Гость
Статьи
Только секс...

Только секс...

Знакома с молодым человеком три месяца. Похоже ему нужен от меня только секс. Прямо об этом не говорит, общение очень доверительное, близкое. Может пропасть на неделю, например. Когда звонит - я радостно с ним общаюсь, он выспрашивает, где была и с кем, делает вид что ревнует.. Т.к. у меня никого другого нет, кто бы в данный момент нравился, встречаюсь с ним, но вижу, что его в первую очередь привлекает секс.
Как думаете, стоит ли продолжать такие отношения и могут ли тони привести к чему-то хорошему? Или лучше их прервать?
Замечу, что мч младше меня и у него куча поклонниц. Говорит, что с ними ему не интересно?

Игрушка
32 ответа
Последний — Перейти
Ellen
#1

Автор, я думаю, что мальчик просто набирается опыта, да и перед друзьями пантуется, что у него девушка старше, есть такие товарищи. Вы же сами понимаете, что его интересует в вас. Либо оставляйте его как говорится. для здоровья и идите вперед, либо просто оставляйте и идите вперед.

Игрушка
#2

опыта у него достаточно, в сексе все отлично. можно сказать идеальный любовник. на счет друзей, не уверена, что он пантуется, я наши отношения не афиширую, он особо тоже, хотя и не скрывает.

может мне просто прямо спросить, что в итоге он хочет от меня?

или ен париться и наслаждаться жизнью?

Олег
#3

Я был в точно такой же ситуации(меня использовали как любовника по выходным).Успел втрескаться в нее на свою голову и когда уже было поздно(для меня)-она меня жестоко и равнодушно послала."Мы разные,я тебе ничего не обещала..." и прочая в таких случаях чепуха.Что было дальше со мной - ад.Психолги и т.д.,и т.п. Поэтому очень Вас понимаю и советую срочно все это прекратить,пока не влюбились по уши.

Amaretto
#4

А я думаю, что три месяца это не срок конечно, вы что за три месяца хотите, чтоб он вам руку и сердце предложил? Если у него много поклонниц, как он говорит, сталбы он на вас время тратить в таком случае? Но вот то, что неделями не звонит - это конечно другой разговор!

Гость
#5

Конечно, только секс.

Игрушка
#6

да то неделю не звонит, то несколько раз в день звонит и пишет смс.

за три месяца я ничего не хочу, сначала тоже ревновала, потом плюнула и занимаюсь своей жизнью. почти не о чем не расспрашиваю, если сам что-то рассказывает, то поддерживаю разговор.

при этом он сам меня все время спрашивает, есть ли у меня кто-то еще. говорю что нет, никто не нравится.

мне с ним весело, интересно, отвлекаюсь от всяких забот.

ничего не требую, ни подарков, ни цветов, ночевать не остаюсь, разговариваю по душам о его проблемах, когда он готов поделиться.

может если я какое-то время потерплю, он будет мне доверять и не сможет уже без меня?

гость
#7
Гость

Конечно, только секс.

+

Игрушка
#8
Гость

Конечно, только секс.

дак это понятно. я спрашиваю совет, порвать с ним и быть одной или все же вот так встречаться для секса?

Ellen
#9

Вы сами себе дали только что самый лучший совет, спросить у него, что вы для него, что для него ваши отношения. Спросите, посмотрите на реакцию, все поймете.

гость
#10
Игрушка

дак это понятно. я спрашиваю совет, порвать с ним и быть одной или все же вот так встречаться для секса?

ну это зависит от того устраивает ли Вас секс с ним и устраивает ли только секс? если секс хорош - я бы встречалась только для секса.

гость
#11
Ellen

Вы сами себе дали только что самый лучший совет, спросить у него, что вы для него, что для него ваши отношения. Спросите, посмотрите на реакцию, все поймете.

и что это даст? он что прямо в лоб скажет "я тебе просто трахаю, детка?" Да и зачем автору слышать, то что и так очевидно?

Игрушка
#12
Ellen

Вы сами себе дали только что самый лучший совет, спросить у него, что вы для него, что для него ваши отношения. Спросите, посмотрите на реакцию, все поймете.

хотя нет, это плохая идея.

я уже как то пыталась это выяснить, после чего он как раз ушел в себя на неделю.

лучше не буду приставать к нему с расспросами. и постараюсь не влюбляться. время покажет.

Хыть
#13

автор,если пишите об этом на форуме - значит сомневаетесь и не уверенны,а о чем это говорит?Правильно,скорее всего вы правы в своих сомнениях.Как вы говорите - может пропасть на неделю а вы все равно его с радостью ждете.Ему удобно с такой партнершей и все.В то время пока вы сидите и ждете когда он объявится - параллельно ищите более подходящую кандидатуру.Совместите "полезное с приятным".

Ellen
#14

Очевидно, не очевидно, всегда остается сомнение, надежда, пока не услышишь в лоб. ,Я, конечно, не говорю, что человек сразу начнет выкладывать карты, но его реакция, если, конечно же, он не актер системы Станиславского, покажет, что да как. Он может замяться, психануть, перевести вопрос в шутку, может серьезно ответить на него.

гость
#15
Игрушка

хотя нет, это плохая идея.

я уже как то пыталась это выяснить, после чего он как раз ушел в себя на неделю.

лучше не буду приставать к нему с расспросами. и постараюсь не влюбляться. время покажет.

вот вот это верно

Ellen
#16

Ну, раз вы уже испробовали этот метод....что ж действительно тут тогда только время покажет

Игрушка
#17
Хыть

автор,если пишите об этом на форуме - значит сомневаетесь и не уверенны,а о чем это говорит?Правильно,скорее всего вы правы в своих сомнениях.Как вы говорите - может пропасть на неделю а вы все равно его с радостью ждете.Ему удобно с такой партнершей и все.В то время пока вы сидите и ждете когда он объявится - параллельно ищите более подходящую кандидатуру.Совместите "полезное с приятным".

ну так я так и делаю!

я не сижу и не жду когда он объявится, но и когда звонит - отвечаю дружелюбно, а не так - типа где шлялся, почему не звонил.

я не считаю его своим молодым человеком, а вот он наоборот, было дело даже называл меня своей девушкой.

#18

Если он тебе не симпатизирует тогда смело бросай) А если да и даже больше, задумайся от чего отказываешься! Легче уж тогда переспать и смело его бросить)) это опустит его самооценку)

Amaretto
#19
Игрушка

дак это понятно. я спрашиваю совет, порвать с ним и быть одной или все же вот так встречаться для секса?

Запомните, у девушек секс возникает из головы, а у парня из другой головы, девушка никогда не сможет долго продолжать траhаться без чувств, а парень сможет!!! Влюбитесь как дурочка, а потом будите писать, парень бросил, почему?!

Василёна
#20

Извините за резкость, но для МЧ вы удобны, и поплакаться вам можно, и бегать за вами не надо, и подарки дарить тоже, вы не дороги ему и привыкать он к вам не станет, мужчины этого не ценят, вы его не зацепили. У меня были такие отношения с МЧ, но с моей строны это был просто секс без обязательст, это я могла пропасть на 3 - 4 дня, или просто не брать трубку поскольку он мне надоел. Мальчик все это понимал е его наши отношения устроивали, а потом я встретила другого, к которому подход был тот же, но он этого не потерпел, сразу раставил точки над i, мы с ним стали встречаться очень серьезно. А первый до сих пор сетует, что у него смелости не хватило мне в чувствах признаться, но могу вам сказать он мне был не нужен и получил бы отказ, видимо он это понимал и довольствовался тем, что есть. Поэтому, для вашего МЧ вы просто временное пристанище в ожидании чего-то более "подходящего". А, вообще, в вашем посте нет вопроса, в нем есть желание найти подтверждение того, что все у вас с этим человеком хорошо и слажено. Нет не хорошо, не нормально, вы бы согласились на более стабильные серьезные отношения, но только он вам не дает их, и вы сейчас ждете, затаив дыхание, что в одим прекрасный миг он скажет, а знаешь, дорогая, я вот тут подумал, ты такая, заботливая, ласковая, нежная, нетребовательная, давай поженимся. Могу вас заверить, что последняя фраза будет следующей: давай расстанемся, потому-что: люблю другую; хочу свободы; мне это надоело и пр. Варианта у вас 3: продолжать терпеть и надеятся на лучшее, если оно настанет; расстаться окончательно и стремиться к нормальным отношениям; или оставлять все как есть, но изменить свое отношение в вашему роману, т.е. относиться как к сексу на 1 ночь - без обязательст и паралельно искать нормальные отношения.

Amaretto
#21
Игрушка

ну так я так и делаю!

я не сижу и не жду когда он объявится, но и когда звонит - отвечаю дружелюбно, а не так - типа где шлялся, почему не звонил.

я не считаю его своим молодым человеком, а вот он наоборот, было дело даже называл меня своей девушкой.

Многие парня хотят, чтобы девушка выполняла свои обязанность как девушка- жена, но при этом сами ответственности, чтоб никакой не несли.

Василёна
#22

Попробуйте "пропасть" для него, не меньше, чем на неделю. Не берите трубку, не звоните, не пишите (он не ваша - мама, ваше отсутствие переживет без нервных переживаний). Посмотрите на реакцию, в этот период максимально себя займите - кино, театр, концерт, кафе, клуб, спорт клуб - с подругами, Походите по гостям, займитесь собой, или дома, или в салоне, маски (лица, волос, тела), маникюр, педикюр. почитайте интересную книгу, начните вязать, крестиком вышивать, да хоть стены расписывайте - не важно. Попробуйте пожить без него неделю, захотите пообщаться, звоните подругам, маме. Но только не ему. И по реакции человека будет понятно нужны вы ему или нет. А когда вы все-таки объявитесь, то не говорите где и с кем вы были. Можете сказать:"Я была занята. Я же имею право на личное пространство. У нас отношения без обязательств". Если его такой ответ устроит, то он к вам относится не серьезно, если он вам устроит истерику или будет крушить мебель, значит, вы ему не безразличны. Действенность данной схемы проверена лично, не единожды и с разными особями мужского пола.))) Счастья вам и взаимной любви...

Игрушка
#23
Василёна

Попробуйте "пропасть" для него, не меньше, чем на неделю. Не берите трубку, не звоните, не пишите (он не ваша - мама, ваше отсутствие переживет без нервных переживаний). Посмотрите на реакцию, в этот период максимально себя займите - кино, театр, концерт, кафе, клуб, спорт клуб - с подругами, Походите по гостям, займитесь собой, или дома, или в салоне, маски (лица, волос, тела), маникюр, педикюр. почитайте интересную книгу, начните вязать, крестиком вышивать, да хоть стены расписывайте - не важно. Попробуйте пожить без него неделю, захотите пообщаться, звоните подругам, маме. Но только не ему. И по реакции человека будет понятно нужны вы ему или нет. А когда вы все-таки объявитесь, то не говорите где и с кем вы были. Можете сказать:"Я была занята. Я же имею право на личное пространство. У нас отношения без обязательств". Если его такой ответ устроит, то он к вам относится не серьезно, если он вам устроит истерику или будет крушить мебель, значит, вы ему не безразличны. Действенность данной схемы проверена лично, не единожды и с разными особями мужского пола.))) Счастья вам и взаимной любви...

а это не оттолкнет его еще больше?

дело в том, что я и так не сижу дома, хожу в спортзал, с подругами встречаюсь.

я пропадала на неделю из соцсети. как только появилась, он позвонил. спросил почему не была в онлайне, сказала было много работы, некогда было сидеть. хотя он знает, что у меня работа не особо тяжелая, время посидеть в инете есть.

было дело что и трубку не брала, когда он звонил. потом объяснила, что не было настроения. так он мне еще несколько раз потом это вспоминал.

такое ощущение, что мы играем в кошки мышки.

причем кто кошка кто мышка не всегда понятно.

послушаю
#24

у меня также примерно, только он не пропадает на неделю. Общаемся каждый день, но он держит дистанцию. Как будто на расстоянии вытянутой руки. И есть вроде он и нет в тоже время. А я его люблю, но чувствую, что не нужна ему.

Гость
#25

минет -только минет

Василёна
#26

В любом случае решение принмать вам, по текстам ваших сообщений, видно, что этот человек вам не безразличен и терять вы его не хотите. Спрашивать на прямую, смысла нет, вы сами понимаете, что мальчик не из робкого десятка и если бы был уверен в том, что вы "его судьба", предложил бы вам серьезные отношения. Если у вас есть силы, оставьте его. не надо официально говорить - мы растаемся, просто исчезнете, и выжидайте, если он к вам испытывает чувства, найдет способ вас вернуть, если нет - то нет.Это не кошки-мышки. А нежелание одного брать ответственность и нежелание второго разрушать иллюзию отношений. У вас есть четкая цель: Вас не устраивают оношения с этим МЧ, которые сложились на сегодняшний момент, вы хотите решить эту проблему. Так подтолкните его к решению, только не вопросом в лоб, он вам ответит, что вы растаетесь, или в лучшем случае, что его все устраивает и менять он ничего не хочет. Решите все сейчас, пока отношения не затянули, потом будет гораздо больнее.Только внутри себя разберитесь, хотите ли вы оставаться именно с этим человеком несмотря ни на что (непонятное отношение, исчезновения, и пр.), либо вы хотите чистой, взаимной любви и уважения со строны обоих любящих? Если чевовек вами дорожит, он найдет способ быть с вами, если - нет, то вы и в сметанно-сливочном соусе, под сахарной пудрой и дольками клубники ему не нужны))) Не надо тратить время на отношения, которые не принесут желаемых плодов. Лучше пробуйте найти взаимную любовь. Почитайте - Анатолия Некрасова, мне его книги очень помогли. "Таблетка на каждый день" - очень встряхивает мозг.

Jordan
#27

Автор не парься, если он тебе нра, встречайся, общайся с ним дальше. Все постепенно, со временем.. 3 мес еще не срок, не надо выяснять для т раха ты или нет. Сама тоже пользуйся, пусть он почувств что его используют лишь для секса, будь загадочнее. Если секс хороший, ну и на здоровье, занимайтесь сколько вам влезет. Там уже сами разберетесь, стОит дальше продолжать или нет..

лёля
#28
хто_здесь

Если он тебе не симпатизирует тогда смело бросай) А если да и даже больше, задумайся от чего отказываешься! Легче уж тогда переспать и смело его бросить)) это опустит его самооценку)

он мне симпатизирует и секс уже есть. через месяц после знакомства переспали

Макс
#30

Только жесткий игнор тут поможет. Плавно- плавно и подминай, как только засопливит. Уважуха в зеркале, железо в глазах, секс в походке и одежде- и ты уже окружена нособойцами этого твоего кекса. Или ты тряпка дыр.. прохудившаяся и нету в тебе женщины. Че я ваще говорю, кому я советую.. во дурак ;-)

Подлец
#31

А чем плох стабильный секс в отношениях? радуйтесь! значит, в постели хороши! )

Гость
#32
Игрушка

Знакома с молодым человеком три месяца. Похоже ему нужен от меня только секс. Прямо об этом не говорит, общение очень доверительное, близкое. Может пропасть на неделю, например. Когда звонит - я радостно с ним общаюсь, он выспрашивает, где была и с кем, делает вид что ревнует.. Т.к. у меня никого другого нет, кто бы в данный момент нравился, встречаюсь с ним, но вижу, что его в первую очередь привлекает секс.
Как думаете, стоит ли продолжать такие отношения и могут ли тони привести к чему-то хорошему? Или лучше их прервать?
Замечу, что мч младше меня и у него куча поклонниц. Говорит, что с ними ему не интересно?

Афтар, сколько вам лет? Вы правда до сих пор не знали, что мужикам нужна ваша пи ся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: