Гость
Статьи
Часто ли парни …

Часто ли парни возвращаются к бывшим девушкам

Собственно, вопрос в теме. Очень бы хотелось узнать ваше мнение и ваши ситуации, в которых молодые люди возвращались к своим бывшим! Важно так же, как и девушка бросала парня и он потом к ней возвращался, так и когда парень бросал девушку и потом к ней возвращался. Надеюсь на ваши ответы

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#2

к тебе никто не вернется, иди реви в подушку клуша

Керен
#3

Часто возвращается эта тема на вумен ру. Это точно. Часто и бесплодно.

Автор
#4
Гость

Вернуться к тому, кто тебя бросил? Это сложно, наверное)

и тем не менее, я очень часто слышала о таких историях! и вообще тема бывших очень распространена в наше время

Гость
#5

часто) намного чаще чем здесь пишут) ко мне экс возвращался раза 4, через разные промежутки времени (первый - год, второй - 2 недели, третий - 3 месяца, четвертый - полгода, сейчас опять разрыв))) продолжается пока 4 месяца)) мне уже порядком надоели возвращения в слезах этого инфантила, поэтому 10 раз подумаю прежде чем через пару месяцев принять его обратно))

Автор
#6
Керен

Часто возвращается эта тема на вумен ру. Это точно. Часто и бесплодно.

я смотрю, Вы заядлый посетитель женского форума, раз в курсе всех событий)))

Гость
#7

Бросил, вернулся, у меня уже был другой, прошло где-то пол года, дала от ворот поворот, потом пожалела. Бросила, вернулся через 3 месяца, отправила в сад, в дальнейшем тоже пожалела.

Гость
#8

да, по теме: возвращаются либо когда у тебя наладилась личная жизнь и жизнь вообще, без него (они завидуют этому ибо если парень бросает любящую девушку, то в принципе и будущих своих девушек он оставит, а у неё всё наладится и его это грызть будет))), либо если ты сама его бросила - но потом чинно оформила примирение, при условии что у него остались чувства))

в общем, пока ситуацию не отпустишь, и его с ней - не вернется, он же чувствовать будет что сохнешь по нему

Автор
#9
Гость

часто) намного чаще чем здесь пишут) ко мне экс возвращался раза 4, через разные промежутки времени (первый - год, второй - 2 недели, третий - 3 месяца, четвертый - полгода, сейчас опять разрыв))) продолжается пока 4 месяца)) мне уже порядком надоели возвращения в слезах этого инфантила, поэтому 10 раз подумаю прежде чем через пару месяцев принять его обратно))

это чудо-привычка творит с людьми такие "чудеса"? мне кажется что если однажды произошел большой разрыв в паре, то больше из этого хорошего ничего не выйдет, а люди наверное сходятся только потому, потому что ими движет привычка и привязанность к человеку

Автор
#10
Гость

да, по теме: возвращаются либо когда у тебя наладилась личная жизнь и жизнь вообще, без него (они завидуют этому ибо если парень бросает любящую девушку, то в принципе и будущих своих девушек он оставит, а у неё всё наладится и его это грызть будет))), либо если ты сама его бросила - но потом чинно оформила примирение, при условии что у него остались чувства))

в общем, пока ситуацию не отпустишь, и его с ней - не вернется, он же чувствовать будет что сохнешь по нему

зачастую так и есть! и почему сразу после разрыва нельзя оставить человека в покое без всех этих возвращаний....

Гость
#11

да, Автор))) чудо-привычка, точно)) ибо таким дуракам не свойственна любовь к другим, только к себе))) причем возвращение происходит реально со слезами на глазах, попытками поговорить о прошлых отношениях и зализать косяки))) со словами "Я ИСПРАВИЛСЯ!"))) знает, что любим мной) хотя категория "любовь" для всех включает разные пункты и подпункты, может это его максимум любви)) мне смешно просто)) вот в последнее время опять странно себя ведет - пишет,звонит)) с грустным голосом, чувствует что у меня ОПЯТЬ ВСЁ ХОРОШО

пдрг
#12

я знаю как парня девушка бросила, а через 4 года вернула его (все это время самосовершенствовалась), не знаю что там у них, по-моему она его теперь к каждому столбу ревнует)

Гость
#13

в общем, не унывайте! ВОЗВРАЩАЮТСЯ, возвращенцы несчастные))) но всё зависит от того, сколько вы времени были вместе, сколько пережили, были ли чувства с обеих сторон... мой на год расходился со мной после 3-ех месяцев встреч =) потом долго искал девушку, позже признавшись что хотелось чтоб на меня была похожа...в итоге нашел, но его максимум в других отношениях - от 3недель до 3 месяцев)) бедные девушки)))

со мной 3,5 года был до последнего разрыва

и у меня видимо тоже больная привычка...общаюсь с другими парнями и понимаю что для меня они и рядом не стояли с моим горе-самцом)))

Автор
#14
пдрг

я знаю как парня девушка бросила, а через 4 года вернула его (все это время самосовершенствовалась), не знаю что там у них, по-моему она его теперь к каждому столбу ревнует)

офигеть! я в шоке от такого, если честно! это какая должна быть любовь, чтобы даже через 4 года не забыть...

пдрг
#15
Автор

офигеть! я в шоке от такого, если честно! это какая должна быть любовь, чтобы даже через 4 года не забыть...

у нее одержимость, потому что паренек, мягко говоря, ни о чем

Гость
#16

Автор, любовь она и не такая бывает)) приятель рассказал что мама его по молодости влюбилась в паренька, повстречались сней ну и бросил в итоге...она потом замуж вышла, деток родила (моего приятеля и брата его), так этот ее бывший возлюбленный, по которому она сохла и убивалась СПУСТЯ 20 ЛЕТ стал о ней информацию вынюхивать, встречи искать. Что-то в голову хорошо так ударило видимо :D жалеет очень что отверг тогда ее, сам сейчас без жены, без детей, так холостым бизнесменом и помрет. или рядом с нелюбимой - в сердце же другая)

поделитесь с нами вашей историей, интересно же)

Автор
#17
Гость

в общем, не унывайте! ВОЗВРАЩАЮТСЯ, возвращенцы несчастные))) но всё зависит от того, сколько вы времени были вместе, сколько пережили, были ли чувства с обеих сторон... мой на год расходился со мной после 3-ех месяцев встреч =) потом долго искал девушку, позже признавшись что хотелось чтоб на меня была похожа...в итоге нашел, но его максимум в других отношениях - от 3недель до 3 месяцев)) бедные девушки)))

со мной 3,5 года был до последнего разрыва



и у меня видимо тоже больная привычка...общаюсь с другими парнями и понимаю что для меня они и рядом не стояли с моим горе-самцом)))

гость, у меня ситуация немного другая))) я вот думаю как бы МОЙ молодой человек не свинтил к своей бывшей, которая его жестоко бросила и с которой он прожил 3 года. и вот спустя пол года она объявилась на горизонте, хочет вернуть и все такое, а мы с ним всего месяц и то ничего серьезного пока не случилось. он постоянно стремиться со мной встретиться, говорит с ней не общается (по крайней мере причин не верить ему у меня нет). в общем, не был пойман на обмане, ручки целует, ласково называет, цветочки дарит, о бывшей вроде как и думать не хочет, НО 3 года жизни ведь не выкинешь и не забудешь, к тому же вроде как у них все к свадьбе намечалось... в общем не знаю что да как, поэтому и спросила здесь совета! может мне лучше сейчас его оставить и дать возможность разобраться с бывшей, пока я в него конкретно по уши не влюбилась, либо не воспринимать бывшую всерьез и налаживать хорошие отношения с парнем!

Автор
#18
Гость

Автор, любовь она и не такая бывает)) приятель рассказал что мама его по молодости влюбилась в паренька, повстречались сней ну и бросил в итоге...она потом замуж вышла, деток родила (моего приятеля и брата его), так этот ее бывший возлюбленный, по которому она сохла и убивалась СПУСТЯ 20 ЛЕТ стал о ней информацию вынюхивать, встречи искать. Что-то в голову хорошо так ударило видимо :D жалеет очень что отверг тогда ее, сам сейчас без жены, без детей, так холостым бизнесменом и помрет. или рядом с нелюбимой - в сердце же другая)

поделитесь с нами вашей историей, интересно же)

и вот таких вот историй очень много!!!! я даже, честно говоря, запуталась немного) а историю я выше описала уже... прочитайте, может совет какой дельный дадите, а то я с пылу-с жару много чего могу наворотить)))))

пдрг
#19

То что я рассказываю, тот парень все эти 4 года встречался с другой, потом начал втихаря с бывшей встречаться. Но она там такой план по его завоеванию провернула... Первый раз вообще такое видела.

Гость
#20

Автор, ситуация сложная. Надо держать руку на пульсе и быть во всем лучше неё!

почитайте тематические статьи на данную тему, мне аж не ловко стало что я так описывала возвращения своего бывшего МЧ

пдрг
#21

Моего мужа тоже телка бросила, он сначала убивался очень, потом через полгода мы с ним стали встречаться, она как узнала тоже лыжи навострила, но он ее отшил (она тогда к другому ушла, а тот ее через 2 месяца кинул), но честь ей и хвала, отстала, хотя приветы передает мужу)

пдрг
#22

А как они расстались, из-за чего?

Автор
#24
Гость

Автор, ситуация сложная. Надо держать руку на пульсе и быть во всем лучше неё!

почитайте тематические статьи на данную тему, мне аж не ловко стало что я так описывала возвращения своего бывшего МЧ

да ладно, гость, это все жизненные ситуации и я это принимаю как должное... иначе бы я не стала заводить эту тему на форуме и спрашивать совета. лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь! но парень мне действительно очень нравится, у нас с ним общие интересы, почти все, схожие темпераменты, мы понимаем друг друга с полу слова. ездили к моей подруге в гости, так она со стороны сказала, что мы прям нашли друг друга и что он смотрит на меня влюбленными глазами))) я просто не знаю как мне щас быть, отступить или бороться! тут ведь не угадаешь: вернется или нет, а ошибок можно наделать кучу и потом жалеть о них...

Гость
#25

какой возраст у вас? у него? у бывшей? тут еще и это роль играет? вы видели внешность его бывшей? есть ли у вас нечто схожее с ней?

Автор
#26
пдрг

А как они расстались, из-за чего?

блииин, я бы может и описала как он рассказывал их расставание, но вдруг она тоже тут сидеть или еще лучше тему создала по возвращению))))) он на коленях стоял перед ней и просил чтобы все сохранить, она отказалась. он мне с такими эмоциями это рассказывал, очень плохо отзывался о ней, что он переступил через свою гордость, просил прощение не за что и все в этом вроде, ненависть к ней, короче! но все мы знаешь, что от любви до ненависти один шаг и наоборот.... ну вот как-то так

Гость
#27

ой, автор... если это реально было так...у него задета гордость, и чувства в перемешку все.... Вам надо может дать ему собраться с мыслями? однако будьте рядом, но покажите что и "запасным аэродромом" быть не желаете

Автор
#28
Гость

какой возраст у вас? у него? у бывшей? тут еще и это роль играет? вы видели внешность его бывшей? есть ли у вас нечто схожее с ней?

мне все-таки конспирацию надо сохранять))) все мы молодые) ее видела на фотках, по-моему они на ровне, если она его не выше, фигура хорошая, но на лицо, если честно, не очень) а у меня наоборот, фигура проигрывает, зато на лицо довольно-таки симпатичная, по крайней мере поклонником у меня очень много и ОН даже меня к ним иногда ревнует)) а вообще у всех вкусы разные! кому-то я понравлюсь, кому-то она.

Автор
#29
Гость

ой, автор... если это реально было так...у него задета гордость, и чувства в перемешку все.... Вам надо может дать ему собраться с мыслями? однако будьте рядом, но покажите что и "запасным аэродромом" быть не желаете

так в том-то и дела, что он и говорить о ней не хочет! мне постоянно пишет звонит, отчитывается где он и как! это будет тупизм с моей стороны оставить его против его же воли))) я и не замечаю за ним какие-то мучения и тому подобное, он уделяет все свое время мне. может конечно в голове у него другие мысли, чем действия, но мне он по этому поводу ничего не говорит, хотя я ему сама лично говорила, что мол помиритесь еще и все дела, а он психует и говорит что больше с ней ничего не будет!!

Инна
#30

Автор, мы расстались после 10 лет брака. Общий ребенок. Прошло 3 месяца, я стала встречаться с МЧ. И бывший, узнав об этом, тут же возник на горизонте с предложениями разжечь тлеющие угли любви. У меня и мыслей не было возвращаться. МЧ переживал, конечно, но не оставил меня, чтобы я подумала и разобралась. Если бы оставил - я бы к бывшему не вернулась, но и с МЧ отношения бы порвала. А так у нас все хорошо.

Инна
#31
Автор

так в том-то и дела, что он и говорить о ней не хочет! мне постоянно пишет звонит, отчитывается где он и как! это будет тупизм с моей стороны оставить его против его же воли))) я и не замечаю за ним какие-то мучения и тому подобное, он уделяет все свое время мне. может конечно в голове у него другие мысли, чем действия, но мне он по этому поводу ничего не говорит, хотя я ему сама лично говорила, что мол помиритесь еще и все дела, а он психует и говорит что больше с ней ничего не будет!!

А если отступите, не расценит ли он это как предательство, как то, что его снова бросили? Нужно рисковать, если он вам нравится и бороться за свою любовь

Инна
#32
Автор

блииин, я бы может и описала как он рассказывал их расставание, но вдруг она тоже тут сидеть или еще лучше тему создала по возвращению))))) он на коленях стоял перед ней и просил чтобы все сохранить, она отказалась. он мне с такими эмоциями это рассказывал, очень плохо отзывался о ней, что он переступил через свою гордость, просил прощение не за что и все в этом вроде, ненависть к ней, короче! но все мы знаешь, что от любви до ненависти один шаг и наоборот.... ну вот как-то так

У меня к мужу тоже еще не сформировалось ровное и спокойное отношение, как вспоминаю все... уххх, злюсь. И спокойно рассказывать об этом не могу. Но между любовью и моими эмоциями - целая пропасть. Не смогу назад, даже если буду долго одна и в тоске. А люблю и хочу я только моего МЧ.

Автор
#33
Инна

А если отступите, не расценит ли он это как предательство, как то, что его снова бросили? Нужно рисковать, если он вам нравится и бороться за свою любовь

спасибо Инна, за историю, я это обязательно учту! отступать конечно не хочу, но судя по моей влюбчивости и привязанности к людям, иду на большой риск, в случае проигрыша.... но тем не менее, лучше сделать и пожалеть, пострадать, чем отступить и потом еще больше жалеть в случае если они и без меня не будут вместе...

Автор
#34

а что касается бывших отношений, так это почти у каждого они болезненные, так как их не вычеркнешь из своей жизни, а если еще "эти" отношения и напоминать о себе будут периодично, то такая пропасть и пустота может долго и долго присутсвовать

Инна
#35

[quote="Автор"]а что касается бывших отношений, так это почти у каждого они болезненные, так как их не вычеркнешь из своей жизни, а если еще "эти" отношения и напоминать о себе будут периодично, то такая пропасть и пустота может долго и долго присутсвовать[/quote

Я очень рада, что все же смогла выйти из этих отношений, и никакой боли и пустоты у меня нет. Ни тоски, ни ностальгии. Даже больше скажу: негативные воспоминания перечеркнули все хорошее, что было.

Автор
#36
Инна

а что касается бывших отношений, так это почти у каждого они болезненные, так как их не вычеркнешь из своей жизни, а если еще "эти" отношения и напоминать о себе будут периодично, то такая пропасть и пустота может долго и долго присутсвовать[/quote

Я очень рада, что все же смогла выйти из этих отношений, и никакой боли и пустоты у меня нет. Ни тоски, ни ностальгии. Даже больше скажу: негативные воспоминания перечеркнули все хорошее, что было.

хорошо, когда все хорошо заканчивается)))))))))) главное, что теперь Вы счастливы!!!

Гость
#37
Керен

Часто возвращается эта тема на вумен ру. Это точно. Часто и бесплодно.

ахаха +10000000000000000000000

#38

Тоже на коленях стоял, перед ней, в метро :)

А она встань, люди же кругом )) А я прощения просил ))

вовочка
#39
Michael K

Тоже на коленях стоял, перед ней, в метро :)

А она встань, люди же кругом )) А я прощения просил ))

как можно унижаться так?))

#40
вовочка

Michael K

как можно унижаться так?))

Тогда очень сильно чувства накалились :)

Тяжело было, а на других плевать :)

#41

Это очень романтично было :))

Автор
#42
Michael K

Это очень романтично было :))

не вижу ничего романтичного!!! гордости вообще нет? я считаю такие действия унизительными для человека

бубубу
#43

Нужно просто самой стать для него незаменимой, дать те эмоции, которых раньше не было. У ВСЕХ есть бывшие! Но не все к ним возвращаются. Тем более у кого-то и по нескольку десятков бывших было. Поэтому мой совет - быть самой собой, не комплексовать, дать всю гамму эмоций (от самых нежных, до ярости). И тогда он даже если ничего не получится, будет уже вспоминать только ВАС!))))

вовочка
#44
Michael K

вовочкаMichael K

как можно унижаться так?))

Тогда очень сильно чувства накалились :)

Тяжело было, а на других плевать :)

ну хоть помгло? не зря стоял?)

Конфетка
#45

Я та девушка, к которой вернулся бывший через 5 лет))

Я переехала учится в другой город (не так далеко, кстати говоря - всего 90 км), приезжала на каждые выходные. Но он так не смог - и шел к другой спустя 2 месяца. Я 2 года сходила с ума-очень любила, все искала встреч, звонила, хотя был уже другой (вообще за 5 лет одна не оставалась), мы встречались эти 2 года изредка, втайне от нынешних, страсть и тд, я верила, что все вернулось, теперь он с ней расстанется и мы снова будем месте, но он на следующий день мне лишь говорил-прости, но нет, хотя при встречах пел в уши про любовь. И спустя 2 года таких вот страданий и встреч, я решила, что пошел он в ***. И просто забила на него. Даже, когда очень хотела позвонить-не звонила, стала очень редко приезжать в родной город. В итоге спустя полгода вся эта зависимость прошла. И тут оживился он))) Типа: а что ты мне не пишешь, что не звонишь и тд)) я не отвечала, либо отвечала, но холодно. Так продлилось еще 2,5 года. Я уже собиралась замуж (за нелюбимого, но богатого. нелюбимого, тк после этого бывшего перестала верить в любовь) и тут снова появился он))) атаковал меня, как мог. я к тому времени к нему полностью охладела. он все молил о встрече и тд. и я все же согласилась)) помню, даже не собиралась тогда особо и не наряжалась, хотя это на меня не похоже)) пошла в спортивном костюме, с хвостиком) встретились: вижу, он переждивает, нервничает - мне смешно)) молил о встречах, я сказала нет, но потом подумала, вспомнила, как он эти 2 года надо мной издевался и решила просто пару месяцев с ним "повстречаться" изредка, чтобы потом таке беспощадно бросить. Но в итоге меня затянло)))) и вот прошлым летом мы поженились. Сейчас у нас все отлично!)) ттт

Автор
#46

[quote="Конфетка"]Я та девушка, к которой вернулся бывший через 5 лет))

Я переехала учится в другой город (не так далеко, кстати говоря - всего 90 км), приезжала на каждые выходные. Но он так не смог - и шел к другой спустя 2 месяца. Я 2тить года сходила с ума-очень любила, все искала встреч, звонила, хотя был уже другой (вообще за 5 лет одна не оставалась), мы встречались эти 2 года изредка, втайне от нынешних, страсть и тд, я верила, что все вернулось, теперь он с ней расстанется и мы снова будем месте, но он на следующий день мне лишь говорил-прости

ну у вас прям санта-барбара)))) злую шутку сыграла над вами судьба. 5 ЛЕТ!!! мозги друг другу компасировали и в итоге еще и поженились)))) бывает же такое! мне всегда казалось, что после долгого разрыва в отношениях уж ничего не складывается, но у вас исключение!

Гость
#47

было дело,за пять лет отношений бывший раза 4 уходил и возвращался,с разными промежутками во времени. сейчас уже год как все тихо,расстались очень некрасиво с его стороны,видимо решил обрубить,что бы его больше не мотало. теперь стараюсь о нем не думать,забывать. тяжело это такие отношения,когда как на качелях каждый раз и плохо вместе и врозь невыносимо,но тебя это держит и ты цепляешься за это

Гость
#48
бубубу

Нужно просто самой стать для него незаменимой, дать те эмоции, которых раньше не было. У ВСЕХ есть бывшие! Но не все к ним возвращаются. Тем более у кого-то и по нескольку десятков бывших было. Поэтому мой совет - быть самой собой, не комплексовать, дать всю гамму эмоций (от самых нежных, до ярости). И тогда он даже если ничего не получится, будет уже вспоминать только ВАС!))))

100% так

#49
вовочка

ну хоть помгло? не зря стоял?)

Конечно помогло))

А кто тут про гордость пишет, могут ее засунуть в глубокий зад)

По любви можно любые границы перейти и за любимого человека любому глотку сверну.

панда
#50

и я тоже внесу свой рассказ))

знаю я одну такую парочку которая сходится и расходится уже лет 6 наверное.. так вот.. к сожалению я в тех отношениях сыграла роль третьего угла..

итак: познакомившись с молодым человеком, он меня слезно уверял, что с девушкой он своей расстался.. я тоже тогда была не в отношениях, ну и закрутилось и завертелось, и причем очень даже серьезно.. как я думала, тогда с двух сторон, в начале отношений та девушка объявилась, начала угрожать, потом умолять, ну и т.д., тогда мне было наплевать.. я не отступала, потому что видела интерес, да и кто отступит, короче прожили мы вместе около полугода, и в один прекрасный момент, объявил он мне "не люблю, ухожу.", я ничего выяснять не стала, прогнала и все. У самой дикий шок. любила безумно.. спустя некоторое время я узнала, что оказывается когда мы были вместе, он вернулся к своей бывшей девушке, и когда та приняла предложение руки и сердца.. только после этого он меня бросил.. Шло время... я стала немного успокаиваться.. познакомилась с молодым человеком, завязались отношения, а та пара за 2 недели до свадьбы, разошлась, он ушел от нее сказав, что не готов на ней жениться.. короче, по прошествии нескольких месяцев, та пара опять вместе.. Не знаю, кто из них дурак, он, что безответственный и творит, что хочет, или она которая постоянно его прощает и принимает обратно.. ... мораль басни такова: что надо было послушать ту девушку, и не быть дурой, и не портить себе нервную систему, хотя, наверное так и должно было быть, послезавтра у меня свадьба..

Никогда ни к кому не возвращалась, и никогда ни кого не принимала, хотя приходили многие..

Следующая тема