Гость
Статьи
Любят ли мужчины …

Любят ли мужчины комплименты?

Мужчины, вы любите, когда вам девушки говорят комплименты? Или вам все-таки больше нравятся девушки недоступные, которые не говорят о своих чувствах и не делают комплиментов?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
UU
#1

Зачем спрашивать очевидное? Комплименты любят все. Мужчины сжирают даже примитивные комплименты. Главное - не перекормить.

Man
#2

Ещё как!

Гвость
#3

Ага, вот мой парень- гр@баный козерог!!!!! Пока его на.. посылаешь- бегает. Сдашься, говоришь, какой он замечательный, умный, руки золотые, в постели супер- ему становится скушно и он сливается. Потом опять начинает бегать. Девочки, я его убить готова

Листочек
#5

Львы очень любят комплименты!

Горгона Б.
#6

Больше чем женщины, даже самые примитивные хавают. Перестараться невозможно.

Энн
#7

да, очень.

Карина
#8

все люди одинаковые и все любят комплименты - и мужчины и женщины

Гость
#9

любят, конечно.

#10

Стоило бы создать тему: "мужчины, что вам нравится есть? Пить? А потом на основе опросов попытаться применить это к кому-нибудь одному)) Будет интересный эффект.

Если что - это была ирония: каждому нравится что-то своё.

#11

Конечно любим, они даже необходимы :)

Сибирская
#12

Еще как любят, правда, не все. Только делать их надо с умом.

Стр@нный
#13
Листочек

Львы очень любят комплименты!

тельцы тоже пруцца

*-*
#14

мужчины смешные )

лапшу кушают с бОльшим аппетитом, чем женщины )

Гость
#15

мужики ОЧЕНЬ любят лесть и комплименты. одна из основ успешного флирта - проверяла по молодости, работает на 90%

#16

мой не любит( даже когда от чистого сердца им восхищаюсь.... может я просто перегибаю, я эмоциональна до жути)))

Гость
#18

мне мой вообще сказал чтобы чаще хвалила - его это воодушевляет на подвиги в мой адрес

Ната
#19

конечно любят, мой сам себе постоянно говорит: "Я молодец","Да я просто красавчик", "Какой у тебя потрясающий муж" и т.д)))

Падла
#20

Я бы не сказал что прямо комплименты. Скорее это необходимые жизнеутверждающие фразы и элементарное чувство благодарности.

Говорите своему мужчине что вы его любите и цените, что вам хорошо с ним, просто иногда говорите ему, что он у вас замечательный. Вам же хочется иногда цветов просто так? Ну вот и мужикам тоже хочется услышать что нибудь ласковое в свой адрес.

И, да... Уважаемые леди, вы совсем от лап отбились? Я должен Вам объяснять, для чего женщина нужна мужчине? Вдохновлять! Вдохновлять Вы нас должны на подвиги. Чтобы хотелось вот пойти и убить прямо сейчас дракона =) Если женщина любит своего мужчину и понимает его, и поддерживает - он раскроется и достигнет многого.

С зверским уважением, Всегда Ваш, Падла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: