Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил расстаться

Встречаемся 3 года. На расстоянии. Виделись 2 раза в месяц.
Все было хорошо. Но 1,5 начались ссоры. Не было не измен. Нет недоверия. С родными все нормально. Естественно пришлось меняться, стали терпимее, но все же мелкие обиды все равно есть, из-за которых ссоримся. И в этот раз поссорились из-за непонимания. И он решил расстаться, сказав,что ему все надоело и ему лучше быть одному. (по телефону) Не общаемся уже 2 недели. Что делать не знаю.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда вы знаете что не было измен если видитесь только 2 раза в месяц

Карина
#2

Нафиг он вам нужен? Найдите парня с которым будете видеться раз-два в неделю.

икском
#3

Оффтоп. А почему тут много аватарок одинаковых? С брюнеткой

негость
#4

это не отношения. отношения по телефону бывают только в кино.

Wild Rocker
#5

Ахаха, "Встречаемся 3 года. На расстоянии. Виделись 2 раза в месяц." Вот и ответ на вопрос "Почему расстались?" :DD Ахахах, "встречаться на расстоянии", пфф, как такое возможно, что за идиотизм??

бубубу
#6

Предложи встретиться и поговорить.

вуман уполномочен заявить
#7
LisaM

Встречаемся 3 года. Виделись 2 раза в месяц.

и ты такие волшебные отношения загубила?? ))

#8

ничего хорошего из этого не выйдет. либо расставаться окончательно и бесповоротно, либо отменять расстояние. не бывает три года на расстоянии

#9

ничего хорошего из этого не выйдет. либо расставаться окончательно и бесповоротно, либо отменять расстояние. не бывает три года на расстоянии

Зяблик
#10

Он Вас хотя бы в известность поставил о том что отношения закончились. Некоторые уходят по английски. У меня тоже когда то были отношения на расстоянии и расставалась я по телефону. Не вижу смысла ехать в другой город ради этого.

Масик
#11

ибо не фиг истерики по поводу и без закатывать

я бы тоже от такой истерички свалила

да и не бывает отношений на расстоянии

советские сказки это всё.

#12

Да, на расстоянии. у него работа в другом городе. В этом году планировали пожениться. И все это было серьезно. Кто захочет поверит, кто нет то нет уж. Измен не было. 100 %, (маленький городок, типа поселка) там просто не с кем. Может и думаете, что я дура. Но я в измену не верю. Каждый день созванивались по неск.раз.

Когда в последний раз виделись все нормально было. Истерики не завожу. Если виновата в чем-то извиняюсь. Просто не терплю,когда человек явно грубит или матом начинает ругаться на меня. Естественно обиды бывают. Или это уже не позволительно обижаться?

#13

И что считается истерикой? Может действительно истеричка,не знаю. Я просто не ношу обиду в себе, а высказываю сразу, если что-то не нравится.

Нет, не сообщил. Я позвонила через неделю и сама спросила. Сказал, что скорее всего расстается, ему все это надоело, что лучше ему быть одному. После этого не слуху, не духу. Прошел месяц уже.

#14

Не знаю, что делать. Понятно, что не надеяться. Но хочется верить, что вернется( Может у кого-то была аналогичная ситуация...?

Екатерина
#15

автор, прошло уже время!!!! Как ваши отношения с молодым человеком??? У меня сейчас аналогичная ситуация складывается :(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: