Гость
Статьи
Парень ушел в игнор((

Парень ушел в игнор((

Всем доброго дня.Пишу кратко..общались с парнем,все хорошо было,я живу в Москве,а он в МО,насчет его планов ко мне я не знаю,он мне очень нравится,написала позавчера что может быть уеду в другой город или в его МО,после чего он мне вообще не пишет,вообще ничего!я в шоке что могло произойти?как думаете он молчит потому что обиделся что я уезжаю?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость в попе гвоздь
#1

тоже парень игнорит, причем все было хорошо, такие друзья были (он мне ооооооочень нравился ну просто слов нет как) общались и тут он пропал....в голове 2 варианта нашел другую, либо обиделся на что-то х..е..р.. знает на что...

по вашему случаю автор , да и в моем случае тоже, если пропа, то как бы банально это не звучало, значит нафих не нужны, нашел другую. Помните фильм. там где говорят. если парень не звонит, значит не хочет звонить, захотел бы позвонил бы , прибежал бы. Так что такая уж у нас у женщин натура...верим. надеемся и ждем...

Автор
#2

это фильм называется обещать не значит жениться...

просто у меня такое чувство что это все из за того что я сказала что уезжаю((

Гость
#3

автор, может у него другая или вы ему разонравились, надоели, устал он от вас..

у вас что такие длительные отношения были?

вы с ним официально встречаетесь?

у вас любовь- морковь?

или пару раз встретились, посидели в кафе или в парке погуляли?

если последнее, просто решил с вами не общаться. присмотрелся и вы ему не понравились. не всегда же девушки кудают парней..

а вообще, нужно бежать от таких парней, которые пропадают.

влюбленный парень вам прохода не даст.

миллион раз позвонить, напишет, придет к вам. проверенно на личном опыте

забудьте его и все..

Автор
#4

да пару раз гуляли в кафе...и все,потом он в МО уехал,к себе,он писал до этого активно,мною интересовался и все такое

Автор
#5

неужели он не понимает что просто плохо поступает по отношению ко мне??я ему ничего плохого не делала какое он имеет право так делать?

гость в попе гвоздь
#6
Автор

неужели он не понимает что просто плохо поступает по отношению ко мне??я ему ничего плохого не делала какое он имеет право так делать?

у меня знаете какая мысль по поводу "своего", вывести его на откровенный разговор, да так, что бы сглазу на глаз, не по телефону . не по скайпу! и пусть только попробует отвертеться! уж лучше правду-матку скажет, чем вот так мозги сушить....как я измучилась, автор очень хорошо вас понимаю, у меня какое-то чувство внутри странное любовь со злостью перемешанное, в такие моменты я мечтаю боксером быть и набить кое-кому груши!!!!!!!!! зачем же так поступать, ненавижу неопределенных людей! и знаете еще мне тут на форуме подсказали, что скорее всего тут замешана "другая"- может она и до вас, автор, уже была с ним..вот так все прозаично, а мы страдаем...

Автор
#7

6.а что вы своему скажете?скока знакомы?

да я просто не могу понять если не понравилась то нафига писать мне и спрашивать как у меня дела???

гостььь
#8

еще в одной из серий секс в большом городе - если не звонит, значит не зацепили

гость в попе гвоздь
#9
Автор

6.а что вы своему скажете?скока знакомы?

да я просто не могу понять если не понравилась то нафига писать мне и спрашивать как у меня дела???

давно знакомы с лета...2 месяца просто привет-пока, на стадии флирта и дружбы, как то так, потом месяц перерыв, потом он меня сам нашел, потом опять перестали общаться...а потом опять случайная встреча, тут уже я инициативу больше проявила, обменялись телефонами, ходили в клуб разок...потом переписывались и все...теперь глухо как в танке...а знаете какие слова он мне говорил, как все красиво мне напиз....дел...и вообщем я вот влюбилась...терпеть не могу такое отношение, зачем врать и делать вид...сердце болит уже не могу....как ни заставляю себя не думать о нем, все одно и то же, все потому что не знаю, что там с ним...млин вот вы задали вопрос ...и я в ступоре, не знаю я честно говоря что надо спрашивать, да и не хочу. потому что не это важно! куда важнее мне донести свои чувства - он должен знать! что я чувствую и как мне больно от его поведения.... вот наверное и все

#12

по-моему, эти исчезновения и игнор и есть ответ на Ваш вопрос....не надо себя мучить и на что-то надеяться. как это не банально звучит: если мужчине вы нравитесь, то он не упустит возможности с вами лишний раз пообщаться. Повторные встречи для выяснения причин - это лишние думы, воспоминания и т.д. по тому, кто Вашим никогда не будет...

гость в попе гвоздь
#13
Автор

9.а вы из одного города?

да не говорите блин..,сама хожу как зомби,я его поздравила с 23 февраля он никак не отреагировал даже,ни спасибо,ничего,и все после того как был разговор что возможно я уеду или к нему в область или куда то еще,пока не знаю написала...мож не в этом дело,а в чем тогда??бесит кошмар просто,а ваш уже скока не появляется?

Автор! да мы из одного города....мало того до недавнего жили рядом, я его каждый раз из окошка своего дома наблюдала (случайно, не специально), щас переехала, стало легче...кстати, но вот не поверите один в один как и у меня: я тоже его с 23 поздравила - а в ответ тишина, с последнего разговора прошло 2 недели, а в целом мурыжит он меня около месяца....

вот прямо слово в слово с вами согласна! ладно если я навязывалась бы или подкарауливала его ну или трезовнила днями и ночами! ну так все же было хорошо! зачем так поступать, из друзей он меня удалил...я была в шоке, на поздравление не ответить это элементарное не уважение....ужас...а казался таким хорошим... мне кажется это больше всего и задевает, имею ввиду то, что они нас игнорят.

Я прямо закипаю когда о нем думаю...хочется навалять ему как следует...и вто же время он мне таааак нравится, но вот и побить его хочется)))

гость в попе гвоздь
#14
remen

по-моему, эти исчезновения и игнор и есть ответ на Ваш вопрос....не надо себя мучить и на что-то надеяться. как это не банально звучит: если мужчине вы нравитесь, то он не упустит возможности с вами лишний раз пообщаться. Повторные встречи для выяснения причин - это лишние думы, воспоминания и т.д. по тому, кто Вашим никогда не будет...

да вы правы! как бы не хотелось позвонить , написать , увидеться и устроить разбор полетов этого ни в коем случае нельзя делать...будет только хуже....

как бы обидно не было, на НЕТ и суда НЕТ....

гость в попе гвоздь
#15

Автор вот увидите как только вы перестанете о нем думать, именно в тот момент когда он вам станет не нужен, он объявится...только вряд ли он вам нужен будет, вот так все возвращается...да и до этого еще 100 раз объявится...

Автор
#16
гость в попе гвоздь

Автор вот увидите как только вы перестанете о нем думать, именно в тот момент когда он вам станет не нужен, он объявится...только вряд ли он вам нужен будет, вот так все возвращается...да и до этого еще 100 раз объявится...

он вчера поздно написал

гость в попе гвоздь
#17
Автор

он вчера поздно написал

Автор, не томите .....что написал?

гость в попе гвоздь
#18

Автор вы где...даже страшно подумать что написал))) нууууууууууууууууууууууууууууууууу гдееее вы!!!!!!!????????))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: