Гость
Статьи
Если мужчина старше …

Если мужчина старше женщину на лет 5-10, то меньше вероятность развода. Мне так кажется.

Ну вот собственно вопрос в теме. Я почти уверена,что это так. Особенно если разница от 7 и больше лет. Ну крайности,типо там 25 лет не обсуждаются. Ведь чаще всего брак распадается,потому что у …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Дело не в возрасте, а во взаимоотношениях между людьми, которые решили связать себя узами брака... Я прочитала несколько комментариев и пришла в ужас! Какой все-таки узкий круг мировоззрения у этих людей... Все в этой жизни бывает: и кобель - муж, и СТЕРВА - жена, от которой сбегает мужчина. Я не оправдываю сильный пол, но меня иногда раздражает глупые высказывания моих "сестер" - хватит осуждать, критиковать и истерить, и все будет хорошо! Чисто для примера: мой муж старше меня на 10 лет, я себя чувствую с ним вполне комфортно, тоже самое я могу сказать и за него. Наш секрет прост - при каких либо спорах (а они иногда, но есть) главное знать границу и вовремя нажать на "ручной тормоз", чтобы невзначай не перегнуть палку, и не развернуть скандал. И самое главное - КРАСОТА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ! Нужно просто быть интересным друг-другу и даже интимная жизнь будет на высоте.

Алла
#102

Мой муж старше меня на 7 лет, живём 23! года Всякое было за эти годы... Брак сохранили. Но, когда у моей дочери появился парень на 7 лет старше, папа, как говорится "стал на дыбы". Отец очень обрадовался, когда дочь с ним рассталась, папа не хотел, чтобы дочь прошла все те испытания, которые прошла мама. Девочки, я не жалею, что у меня так сложилась жизнь, но поверьте моему многолетнему опыту- жить с мужчиной старше-это постоянное напряжение, кто-то это выдерживает, кто-то нет. Но, если честно, девочки, не нужно такой разницы в возрасте, через это не все могут пройти Если вы сильные и готовы к трудностям, поверьте, их будет больше, чем в обычном браке, тогда удачи и счастья вам.

Виктор
#103

Уважаемые обитатели форума. Все звучит в ваших устах, как магия. Если старше не бросит, моложе бросит. У всех свои примеры. Вы забываетесь, все от человека зависит. Думаете каждый специально ищет, вот ему 30, он думает, найду себе 16 летнюю. И просит предъявить паспорт. Конечно когда жена моложе приятнее. У меня у брата жена была младше на 6 лет, развелись по инициативе жены. Сейчас у него жена на 10 лет младше и нормально живут! Все от человека зависит, что у него в голове. А не от того, младше, старше. Вы не можете знать участь других жен. Безответственность, и легкомысленность, вот главная причина распада браков. Для людей это так, игра какая-то.

Лалиса Манобан.
#104

Я считаю, что разница НЕ имеет никого значени. Если пара действительно любит друг друга, то они не расстанутся/разведутся.

Гость
#105

Тут нечего гадать!

Есть статистика Росстата и общемировая. Реже всего разводятся ровесники, у них около 11% разводов в РФ.

А с каждым годом разницы в возрасте вероятность развода повышается.

При чем любопытно, не важно, кто старше мужчина или женщина.

Гость
#106
Гость

например, последний раз секс у нас был 9-го января, прошел уже месяц, а ему хоть бы что! только и может меня лапать, к действиям не переходит. Как с работы придет-сразу за комп, на выходных днях целыми днями сидит за компьютером. Что делать не знаю. Еще и дети под ногами путаются, не уединишься. Да мне уже и не нужен от него секс, все равно его хватает только на один раз , и то на три минуты. Что такое оргазм я так и не узнала за 6 лет брака. То ли я фригидная, то ли он импотент, то ли это разница в возрасте так влияет, уже и не поймешь.

Вы просто его не заводите. Может он сам мечтает с вами развестись уже а вы просто даже не догадываетесь об этом. Импотенция в 90% из за стресса в той или степени, а если еще и жена нacтaпиздилa то там и у молодого ничего не встанет. Женщины современные очень ленивые, у них в руках атомный реактор (мужчина) который при правильном использовании вселенную обратит в спять, и возраст вообще не причем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: