Гость
Статьи
Как определить …

Как определить девушку, которая в поисках парня

Какие у нее особенности во внешнем виде,одежде,взгляде,поведении,может даже в запахе?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Лошадиный ржач, привлекающий внимание в общественном месте

гость
#2

я на раз два определяю, интуиция. но я тоже девушка

Elena
#3

Ищущий взгляд, боевой раскрас, высокий каблук))

Гость
#4

А зачем её определять? Подкатываешь ко всем подряд, какая нибудь сама даст.

гость
#5
Elena

Ищущий взгляд, боевой раскрас, высокий каблук))

Вот ищущуий взгляд - да. остальное нет

Plastic girl
#6

С каких пор высокие каблуки носят только "ищущие" девушки? бред какой то

гость
#8

как определить? это надо просто чувствовать- это скорее всего будет выражаться во взгляде,каких то жестах неосознанных ее,но они для привлечения внимания мужчин,особенно если она его увидела и он ей понравился. возможно несколько вызывающая одежда(мини,декольте,облегающая одежда или яркая,броская),а еще такие девушки любят ходить вечерами на пару с подружкой,прогуливаясь-типо. ну вобщем это видно сразу,просто надо это чувствовать и все

Бакинка
#12

когда идет глаза бегают с одного парня на другого, она филиртует, смееться, делает все что привлечь внимание( иногда до ужаса пошло).. одеваеться ярко, вычурно, сексуально чтобы все ее сьели глазами..и еще она бывает Злая потому-что у нее никого нет!

а тех кто у же занет - по одному -ее глаза направлены вниз тоесть идет с опущщеными глазами..(ХОТЯ это больше у восточных девушек) или в одном направлении тоесть не на мужчин..ей просто не до других!

Марья
#13
Elena

Ищущий взгляд, боевой раскрас, высокий каблук))

Давно уже никого не ищу, а раскрас и каблуки не снимаю)

Марья
#14
гость

а еще такие девушки любят ходить вечерами на пару с подружкой,прогуливаясь-типо.

и это тоже осталось у нас, хоть она замужем, я в отношениях)

Гость
#15

по неудовлетворённой морде)

Гость
#16

Бред!вот фотки в одноклассниках по тсот штук и в секси позе-точно ищет

эдита
#17

Да, ищущий взгляд, при чем такой и оценивающий и одновременно ищущий оценки. Таких сразу видно за километр.

А вот тянутся к тем, кто постоянно в легком настроении, улыбается и ведет себя мило-непринужденно. Я обычно с рожей кирпичом хожу, но на таможне вела себя именно так - столько сразу друзей появилось, бггг ))

Elena
#18
Plastic girl

С каких пор высокие каблуки носят только "ищущие" девушки? бред какой то

Высокие каблуки носят многие, но для девушки которая ищет знакомств это обязательный атрибут, а в сочетании с "загадочным взглядом" это 100% что можно смело подкатывать знакомиться.

#19

смотрю на парня и мысленно его раздеваю. и представляю какой у него *** и еще думаю, подходит ему такой или нет))

Гость
#20

Они всегда ищут олигархов

pink
#21

ходит без трусов

Гость
#22

Никак не определить это, поскольку оно скрыто за семью печатями!

Гость
#23

сразу видно))) кокетничает, хихикает как ненормальная, быстро разговаривает. пытается сказать громко что-то умное))

Гость
#24

Никак...Только метод перебора...

Гость
#25
Гость

Никак...Только метод перебора...

Она всегда кушать хочет.Всегда просит,что б ей что нибудь купили.

Ася
#26

с возрастом становится желчной с замужними подругами и неприлично одевается на тренировки) настолько неприлично, что неловко, что вообще знакома с ней)

кри-кри
#27

Я когда была в поисках, напротив, никаких подруг) Стрёмно как-то было тусить с женским полом, ходила тусить с парнями-друзьями на концерты, по гостям,там и заводились отношения) А впрочем, нынешний мч подошёл ко мне в кафе, где я была с подругой)) Но я тогда была в отношениях с другим)

иван
#28

не знаю как там на счет оценивающих взглядов но на московских улицах таких бевушек не встречал. все ходят с каменными рожами и стеклянным взглядом

Прохожу мимо
#29

смешно было почитать...

особенно прав последний оратор,в мск таких полно)))я бы не сказала, что хожу со стеклянным взглядом, часто смотрю в глаза, могу улыбуться(если мне человек нравиться, причем вне зависимости от пола). Но знакомые говорят, что если бы встретили меня на улице то не подошли бы - слишком надменно выгляжу. Вывод: внешность не показатель, надо смотреть глубже, хотя в общ. местах знакомится не люблю

Сергей
#30
иван

не знаю как там на счет оценивающих взглядов но на московских улицах таких бевушек не встречал. все ходят с каменными рожами и стеклянным взглядом

+1000 это точно. Рожа такая что кирпича хочется дать)))))

Гость
#31

*****

Владимир
#32
VeronaMona

смотрю на парня и мысленно его раздеваю. и представляю какой у него *** и еще думаю, подходит ему такой или нет))

Что еще думаете во время мысленного раздевания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: