Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я дура? Выбрала бедного, но любимого, когда серьёзные отношения предлагает богатый и успешный?

Встречаюсь три года с парнем, люблю его. Но он бедный студент, мой ровесник, без квартиры и машины. Да, прекрасный человек, да, заботливый и добрый, да, любит меня очень. У нас множество общих увлечений, великолепный секс, гармония во всём.
Три месяца назад познакомилась с мужчиной, старше на 10 лет. Очень успешный, с докторской степенью, частным домом в центре города, без бывшей жены и детей. Стала с ним общаться только потому, что он прекрасный собеседник, вырос в Америке и мне было интересно с ним побеседовать. Завязались отношения, сходила на 10-12 свиданий. Всё было замечательно-галантный, заботливый, добрый, ко мне относится прекрасно. Водил меня по ресторанам и вечерам бальных танцев. Влюбился. Сказал, что видит во мне жену и мать своих детей. Целовались всего пару раз-ну , так себе. Секса не было. И вдруг я поняла, что совершила обшибку, начав такое близкое общение с ним. Пришла к этому решению, когда подошо время переходить к более интимному общению.
Люблю своего «нищеброда» , а тот богатый меня физически не привлекает. Хотя внешне он ничего, не старый (33 года), но вот не тянет и всё. Сказала, что продолжения не будет. Хотя он звал в Швецию, путешествовать, предлагал серьёзные отношения и говорил о том, что я та, кого он так давно искал.
Я дура? Его я ещё могу вернуть, но не хочу, хотя понимаю, что такие мужчины на дороге не валяются. Просто не хочу его, хотя и не знаю, каков он в постели. А это очень важный для меня фактор. Изменять не хочу, слишком далеко зашла и так, прежде никогда такого себе не позволяла. Вообщем, решение уже приняла, быть с любимым. Но это решение сердцем, а не мозгами.

Нравится2
Не нравится3
Ответы (361) Ответить
  • Нам все равно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Любовь сегодня есть,а завтра?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это называется бл...во. Ни одна уважающая себя девушка при наличии парня не будет ходить на свидание и целоваться с другим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вашему парню же еще только 23 года, может к 33 годам у него будет еще больше материального, чем у вашего ухажера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не дура. Правильное решение!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Как Вы себе представляете регулярный супружеский секс с мужиком, от которого воротит?

как-нибудь так..

Нравится0
    Не нравится0
  • Дура или нет вы поймете через какое-то время. Но не сейчас. Экстрасенсов тут нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Alla

Целовались всего пару раз-ну , так себе. .... Люблю своего ╚нищеброда╩

Странная любовь у женщин. :))))
    Выходит что все упирается в качество секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже люблю нищеброда, клеились богатые, очень богатые, я игнорировала, но дурой себя не считала никогда!

Нравится0
    Не нравится0
  • дура, конечно. 33 года - это вообще не старый. ему как раз самое время жениться - нагулялся. успешный, интеллегентный. вот будете потом себе локти кусать. какая у вас семья с нищебродом будет? будете в одних штанах 5 лет ходить, так как все деньги будут на пеленки ребенку уходить. умные девушки думают, что их детей в будущем ждет. блин, бесит такая тупость. мне бы сейчас такого богатого и успешного, я бы ребенка родила не думая. а так уже возраст семью заводить, а у моего нищеброда нет возможности содержать семью, если я с ребенком сидеть буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • если он вам противен физически, то, конечно - без вопросов.
    если просто нет офигительной страсти - то, знаете, когда-нибудь вы состаритесь, заболеете (не дай вам Бог, конечно, но это со всеми случается), выбьетесь из сил. Кто вас поддержит? Не соплями, не лубовью, а просто найдет деньги на врачей, лекарства, еду? кто займется образованием детей? Кто, Автор? подумайте десять раз((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложный вопрос... Я минут 15 над вашей темой думала))) Выбрала бы любимого. Студента)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни о чем не жалейте,выбрали, значит так надо, где гарантия, что этот богатый, не тиран или еще что, своего парня вы знаете. А там фиг его знает, чего он до 33 сидел и ждал, хороших девушек очень много, тараканы и закидоны в голове 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Как Вы себе представляете регулярный супружеский секс с мужиком, от которого воротит?

А что ее воротить то должно, пишет же что внешне привлекательный.

Нравится0
    Не нравится0
  • не выбирайте пока никого. встречайтесь с обоими и увидите, что будет дальше. станет все ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Славик и Димон

Странная любовь у женщин. :))))
    Выходит что все упирается в качество секса.

Не в качество, а в желание секса именно с НИМ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вместе уже три с половиной года, а мне всего то 23. Я никогда прежде не позволяла себе НИКАКОГО общения с другими парнями. Даже флирта не было. А знакомиться пытались многие. И это первый мужчина с кем я начала общаться, по дружески. Я была уверена, что ему нужна только партнёрша по танцам (он в дестве занимался бальными танцами как и я). И поцеловались мы только на последнем из свиданий. К тому же о своих намерениях он в самом начале не говорил и не подавал виду, что рассматривает меня как девушку и тем более кандидатуру на роль жены.
    Понимаете, я зыпуталась. Я хотела в том числе и проверить чувства к парню. Ведь со своим молодым человекам я сначала ГОД просто дружила. Думала и этим просто пообщаюсь какое-то время, а всё так закрутилось...

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще вы просто зациклились на том первом, а начнете встречаться с другим и все тоже будет отлично, тем более если он такой интересный и красивый)

Нравится0
    Не нравится0
  • в проверке пока нуждаются оба кандидата

Нравится0
    Не нравится0
  • Lulu

А что ее воротить то должно, пишет же что внешне привлекательный.

Внешне нормальный, может только кг 5 лишних есть.
    Мой привлекательнее.
    А я запуталась...

Нравится0
    Не нравится0
  • глупая унылая девка

Это называется бл...во. Ни одна уважающая себя девушка при наличии парня не будет ходить на свидание и целоваться с другим.

Да действительно?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Alla

Мы вместе уже три с половиной года, а мне всего то 23. Я никогда прежде не позволяла себе НИКАКОГО общения с другими парнями. Даже флирта не было. А знакомиться пытались многие. И это первый мужчина с кем я начала общаться, по дружески. Я была уверена, что ему нужна только партнёрша по танцам (он в дестве занимался бальными танцами как и я). И поцеловались мы только на последнем из свиданий. К тому же о своих намерениях он в самом начале не говорил и не подавал виду, что рассматривает меня как девушку и тем более кандидатуру на роль жены.
    Понимаете, я зыпуталась. Я хотела в том числе и проверить чувства к парню. Ведь со своим молодым человекам я сначала ГОД просто дружила. Думала и этим просто пообщаюсь какое-то время, а всё так закрутилось...

Начались оправдания. Пошла за поп-кормом.

Нравится0
    Не нравится0
  • молли

дура, конечно. 33 года - это вообще не старый. ему как раз самое время жениться - нагулялся. успешный, интеллегентный. вот будете потом себе локти кусать. какая у вас семья с нищебродом будет? будете в одних штанах 5 лет ходить, так как все деньги будут на пеленки ребенку уходить. умные девушки думают, что их детей в будущем ждет. блин, бесит такая тупость. мне бы сейчас такого богатого и успешного, я бы ребенка родила не думая. а так уже возраст семью заводить, а у моего нищеброда нет возможности содержать семью, если я с ребенком сидеть буду.

Со своим парнем о детях мы не сможет думать ещё лет 5, не меньше (из-за его долгов). К тому же мой мне замуж не предлагал, из-ха отсутствия денег и жилья, из-за того, что нет никакой базы. Хотя он меня точно любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка Стаффа

Да действительно?)))

Обожаю такие темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор , запомните- в молодости бедность не порок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы вам было 30, то можно было бы призадуматься. А вам всего 23! Зачем вам 33-летний муж и вообще замуж так рано? Наслаждайтесь жизнью со своим одногодкой-студентом! Оставьте его взрослым тетенькам :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка Стаффа

Да действительно?)))

Я себе первый раз такое позволила. Он сам меня поцеловал на последнем свидании и я даже особо не отвечала на поцелуи. А потом прекратила общение, сказав, что не готова к такому развитию событий. Он в шоке, мол, мы же три месяца общаемся. И предлагает ещё встретиться, а я не отвечаю на звонки и смс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муромец Илья

в проверке пока нуждаются оба кандидата

Ну как это сделать. Я и так себе плохо чувствую из-за того, что поцеловалась с тем. Это , конечно, ещё не измена, но я поступила плохо по отношению к соему парню...

Нравится0
    Не нравится0
  • Все верно. Вам этот 33летний не подходит генетически. Велик шанс рождения от него неполноценных деток. По поцелую определили. Я серьезно.
    Мужчина должен нравиться на вкус, его запах . Значит гены подходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка Стаффа

Славик и ДимонСтранная любовь у женщин. :))))
    Выходит что все упирается в качество секса.Не в качество, а в желание секса именно с НИМ)

....по причине качества секса .

Нравится0
    Не нравится0
  • Девица красавица

Ни о чем не жалейте,выбрали, значит так надо, где гарантия, что этот богатый, не тиран или еще что, своего парня вы знаете. А там фиг его знает, чего он до 33 сидел и ждал, хороших девушек очень много, тараканы и закидоны в голове 100%.

Он сказал, что у него были отношения 5 лет, но расстались. В Америке он мало уделял внимание девушка, так как был поглощён учёбой-получал докторскую степень и много работал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Все верно. Вам этот 33летний не подходит генетически. Велик шанс рождения от него неполноценных деток. По поцелую определили. Я серьезно.
    Мужчина должен нравиться на вкус, его запах . Значит гены подходят.

Я с ним толков не поцеловалась, боялась ,что кто то увидит, это произошло на улице. Да и испугалась, как далеко я зашла. Но согласна, по поцелую можно понять многое. Жаль только из-за своего страха я даже не поняла как это было. Точно не "супер".

Нравится0
    Не нравится0
  • Lotus

Если бы вам было 30, то можно было бы призадуматься. А вам всего 23! Зачем вам 33-летний муж и вообще замуж так рано? Наслаждайтесь жизнью со своим одногодкой-студентом! Оставьте его взрослым тетенькам :)

Вот я тоже так для себя решила. К тому же меня 10 лет очень большая разница в возрасте . Я хочу развлекаться, путешествовать. Он говорит, что может мне это всё дать. Но самое главное для него-жена и дети. Он очень хочет полноценную семью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Славик и Димон

именно с ним

По Вашему - секс это неважно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Нравится0
    Не нравится0
  • uehe

автор , запомните- в молодости бедность не порок.

Я тоже так думаю. Я очень счастлива со соим люимым человеком. Вы не подумайте, что я какае-то лицемерка. Я сама в шоке от происходящего. Злюсь на себя, что лгу, что вообще стала общаться с этим новым знакомым. Поймите, я не изменщица и совсем не меркантильная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка Стаффа

По Вашему - секс это неважно?

Для меня секс очень важен и не вижу в этом ничего плохого. Но пробовать с тем другим точно не буду, совесть не позволит. Да и честно, я его не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • если задаетесь таким вопросом,то врятли у вас любовь к молодому человеку.Гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • глупая унылая девка

Обожаю такие темы.

))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот факт, что вы сходили аж на 12 свиданий, говорит, что вы не особенно привязаны к своему парню. Он еще молод, не факт, что через 10 лет он не добъётся успеха, не факт, что богатенький не потеряет своё состояние. В жизни всякое бывает, от всего не застрахуешься, всё не просчитаешь. Будьте с тем, с кем вам легко и приятно - это самое главное. Или вообще подождите, вам всего 23, может ещё кого-то встретите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муромец Илья

если он вам противен физически, то, конечно - без вопросов.
    если просто нет офигительной страсти - то, знаете, когда-нибудь вы состаритесь, заболеете (не дай вам Бог, конечно, но это со всеми случается), выбьетесь из сил. Кто вас поддержит? Не соплями, не лубовью, а просто найдет деньги на врачей, лекарства, еду? кто займется образованием детей? Кто, Автор? подумайте десять раз((((

Противен-это немного не то слово. Просто особо не привлекает.
    Те же мысли одолевают и меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alla

Для меня секс очень важен и не вижу в этом ничего плохого. Но пробовать с тем другим точно не буду, совесть не позволит. Да и честно, я его не хочу.

Значит не надо) Секс - 50% семейного счастья... Даже 51%

Нравится0
    Не нравится0
  • ну еще повстречаешься со своим студентом,если выйдешь замуж начнутся материальные проблемы,он их еще не скоро решит. вот тогда вам и будет проверка чувств и всего всего))) а пока это розовые очки)))

Нравится0
    Не нравится0
  • возраст второго кандидата подходящий, будете для него всегда молодой, по описанию он очень положительный, но вы сами пишете, что вас воротит. это значит через месяц после свадьбы разбежитесь, после первой ссоры. первого вы тоже не любите раз целуетесь с другим. в общем как говорится - за двумя зайцами погонишься......

Нравится0
    Не нравится0
  • и, поверьте мне, не зря одолевают. вам нужно думать о будущем.
    Но, повторяю, советую не торопиться и посмотреть, как и кто себя еще проявит. познакомиться поближе с одним, озадачить проблемами второго. там и ясность появится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тот факт, что вы сходили аж на 12 свиданий, говорит, что вы не особенно привязаны к своему парню. Он еще молод, не факт, что через 10 лет он не добъётся успеха, не факт, что богатенький не потеряет своё состояние. В жизни всякое бывает, от всего не застрахуешься, всё не просчитаешь. Будьте с тем, с кем вам легко и приятно - это самое главное. Или вообще подождите, вам всего 23, может ещё кого-то встретите.

Понимаете, в начале это были в общем то не свидания, в классическом смысле.
    Я занималась танцами раньше. А мой парень танцевать не умеет вообще. Я несколько лет уже не танцевала, а тут он стал приглашать на вечера бальных танцев от своей танцевальной школы. Да и человек он интересный, вырос в совсем другой среде. Я перед и после танцев заходили в кафе, общались. Никаких намёков с его стороны всё это время не было вообще, а мне и не хотелось. Он ошарашил меня своим признанием. К тому же, сейчас любимый в другом городе, раньше мы виделись каждый день, инетресно проводили время. Я заскучала без развлечений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alla

а к чему тогда вопросы то? тр****тесь с первым значит
    разрешаем

Нравится0
    Не нравится0
  • если на брак не нацелена крути с кем классно)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь