Гость
Статьи
Устала быть одна.

Устала быть одна.

Скажите, могу ли я найти себе мужа, мне 28 лет я симпатичная, многие говорят красивая, работаю, учусь заочно на экономиста, получаю алименты, дочке 8 лет, ребенок беспроблемный, развелась пять лет назад, муж не ценил, был очень жадным. так от за пять лет у меня было вообще никаких отношений, нет были, но никто на серьезность даже не намекал. Живу с родителями, машины нет, обеспечиваю себя сама с дочкой помогают родители. Так вот реально ли мне с ребенком найти вторую половину. Запросы у меня не большие, алигарха не ищу. Но хочу высокого мужчину и состоятельного,не жадного и доброго пусть разводного и с ребенком или это не реально?

340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врядли. Свой шанс создать семью вы перечеркнули разводом

Катя
#2

И зачем вы состоятельному мужчине?

Ну бывают чудеса - по любви, я один случай в своем окружении знаю.

#3
Гость

Врядли. Свой шанс создать семью вы перечеркнули разводом

Я вас не поняла в каком смысле? С бывшим мужем, не было смысла жить дальше, не было взаимоуважения он маменькин сынок, очень жадный ни во что меня не ставил, не разрешал учться, зарплату отбирал, я не жалею о разводе, а что будучи замужем можно создать новую семью?

#4

Iran, Боже какую ерунду пишут здесь на сайте. Конечно Вы найдете свою половинку. Что значит перечеркнули разводом- даже не слушайте никого. Удачи Вам и счастья.

#5
weronika1984

Iran, Боже какую ерунду пишут здесь на сайте. Конечно Вы найдете свою половинку. Что значит перечеркнули разводом- даже не слушайте никого. Удачи Вам и счастья.

Спасибо за поддержку, пытаюсь не отчаиваться и набираюсь терпения.

#6
Катя

И зачем вы состоятельному мужчине?

Ну бывают чудеса - по любви, я один случай в своем окружении знаю.

+1.

У автора была возможность сделать выбор, она его сделала. Теперь надо разгребать последствия выбора

Алена
#7

Автор вы еще молодая, привлекательная девушка, люди вон в 60 находят и живут счастливо, а вам всего лишь 28 . . .

Катя
#8

Про "перечеркнули разводом" - чушь полная, очень много женщин выходят замуж повторно. Но - без детей и с каким-либо имуществом.

Вот честно, автор, что вы можете мужчине предложить? Себя? свою любовь?))) Да еще ребенок в 8 лет - это не в 3 годика, если ваш мужчина ему не понравится, подличать сможет только так((.

#9

Автор, взгляни на себя реально - тебе под 30, у тебя ребенку 8 лет, не малышка, а уже все понимающий человек. Внешность - симпатичная, средняя. Денег у тебя нет.

Зачем ты состоятельному мужику?

Ищи такого же как ты, своего полета птицу.

Катя
#10

И, кстати, птицу своего полета вы реально можете найти.

#11

Я даже больше чем уверен, что среднему классу - обычному мужику с зп 30-40тыщ, без детей и прочих проблем - ты вообще не нужна. Зачем ему решать твои проблемы?

Гвоздь
#12

А про Турцию ещё не писали? Не? )))

Гость
#13
Iran2013

Скажите, могу ли я найти себе мужа, мне 28 лет я симпатичная, многие говорят красивая, работаю, учусь заочно на экономиста, получаю алименты, дочке 8 лет, ребенок беспроблемный, развелась пять лет назад, муж не ценил, был очень жадным. так от за пять лет у меня было вообще никаких отношений, нет были, но никто на серьезность даже не намекал. Живу с родителями, машины нет, обеспечиваю себя сама с дочкой помогают родители. Так вот реально ли мне с ребенком найти вторую половину. Запросы у меня не большие, алигарха не ищу. Но хочу высокого мужчину и состоятельного,не жадного и доброго пусть разводного и с ребенком или это не реально?

Вижу что на написано искреннее и честно. Поэтому желаю вам огромного счастья.

Но примеров счастливого брака в подобном вашему случае вспомнить не могу. Многие выходили замуж во второй раз, но счастливыми эти браки в полном смысле назвать нельзя. Везде какой-то изъян. а многие и одиноки. но надеюсь у вас все будет хорошо

#14

[quote="Весёлый"]КатяИ зачем вы состоятельному мужчине?

Ну бывают чудеса - по любви, я один случай в своем окружении знаю.+1.

У автора была возможность сделать выбор, она его сделала. Теперь надо разгребать последствия выбора[/quo

Да я ошиблась в 19 лет, полюбила думала навсегда, ан нет разачаровалась, теперь стала мудрее, мужчин на сквозь вижу, да так и говорят у тебя нет прав водительских и своей жилплощади, я не собираюсь ни у кого на шее сидеть у меня работа хорошая. У меня подруги две работают уборщицами и с детьми так вышли замуж второй раз за очень хороших парней и детей они их любят.

#15
Гвоздь

А про Турцию ещё не писали? Не? )))

Видимо туркам тоже чужие дети не нужны ))

#16
Весёлый

Я даже больше чем уверен, что среднему классу - обычному мужику с зп 30-40тыщ, без детей и прочих проблем - ты вообще не нужна. Зачем ему решать твои проблемы?

вообще то у меня проблем нет, и я не нищенствую.

Гость
#17

И она еще пишет "пусть и разводного")))))))))), типа, на крайняк:-):-) автор, ну не смеши:-), ты же нищая, без образования, с прицепом

И не надо обижатья на правду. А сто симпатичная, так их штабелями

#18
Iran2013

КатяИ​ зачем вы состоятельному мужчине?

Ну бывают чудеса - по любви, я один случай в своем окружении знаю.+1.

У автора была возможность сделать выбор, она его сделала. Теперь надо разгребать последствия выбора[/quo

Да я ошиблась в 19 лет, полюбила думала навсегда, ан нет разачаровалась, теперь стала мудрее, мужчин на сквозь вижу, да так и говорят у тебя нет прав водительских и своей жилплощади, я не собираюсь ни у кого на шее сидеть у меня работа хорошая. У меня подруги две работают уборщицами и с детьми так вышли замуж второй раз за очень хороших парней и детей они их любят.

Тут дело не в правах, ни в машине, да даже ни в квартире..Сколько в том, что у тебя уже есть ребенок и возраст не юный. Имхо сверстникам ты не нужна, разве что каким нить забитым лошкам, кому никто не дает.

Хз, может мужики под 40-50 заинтересуются, у кого уже дети выросли.

Гость
#19

Т.е. жить с родителями и ребенком это теперь называется у автора нет проблем:-):-)

#20
Iran2013

вообще то у меня проблем нет, и я не нищенствую.

Какой у тебя месячный доход и какой город?

#21

эх..я что то и не обратил внимание на учебу .. может второе высшее?

Если первое, то картина печальна.

#22
Гость

И она еще пишет "пусть и разводного")))))))))), типа, на крайняк:-):-) автор, ну не смеши:-), ты же нищая, без образования, с прицепом

И не надо обижатья на правду. А сто симпатичная, так их штабелями

Еще раз повторяю, я заканчиваю университет, хорошая работа я не нищенствую.Учебу оплачиваю сама, каждый год на море езжу.

Гость
#23
Гвоздь

А про Турцию ещё не писали? Не? )))

Весёлый

Видимо туркам тоже чужие дети не нужны ))

Пишу по вашим многочисленным просьбам.))

Не, чужих детей не принимают только васьки. Для Турка такой проблемы даже не стоит. Турки - вообще идеальные мужья и отцы. Если бы наши хоть на 1% им соответсвовали, цены бы им не было. А так никакой альтернативы. Хотите счастья, автор, ищите Турка, хотите еще помучиться - "отечественный производитель".

Катя
#24

Коли вы так явно убеждены в своей, извините за выражение, я по-форумски, ликвидности - ждите принца. Бывает - везет.

Ничего личного и не в обиду.

#25
Весёлый

Какой у тебя месячный доход и какой город?

Альфонсы мне вот точно не интересны.

Гость
#26
Iran2013

с детьми так вышли замуж второй раз за очень хороших парней и детей они их любят.

Только два дня назад передача была психолог выступал из Москвы, так у него за прошлый год приб. 250 пар было и везде женщины жаловались что отчимы детей н е любят. И это только те пары где мужики придти согласились.

#27
Iran2013

Альфонсы мне вот точно не интересны.

Ты, что думаешь, что я заинтересован в разведенке с ребенком под 30ник?)))

Расслабься, мы сейчас коллективом быстро разумеем, на какого мужичка ты можешь притендовать.

Катя
#28

Вот у меня сестра - 25 лет, симпатичная, без детей, с квартирой, двумя высшими и приличной работой. Одинока. На каменщика-плотника пока еще не согласна, выбирает среди офисных, и то в очереди не стоят. Вероятно, вскоре за одного из них выйдет замуж, т.к. очень сильно хочет семью. Подарком на брачном рынке себя не считает.

Можно возражать что угодно, но такова, увы, реальность.

#29

[quote="Весёлый"]эх..я что то и не обратил внимание на учебу .. может второе высшее?

Если первое, то картина печальна.[/quote

Что значит печально, и проблем нет, живу не на съемной квартире, а со здоровыми и хорошими родителями, которые помогают.

Гость
#30
Iran2013

Альфонсы мне вот точно не интересны.

Не чем вам альфонса привлечь так что с этой стороны проблем точно не будет.

Катя
#31
Весёлый

Ты, что думаешь, что я заинтересован в разведенке с ребенком под 30ник?)))

Расслабься, мы сейчас коллективом быстро разумеем, на какого мужичка ты можешь притендовать.

++

Вы неправильно вопрос поняли.

Кстати, при всем цинизме, Веселый дает неплохие подчас советы, прислушайтесь.

Катя
#32
Iran2013

эх..я​ что то и не обратил внимание на учебу .. может второе высшее?

Если первое, то картина печальна.[/quote

Что значит печально, и проблем нет, живу не на съемной квартире, а со здоровыми и хорошими родителями, которые помогают.

И что???? жить с родителями в 28 лет - это признак успешности??

М-дя..

#33
Весёлый

Ты, что думаешь, что я заинтересован в разведенке с ребенком под 30ник?)))

Расслабься, мы сейчас коллективом быстро разумеем, на какого мужичка ты можешь притендовать.

мне вообще твое мнение не интересно, выгляжу моложе своих лет и тридцити мне еще нет и развденкой себя не чувствую, а вот то, что ты моральный урод и неудачник, это понятно

#34

Я думаю автор сможет привлечь кого то разве что развратным сумашедшим развязным сексом..Иных приемуществ не вижу. Поправьте, если что.

Катя
#35

Вы себя необъективно оцениваете, а для женщины это хуже, чем быть некрасивой

Гость
#36
Катя

Вы себя необъективно оцениваете, а для женщины это хуже, чем быть некрасивой

БРАВО

#37
Iran2013

ВесёлыйТы, что думаешь, что я заинтересован в разведенке с ребенком под 30ник?)))

Расслабься, мы сейчас коллективом быстро разумеем, на какого мужичка ты можешь притендовать.мне вообще твое мнение не интересно, выгляжу моложе своих лет и тридцити мне еще нет и развденкой себя не чувствую, а вот то, что ты моральный урод и неудачник, это понятно

Ахахах)))Лапуля, вот когда пора отрицания твоего положения пройдет, когда ты разумеешь, что ты и кто ты в данный момент, тогда придет прозрение, и только тогда ты сможешь кого то встретить.

А пока ты строишь из себя 20летнюю принцессу, не видать тебе ни мужика высокого, ни мужика состоятельного, ни мужика доброго..ни мужика вообще.

Катя
#38
Iran2013

ВесёлыйТы, что думаешь, что я заинтересован в разведенке с ребенком под 30ник?)))

Расслабься, мы сейчас коллективом быстро разумеем, на какого мужичка ты можешь притендовать.мне вообще твое мнение не интересно, выгляжу моложе своих лет и тридцити мне еще нет и развденкой себя не чувствую, а вот то, что ты моральный урод и неудачник, это понятно

А, ну с вами все ясно.

Как всегда - выглядит на 18, чувствует себя на 10, разум тоже где-то там.

Что хамите-то? Вас здесь никто не обижал, все корректно, даже для вумана.

#39
Катя

Iran2013э​х..я​ что то и не обратил внимание на учебу .. может второе высшее?

Если первое, то картина печальна.[/quote

Что значит печально, и проблем нет, живу не на съемной квартире, а со

здоровыми и хорошими родителями, которые помогают.И что???? жить с родителями в 28 лет - это признак успешности??

М-дя..

Вообще то я свободный человек, могу заниматься чем хочу, учу английский, работаю на хорошей фирме, нянек у меня много, хожу тусуюсь, больше 25 лет мне никто не дает. Я молодая мама и я счастлива, а вы завидуйте дальше и злорадствуйте это вас не красит.

Катя
#40

Я, будучи в разводе, как-то знала, что я разведенка))), не стала бы огрызаться. если бы мне так сказали. Это есть факт, мсье Дюк))

Гость
#41
Iran2013

М-дя..Вообще то я свободный человек, могу заниматься чем хочу, учу английский, работаю на хорошей фирме, нянек у меня много, хожу тусуюсь, больше 25 лет мне никто не дает. Я молодая мама и я счастлива, а вы завидуйте дальше и злорадствуйте это вас не красит.

но почему в шапке тогда такая безнадега если все хорошо.

Катя
#42
Iran2013

КатяIran2013э​х..я​ что то и не обратил внимание на учебу .. может второе высшее?

Если первое, то картина печальна.[/quote

Что значит печально, и проблем нет, живу не на съемной квартире, а со

здоровыми и хорошими родителями, которые помогают.И что???? жить с родителями в 28 лет - это признак успешности??

М-дя..Вообще то я свободный человек, могу заниматься чем хочу, учу английский, работаю на хорошей фирме, нянек у меня много, хожу тусуюсь, больше 25 лет мне никто не дает. Я молодая мама и я счастлива, а вы завидуйте дальше и злорадствуйте это вас не красит.

А, так вы тролль....

Спокойной ночи.

Скука-то какая((

#43
Весёлый

Iran2013ВесёлыйТы, что думаешь, что я заинтересован в разведенке с ребенком под 30ник?)))

Расслабься, мы сейчас коллективом быстро разумеем, на какого мужичка ты можешь притендовать.мне вообще твое мнение не интересно, выгляжу моложе своих лет и тридцити мне еще нет и развденкой себя не чувствую, а вот то, что ты моральный урод и неудачник, это понятноАхахах)))Лапуля, вот когда пора отрицания твоего положения пройдет, когда ты разумеешь, что ты и кто ты в данный момент, тогда придет прозрение, и только тогда ты сможешь кого то встретить.

А пока ты строишь из себя 20летнюю принцессу, не видать тебе ни мужика высокого, ни мужика состоятельного, ни мужика доброго..ни мужика вообще.

Я тебе не лапуля, и прозрение у меня уже давно появилось, поэтому я и одна,

#44
Iran2013

КатяIran2013э​х..я​ что то и не обратил внимание на учебу .. может второе высшее?

Если первое, то картина печальна.[/quote

Что значит печально, и проблем нет, живу не на съемной квартире, а со

здоровыми и хорошими родителями, которые помогают.И что???? жить с родителями в 28 лет - это признак успешности??

М-дя..Вообще то я свободный человек, могу заниматься чем хочу, учу английский, работаю на хорошей фирме, нянек у меня много, хожу тусуюсь, больше 25 лет мне никто не дает. Я молодая мама и я счастлива, а вы завидуйте дальше и злорадствуйте это вас не красит.

Ну так сколько денег в месяц? 10тыщ, 20тыщ, 30тыщ, 50тыщ?

Если 10-20 - то это ниачем.

Если 30-50, это уже ближе к среднему классу. Для замкадья разумеется.

В москве помножим на 2-2.5.

А заниматься ты и в правду можешь чем угодно, можешь английский учить, можешь крестиком вышивать, можешь гусей разводить..Правда если ты пришла сюда за советом, то будь добра - отвечай на встречные вопросы, иначе прийдя сюда с вопросом - ты уйдешь отсюда с ним же.

Гость
#45
Катя

Я, будучи в разводе, как-то знала, что я разведенка))), не стала бы огрызаться. если бы мне так сказали. Это есть факт, мсье Дюк))

Катя, вы мне нравитесь

#46
Катя

Iran2013КатяIran2013э​х..я​ что то и не обратил внимание на учебу .. может второе высшее?

Если первое, то картина печальна.[/quote

Что значит печально, и проблем нет, живу не на съемной квартире, а со

здоровыми и хорошими родителями, которые помогают.И что???? жить с родителями в 28 лет - это признак успешности??

М-дя..Вообще то я свободный человек, могу заниматься чем хочу, учу английский, работаю на хорошей фирме, нянек у меня много, хожу тусуюсь, больше 25 лет мне никто не дает. Я молодая мама и я счастлива, а вы завидуйте дальше и злорадствуйте это вас не красит.А, так вы тролль....

Спокойной ночи.

Скука-то какая((

Сама ты такая, хамка и стерва

#47
Весёлый

Iran2013КатяIran2013э​х..я​ что то и не обратил внимание на учебу .. может второе высшее?

Если первое, то картина печальна.[/quote

Что значит печально, и проблем нет, живу не на съемной квартире, а со

здоровыми и хорошими родителями, которые помогают.И что???? жить с родителями в 28 лет - это признак успешности??

М-дя..Вообще то я свободный человек, могу заниматься чем хочу, учу английский, работаю на хорошей фирме, нянек у меня много, хожу тусуюсь, больше 25 лет мне никто не дает. Я молодая мама и я счастлива, а вы завидуйте дальше и злорадствуйте это вас не красит.Ну так сколько денег в месяц? 10тыщ, 20тыщ, 30тыщ, 50тыщ?

Если 10-20 - то это ниачем.

Если 30-50, это уже ближе к среднему классу. Для замкадья разумеется.

В москве помножим на 2-2.5.

А заниматься ты и в правду можешь чем угодно, можешь английский учить, можешь крестиком вышивать, можешь гусей разводить..Правда если ты пришла сюда за советом, то будь добра - отвечай на встречные вопросы, иначе прийдя сюда с вопросом - ты уйдешь отсюда с ним же.

Вот у ж в твоих советах точно не нуждаюсь, мне плевать, что ты мне пишешь уж поверь.

Гость
#48

Автор, а если у вас все так зашибись, чего тему открыли? Отвечать не хотите, хамите

#49
Гость

Автор, а если у вас все так зашибись, чего тему открыли? Отвечать не хотите, хамите

Нет, просто на хамство отвечаю хамством!!!! Вот и все!!!

Гость
#50

Не вижу хамства ни у кого из отписавшихся, кроме вас. Вы правду за хамство принимаете