Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Напишите пожалуйста как вы бросили курить,и не сорвались, очень хочу избавится от этой вредной привычки, Аллена Кара читала,не курила 2 недели потом опять начала,а как вы бросили курить?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как, автор. Я завтра кодироваться иду.

Осень-сестра
#2

Взяла да бросила. Делов-то)

Гость
#3

просто мне разонравилось курить,я курила мне вкус нравился,а потом резко опративел.

попробуйте записать на лист все недостатки курения и когда будите бросать и хотеть курить читайте.

#4

Бросить курить и перестать курить - это две большие разницы. Меня от курения заставила отказаться попытка изнасилования, вроде ничем не связано, и тем не менее, в мозгу после этого случая что-то изменилось, и мне резко расхотелось курить, уже пятый год пошел, а я до сих пор сигарету в руки не брала. Курение в нашей голове, а не в теле. И никакой физической зависимости не вызывает, только психологическую.

Гость
#5

стала курить в день по 13-15 сигарет, поняла.что это много очень для меня. плюс с утра такое состояние неприятное было пока не покуришь, вот и решила- что я, тряпка что ли?прочитала Алена Карра, и бросила. вот только я хотела.и себя проверить в первую очередь.не курю уже полтора года, а до этого курила 8 лет :) просто не давайте слабины:решили и точка.

Rovio
#6
Гость

просто мне разонравилось курить,я курила мне вкус нравился,а потом резко опративел.

попробуйте записать на лист все недостатки курения и когда будите бросать и хотеть курить читайте.

+10000000 мне тоже просто стало противен запах и сам процесс. Надоела вонь изо рта, от одежды. Постоянные жевачки, как корова, блин... Так и бросила и выпивать и курить. Теперь я вкусно пахну, только плохо, что теперь окружающие меня люди кажутся мне очень вонючими.

Гость
#7
Гость

Напишите пожалуйста как вы бросили курить,и не сорвались, очень хочу избавится от этой вредной привычки, Аллена Кара читала,не курила 2 недели потом опять начала,а как вы бросили курить?

Автор, я тоже по Аллену Кару бросила курить(легко бросила), но месяцев через 5 в компании один раз покурила(я ведь думала, что раз легко бросила раз после 10 лет курения, то от одной сигаретки точно ничего не будет и отказаться от следующей я точно смогу, но ошиблась)Снова начала курить(месяца 2 ещё курила), но потом просто резко перестала курить, хотя курить очень хотелось, но я себя пересилила(этот раз мне дался очень тяжело, и именно по-этому, зная как это тяжело(психологически) , я никогда не буду больше начинать курить. Вот уже 7 лет прошло и я счастлива, что избавилась от этой привычки.

Гость
#8

Есть такие таблетки Табекс, после их употребления такое ощущение, что накурилась до нехочу. А вот от психологической зависимости прийдется избавится самой.

Ю-ю
#9

Автор, я вам посоветую свое.

Курите спокойно.Не вините себя.Курите с удовольствием. Прям балуйте себя. Расслабьтесь.Скажите себе, что в этом ничего плохого нет. И тогда,наигравшись,о пардон,накурившись,организм,как здесь правильно писали, сам решит,когда он уже больше неюхочет и бросит.

Расслабьтесь и отдайтесь воле бога.

kzuecmrf
#10
Ходячая катастрофа

Бросить курить и перестать курить - это две большие разницы. Меня от курения заставила отказаться попытка изнасилования, вроде ничем не связано, и тем не менее, в мозгу после этого случая что-то изменилось, и мне резко расхотелось курить, уже пятый год пошел, а я до сих пор сигарету в руки не брала. Курение в нашей голове, а не в теле. И никакой физической зависимости не вызывает, только психологическую.

Ну все, надеваю короткую юбку, бантики на голову, гольфы белые и пойду в рощу. Может поможет

Осень-сестра
#11
Ю-ю

Автор, я вам посоветую свое.

Курите спокойно.Не вините себя.Курите с удовольствием. Прям балуйте себя. Расслабьтесь.Скажите себе, что в этом ничего плохого нет. И тогда,наигравшись,о пардон,накурившись,организм,как здесь правильно писали, сам решит,когда он уже больше неюхочет и бросит.

Расслабьтесь и отдайтесь воле бога.

Организм, блин, может дооолго не захотеть решать, что он не хочет курить)

Улыбка
#12
Ю-ю

Автор, я вам посоветую свое.

Курите спокойно.Не вините себя.Курите с удовольствием. Прям балуйте себя. Расслабьтесь.Скажите себе, что в этом ничего плохого нет. И тогда,наигравшись,о пардон,накурившись,организм,как здесь правильно писали, сам решит,когда он уже больше неюхочет и бросит.

Расслабьтесь и отдайтесь воле бога.

полностью согласна!Вы делаете из этого проблему,тем самым придавая повышенное анимание,что ав не можете бросить,а это для вас важно.Как тольео перестаните придавать особое анимание этому,привычка сама пропадет.Надо себя чем-то увлекать,чтобы времени не оставалось на перекуры.

ГОСТ
#13

после нового года

в ночь так накурилась и напилась-утром уже не могла

а потом думаю- новый год курить не буду больше, чем не повод

ГОСТ
#14

и вовсе не намного лучше стала себя чувствовать !да, не пахнеот от одежды и волос но и всего-то

ГОСТ
#15

на самом деле уже не очень то и хочется курить наоборо противно обэ то м думатбь

Шаг
#16

а кодирование кто-нибдь пробовал?

Друг автора!
#17

Перестанете курить вас разнесет в теле!

кеша
#18

Я тоже боюсь что меня разнесет. Но курить бросаю уже два года. Наверно мне нужна помощь специалиста.

Алина
#19

а зачем бросать?

если вам опративел табак то понятно,но тогда бы вы наверное не задавали вопроса как,а просто перестали бы курить.

если нравится курить то и смысла бросать нет.умрут все,стареют все,ну дальше вы знаете)) жить надо в кайф.

Николай
#20

Я принимал препарат Чистое Дыхание( www.chistoedyhanie.com) ,с ним и бросил. Действует 100%, хотя и стоит дорого, но деньги потраченные на него отбиваются за месяц, при наших ценах на сигареты. При первом же приеме у меня отбилось желание курить, сигаретный дым стал таким на запах противным что аж тошнило. С нервами все нормально, был полностью спокоен как будто и не когда не курил. У меня остался еще номер скидки 0057-6325-4569-9784 в примечаниях указать при заказе!!!

kenjitsu1
#21

сумлеваюсь что колеса вам помогут! Я бросил с методом Аллена Карра на сайте ниже есть книга и фильм про Легкий способ - это легендарная методика по ней уже бросили курить миллионы - http://nopih.ucoz.org/

http://fizmed.ucoz.com/ - там есть дыхательная гимнастика - с ней можно нормализовать кровообращение и вырулить вес + тренировки там же есть видео с тренировками! Еще помогает программа 100 отжиманий - очень простая и если слаб телом можно начать с легких отжиманий. После курения надо восстанавливать оставшееся здоровье... :)

#22

Попытки бросить курить были, достаточно удачные. Как говорил Марк Твен: "нет ничего проще, чем бросить курить. Я тысячу раз бросал". А на самом деле Я курила большую часть своей жизни. Как-то задумалась: желтые зубы, пожелтевшие пальцы от сигарет, не здоровый цвет лица, надо что-то с этим делать

Мне моя знакомая рассказала, что ей удалось избавить мужа от курения при помощи цветка - независимости.

Я решила попробовать, и вы знаете, мне помогло, не сказать, что было так уж и легко, но я справилась. Теперь вообще не курю. И очень этому рада!

Лизи
#23

Недавно бросила курить, сейчас очень собой горжусь. Кстати на вес никак не влияет то что не курю.

Получилось у меня избавиться от привычки с помощью Долфина. Дышала через ингалятор, когда хотелось взять сигарету в руки, после этого все желание пропадало.

Наталина
#24

Ничего себе у вас силы воли, поздравляю. А я сейчас пытаюсь бросить курить, пока неудачно(. Может и мне ваш долфин попробовать. Это что-то типа электронной сигареты?

Янина
#25

да главное набраться силы воли и все получится.

Лизи
#26

Не всегда сила воли помогает, чаще всего помощь нужна ,что бы избавиться от плохой привычки. Долфин в этом отличный помощник. И это не электронная сигарета, а ингалятор против курения. При желании покурить просто нужно через него подышать, и уже не будут руки к сигарете тянуться. а как он выглядит, вот тут можно посмотреть http://www.dolphin.ru/nosmoking/

Мадонна
#27

Интересная тема и сейчас для меня очень актуальная, сама бросить курить хочу и пока не могу. Может получится с долфином, его еще не пробовала. И кстати даже не знала, в полезную темку набрела.

Солнышко
#28

Главное, что потом снова не захотелось курить.

Светланчик
#29
Мадонна

Интересная тема и сейчас для меня очень актуальная, сама бросить курить хочу и пока не могу. Может получится с долфином, его еще не пробовала. И кстати даже не знала, в полезную темку набрела.

Не знаю почему не слышали, мне кажется эти долфины уже везде есть и довольно давно. да в любой аптеке купите и юзайте. Только смотрите для промывания носа и против курения разные, объясните фармацевту, она вам даст что нужно.

Бейонсе
#30

Не понмиаю зачем вообще начинать курить ,если потом бросить так сложно?

Игорь.
#31
Бейонсе

Не понмиаю зачем вообще начинать курить ,если потом бросить так сложно?

Так может рассуждать человек, который никогда не курил. Я по молодости игрался, а потом в привычку переросло. Долго не мог самостоятельно избавиться от зависимости, но случайно прочитал в интернете про долфин против курения. купил, закал прям через интернет и стал дышать. Реально желание постепенно стало уменьшаться, и через три недели я совсем избавился от привычки).

Wika
#32

Наверное самое главное, не закурить через время. Что бы снова не затянуло.

Пока я долфином очень довольна ,помог мне избавиться от привычки нехорошей. Теперь буду надеяться, что не возьмусь через время снова за сигареты.

Мася
#34

да бросить курить можно и без препаратов, главное захотеть и все получится.

Wika
#35

Мася, а легче всего просто сказать).

Аника , можете конечно пробовать. Думаю точно от него хуже не будет. Да в обычной аптеке есть долфин против курения. Фармацевт по идее даже подскажет как правильно пользоваться. Удачи вам!

Аника
#36

Спасибо за советы, буду пробовать долфин. Уже даже в аптеке сегодня купила, цена оказалось нормальной. Очень надеюсь что и мне поможет бросить курить ингалятор, отпишусь позже о результатах.

Кейти
#37

Пишите конечно будет очень интересно почитать.

Аника
#38

8й день, а у меня желания действительно поменьше. Зависимость еще конечно есть, но не так часто к сигарете тянет. При большом желании закурить дышу через долфин, и легче становиться. Но правда совсем от сигарет пока не могу отказаться, парочку в день выкуриваю. Но очень надеюсь скоро смогу совсем без сигарет обходиться.

шампунька
#39

Мне кажется, даже внушение может помочь бросить привычку вредную.

Аника
#40

Легко сказать, а вот сделать нет. Я как только себя не старалась уговаривать, что сигареты это вред и мне не нужны и все равно не могла избавиться от привычки. Вот с долфином полегче будет. Я уже про него и знакомому рассказала, который пытается бросить курить. Тоже теперь с этой штукой везде ходит))).

Alexandra
#41

Муж бросил курить зимой и до сих пор не курит. Обращался в клинику Med4you и проходил курс лечения по программе Антитабак. Вот если есть собственное желание, то небольшая помощь специалистов и все получится.

бросил курить
#42

привет я бросил курить скачал тут http://throwsmoke.ru методику

elena311
#43

Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через интернет здесь - http://24med.org

Борис
#44

Если хотите узнать бесплатно, как можно бросить курить, зайдите на сайт:

http://kurevunet.jimdo.com

Светлана
#45

Самый безвредный способ, без таблеток http://tutux.ru/opinion.php?id=39861

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: