Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Для физической симпатии (антипатии) важны ли для вас размеры ладоней и пальцев мужчин?

Имеет ли значение для вас размеры ладоней (узкие или широкие) и пальцев (длинные или короткие, тонкие или толстые) мужчин? В смысле физической симпатии или антипатии.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • ***...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Маленькие руки ( ладони, пальцы) будут конечно же смущать. Хочется сильных и больших рук!

Нравится0
    Не нравится0
  • проекция на половые органы?
    типо маленькая ладонь и короткие пальцы-маленькая коренастая пися) и наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю одну такую. Ее познакомили с парнем. Разглядела у него тонкие пальцы и не захотела с ним общаться. Сама об этом рассказала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю ***, не ***...был знакомый, сам высокий, хорошо сложен, ладонь крупная, а пальцы короткие и толстые, так вот и член оказался небольшой, но толстый!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю красивые мужские руки. И чтобы сухие и теплые.

Нравится0
    Не нравится0
  • все тетки любят руки, в которых лежит пачка бабок

Нравится0
    Не нравится0
  • Не выношу мужиков с высоким доходом. Засранцы как правило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Особого значения не имеет, но больше нравятся большие руки. Не фетиш, но приятная для меня черта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравятся маленькие руки. Терпеть не могу большие лопаты!! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Особого значения не имеет, но больше нравятся большие руки. Не фетиш, но приятная для меня черта.

А если вообще здоровые, по земле волочатся?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Казел

Гость
    Особого значения не имеет, но больше нравятся большие руки. Не фетиш, но приятная для меня черта.

не то, чтобы волочатся - ты ведь опираешься на передние конечности..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Имеет очень большое значение. Но это лично мой пунктик и считаю, что неправильно это, но поделать ничего не могу. Не люблю у мужчин детские руки, когда ногти маленькие или обгрызанные. Не знаю, с чем это связно, но всегда нравятся мужчины с похожим типом рук. Не сказать, что это мой любимый тип рук, но мужчины именно с таким типом нраятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Не воспринимаю у мужика маленькие руки и тонкие пальцы, и опыт совпадения с мизерным членом был, мерзкое чувство, люблю мужские руки, сильные.

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда обращаю внимание. тонкие пальцы категорически не нравятся, должна быть крупная ладонь.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, конечно, если у него не 1 палец на руке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

КазелГость
    не то, чтобы волочатся - ты ведь опираешься на передние конечности..?

Нет, я уже на второй ступени на пути к человеческому облику. Стараюсь обходиться задними копытами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имеет...как и важен запах его пердежа ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да. никогда бы не выбрала мужчину с женскими ручками и пальчиками. руки должны быть мужские. и приятно когда обнимает и на плече полежать можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Руки должны быть ухоженны,без грязи под ногтями,что бы не обгрызанные ногти и без заусенцев пальцы. в целом мужчины были с нормальными руками,у кого то ладонь больше и пальцы крупные ,у кого то небольшая ,пальцы тонкие и изящные. это уже не так важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • знаете, я вот думала, что мне по фиг...
    нравился мне один чувак. но близко мы редко общались. потом как-то сидели друг напротив друга. я рассматривала его руки. и этот человек внезапно начал меня раздражать - ибо руки его были почти как женские...

Нравится0
    Не нравится0
  • имеет. не люблю узкие кисти и тонкие нервные пальцы. А еще не люблю, когда ногти хотя бы немного отросшие...буэээ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеть не могу маленькие ручки у мужчин, да и вообше у людей. Признак бездельника. Маленькими руками обладают властные люди, у которых хорошо подвешен язык. Ни к чему не приспособлены, не умеют ничего делать руками. Пример: недавно отрекшийся Папа римский, Березовский. Много встречала женсчин с маленькой узкой ладонью, короткими пальцами начальниц-стерв. Это мои личные наблюдения, на права эксперта не претендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу, когда у мужиков крошечные, будто недоразвитые ногти на тонких пальчиках. Фууууууууууу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня не важны. У меня руки очень небольшие, пальцы тонкие, поэтому даже если у мужчины ладонь не крупная, по сравнению с моей будет вполне мужественная) А байки про аналогии размера рук и половых органов слышала, но считаю чушью - были отношения с музыкантом, у которого были очень тонкие и длинные пальцы, довольно изящные, а член был отличного размера и диаметра (крупный и толстый).
    Соглашусь со многими, что крошечные ногти, так же, как и отросшие у мужчин - это противно. И грязь под ногтями вообще гадко!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Много встречала женсчин с маленькой узкой ладонью, короткими пальцами начальниц-стерв. Это мои личные наблюдения, на права эксперта не претендую.

я кстати тоже это заметила! а еще женщины у которых ноготь загибается, когда отращиваешь тоже Начальницы-стервы.
    а девушки с короткими толстенькими пальчиками раньше замуж выходят почему-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю мужчин с длинными тонкими пальцами, сижу прям и завороженно на эти руки гляжу. видимо действительно кому что:)
    а у меня такой пунктик с ногами:)
    не воспринимаю как потенциального партнера мужчину с широкой ступней (когда прямо туфли все в ширину разношенные), а если еще и размер обуви маленький (до, скажем, 42), то вообще пиши пропало.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравиться когда у мужчины пальцы рук и запястья изящные, аристократичные... От толстых, грубых и кривых лап, фууу...

Нравится0
    Не нравится0
  • есть такой пунктик насчет рук,абсолютно притом не связываю форму и размер ладони и пальцев с размерами полового органа,просто когда воображаю себе,что ОН будет трогать меня своими мелкими руками или тонкими пальцами,становится очень противно...это наверное на генном уровне что-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже всегда обращаю внимание и на кисти и на пальцы и даже на ногти. не люблю такие овальные большие ногти или короткие небольшие. руки вообще имеют значение,всегда смотрю на них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, чтобы они вообще были в наличии, эти руки-ноги и остальные жизненно важные части тела:))) Толстые лапы у полных мужчин не нравятся, а так главное чтобы эти руки были чистые и не холодные)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на зубы всегда смотрю)) Точнее, это после одного "удачного" знакомства по интернету и последующего свидания с МЧ: пришло ко мне на встречу чудо-чудное... все зубы, напоминающие забор, жёлтые с чёрными пятнами!
    Как оно меня целовало напоследок, до сих пор вспоминаю с ужасом))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Узкая кисть и тонкие пальцы как раз и бывают у потомков аристократов, тех что не добили. И ещё обладатели таких рук мужчины возвышенные и нравственные, чистые душой. А вот грубые руки - такая же и душа. Флобер писал, что грубые руки родителей почти всегда сказываются на душах детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеть не могу маленькие ладони, ну просто не выношу эти короткие пальцы...
    и ещё не люблю толстые пальцы...брр

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне вот обычно не нравятся такие, потому что я сама девочка крупная и ладошка у меня хорошая такая, а тут одного встретила - ну руки просто уже моих в два раза. с одной стороны - не очень, а с другой - интересно, а как он будет такими руками ласкать:) ну это думаю все дело в его характере, совсем не в форме и размере рук)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня имеет значение,знаю одного парня у него длинные и тонкие пальцы ,прям хочется чтобы эти пальцы тебя трогали ,вообще незабываемое чувство.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня длинные и тонкие пальцы, я горжусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаю одну такую. Ее познакомили с парнем. Разглядела у него тонкие пальцы и не захотела с ним общаться. Сама об этом рассказала.

Ебнутая штоль она?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть