быть любимой тоже хочется. Я пытаюсь бороться с этим, но, как на зло, я влюбчивая. Пытаюсь выкинуть парня из головы, думаю, что с ним будет так же, но потом закрадывается мысль, что с ним все будет по другому.Но нет, я хочу быть для мужчины не только любимой девушкой, но и верным другом, с которым можно обсудить футбол, сравнить машины и т.д. Но не каждому хочется видеть рядом с собой такую. Все нацелены на женственных глупышек. И что мне остается? Сдерживать свои легкомысленные чувства, привязывать себя к батарее цепями и искать того единственного, который желает не только любимую, но и друга?

Ответы (32)Ответить

• ты "кадавр" - баба с яйцами. для симметрии тебе нужен мужик с пи...ой. Мужику нужна женщина. он ее трахает. а друзей мужики не ипут. запомни это.

• Монолог будущей старой девы.

• Света

Монолог будущей старой девы.

Хорошо написала!

Афторша,девушка должна оставаться девушкой!

Слабой и ранимой.Для парней такая как ты считается роковой женщиной.

Хотя тебе нужно встретить козла,в которого ты влюбишься,а он будет посылать тебя куда подальше.Вот тогда будет у тебя счастье!

• Просто вы очень не уверены в себе. Когда вы встречаете независимого мужчину, вам он нравится. Когда же он начинает в вас влюбляться, а по вашеим понятиям нормальный мужчина вас полюбить не может, то ранее понравившийся мужчина сразу переходит в категорию ненавистных. Вам нужно научиться любить себя, сказать себе, что вы достойны любви. Возможно, в детстве у вас было очень строгое воспитане, родители от вас вечно что-то требовали и внушили комплекс неполноценности. Пока вы с психологом в этом не разберетесь, с мужчинами у вас ничего не сложится, так подсознательно вы считаете, что нормальный мужчина вас любить не сможет.

• Долгие годы... в 20-21 год. Автор, это пройдет.

• Гость

ты "кадавр" - баба с яйцами. для симметрии тебе нужен мужик с пи...ой. Мужику нужна женщина. он ее трахает. а друзей мужики не ипут. запомни это.

Вообще-то "кадавр" по-французски труп, а не "баба с яйцами".

• Гость

Просто вы очень не уверены в себе. Когда вы встречаете независимого мужчину, вам он нравится. Когда же он начинает в вас влюбляться, а по вашеим понятиям нормальный мужчина вас полюбить не может, то ранее понравившийся мужчина сразу переходит в категорию ненавистных. Вам нужно научиться любить себя, сказать себе, что вы достойны любви. Возможно, в детстве у вас было очень строгое воспитане, родители от вас вечно что-то требовали и внушили комплекс неполноценности. Пока вы с психологом в этом не разберетесь, с мужчинами у вас ничего не сложится, так подсознательно вы считаете, что нормальный мужчина вас любить не сможет.

Я думаю тут проблема в другом..

Авторша принадлежит к девушкам,которые хотят любить и добиваться,они ведут себя как мужчины.Вот например самец встретил самку,он ухаживал за ней старался сделать что то для неё приятное,но ведь инстинктивно всё это делается ради секса,чтобы осеменить самку и чтобы она оставила потомство.Но как только он добивается самку,у него пропадает интерес к ней..

Так вот и у многих девушек происходит,что добившись парня,они не хотят продолжать с ним общаться..Им нужно чтоб парень был постоянно не доступный..И годам к 30 они понимают,что нужно всё таки искать парня который будет любить....

(писать можно долго,да и эта тема обсуждалась не раз.)

• Гость

Подтверждаю.

Лингвист

• начало об одном, конец о другом...мда

• кто-то сильно тебя когда-ьл покоцал из мужиков.Вот ты и мстишь.

дурацкий способ, но как получается...

Смотри, не пробрасайся.

• Случайная гостья

Гость

Подтверждаю. Лингвист

А кадастр?

• ты госпожа, тебе раб нужен. Оставь этих мужчин тем, кто действительно их достоин и кому нужны они. Есть душечки ,есть стервы, ты второе значит, ищи мужчину -падонга, который будет с тобой холоден, будет играть в ближе-дальше. Пока тебе попадались нормальные мужчины , не порть им жизнь и не строй илллюзий ,что они тебя любят, это не любовь в настоящем смысле слова.

А вообще все что ты говоришьпохоже на отрицание своей женской сущности,подозреваю что твой возраст до 20-ти. Может в детстве отец хотел мальчика ,а родилась ты, у меня так было, до лет 6 из меня усиленно лепили мальчика-не вышло, долго не принимала свой пол, рюшки и все бабьи штучки не любила лет до 24-25, сейчас наоборот, обажаю все розовое рюшистое и пушистое.

• Гость

А кадастр?

А это список, реестр чего-либо или кого-либо. Например, земельный кадастр.

• а еще есть такие парни, я вот встречалась, были настоящими друзьями, но там свои проблемы-расстались, стал сокрушаться ,мол, когда уже у меня появиться девушка которая будет слушать хеви-метал в 3 часа ночи со мной или ходить на концерты и трясти там хаером, и пивчагу пить литрами, ну посоветовала парня себе завести, и что вы думаете? Он таки живет с парнем, просто живет, но он себе подобие семьи построил,только без секса, готовят вместе, все общее, причем квартира его, привел к себе просто товарища, не квартиранта. Как выяснилось и до меня тоже был парень ,такие же отношения, а-ля семья. То есть человек хочет семью , но без женских заморочек, а с мужскими заморочками. Вот таким вы подойдете

• Боже ты мой, слабость удел низших... Ницше отдыхает.

Отбросьте все, что вы там о себе навоображали, девушка, и спуститесь на землю наконец. Роковая женщина, млин.

• Света

Монолог будущей старой девы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

• Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++++++

да ладно уж ,пройдет сей пафос через пару лет (а может сразу после сего форума)

• Гость

Боже ты мой, слабость удел низших... Ницше отдыхает.

Отбросьте все, что вы там о себе навоображали, девушка, и спуститесь на землю наконец. Роковая женщина, млин.

+

юношеский максимализм у девушки)))

Не любят мужики глупышек) любят умных, большинство, только ум проявляется в другом. Таких пустозвонок как вы как раз не любят) они вас просто трахнуть хотят, не обольщайтесь

• Гость

Просто вы очень не уверены в себе. Когда вы встречаете независимого мужчину, вам он нравится. Когда же он начинает в вас влюбляться, а по вашеим понятиям нормальный мужчина вас полюбить не может, то ранее понравившийся мужчина сразу переходит в категорию ненавистных. Вам нужно научиться любить себя, сказать себе, что вы достойны любви. Возможно, в детстве у вас было очень строгое воспитане, родители от вас вечно что-то требовали и внушили комплекс неполноценности. Пока вы с психологом в этом не разберетесь, с мужчинами у вас ничего не сложится, так подсознательно вы считаете, что нормальный мужчина вас любить не сможет.

+100

• А я очень люблю того, кто любит меня. Где же Он? я жду...

• Я такая же!но мне уже 30 и это не проходит

• Я такая же....меня потом бесить они начинают

• юношеский максимализм,неуверенность

• и я такая же мне 27, хожу к психологу, наверное у вас с папой в детстве не лады были

• даже не знаю, пошутить или серьезно отнестись. Вот и меня так одна мадам любит, а я на нее ложил. Похер мне она. А она годами в меня влюблена .Чем больше времени проходит все больше крыша на мне едет .Недавно замуж вышла ,а все равно смотрит в мою сторону .И тоже если к ней с любовью, так она в такую хамку превращается, суку законченную... ну и естественно я ложил на такую, а oна нет. Опять скоро приставать ко мне будет -скоро на празднике у общих друзей встретимся. И много лет так уже. Она вас правда старше. ей 31

• Вступай в ряды феминисток. Или займись лесбийской любовью. Когда надоест-вернешься к истокам и будет тебе счастье.

• Гость

Cadaver-по латыни значит "труп". Может быть, речь идет о "кентавре"-получеловеке, полуживотном?

• Aravirашна

А это список, реестр чего-либо или кого-либо. Например, земельный кадастр.

КАРДАН?

• Такая же ситуация. Наверное потому, что все эти парни прихлебальцы и неудачники. Вот встретишь его одного, всё изменится.

• Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Я думаю тут проблема в другом..

Авторша принадлежит к девушкам,которые хотят любить и добиваться,они ведут себя как мужчины.Вот например самец встретил самку,он ухаживал за ней старался сделать что то для неё приятное,но ведь инстинктивно всё это делается ради секса,чтобы осеменить самку и чтобы она оставила потомство.Но как только он добивается самку,у него пропадает интерес к ней..

Так вот и у многих девушек происходит,что добившись парня,они не хотят продолжать с ним общаться..Им нужно чтоб парень был постоянно не доступный..И годам к 30 они понимают,что нужно всё таки искать парня который будет любить....

Классно написано. Сама была такая лет до 16. Потом влюбилась в своего будущего мужа, но он как вы тут пишите держал меня в тонусе, то приближался, то отдалялся. Сейчас эта дурь прошла, люблю его и он меня, я надеюсь. )))

• Гость

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!Я думаю тут проблема в другом..

Классно написано. Сама была такая лет до 16. Потом влюбилась в своего будущего мужа, но он как вы тут пишите держал меня в тонусе, то приближался, то отдалялся. Сейчас эта дурь прошла, люблю его и он меня, я надеюсь. )))

Да у вас какой-то животный подход. Здесь самок нет. Здесь люди.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...