Гость
Статьи
Красивый мужчина и …

Красивый мужчина и некрасивая женщина-2

Прочла все ваши ответы по теме "Красивый мужчина и некрасивая женщина" и решила запостить ответ отдельным постом. Во-первых, многие пишут, что мол этого интересного мужчину и эту тётю держит нечто большее, чем просто внешность. Но что же? Если она весь вечер говорила про какой-то быт и дачу, а он ей даже пару раз сказал: "угомонись". Какая такая духовная связь может быть с женщиной, которая любит деятелей нашей эстрады, вечерний сериал по телеканалу "Россия", а также телешоу "Экстрасенсы", какая такая духовная связь может быть с человеком с такими пошлыми предпочтениями? Во-вторых, многие пишут, что, наверняка заглядывается на женщин и они правы, так как данный персонаж ещё как заглядывался. Но разве таким женщинам самим приятно, что они в дома за прислугу и няньку, быть прислугой так здорово? Тот факт, что он отдаёт праздник и радость другой или даже другим, каково это? Я не понимаю.

Света
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у нее и спроси сама

Jemma
#2

А чем вам не нравятся "Экстрасенсы"? Нам с мужем очень нравятся.

И еще, вы думаете, что муж и жена спустя несколько лет брака разговаривают лишь о духовном и прекрасном, не обсуждая быт, дачи и т.д.?

И с чего вы взяли, что жена считает себя прислугой и нянькой? У вас странное воображение. Ну, заглядывается мужчина и что? И кому он отдает праздник и радость?

Света
#3

Это по следам предыдущей темы. Там многие писали: "живёт-то с этой, благодарен ей за налаженный быт, а спит-то с другими". Каково это, когда муж, которого ты полностью обслуживаешь, подвозит с работы и на работу другую юную, красивую женщину, покупает ей цветы, водит на мероприятия и занимается с ней любовью? То что некоторые грубо назвали "тр..хает" или "использует в койке". А такая увядшая жена разве сама не хочет, что муж её "тр..хал" и "использовал в койке"? Что за радость, что стобой живут в благодарность за налаженный быт?

X
#4

Знаете автор, до тех пор пока вы будете с завидующим взглядом смотреть на чужие отношения, задаваться вопросом "Чем она лучше меня?" то свою жизнь навряд ли наладите. Не пытайтесь понять умом то, что познается чувствами, эмоциями и годами прожитими вместе

X
#5
Света

Это по следам предыдущей темы. Там многие писали: "живёт-то с этой, благодарен ей за налаженный быт, а спит-то с другими". Каково это, когда муж, которого ты полностью обслуживаешь, подвозит с работы и на работу другую юную, красивую женщину, покупает ей цветы, водит на мероприятия и занимается с ней любовью? То что некоторые грубо назвали "тр..хает" или "использует в койке". А такая увядшая жена разве сама не хочет, что муж её "тр..хал" и "использовал в койке"? Что за радость, что стобой живут в благодарность за налаженный быт?

А откуда вам известно наверняка, что в той конкретной паре все обстоит именно так?

Jemma
#6
Света

Это по следам предыдущей темы. Там многие писали: "живёт-то с этой, благодарен ей за налаженный быт, а спит-то с другими". Каково это, когда муж, которого ты полностью обслуживаешь, подвозит с работы и на работу другую юную, красивую женщину, покупает ей цветы, водит на мероприятия и занимается с ней любовью? То что некоторые грубо назвали "тр..хает" или "использует в койке". А такая увядшая жена разве сама не хочет, что муж её "тр..хал" и "использовал в койке"? Что за радость, что стобой живут в благодарность за налаженный быт?

Вы свои фантазии выдаете за действительность. Вам, в этом случае, проще ответить на свои вопросы.

Света
#7

Jemma, а разве мало таких случаев вокруг. Вот мне тётя рассказывала, ходила к куме на юбилей, а у мужиков всех, которых она видела на свадьбе этой же кумы 25 лет назад, новые молодые жёны. Да, и я сама работаю в крупной фирме и все эти истории у меня перед глазами.

Я не говорю о парах, где мужчина и женщина примерно равны по статусу, карьере, внешнему виду. Я говорю именно о парах, где муж выглядит лучше, гораздо более успешен, интересен молодым женщинам.

Света
#8
X

Знаете автор, до тех пор пока вы будете с завидующим взглядом смотреть на чужие отношения, задаваться вопросом "Чем она лучше меня?" то свою жизнь навряд ли наладите. Не пытайтесь понять умом то, что познается чувствами, эмоциями и годами прожитими вместе

Она не лучше меня :) Я немного завидую актрисе Юлии Снигирь, модели Ирине Шейк, моей знакомой, которая работает на очень важной работе. Разумеется белой завистью. А уж такой тёте моте я точно не завидую :)

Гость
#9
Света

Она не лучше меня :) Я немного завидую актрисе Юлии Снигирь, модели Ирине Шейк, моей знакомой, которая работает на очень важной работе. Разумеется белой завистью. А уж такой тёте моте я точно не завидую :)

ты в ее мужа влюблена или что?

Света
#10
Гость

ты в ее мужа влюблена или что?

нет, просто интересный мужчина, очень интересный и скорей всего не одня я так думаю, вот и думаю, неужели она сама этого не видит, если видит, каково ей?

Гость
#11
Света

нет, просто интересный мужчина, очень интересный и скорей всего не одня я так думаю, вот и думаю, неужели она сама этого не видит, если видит, каково ей?

может она за свободные отношения или у них отношения уже на стадии брат-сестра и их устраивает

Света
#12
Гость

может она за свободные отношения или у них отношения уже на стадии брат-сестра и их устраивает

может быть, просто меня бы, наверное, такие отношения не устроили, вроде как в таких отношениях и женщиной себя не ощущаешь, имхо.

лири
#13

Вот скажите мне, КТО вы такая, чтобы судить чужую семью и быт? Вы же не знаете полной картины, происходящей.

Света
#15
Бухие бухи

Поток сознания какой-то, писец.)

так выскажете свое разумное и взвешенное мнение на эту тему, посмотрим чтоу вас есть сказать.

Света
#16
Бухие бухи

Поток сознания какой-то, писец.)

вот конкретно, каково это знать, что муж живёт с тобой исключительно ради налаженного быта? из благодарности, так сказать.

Ххх
#17
Света

вот конкретно, каково это знать, что муж живёт с тобой исключительно ради налаженного быта? из благодарности, так сказать.

Займись своими делами - зачем тебе чужая жизнь?

Гость
#18

Вы думаете в обычных парах сплошной шоколад и ваниль и секс бурный после 40 ка.Вы видите такие необычные пары, и начинаете искать изъяны отношений, а когда есть хоть за что то зацепится, делаете вывод: он с ней из за какой то выгоды и вытирает об нее ноги. Плевать, собака лает, караван идет.

Света
#19
Ххх

Займись своими делами - зачем тебе чужая жизнь?

Я просто рассуждаю о жизни, мне интересны мотивы людей и их поступки, я в, то числе, ассоциирую себя с этой женщиной и мне становится страшно оказаться в 1 прекрасный день на её месте. почему вы не ответите конкретно на вопрос? это похоже на психологическую защиту.

Горгона Б.
#20

Я не читала предыдущей темы, поэтому мне не понятно - Свет, а Вы там кто? Эта молодая, красивая, которую подвозят? Или просто взгляд со стороны?

Света
#21
Гость

Вы думаете в обычных парах сплошной шоколад и ваниль и секс бурный после 40 ка.Вы видите такие необычные пары, и начинаете искать изъяны отношений, а когда есть хоть за что то зацепится, делаете вывод: он с ней из за какой то выгоды и вытирает об нее ноги. Плевать, собака лает, караван идет.

да нет я совсем о другом, совсем :) вот Майя Плисецкая, её муж успешный композитор и младше её вроде на 6 лет. Разве мне придёт в голову спрашивать почему они до сих пор вместе? Конечно же нет. Вот другая пара, он простой рабочий, она работница конторы, они примерно одинаково зарабатывают, примерно на один возраст выглядят,ну хорошо вместе и прекрасно. Но вот клуша и красивый успешый мужчина, выглядящий младше своих лет. Вот что думает клуша, что он почему с ней? Ясно же из-за налаженного быта, ясно, что гуляет. Но вот почему её это устраивает? Это самообман или просто потому что её больше некуда пойти?

Гость
#22
Света

Я просто рассуждаю о жизни, мне интересны мотивы людей и их поступки,

.

Девушка, единственный мотив который вы считаете значимым, это секс влечение. Остальные для вас идут как расчет. Поэтомцу что бы вам не рассказали, вы все скинете во вторую кучу.

Света
#23
Горгона Б.

Я не читала предыдущей темы, поэтому мне не понятно - Свет, а Вы там кто? Эта молодая, красивая, которую подвозят? Или просто взгляд со стороны?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/ 4270259/

Света
#24
Гость

СветаЯ просто рассуждаю о жизни, мне интересны мотивы людей и их поступки,

.Девушка, единственный мотив который вы считаете значимым, это секс влечение. Остальные для вас идут как расчет. Поэтомцу что бы вам не рассказали, вы все скинете во вторую кучу.

"Остальные" это какие конкретно, через запятую?

Горгона Б.
#25
Света

да нет я совсем о другом, совсем :) вот Майя Плисецкая, её муж успешный композитор и младше её вроде на 6 лет. Разве мне придёт в голову спрашивать почему они до сих пор вместе? Конечно же нет. Вот другая пара, он простой рабочий, она работница конторы, они примерно одинаково

зарабатывают, примерно на один возраст выглядят,ну хорошо вместе и

прекрасно. Но вот клуша и красивый успешый мужчина, выглядящий младше

своих лет. Вот что думает клуша, что он почему с ней? Ясно же из-за

налаженного быта, ясно, что гуляет. Но вот почему её это устраивает? Это

самообман или просто потому что её больше некуда пойти?

Это ж каким нужно быть придурком, чтобы оставаться с кем-то из-за налаженного быта. То есть, похоже, у него только фасад нарядный, и он так себе мужичонка- слабачок. И он бы, может, и ушел от клуши, но его никто не берет, кроме как на потрахаться.

Гость
#26
Света

ГостьСветаЯ просто рассуждаю о жизни, мне интересны мотивы людей и их поступки,

.Девушка, единственный мотив который вы считаете значимым, это секс влечение. Остальные для вас идут как расчет. Поэтомцу что бы вам не рассказали, вы все скинете во вторую кучу.

"Остальные" это какие конкретно, через запятую?

А вот хрен вам)). Я уже вижу ваш настрой все опошлить. Я лично вам повода не дам.

Света
#27
Гость

СветаГостьСветаЯ просто рассуждаю о жизни, мне интересны мотивы людей и их поступки,

.Девушка, единственный мотив который вы считаете значимым, это секс влечение. Остальные для вас идут как расчет. Поэтомцу что бы вам не рассказали, вы все скинете во вторую кучу.

"Остальные" это какие конкретно, через запятую?А вот хрен вам)). Я уже вижу ваш настрой все опошлить. Я лично вам повода не дам.

нет, правда. Я могу понять, что можно любить 90 килограмовую талантливую писательницу, которая пишет интересные книги или талантливую учёную с 0 размером груди. Но, извините, клушку-домохозяйку, которая любит сериалы, за что? Какие-такие мотивы?

Ххх
#28
Света

ГостьСветаГостьСветаЯ просто рассуждаю о жизни, мне интересны мотивы людей и их поступки,

.Девушка, единственный мотив который вы считаете значимым, это секс влечение. Остальные для вас идут как расчет. Поэтомцу что бы вам не рассказали, вы все скинете во вторую кучу.

"Остальные" это какие конкретно, через запятую?А вот хрен вам)). Я уже вижу ваш настрой все опошлить. Я лично вам повода не дам.

нет, правда. Я могу понять, что можно любить 90 килограмовую талантливую писательницу, которая пишет интересные книги или талантливую учёную с 0 размером груди. Но, извините, клушку-домохозяйку, которая любит сериалы, за что? Какие-такие мотивы?

Странная ты, вот у него и спроси. На самом деле причин масса: мать его детей, чем то обязан, привык к удобству и ничего менять не хочет и тп. Что в этой семье- присмотрись

Света
#29
Ххх

СветаГостьСветаГостьСветаЯ просто рассуждаю о жизни, мне интересны мотивы людей и их поступки,

.Девушка, единственный мотив который вы считаете значимым, это секс влечение. Остальные для вас идут как расчет. Поэтомцу что бы вам не рассказали, вы все скинете во вторую кучу.

"Остальные" это какие конкретно, через запятую?А вот хрен вам)). Я уже вижу ваш настрой все опошлить. Я лично вам повода не дам.

нет, правда. Я могу понять, что можно любить 90 килограмовую талантливую писательницу, которая пишет интересные книги или талантливую учёную с 0 размером груди. Но, извините, клушку-домохозяйку, которая любит сериалы, за что? Какие-такие мотивы?Странная ты, вот у него и спроси. На самом деле причин масса: мать его детей, чем то обязан, привык к удобству и ничего менять не хочет и тп. Что в этой семье- присмотрись

Я уже устала писать, вы вообще тему читали? Да, я тоже думаю что красивый и успешный мужчина живёт с клушей из-за налаженного быта и в самом лучшем случае ещё испытвает благодарность. Вопрос в том, ей-то каково это осознавать?

Ххх
#30
Света

ХххСветаГостьСветаГостьСветаЯ просто рассуждаю о жизни, мне интересны мотивы людей и их поступки,

.Девушка, единственный мотив который вы считаете значимым, это секс влечение. Остальные для вас идут как расчет. Поэтомцу что бы вам не рассказали, вы все скинете во вторую кучу.

"Остальные" это какие конкретно, через запятую?А вот хрен вам)). Я уже вижу ваш настрой все опошлить. Я лично вам повода не дам.

нет, правда. Я могу понять, что можно любить 90 килограмовую талантливую писательницу, которая пишет интересные книги или талантливую учёную с 0 размером груди. Но, извините, клушку-домохозяйку, которая любит сериалы, за что? Какие-такие мотивы?Странная ты, вот у него и спроси. На самом деле причин масса: мать его детей, чем то обязан, привык к удобству и ничего менять не хочет и тп. Что в этой семье- присмотрись

Я уже устала писать, вы вообще тему читали? Да, я тоже думаю что красивый и успешный мужчина живёт с клушей из-за налаженного быта и в самом лучшем случае ещё испытвает благодарность. Вопрос в том, ей-то каково это осознавать?

Она же клуша- она об этом не думает. Стереотип такой клуши- что она вроде устроена, живет за мужем, а то что он на других посматривает- ну и что- возвращается то кней. И зачем ей типа х на х менять- вдруг хуже попадется, потому как все мужики одинаковые, все налево смотрят. Потом, судя по всему эта женщина выросла при коммунизме , а этот соцстрой по другому женщин воспитывал и там были совсем другие семейные ценности.

Monamour
#31

Есть еще связь духовная между людьми. Так называемый духовный брак. Где внутреннее ценнее и важнее внешнего.

Monamour
#32
Света

ХххСветаГостьСветаГостьСветаЯ просто рассуждаю о жизни, мне интересны мотивы людей и их поступки,

.Девушка, единственный мотив который вы считаете значимым, это секс влечение. Остальные для вас идут как расчет. Поэтомцу что бы вам не рассказали, вы все скинете во вторую кучу.

"Остальные" это какие конкретно, через запятую?А вот хрен вам)). Я уже вижу ваш настрой все опошлить. Я лично вам повода не дам.

нет, правда. Я могу понять, что можно любить 90 килограмовую талантливую писательницу, которая пишет интересные книги или талантливую учёную с 0 размером груди. Но, извините, клушку-домохозяйку, которая любит сериалы, за что? Какие-такие мотивы?Странная ты, вот у него и спроси. На самом деле причин масса: мать его детей, чем то обязан, привык к удобству и ничего менять не хочет и тп. Что в этой семье- присмотрись

Я уже устала писать, вы вообще тему читали? Да, я тоже думаю что красивый и успешный мужчина живёт с клушей из-за налаженного быта и в самом лучшем случае ещё испытвает благодарность. Вопрос в том, ей-то каково это осознавать?

Ерунда. Успешность подразумевает средства. А с деньгами быт наладить не сложно и с любой другой женщиной. Мало их, что ли хозяйственных, при этом и помоложе и поинтереснее внешне.

Этих двух связывает гораздо больше чем только быт и секс. .

Monamour
#33
Jemma

А чем вам не нравятся "Экстрасенсы"? Нам с мужем очень нравятся.

И еще, вы думаете, что муж и жена спустя несколько лет брака разговаривают лишь о духовном и прекрасном, не обсуждая быт, дачи и т.д.?

И с чего вы взяли, что жена считает себя прислугой и нянькой? У вас странное воображение. Ну, заглядывается мужчина и что? И кому он отдает праздник и радость?

Да заглядываются мужчины и с молодыми прекрасными женами. На то они и мужчины, а не евнухи. Что им глаза за это выкалывать? Смотреть можно. Это ведь не измена. Хорошо для мужских гормонов.

Как говорила моя приятельница, когда ее муж пялился на пляже на молодых див: "пусть гормоны вырабатывает, все равно сегодня ночью все в постели мне достанется, а не им")

Света
#34
Monamour

Есть еще связь духовная между людьми. Так называемый духовный брак. Где внутреннее ценнее и важнее внешнего.

Вы тему читали, читали обсуждение, похоже нет. Какая духовная связь может быть между человеком, который читает Льва Гумилёва и человеком, который "тащится" от "Экстрассенсов" и нового сериала по России?

Инна
#35
Monamour

Есть еще связь духовная между людьми. Так называемый духовный брак. Где внутреннее ценнее и важнее внешнего.

согласна. Может ему просто хорошо с этой женщиной? Просто комфортно, даже если она не великий ученый. Кто знает может он сам любит сериалы по вечерам смотреть. Ну вот не хочет он молодую жену - это что преступление?)))

Monamour
#36
Света

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/ 4270259/

Эта тема не существует больше.

Света
#37
Monamour

JemmaА чем вам не нравятся "Экстрасенсы"? Нам с мужем очень нравятся.

И еще, вы думаете, что муж и жена спустя несколько лет брака разговаривают лишь о духовном и прекрасном, не обсуждая быт, дачи и т.д.?

И с чего вы взяли, что жена считает себя прислугой и нянькой? У вас странное воображение. Ну, заглядывается мужчина и что? И кому он отдает праздник и радость?

Да заглядываются мужчины и с молодыми прекрасными женами. На то они и мужчины, а не евнухи. Что им глаза за это выкалывать? Смотреть можно. Это ведь не измена. Хорошо для мужских гормонов.

Как говорила моя приятельница, когда ее муж пялился на пляже на молодых див: "пусть гормоны вырабатывает, все равно сегодня ночью все в постели мне достанется, а не им")

Что за бред вы пишите про гормоны, это во-первых? А во-вторых, она точно уверена, что он ограничивается ли только наблюдением? Допустим, что и так (что маловероятно). Каково ей знать, что он в постели представляет себе этих юных див, вынужденный довольствоваться её некрасивым, изношенным телом?

Света
#38
Monamour

Эта тема не существует больше.

вы просто не убрали пробел.

Инна
#39
Света

Вы тему читали, читали обсуждение, похоже нет. Какая духовная связь может быть между человеком, который читает Льва Гумилёва и человеком, который "тащится" от "Экстрассенсов" и нового сериала по России?

это вы так решили. Может она просто дает своему мужу возможность блистать на ее фоне. Знаете многие мужчины не любят когда женщины показывают свой ум, при этом они и дур не любят, но вы ведь не знаете что она на самом деле читает.

Monamour
#40
Света

Вы тему читали, читали обсуждение, похоже нет. Какая духовная связь может быть между человеком, который читает Льва Гумилёва и человеком, который "тащится" от "Экстрассенсов" и нового сериала по России?

Не путайте духовность с ментальностью.

Инна
#41
Света

MonamourJemmaА чем вам не нравятся "Экстрасенсы"? Нам с мужем очень нравятся.

И еще, вы думаете, что муж и жена спустя несколько лет брака разговаривают лишь о духовном и прекрасном, не обсуждая быт, дачи и т.д.?

И с чего вы взяли, что жена считает себя прислугой и нянькой? У вас странное воображение. Ну, заглядывается мужчина и что? И кому он отдает праздник и радость?

Да заглядываются мужчины и с молодыми прекрасными женами. На то они и мужчины, а не евнухи. Что им глаза за это выкалывать? Смотреть можно. Это ведь не измена. Хорошо для мужских гормонов.

Как говорила моя приятельница, когда ее муж пялился на пляже на молодых див: "пусть гормоны вырабатывает, все равно сегодня ночью все в постели мне достанется, а не им")

Что за бред вы пишите про гормоны, это во-первых? А во-вторых, она точно уверена, что он ограничивается ли только наблюдением? Допустим, что и так (что маловероятно). Каково ей знать, что он в постели представляет себе этих юных див, вынужденный довольствоваться её некрасивым, изношенным телом?

а у вас есть мужчина? а то вы в свои 26 рассуждаете как малолетка.

Monamour
#42
Света

вы просто не убрали пробел.

Убрала. Все равно не работает

Света
#43
Инна

согласна. Может ему просто хорошо с этой женщиной? Просто комфортно, даже если она не великий ученый. Кто знает может он сам любит сериалы по вечерам смотреть. Ну вот не хочет он молодую жену - это что преступление?)))

Я говорю ровно о том же и всё к тому же сводится, только равными словами. Он ей БЛАГОДАРЕН (вынужденна уже писать большими буквами) за налаженный быт. Это в лучшем случае. В худшем, он пользуется её услугами по налаживанию быта особенно не рефлексируя на эту тему. Так вот (опять капс лок): КАКОВО ЕЙ ЭТО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ, ЧТО ОНА ДЛЯ НЕГО ЛИШЬ НАЛАЖИВАТЕЛЬ БЫТА? Человек, который ценен лишь только тем, что предоставляет услуги.

Света
#44
Monamour

Убрала. Все равно не работает

неправда ваша, эта тема по прежнему работает, ищите через список тем, популярных за день.

Monamour
#45
Света

MonamourJemmaА чем вам не нравятся "Экстрасенсы"? Нам с мужем очень нравятся.

И еще, вы думаете, что муж и жена спустя несколько лет брака разговаривают лишь о духовном и прекрасном, не обсуждая быт, дачи и т.д.?

И с чего вы взяли, что жена считает себя прислугой и нянькой? У вас странное воображение. Ну, заглядывается мужчина и что? И кому он отдает праздник и радость?

Да заглядываются мужчины и с молодыми прекрасными женами. На то они и мужчины, а не евнухи. Что им глаза за это выкалывать? Смотреть можно. Это ведь не измена. Хорошо для мужских гормонов.

Как говорила моя приятельница, когда ее муж пялился на пляже на молодых див: "пусть гормоны вырабатывает, все равно сегодня ночью все в постели мне достанется, а не им")

Что за бред вы пишите про гормоны, это во-первых? А во-вторых, она точно уверена, что он ограничивается ли только наблюдением? Допустим, что и так (что маловероятно). Каково ей знать, что он в постели представляет себе этих юных див, вынужденный довольствоваться её некрасивым, изношенным телом?

Это он вам рассказал про свои ощущения? Или вы ему это все приписали по вашему разумению?

Был бы "вынужден" не довольствовался бы. Может она богиня в постели, вам откуда знать?

Света
#46
Monamour

Не путайте духовность с ментальностью.

Раскройте поподробней. Вот что может быть привлекательного и даже любимого, в некрасивой, немолодой женщине с ограниченными интересами, какая-такая духовность? Типа, она человек хороший, я ей благодарен. Вы знаете, любое чувство может привести к любви, любое, кроме благодарности, это сказала не я, а Иван Сергеевич Тургенев.

Monamour
#47
Света

Я говорю ровно о том же и всё к тому же сводится, только равными словами. Он ей БЛАГОДАРЕН (вынужденна уже писать большими буквами) за налаженный быт. Это в лучшем случае. В худшем, он пользуется её услугами по налаживанию быта особенно не рефлексируя на эту тему. Так вот (опять капс лок): КАКОВО ЕЙ ЭТО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ, ЧТО ОНА ДЛЯ НЕГО ЛИШЬ НАЛАЖИВАТЕЛЬ БЫТА? Человек, который ценен лишь только тем, что предоставляет услуги.

Услуги, как правило, предоставляют молодые любовницы за подарки.))

А в семье люди дороги друг-другу, они родные, понимаете? У них общий дом, общий очаг и общее прошлое, настоящее и будущее. Они знают друг-друга досконально, им хорошо вместе.

Света
#48
Monamour

СветаMonamourJemmaА чем вам не нравятся "Экстрасенсы"? Нам с мужем очень нравятся.

И еще, вы думаете, что муж и жена спустя несколько лет брака разговаривают лишь о духовном и прекрасном, не обсуждая быт, дачи и т.д.?

И с чего вы взяли, что жена считает себя прислугой и нянькой? У вас странное воображение. Ну, заглядывается мужчина и что? И кому он отдает праздник и радость?

Да заглядываются мужчины и с молодыми прекрасными женами. На то они и мужчины, а не евнухи. Что им глаза за это выкалывать? Смотреть можно. Это ведь не измена. Хорошо для мужских гормонов.

Как говорила моя приятельница, когда ее муж пялился на пляже на молодых див: "пусть гормоны вырабатывает, все равно сегодня ночью все в постели мне достанется, а не им")

Что за бред вы пишите про гормоны, это во-первых? А во-вторых, она точно уверена, что он ограничивается ли только наблюдением? Допустим, что и так (что маловероятно). Каково ей знать, что он в постели представляет себе этих юных див, вынужденный довольствоваться её некрасивым, изношенным телом?

Это он вам рассказал про свои ощущения? Или вы ему это все приписали по вашему разумению?

Был бы "вынужден" не довольствовался бы. Может она богиня в постели, вам откуда знать?

Как по определению может быть богиней эстетически непривлекательная женщина? Может она хорошо делает какие-то штучки, научилась, но не богиня же, право :)

Monamour
#49
Света

Раскройте поподробней. Вот что может быть привлекательного и даже любимого, в некрасивой, немолодой женщине с ограниченными интересами, какая-такая духовность? Типа, она человек хороший, я ей благодарен. Вы знаете, любое чувство может привести к любви, любое, кроме благодарности, это сказала не я, а Иван Сергеевич Тургенев.

Тургенева зачем приплели не к месту? У этих двоих любовь была изначально. Она не с благодарности началась ведь. А в устоявшихся отношениях благодарность вполне должна присутствовать. За то, что люди делают друг-друга счастливыми.

Света
#50
Monamour

Услуги, как правило, предоставляют молодые любовницы за подарки.))

А в семье люди дороги друг-другу, они родные, понимаете? У них общий дом, общий очаг и общее прошлое, настоящее и будущее. Они знают друг-друга досконально, им хорошо вместе.

Может для вас это аргумент, но не для мужчины. Тем более не для красивого и успешного. Скорее "знают друг друга досконально" это то чего любой мужчина опасается. И то что они долго были вместе автоматически никак не может означат, что им хорошо вместе до сих пор, статистика разводов говорит об этом.