Гость
Статьи
Как в жизни бывают …

Как в жизни бывают отношения между любовниками, оба не свободны

Назрел вопрос. Есть любовник, оба не свободны. Как происходят отношения у других??? Поделитесь, может мне своего менять пора. Как проходят встречи, делаете ли приятное, есть ли какая то забота другу другу или сводится все к постели, переживаете ли? Ревнуете ли? Регулярность встреч? Всем спасибо заранее..

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас тут с тобой поделятся.)))))

Гость
#2

Мы встречались 4 года, где-то раз-два в неделю. Отношения были очень хорошие - нам интересно было общаться, могли пойти поужинать, прогуляться в парке, в общем, отношения ничем не отличались от любой пары, когда люди встречаются, но не живут вместе. Секс был всегда в одной и той же квартире, съемной. Мы признавались друг другу в чувствах, но никогда не строили планов на будущее. Дарили подарки на праздники. Потом у меня изменилось к нему отношение. Я постепенно разочаровалась в нем, как в человеке, и сказала, что ничего больше не хочу. Он обиделся и до сих пор считает, что я виновата перед ним, все испортила.

Я вспоминаю его с теплотой, потому что в тот момент переживала очень непростые отношения с мужем, и любовник стал для меня поддержкой и отдушиной. Я никогда не давила, не ставила условий. Не жалею, что это было, потому что на тот момент мне такие отношения были необходимы.

Несколько лет не виделись, недавно случайно встретила - как чужие, ничего не встрепенулось, а ведь считала, что это была любовь.

Гость
#3

добавить нечего, у меня такие отношения 6 лет были

Гость
#4

Завела любовника, думала что это любовь всей моей жизни, ночей не спала. Только через год поняла что нужна ему только как развлекуха на стороне, еще почти год мучалась, потом все прошло...

Виктория
#5

автор, главное не влюбись в него

Романтик
#6
Гость

Мы встречались 4 года, где-то раз-два в неделю. Отношения были очень хорошие - нам интересно было общаться, могли пойти поужинать, прогуляться в парке, в общем, отношения ничем не отличались от любой пары, когда люди встречаются, но не живут вместе. Секс был всегда в одной и той же квартире, съемной. Мы признавались друг другу в чувствах, но никогда не строили планов на будущее. Дарили подарки на праздники. Потом у меня изменилось к нему отношение. Я постепенно разочаровалась в нем, как в человеке, и сказала, что ничего больше не хочу. Он обиделся и до сих пор считает, что я виновата перед ним, все испортила.

Я вспоминаю его с теплотой, потому что в тот момент переживала очень непростые отношения с мужем, и любовник стал для меня поддержкой и отдушиной. Я никогда не давила, не ставила условий. Не жалею, что это было, потому что на тот момент мне такие отношения были необходимы.

Несколько лет не виделись, недавно случайно встретила - как чужие, ничего не встрепенулось, а ведь считала, что это была любовь.

А мужа то любите?

Гость
#7

Не люблю. Муж пил и не нужна я была ему как женщина. Поэтому и появился любовник. . Сейчас его уже нет.

Гость
#8

В ЛЮБОВЬ НЕ НАДО ИГРАТЬ.

Лучше страсть и просто секс.

Гость
#9

он пользовался мной, имел и сваливал к жене петь про любовь к ней!

я влюбилась, н меня втоптали в грязь. А так и надо было, чтоб опомнилась!

Теперь безумно сожалею и стыдно, что так вышло.

Романтик
#10
Гость

Не люблю. Муж пил и не нужна я была ему как женщина. Поэтому и появился любовник. . Сейчас его уже нет.

а муж то как то изменился по отношению к вам или такой же алкоголик?

Гость
#11

Оба врут.И себе в том числе.Что в этом может быть приятного.

Свет
#12

"У меня все непросто! Мы любовники 18 лет!!! Из них 16 лет оба были в браке! Вторые половинки святые люди! У обоих дети! В начале отношений\n
он хотел чтобы мы изменили жизнь.... Не смогла!!! Два года назад умер муж. Чего ждать дальше? Он в семье по прежнему. Работаем вместе все эти годы. Он мой начальник, я заместитель. Лето все эти годы, проводим вместе. Поездки командировки вместе!"

Гость
#13
Гость

Не люблю. Муж пил и не нужна я была ему как женщина. Поэтому и появился любовник. . Сейчас его уже нет.

У меня похожая ситуация. Но скажите, почему вы не разводились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: