Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как проучить манипулятора?

Говорит, что любит, хочет жениться, ребенка.А сам при ссорах предпочитает сбежать и жить несколько дней у своей мамы, не отвечая на звонки, а то и вовсе отключая телефон.Судя по его предыдущим отношения, он так же делал, и ждал пока дамы сами не приползут и не заберут его обратно.Гордый он, чтобы просить прощения, даже если не прав.Но я тоже себе цену знаю и не собираюсь бегать за ним, хоть и люблю его,Так и живем пока. неск. дней. Как же его проучить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • если вы гордая и он гордый, то по чьей инициативе вы опять сходитесь после его "отсидок у мамы"? шо то не стыкуется первая часть повествоания с концовкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не сойдетесь. говорят противоположностей обычно притягивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы знаете себе цену, чего ж вы безквартирного выбрали? Или цена у вас невелика?

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы чувствуете обиду, недовольство, злость..., то это верный признак того. что вами -манипулируют...
    так за что любите? не понято...
    ежели так, то вы взаимозависимы, не более

Нравится0
    Не нравится0
  • Гордый самец бежит к маме под крылышко. Этот маменькин сынок Вам точно нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Избейте его. Пусть почувствует силу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже в одной теме писала: не встает у меня на таких... По-бабски это: обижаться уходя к маме. Мои все, с кем были отношения, умели обижаться более достойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • да чего его учить, валить от него надо, и чтобы больше не видеть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не манипулятор, манипуляторы не сбегают, они доводят Вас до ручки и заставляют Вас поступать так , как Вы не желаете, заставляют принять решения , не устраивающие Вас. В Вашем случае - это безответственный человек, пячущийся за мамочкой. И НИФИГА НЕ ГОРДЫЙ. Тряпка безхарактерная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати , по жизни он так же будет поступать. Вам будет тяжело с ребёнком, а он к маме убежит. Денег не хватает , а он в бегах.
    Мама его на Вас орать будет, что Вы сыночка заездили.
    Всё будет на Вас висеть : и быт,и дом, и содержание семьи, и дети ,и вся вся вся ответственность.
    Такие люди не надёжны, карьеру сделать не могуть (безответственны, договориться ни о чём с такими нельзя, с начальством постоянно конфликты, постоянно меняют место работы) , работать толком не могут, к 40 превращаются в нищих неудачников.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостинец

если вы гордая и он гордый, то по чьей инициативе вы опять сходитесь после его "отсидок у мамы"? шо то не стыкуется первая часть повествоания с концовкой

Звоню с какой-нибудь бытовой просьбой, сразу прибегает.И спрашивает, мол можно ли остаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • . Гость | 03.03.2013,
    Кстати , по жизни он так же будет поступать. Вам будет тяжело с ребёнком, а он к маме убежит. Денег не хватает , а он в бегах.
    Всё будет на Вас висеть : и быт,и дом, и содержание семьи, и дети ,и вся вся вся ответственность.
    Такие люди не надёжны, карьеру сделать не могуть (безответственны, договориться ни о чём с такими нельзя, с начальством постоянно конфликты, постоянно меняют место работы) , работать толком не могут, к 40 превращаются в нищих неудачников.
    Это Вам будущее предсказали, думайте, как быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я3ВА

Если вы знаете себе цену, чего ж вы безквартирного выбрали? Или цена у вас невелика?

А он звал жить к себе.Правда там у него мама.Она тоже упрашивала меня переехать к ней.Я ни в какую, естественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • . Гость | 03.03.2013,
    Кстати , по жизни он так же будет поступать. Вам будет тяжело с ребёнком, а он к маме убежит. Денег не хватает , а он в бегах.
    Это Вам будущее предсказали, думайте, как быть.[/quote
    Кстати, есть в этом что-то,Он и в самом деле никуда не стремится, карьеры ни надо-должность рабочего устраивает.Любовь зла ё-моё...
    ручкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина 78

А он звал жить к себе.Правда там у него мама.Она тоже упрашивала меня переехать к ней.Я ни в какую, естественно.

переедьте к его маме,тогда ему будет бегать не куда и он повержен

Нравится0
    Не нравится0
  • Как проучить манипулятора?
    Тратить своё ценное время на себя повышая свой уровень, а не на какихто манипуляторов.
    Забыть и игнорить всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проу4итй можно толйко единственним способом - ОТЗЕРКАЛИТЙ его поведение! Вот как он поступаэт, в буквалйном смысле делайте и с ним тоже самое!!! И, увидите, 4то еффект будет потрясный!!! Уда4и!

Нравится0
    Не нравится0
  • Извиняюсй за транслит

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть паренек живет у мамы а ты найди нормального и зрелого

Нравится0
    Не нравится0
  • В таком случае нужно ставить вопрос ребром - или ты живешь со мной или с мамой, будешь бегать к маме, вот и иди с ней и живи, а мне нужен парень мужественный, а не маменькин сынок, который при каждом удобном случае прячется под мамину юбку.

Нравится0
    Не нравится0
  • игнорируйте его. в принципе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно любить таких уродцев? У вас есть чувство собственного достоинства?
    Пока вы сами себя не зауважаете, он так и будет дергать вас за веревочки. Я бы вам посоветовала с ним поступать точно также, просто зеркалить гада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Переспать с другим, на его глазах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как про моего( Тоже убегает сразу, потом ждет чтоб я его уговаривала вернуться( Если дня 3 не позвоню-начинает писать смс чтоб собрала его вещи-он заберет. И тут всегда не выдерживаю и прошу не уходить( Он уже знает что вот так можно мной манипулировать...

Нравится0
    Не нравится0
  • привык он что ты за ним бегаешь.гарантирую, что он сам к тебе прибежит, если ты позвонишь его маме и передаешь ей все его вещи, которые у тебя остались. вплоть до резинки от трусов. он испугается, что настроенна решительно. не звони ему сама и не пиши. жди, только не сорвись. переломи ваши отношения в твою пользу. а еще лучше сразу не прощай, когда придет

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

привык он что ты за ним бегаешь.гарантирую, что он сам к тебе прибежит, если ты позвонишь его маме и передаешь ей все его вещи, которые у тебя остались. вплоть до резинки от трусов. он испугается, что настроенна решительно. не звони ему сама и не пиши. жди, только не сорвись. переломи ваши отношения в твою пользу. а еще лучше сразу не прощай, когда придет

а когда простишь так и скажи, что если бы он сам не пришел, то ты бы его не простила. что уже к тому времени решила жить дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тебе же не влом просирать свою жизнь, общаясь с каким-то дерьмом-манипулятором. И сейчас ты ещё хочешь потратить на него дополнительное время. Написать на форум - 10 минут. Подумать-придумать, как его проучить - ещё пару дней. Готовить "мстю" - ещё несколько дней. Осуществить мстю - ещё не знаю сколько. Он придумает свою мстю, надо ответить - ещё пара месяцев. Потом ещё полгодика мериться с ним письками, кто круче манипулирует и чья гордость гордее. Глядишь, год бесценной жизни прошёл не зря!
    Короче, манипулятор нашёл манипуляторшу. Всем хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы срок лишения свободы давала бы таким манипуляторам-за безответственность.Оставил меня с двумя детьми в декрете.К маме убежал работать толком не может а теща помогать перестала-все прошла любовь.Дети страдают-манипулятор орет и у мамы прячется -трубку не берет.Если детей нет-то бежать от них подальше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь