Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Подруга выходит замуж,а я завидую

Мне через месяц исполняется 21 год, почти ВСЕ мои одноклассницы замужем, некоторые уже с детьми... Так вот вчера моей подруги парень сделал предложения,я очень за нее рада,так как правда считаю их идеальной парой,предложения он сделал ей на годовщину(5 лет), они жили до этого в ГБ, но мне обидно за себя,я тоже встречаюсь уже 5 лет с парнем, мы почти живем вместе, но официально я еще живу с родителями, и за вещами я хожу домой частенько, благо в соседний дом...на мои тонкие намеки, парень говорит,что планы на будущее у него есть, но мне уже страшно что ждать еще лет 5

Ответы (393)Ответить

• ду

• ра

• да автор ты лошара

• И ведь никто из нас не в силах будет объяснить автору, что на самом деле - рано замуж, что кроме праздника свадьбы есть повседневная жизнь, которая далеко не всегда радужная... Нет, девочки хотят белое платье и точка. Я сдуру вышла замуж в 18, так подружка из-за зависти тоже своему будущему мозг вынесла)). Сейчас вспоминаем со смехом. Я через год развелась, а они только через 6 лет расписались, зато живут долго.

• замуж в 21 год? еще и завидовать... просто жесть

• КаБэТэ

И ведь никто из нас не в силах будет объяснить автору, что на самом деле - рано замуж, что кроме праздника свадьбы есть повседневная жизнь, которая далеко не всегда радужная... Нет, девочки хотят белое платье и точка. Я сдуру вышла замуж в 18, так подружка из-за зависти тоже своему будущему мозг вынесла)). Сейчас вспоминаем со смехом. Я через год развелась, а они только через 6 лет расписались, зато живут долго.

я просто хочу стабильности

• Автор, получите нобелевскую премию, выиграйте конкурс красоты или найдите крутую работу и пусть подруга Вам завидует. Что за примитивное мышление - кроме как замуж и выйти некуда?

• живи и радуйся жизни!замуж не торопись!!!

• КаБэТэ

И ведь никто из нас не в силах будет объяснить автору, что на самом деле - рано замуж, что кроме праздника свадьбы есть повседневная жизнь, которая далеко не всегда радужная... Нет, девочки хотят белое платье и точка. Я сдуру вышла замуж в 18, так подружка из-за зависти тоже своему будущему мозг вынесла)). Сейчас вспоминаем со смехом. Я через год развелась, а они только через 6 лет расписались, зато живут долго.

почему рано, сходят, повеселятся

а автор страшко небось неликвидное

• Такая ограниченность просто добивает.Кроме замужества в 21!!!год других интересов быть не может что ли??

• Гость

почему рано, сходят, повеселятся

а автор страшко небось неликвидное

это вы с чего взяли?))))

• Orangina

Такая ограниченность просто добивает.Кроме замужества в 21!!!год других интересов быть не может что ли??

почему вы считаете ,что больше меня ничего не интересует? я получаю диплом, ищу работу, встречаюсь с друзьями,перечислять можно долго

• И я завидовала, помню подруге, когда сидела на ее свадьбе. Но, подумав, поняла, что завидую я только тому, что все тосты - в ее честь, типа мне тоже охота славословий! Так смешно стало, и перестала я завидовать.

• Зачем нужна стабильность в 21 год?

• Малина

Гостьпочему рано, сходят, повеселятся

а автор страшко небось неликвидноеэто вы с чего взяли?))))

с того что все твои подруги пристроены а ты одна сидишь, завидуешь

• Малина

Orangina

Такая ограниченность просто добивает.Кроме замужества в 21!!!год других интересов быть не может что ли??

почему вы считаете ,что больше меня ничего не интересует? я получаю диплом, ищу работу, встречаюсь с друзьями,перечислять можно долго

Ну тогда чего вы зацикливаетесь на этом,в вашем возрасте смешно просто.Все же не могут выходить замуж в одно и тоже время.

• Малина

Мне через месяц исполняется 21 год, почти ВСЕ мои одноклассницы замужем, некоторые уже с детьми... Так вот вчера моей подруги парень сделал предложения,я очень за нее рада,так как правда считаю их идеальной парой,предложения он сделал ей на годовщину(5 лет), они жили до этого в ГБ, но мне обидно за себя,я тоже встречаюсь уже 5 лет с парнем, мы почти живем вместе, но официально я еще живу с родителями, и за вещами я хожу домой частенько, благо в соседний дом...на мои тонкие намеки, парень говорит,что планы на будущее у него есть, но мне уже страшно что ждать еще лет 5

21 год и все уже с детьми?) да уж, хорошие у вас подруги, зря времени не теряли.

автор, успеете еще и обродиться и замуж выйти, вам всего 21.

• КаБэТэ

И ведь никто из нас не в силах будет объяснить автору, что на самом деле - рано замуж, что кроме праздника свадьбы есть повседневная жизнь, которая далеко не всегда радужная... Нет, девочки хотят белое платье и точка. Я сдуру вышла замуж в 18, так подружка из-за зависти тоже своему будущему мозг вынесла)). Сейчас вспоминаем со смехом. Я через год разве

лась, а они только через 6 лет расписались, зато живут долго.

Вы на 100% правы, и вот автор уже с вами спорит:-):-). Не понимает, что в ее годы поехать бы учиться за рубеж, например...

• КаБэТэ

Зачем нужна стабильность в 21 год?

А чтобы было как у всех.....

• Orangina

просто за 5 лет которые мы вместе, хочется просто предложения, как подтверждения..не знаю как обьяснить

• Orangina

МалинаOrangina

почему вы считаете ,что больше меня ничего не интересует? я получаю диплом, ищу работу, встречаюсь с друзьями,перечислять можно долгоНу тогда чего вы зацикливаетесь на этом,в вашем возрасте смешно просто.Все же не могут выходить замуж в одно и тоже время.

ну да, я согласна)

• это вы с 15 лет с ним уже зажимались ? Фу.

• Гость

МалинаГостьпочему рано, сходят, повеселятся

а автор страшко небось неликвидноеэто вы с чего взяли?))))с того что все твои подруги пристроены а ты одна сидишь, завидуешь

к сожалению дело не всегда во внешности

• Orangina

Ну, тогда конечно)).

Я живу в СПб, сестре младшей 23, ни она, ни ее подруги о замужестве не думают. Отношения есть, само собой. Они все как-то на карьеру сейчас настроены, тут кто-то выше написал про учебу - да, стараются поехать в Европу-Америку учиться (остаться, кстати, не хотят). Детей планируют около 28. Планы в этом деле, конечно - только планы, но настрой такой.

• Дочь Бога

это вы с 15 лет с ним уже зажимались ? Фу.

с 16))) год встречались без интима)

• Странные у "общественного мнения" какие-то возрастные рамки. До 23 лет замуж выходить рано, с 23 до 25 нормально, а с 26 уже поздно (я уж молчу про тех кто до 30 не успел выскочить, а где-то с 28 лет про невесту уже подшучивают "молодая была совсем не молода"). Всем не угодишь

• Катя

Не понимает, что в ее годы поехать бы учиться за рубеж, например...

для этого нужны мозги и деньги

а у авторши судя по всему ни того ни другого нет

• Дура малолетняя..

У одноклассницы уже разводятся, им 25-26.

Одни разведенки в стране, фу.

• Гость

Странные у "общественного мнения" какие-то возрастные рамки. До 23 лет замуж выходить рано, с 23 до 25 нормально, а с 26 уже поздно (я уж молчу про тех кто до 30 не успел выскочить, а где-то с 28 лет про невесту уже подшучивают "молодая была совсем не молода"). Всем не угодишь

хотя почему в 21 рано,а в 24 нормально,что кардинально измениться за 3 года?

• Весёлый

Дура малолетняя..

Одни разведенки в стране, фу.

в другой теме ты утверждал,что 25 уже старая))))

• Гость

для этого нужны мозги и деньги

а у авторши судя по всему ни того ни другого нет

представляете, я училась пол года в Израиле))

• Малина

хотя почему в 21 рано,а в 24 нормально,что кардинально измениться за 3 года?

В 21 детства в жоппе, а в 24 уже видно - закончила ли вуз, устроилась ли на хорошую работу или нет. В 21 непонятно еще кого берешь в жены, а в 24 уже видно.

• [Ну тогда чего вы зацикливаетесь на этом,в вашем возрасте смешно просто.Все же не могут выходить замуж в одно и тоже время.[/quote]

Все не могут, но когда остается одна вот такая незамужняя подруга, на общих сходках ей это обязательно припоминают. Поверье мне, менталитет нашего общества такой, что когда большинство твоих подруг-ровесниц замужем, на тебя начинают давить или "мило подшучивать" все, начиная от родителей, заканчивая общими знакомыми. Возможно, Автор и не зацикливалась бы над этим, если бы не эти перспективы, не все могут спокойно реагировать на такие подколы

• Малина

ВесёлыйДура малолетняя..

Одни разведенки в стране, фу.в другой теме ты утверждал,что 25 уже старая))))

Вообще, в Китае опубликовали статью:

"В Китае женщины, которые не вступили в брак до 27 лет, получили официальное оскорбительное название"

http://www.profinews.com.ua/get.php/49775/v-kitae-zhenshchin​yi-kotoryie-ne-vstupili-v-brak-do-27-let-poluchili-ofitsialn​oe-oskorbitelnoe-nazvanie

Вообщем, общепринятное понятие - залежалый товар.

• Малина

Гостьдля этого нужны мозги и деньги

а у авторши судя по всему ни того ни другого нетпредставляете, я училась пол года в Израиле))

ну и че ты там себе никого не нашла

• Весёлый

Малина

ВесёлыйДура малолетняя.. У одноклассницы уже разводятся, им 25-26. Одни разведенки в стране, фу.в другой теме ты утверждал,что 25 уже старая))))

Вообще, в Китае опубликовали статью: "В Китае женщины, которые не вступили в брак до 27 лет, получили официальное оскорбительное название" http://www.profinews.com.ua/get.php/49775/v-kitae-zhenshchin​​yi-kotoryie-ne-vstupili-v-brak-do-27-let-poluchili-of​itsialn​oe-oskorbitelnoe-nazvanie Вообщем, общепринятное понятие - залежалый товар.

Вот-вот! Поэтому-то многие и стремятся выскочить замуж в 20 лет, чтобы пресловутым залежалым товаром не стать

• Гость

ВесёлыйМалина

ВесёлыйДура малолетняя.. У одноклассницы уже разводятся, им 25-26. Одни разведенки в стране, фу.в другой теме ты утверждал,что 25 уже старая))))

Вообще, в Китае опубликовали статью: "В Китае женщины, которые не вступили в брак до 27 лет, получили официальное оскорбительное название" http://www.profinews.com.ua/get.php/49775/v-kitae-zhenshchin​​​yi-kotoryie-ne-vstupili-v-brak-do-27-let-poluc​hili-of​itsialn​oe-oskorbitelnoe-nazvanie Вообщем, общепринятное понятие - залежалый товар.

Вот-вот! Поэтому-то многие и стремятся выскочить замуж в 20 лет, чтобы пресловутым залежалым товаром не стать

Главное не ошибиться в выборе. Иначе постигнет судьба разведенки 30летней.

Тут уже все, суши весла.

• Автор, не интересуйся личной жизнью подруг, а то вдруг узнаешь, что какая-то подруга к 21 году успела и в гражданском браке пожить, и пару раз замуж сходить, и пару абортов сделать и умрешь от зависти.

• . Вот-вот! Поэтому-то многие и стремятся выскочить замуж в 20 лет, чтобы пресловутым залежалым товаром не стать

Главное не ошибиться в выборе. Иначе постигнет судьба разведенки 30летней. Тут уже все, суши весла.[/quote]

А разве 30-летняя разведенка не лучше 30-летнего залежалого товара? ну понятно, что и то, и другое неликвид, но шансов у разведенки выскочить замуж повторно, по-моему, больше

• ............я в 20 лет еще в куклы играла и не думала о замужестве........умом созрела и замуж вышла только в 24 года

• Гость

. Вот-вот! Поэтому-то многие и стремятся выскочить замуж в 20 лет, чтобы пресловутым залежалым товаром не стать

Главное не ошибиться в выборе. Иначе постигнет судьба разведенки 30летней. Тут уже все, суши весла.

А разве 30-летняя разведенка не лучше 30-летнего залежалого товара? ну понятно, что и то, и другое неликвид, но шансов у разведенки выскочить замуж повторно, по-моему, больше[/quote]

Разведенка уже развалила один брак, стало быть с ней что то не так, бракованная.

• Бухие бухи

ВесёлыйВообще, в Китае опубликовали статью:

"В Китае женщины, которые не вступили в брак до 27 лет, получили официальное оскорбительное название"

http://www.profinews.com.ua/get.php/49775/v-kitae-zhenshchin​​​yi-kotoryie-ne-vstupili-v-brak-do-27-let-poluc​hili-of​itsialn​oe-oskorbitelnoe-nazvanie

Вообщем, общепринятное понятие - залежалый товар.Китайцам-то это накера. У них и так перенаселенность, а брак подразумевает детей. Где логика? Наоборот, при таком раскладе пропагандировать надо поздние браки, в них много не нарожаешь.

Парней больше рождается, не всем хватает девушки.

• Ой я тоже завидовала подружкам. Не только платью, а что жить отдельно от родителей и своей жизнью типа. Ну я девушка такая, упорная, точнее упрямая как баран перед новыми воротами и привыкшая добывать любыми путями, что мне нужно. Главное - цель! В общем я конечно вышла замуж. Аж два раза с небольшим перывом. Два развода как результат. Оно всегда так, сначала сделать, а потом за голову схватиться. А девчонки, что пальцами у виска над нами убогими крутили вышли замуж под 30 и все у них хорошо /ттт/ или не вышли но и не имеют за плечами годы нервотрепок, не испытывают приступов агрессии при виде дам в возрасте свекровей, и не воспитывают одни детей /я хорошо хоть без этого обошлась, без порчи генофонда, а то мать - имбецилка и отец подонок - это нехорошая наследственность/. Но объяснять это все бесполезно девочке которой взамуж хочется. Туда надо вляпаться.

• Автор, я тоже завидую всем подругам, которые вышли замуж, но не потому, что замуж хочу, а потому что хочу в белом платье покрасоваться. Проблему решил фотосет в свадебных платьях (какие ж они неудобные, капец просто).

А еще, мне не понятно Ваше "Хочу стабильности". Если её нет сейчас, в отношениях, то она не появится после того, как тётя в ЗАГСе поставит вам штамп в паспорте. Или Вы мечтаете, что штамп - это гарантия того, что Ваш МЧ не сбежит от Вас. Так я вас разочарую, даже дети, много детей - не гарантия.

И для профилактики, попроситесь к хорошей детной подружке на пару дней пожить, сразу начнете ценить свою свободу и бездетность.

• Бухие бухи

В 21 все замужем из детьми? Вы из деревни, что-ли, или с Кавказа?

из москвы

• Выйти замуж,нарожать детей и погрязнуть в быту среди памперсов,кастрюль,бутылочек,вонючих мужских носков, детского плача и ворчанья свекрови-это цель всей вашей жизни??? Боже... А карьера? А путешествия? А просто пожить в свое удовольствие для себя? И наслаждаться вниманием поклонников,выбирать единственного,именно выбирать а не каждому ноги раздвигать с надеждой,что завтра подарит кольцо и в загс... 21 год...вроде уже не подросток.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram