Гость
Статьи
Его жена пришла на …

Его жена пришла на тренировку...

Я встречаюсь с женатым мужчиной, я этим не горжусь, но так вышло, сама не рада. Так вот жену его я видела, через соц. сети, а один раз даже в живую (но тогда мы с ним еще не встречались). И вот вчера она пришла в танцевальную студию, куда хожу я. Я была, конечно, в шоке. Но виду не подала, она тоже ничего не сказала. Точнее она ко мне обращалась, но по каким-то левым вопросам, относящимся к занятию. Так вот я не знаю что и думать. Точнее я уверенна что она не просто так пришла, студия эта находится далеко от нее да и само занятие которое она выбрала ну не для всех скажем так. Слишком сложно, если учесть что физ. подготовки у нее нет, да и видно что ничем не занималась никогда. Короче не знаю что делать. Сказала своему мужчине, так он говорит что это совпадение, и она не знает. Но ему просто все равно, знает она или нет.

Автор
4 893 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

ИИИ? На какой вопрос отвечать? Совпадение это или нет? Ну откуда же нам знать. А Вы у жены спросите!

Гость
#2

Она похоже знает,что вы там занимаетесь но в лицо вас не знает.Будет вычислять,держитесь.

Булавка
#3

О! Здоровско! Теперь вы обе будете подкованы в плане танца живота )) Порадуете своего общего мужчину

Таня
#4
Автор

Сказала своему мужчине, .

Он ее мужчина, если что...

Жвачка
#5

))))

ничего не делайте, учитесь у его жены самообладанию в таких ситуациях. когда муж ее бросит и уйдет к вам, то оно и вам рано или поздно пригодится)

Гость
#6
Автор

Я встречаюсь с женатым мужчиной, я этим не горжусь, но так вышло, сама не рада. Сказала своему мужчине, так он говорит что это совпадение, и она не знает. Но ему просто все равно, знает она или нет.

Пардон, пардон))) А с какого рожна Вы чужого мужа называете СВОИМ мужчиной?))) Автор, колитесь - его жена пошла в одну студию поли-дэнса и у Вас очко заиграло, что она станет лучше Вас и мужик Вас бросит за ненадобностью?)

Гость.
#7
Булавка

О! Здоровско! Теперь вы обе будете подкованы в плане танца живота )) Порадуете своего общего мужчину

А вот и нет. Что же это будет , если обе и с танцем одинаковым ? Ищите другую студию Автор от греха подальше.

Автор
#8
Булавка

О! Здоровско! Теперь вы обе будете подкованы в плане танца живота )) Порадуете своего общего мужчину

это не танец не живота)

Автор
#9
Гость

Пардон, пардон))) А с какого рожна Вы чужого мужа называете СВОИМ мужчиной?))) Автор, колитесь - его жена пошла в одну студию поли-дэнса и у Вас очко заиграло, что она станет лучше Вас и мужик Вас бросит за ненадобностью?)

нет, это не поли-дэнс. Я не хочу здесь писать, чтобы не палиться))

Автор
#10
Таня

Он ее мужчина, если что...

да я просто написала так... мне все равно. пусть по вашему он ее мужчина)))

Таня
#11
Автор

это не танец не живота)

О, Автор пришла. Ну так в чем Ваш вопрос?

Автор
#12
Гость.

А вот и нет. Что же это будет , если обе и с танцем одинаковым ? Ищите другую студию Автор от греха подальше.

я в ближайшее время там не появлюсь, конечно

Автор
#13
Таня

О, Автор пришла. Ну так в чем Ваш вопрос?

наверно хотела выговориться. Просто я не знаю что думать, знает она или нет.

Таня
#14
Автор

нет, это не поли-дэнс. Я не хочу здесь писать, чтобы не палиться))

Ну да, правильно, жена-то уже все про Вас знает: где танцуете, на каких форумах сидите... только в лицо Вас не знает...

Марина
#15

ну знает она скорее всего

обычное женское любопытство

я бы на вашем месте вела себя "я не я и лошадь не моя"

Гость
#16
Таня

Он ее мужчина, если что...

Нет жене он муж,а для автора он её мужчина

Автор
#17
Марина

ну знает она скорее всего

обычное женское любопытство

я бы на вашем месте вела себя "я не я и лошадь не моя"

вот именно так я себя и вела. Если бы спросила я бы все отрицала. Но она не спросила ничего.

Таня
#18
Автор

наверно хотела выговориться. Просто я не знаю что думать, знает она или нет.

Да знает, конечно, таких совпадений не бывает... почти. Скоро Ваш ненаглядный Вас бросит.

Гость
#19

Делайте вид,что вы не при чём.А жена страшная?

Гость
#20
Таня

Да знает, конечно, таких совпадений не бывает... почти. Скоро Ваш ненаглядный Вас бросит.

Или жену

ВикВик
#21

А, что вам делать??? Да, ничего, продолжать заниматься танцами, тусить отдыхать, это ее проблема, что муж гуляет, пусть она с ним и разбирается, вы свободны, вы никому не изменяете, если б у них в семье было все хорошо, он бы с вами не встречался, если он конечно не гуляка по жизни. Тем более, что он ничего не боится. Так что если она вам задаст вопросы какие то, то ответ прост, я не твой муж, и не твоя жена, наводи порядок в семье и со своим мужем.

Гость
#23
Автор

я в ближайшее время там не появлюсь, конечно

А напрасно.Перестанете резко ходить она догадается,что это вы.И потом с какой стати вы должны бросать свои занятия из-за неё?

Гость
#24

Во влип мужик. Танцы под бубен каждый день под один и тот же мотив.

#25

Боже мой..... сижу и аж киплю вся! "мой мужчина" "ему всё равно, узнает ли она"... терпеть не могу любовниц...эт я так, просто мнение своё вылила тут в твоей темке. Я б на месте жены ещё и пару подружек туда инкогнито привела, и однажды после занятий......хехехе

гость
#26
Гость

Делайте вид,что вы не при чём.А жена страшная?

ой еще и какая страшная наверное )))) Все жены, которым изменяют, ужасТно страшные !!!

Гость.
#27

А почему мужчину не волнует , что его жена вкурсе ваших отношений? Или эта бравада расчитана только на Вас ? Почему он не разведется если ему всеравно, и не будет с Вами .

Гость
#28

ну уж если мужчине все равно - то вам какая разница ? это муж пусть переживает, что его жена любовницу выслеживает. А вы живите своей жизнью, получайте удовольствие, вы ей клятв верности не давали, это ИХ проблемы, пусть в своей семье сами разбираются. Вы по сути посторонний человек, так что и ведите себя соответствующе - спокойно , равнодушно, вежливо.....ей просто любопытно было на вас посмотреть, сравнить так сказать с собой, понять, что ее муж в вас нашел.

Гость
#29
Гость

Или жену

Ха ха. Вот это вряд ли.

Гость
#30
гость

ой еще и какая страшная наверное )))) Все жены, которым изменяют, ужасТно страшные !!!

И в халате, о ужас, и еще в бигудях .

ВикВик
#31
Блажная

Боже мой..... сижу и аж киплю вся! "мой мужчина" "ему всё равно, узнает ли она"... терпеть не могу любовниц...эт я так, просто мнение своё вылила тут в твоей темке. Я б на месте жены ещё и пару подружек туда инкогнито привела, и однажды после занятий......хехехе

не боитесь, что ЗАЯВУ в полицию могут накатать, а это хулиганка от 3 до 7 лет!!!!

а, то что она его любовница, вы еще докажите, свечку не держали, да и статьи нет такой "ЛЮБОВНИЦ В ТЮРЬМУ"

Автор
#32
Гость

Делайте вид,что вы не при чём.А жена страшная?

да нет, нормальная вполне.

#33

не боюсь) я бы аккуратненько и умеючи))))

Гость
#34

Чепуха какая-то!

Автор
#35
Гость

ну уж если мужчине все равно - то вам какая разница ? это муж пусть переживает, что его жена любовницу выслеживает. А вы живите своей жизнью, получайте удовольствие, вы ей клятв верности не давали, это ИХ проблемы, пусть в своей семье сами разбираются. Вы по сути посторонний человек, так что и ведите себя соответствующе - спокойно , равнодушно, вежливо.....ей просто любопытно было на вас посмотреть, сравнить так сказать с собой, понять, что ее муж в вас нашел.

он то совсем не переживает. А вот я не могу к такому спокойно относится. Если она знает как меня зовут могла бы в соц.сетях посмотреть.

Гость
#36
Автор

наверно хотела выговориться. Просто я не знаю что думать, знает она или нет.

Автор, а если знает? А если мужик сам все ей рассказал? ЧТо тогда?

Автор
#37
Гость.

А почему мужчину не волнует , что его жена вкурсе ваших отношений? Или эта бравада расчитана только на Вас ? Почему он не разведется если ему всеравно, и не будет с Вами .

не хочу вдаваться в подробности, но я думаю что его реально не сильно волнует.

Автор
#38
Гость

Автор, а если знает? А если мужик сам все ей рассказал? ЧТо тогда?

зачем ему ей рассказывать? это странно. Кстати он меня после занятий иногда забирал.

Таня
#39
Гость

Или жену

Это вряд ли. Жена там похоже умная. Все выведала, разузнала, сразу скандал устраивать не стала. Знает, что делать и как.

Таня
#40
Автор

зачем ему ей рассказывать? это странно. Кстати он меня после занятий иногда забирал.

Теперь ее будет забирать, а вы украдкой смотреть в след и сдерживать слезы, и внушать себе: мне все равно...

Гость
#41
ВикВик

А, что вам делать??? Да, ничего, продолжать заниматься танцами, тусить отдыхать, это ее проблема, что муж гуляет, пусть она с ним и разбирается, вы свободны, вы никому не изменяете, если б у них в семье было все хорошо, он бы с вами не встречался, если он конечно не гуляка по жизни. Тем более, что он ничего не боится. Так что если она вам задаст вопросы какие то, то ответ прост, я не твой муж, и не твоя жена, наводи порядок в семье и со своим мужем.

Только так, душечка. Вам Флаг в руки и все будет ... Скоро узнаете,

вуман уполномочен заявить
#42

во мужику кайф - обе надоевшие где-то по танцам шляются, а он за свеженьким материалом охотиться ))

Автор
#43
Таня

Теперь ее будет забирать, а вы украдкой смотреть в след и сдерживать слезы, и внушать себе: мне все равно...

ну до такого не дойдет)

Гость.
#44
Автор

не хочу вдаваться в подробности, но я думаю что его реально не сильно волнует.

Ну лично мне ничего не ясно , если ему плевать, то почему Вы так озабочены?Занимайтесь , танцуйте дальше.Пусть смотрит на Вас ничего страшного.

Я3ВА
#45
Автор

нет, это не поли-дэнс. Я не хочу здесь писать, чтобы не палиться))

Неужели хип-хоп???

.
#46
Гость

ну уж если мужчине все равно - то вам какая разница ? это муж пусть переживает, что его жена любовницу выслеживает. А вы живите своей жизнью, получайте удовольствие, вы ей клятв верности не давали, это ИХ проблемы, пусть в своей семье сами разбираются. Вы по сути посторонний человек, так что и ведите себя соответствующе - спокойно , равнодушно, вежливо.....ей просто любопытно было на вас посмотреть, сравнить так сказать с собой, понять, что ее муж в вас нашел.

Посторонний человек проходит мимо, а Вы зашли в их дом. Уже стали родней, делите гениталии и смазки переносите друг от дуга. Очень приятное занятие.

Автор
#47
Я3ВА

Неужели хип-хоп???

балет, если вам так интересно)

Автор
#48
Гость.

Ну лично мне ничего не ясно , если ему плевать, то почему Вы так озабочены?Занимайтесь , танцуйте дальше.Пусть смотрит на Вас ничего страшного.

если она будет ходить, то я не буду. Это точно. Но мне кажется что эти занятия не для нее.

Таня
#49
Автор

ну до такого не дойдет)

Почему? Думаете, жену он не станет встречать? Может быть, они еще и не спят вместе?

Гость.
#50
Автор

ну до такого не дойдет)

Как знать. Почитайте Чехова рассказ "Хористка ". Очень поучительная вещь. Только там дама сердца еще и на деньги попала.