Гость
Статьи
Если незнакомая …

Если незнакомая девушка смотрит в глаза, но ...

Если незнакомая девушка смотрит в глаза, но при этом не улыбыется. Говорит ли это о чем то или ничего не обозначает?

дед пихто
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если единожды, то может просто кого-то напоминаешь и она просто хотела присмотреться - он или не он.

Если два или три раза, то возможно не поняла с первого раза.

Ну а если постоянно и настойчиво глядит, то тут надо думать чем-то ты её интересуешь.

Л
#2

Если один раз посмотрела - это еще ничего не значит, если частенько - то, может быть вы ей понравились, просто она стесняется улыбнуться.

Еще как вариант, прямой открытый взгляд в глаза может означать скрытую агрессию.

Его девушка
#3

Я иногда рассматриваю красивый цвет глаз.

Гость
#4

я видела его по телевизору,потом хотелось посмотреть на его реакцию.такого красивого я никогда не видела.жаль.

Гость
#7

хуже,улетел в другой город.

Гость
#8

на другого посмотрела,упал в обморок.

вот честное слово.

Гость
#9

Может быть, она простудилась и голос пропал - сказать хочет, а не может

Высокая
#10
дед пихто

Если незнакомая девушка смотрит в глаза, но при этом не улыбыется. Говорит ли это о чем то или ничего не обозначает?

может ты ей на ногу наступил

чувак
#11

у тебя зрачки редкого окраса

Юля
#12

"Долгий взгляд в глаза означает либо желание убить, либо желание секса"=)) где-то прочитала, понравилось, потому что у меня так было. Зашел незнакомый мужчина, клиент, я посмотрела...и глаз не могла отвести.....просто затянул его взгляд... понравился сразу=) еле глаза оторвала))))) может и у вас так;) мне кажется, что женщина долгим взглядом все-таки смотрит на того, кто нравится.

дед пихто
#13

понятно, что ничего не понятно.

дед пихто
#14

У меня обыкновенный цвет глаз. Я не "секси мэн". Просто часто замечаю такое и не знаю как это понять. Если бы была улыбка то тогда конечно всё понятно было бы. А так ... По моему воспитанию неприлично пялиться в открытую на людей.

#15

Показывает свою заинтересованность и ждет твоей ответной реакции, в виде улыбки, например.

Если меня заинтересовала внешность мужчины, то я именно посмотрю в глаза.

Вот если у него помада на щеке или ширинка расстегнута - тогда улыбнусь)))

Ну, еще от нечего делать, может прикалываться и играть с Вами в удава, если Вы выдаете реакцию неуверенного зайчика и отводите глаза при зрительном контакте))

Марк
#16

У меня похожая ситуация вот только мне 16 лет,а девушки больше 20

Гость
#17

я могу не согласиться...было сказано ранее,что один взгляд ничего не значит(именно в глаза)...но не тогда,когда он долгий..когда не можешь оторвать глаз...у меня такое недавно было и я смогла посмотреть лишь один раз, потому,что он мой начальник и мне было стыдно...мои глаза выдавали меня..

Сергей
#18

Недавно на меня прямо в глаза в автобусе смотрела красивая девушка, а я смутился и отвел от нее взгляд, такой я тормоз, не сделал попытки познакомиться хотя сейчас один, очень жалею об этом. Может конечно и наоборот, смотрела как на редкостного урода.

Гость
#19

Да нравитесь вы ей и все !!!! Подойди и заговори. А улыбка нету всех появляется , может быть при видя вас у нее реакция блокируется . У меня так с одним парнем , улыбнуться не могу . В ступоре , просто смотрю

Гость
#20

Не у всех

Набухший
#21

Да ***** тебе эти ***, она так на каждого сморит, ее перетрахало уже пол города если не весь

Гость
#22

Если смотрит в глаза, тем более долго, значит заинтересовал. Всё просто.

вовка
#23

Сказанно много... и не знаешь что думать... у меня постоНно такие взгляды. На улице, в транспорте и т.д. не сказать что улыбаются... но глаза широко открыты, иногда. Вот смотрЯт прямо в глаза не рассматривая других частей тела.

Имхо
#24

Актуальная тема очень. Тоже столкнулся, что постоянно смотрят в глаз, причем взгляды иногда такие долгие и глубокие ловлю и вот ты в ответку начинаешь смотреть и хочется смеяться, а иногда и другая реакция.
Вот поэтому и не всегда понимаю, чего этот взгляд означает. Иногда прям Долго смотрит в транспорте, когда выходит тоже смотрит и уже когда на улице, и контрольный обернулась и посмотрела. Что предлагаете все бросать и бежать?

Гость
#25

Ха, ха я сегодня в школе так посмотрела, подруги заболели, а я без них становлюсь стеснительной и не разговорчивой. Так вот, и шел там один с другом прямо по коридору, а мне тоже надо было прямо идти, кстати они из параллельного класса, и мне жутко не хотелось мимо них проходить, ну типо стеснялась, а у нас по коридору ещё один поворот был, и вот уже хотела пол школы обойти но только не проходить мимо них, а потом подумала ,,да пошёл он в баню, буду я тут из за него стараться,, вот и поперла прямо. Да ~_~. И хоть у меня на лице был покерфейс ,мол я ничего не знаю, но блин проходила чуть со стыда не умерла, да и при том в глаза ему посмотрела, ну так непринужденным взглядом, хотя повторюсь я вообще не такая чтоб парням в глаза смотреть, да я вообще никогда не смотрю парням в глаза, даже если он мне очень нравиться я никогда не посмотрю ему в глаза. НУ И КАКОГО! Черта я здесь вдруг осмелела не вовремя =_=

Ujcnm
#26
Гость

Ха, ха я сегодня в школе так посмотрела, подруги заболели, а я без них становлюсь стеснительной и не разговорчивой. Так вот, и шел там один с другом прямо по коридору, а мне тоже надо было прямо идти, кстати они из параллельного класса, и мне жутко не хотелось мимо них проходить, ну типо стеснялась, а у нас по коридору ещё один поворот был, и вот уже хотела пол школы обойти но только не проходить мимо них, а потом подумала ,,да пошёл он в баню, буду я тут из за него стараться,, вот и поперла прямо. Да ~_~. И хоть у меня на лице был покерфейс ,мол я ничего не знаю, но блин проходила чуть со стыда не умерла, да и при том в глаза ему посмотрела, ну так непринужденным взглядом, хотя повторюсь я вообще не такая чтоб парням в глаза смотреть, да я вообще никогда не смотрю парням в глаза, даже если он мне очень нравиться я никогда не посмотрю ему в глаза. НУ И КАКОГО! Черта я здесь вдруг осмелела не вовремя =_=

А ты брюнетка?

Кегля
#27
Юля

"Долгий взгляд в глаза означает либо желание убить, либо желание секса"=)) где-то прочитала, понравилось, потому что у меня так было. Зашел незнакомый мужчина, клиент, я посмотрела...и глаз не могла отвести.....просто затянул его взгляд... понравился сразу=) еле глаза оторвала))))) может и у вас так;) мне кажется, что женщина долгим взглядом все-таки смотрит на того, кто нравится.

как поступить мужчине в этот момент что сказать ?

Виктор
#28

У меня на работе прислали практиканток, студенток, мне 31, а им по 18-20 лет. Так вот одна практикантка как мне кажется постоянно поглядывает в мою сторону, и когда мимо неё прохожу в глаза посмотрит, а недавно возле выхода из учереждения шла прямо на меня и типа мы не могли разминуться. Такое может быть что она младше на 11 лет и смотрит на меня или я себе это сам придумал, а то что не могли разминуться так это просто совпадение ? P.S. Она красивая и нравится мне очень, особенно после того как я начал замечать ее взгляды.

Рустам
#29

Здравствуйте мне 24года и я замечаю когда я прохожу по улице и на меня постояно смотрит одна соседка с ухмылкой девчёнка лет 15 ,16 и я ни знаю в чём причина её взгляда на меня вроде я не урод но почему то смеётся

Гость
#30

Это как раз и хорошо. Ведь если человек нравится, то его немного боятся. Поэтому какие тут могут быть улыбки?

Гость
#33
Сергей

Недавно на меня прямо в глаза в автобусе смотрела красивая девушка, а я смутился и отвел от нее взгляд, такой я тормоз, не сделал попытки познакомиться хотя сейчас один, очень жалею об этом. Может конечно и наоборот, смотрела как на редкостного урода.

смешно,

Гость
#34
Виктор

У меня на работе прислали практиканток, студенток, мне 31, а им по 18-20 лет. Так вот одна практикантка как мне кажется постоянно поглядывает в мою сторону, и когда мимо неё прохожу в глаза посмотрит, а недавно возле выхода из учереждения шла прямо на меня и типа мы не могли разминуться. Такое может быть что она младше на 11 лет и смотрит на меня или я себе это сам придумал, а то что не могли разминуться так это просто совпадение ? P.S. Она красивая и нравится мне очень, особенно после того как я начал замечать ее взгляды.

Вдул ей наконец?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: