Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину льва понять,что он может девушку потерять

Подскажите пожалуйста,мой лев еще молодой парень ,ему 21,но он уже один живет от родителей давно...он меня долго добивался и когда я дала ему шанс попробовать отношения ,у нас было все супер и смс с утра и звонки и встречи и подарки...потом завал на работе и он пропал,объявился как не в чем не бывало себя вел...потом опять пропал,как потом сказал,думал мы расстались(у нас была ссора)...я и на это закрыла глаза,мы провели первую ночь вместе,но секс не первый..так вот,все вроде хорошо,но он сидит в сети,видит,что и я сижу и не пишет,не звонит,пришлось самой спросить,как ему проведенная ночь вместе...его ответ"хорошо" и все.....как его понять?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заставить львы открыто вообще ничего нельзя сделать, зато ими легко манипулировать можно

Гость
#2

был один лев...козел... сделала вывод что "птица" он вольная, сомневаюсь что если даже и женится когда ньть, гулять будет направо и налево. но может это только этот экземпляр такой

Гость
#3
Гость

заставить львы открыто вообще ничего нельзя сделать, зато ими легко манипулировать можно

Ты еще расскажи как манипулировать богом...

мышь
#4

судя по всему он вас добился и разочаровался, другого объяснения у меня нет

Гость
#5
Гость

Ты еще расскажи как манипулировать богом...

в соседней теме как раз дочь бога, она вам расскажет

Гость
#6

не тратьте время. у вас больше ничего не будет, разве вы еще не поняли что он наигрался и больше ничего не хочет

Гость
#7

Настала Ваша очередь его добиваться ) он получил то, что хотел - секс, теперь вы сделайте так, чтоб он хотел с Вами семью. А лев там или крокодил вообще никакого значения не имеет.

marie
#8

Ой, ну что за дурочка! Слушай сюда, секрет открою: не надо было спрашивать, как ему ночь, напрашиваясь на комплимент, а надо было написать, как ночь тебе и какой он музественный, страстный и вообще таких гигантов не бывает и проч и проч, врать и льстить напрополую. Львы на лесть подсаживаются, как на *** :-) Через неделю резко перестаньте расточать комплименты, надо быть вежливой, но не более того. Все - капкан захлопнулся. А вы спрашиваете: как манипулировать! элементарно!

Гость
#9

Желающая захлопнуть в клетку льва не понимает того, что она сама -уже в этой клетке.

Парню не охота никаких "серьёзных отношений", он не желает жениться, ему нужен секс и развлечения, и связывать себя общением исключительно только с тобой -в его планы не входит вообще.

Это настолько понятно, что , если бы было иначе-то тут нам писал бы парень и спрашивал совета, как укоротить поводок у автора.

Но ему это нафик упало....

И в самом деле,автор, а что у тебя такое необычное есть, чего нет у других?

Ты в отношениях двух людей, которые должны руководствоваться только любовью, позволила себе употребить слово "заставить".

Гарантирую тебе очень большие страдания в личных отношениях, пока ты не поймёшь, что никогда не будет так, как хочешь ты.

Страдать и ползать за парнями будешь ты, а не они.

Это уже и происходит...

Никто никого заставить не может.Таких , как ты, заставляльшиц, обычно пинком под зад в эротческое путешествие отправляют быстро, чтобы поняла, потирая очередную шишку, что ты есть никто, и никого заставить ты не можешь.

А пока это не поймёшь-нашивай клубок на задницу....

Гость
#10

львы, тигры, овны, козероги, скорпионы, стрельцы и бла-бла-бла....

Иди лечись.

Гость
#11

Игнор)бросай его первая!пропади и онлайн не появляйся вообще!сотри его номер чтоб не было соблазна позвонить

Гость
#12

Игнор)бросай его первая!пропади и онлайн не появляйся вообще!сотри его номер чтоб не было соблазна позвонить

Гость
#13

Игнор)бросай его первая!пропади и онлайн не появляйся вообще!сотри его номер чтоб не было соблазна позвонить

Гость
#14
Гость

Гарантирую тебе очень большие страдания в личных отношениях, пока ты не поймёшь, что никогда не будет так, как хочешь ты.

+1

Потому, что эгоизм так и прет: "я дала ему шанс попробовать отношения", "как заставить". Вы преувеливаете свою ценность, таких как вы, одинаковых словно с фабрики, полно.

Иван2
#15
Гость

Гость

Гарантирую тебе очень большие страдания в личных отношениях, пока ты не поймёшь, что никогда не будет так, как хочешь ты.+1

Потому, что эгоизм так и прет: "я дала ему шанс попробовать отношения", "как заставить". Вы преувеливаете свою ценность, таких как вы, одинаковых словно с фабрики, полно.

+1 Штампуют во всех во всех городах и весях нашей великой и могучей)

Марта
#16
Гость

Подскажите пожалуйста,мой лев еще молодой парень ,ему 21,но он уже один живет от родителей давно...он меня долго добивался и когда я дала ему шанс попробовать отношения ,у нас было все супер и смс с утра и звонки и встречи и подарки...потом завал на работе и он пропал,объявился как не в чем не бывало себя вел...потом опять пропал,как потом сказал,думал мы расстались(у нас была ссора)...я и на это закрыла глаза,мы провели первую ночь вместе,но секс не первый..так вот,все вроде хорошо,но он сидит в сети,видит,что и я сижу и не пишет,не звонит,пришлось самой спросить,как ему проведенная ночь вместе...его ответ"хорошо" и все.....как его понять?

Автор!!! Автор!!!! У меня точно такой же лев!!! Ну прямо один в один как вы пишите!!!!!!!!!!! Все было так у нас..и ссора и прекращение общения и то появляется то исчезает и в онлайне сидит и молчит и такие же односложные ответы после секса, НО когда ему надо встречи. то весь телефон обрывает

Марта
#17
Гость

был один лев...козел... сделала вывод что "птица" он вольная, сомневаюсь что если даже и женится когда ньть, гулять будет направо и налево. но может это только этот экземпляр такой

при чем по чорному будет гулять!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Я все понимаю,он можно сказать,получил все ,что нужно,но мы с ним после этого не общались(расходились),а в последний раз он сам был инициатором все вернуть,зачем?если он уже все получил.?

Окси
#20
Марта

Автор!!! Автор!!!! У меня точно такой же лев!!! Ну прямо один в один как вы пишите!!!!!!!!!!! Все было так у нас..и ссора и прекращение общения и то появляется то исчезает и в онлайне сидит и молчит и такие же односложные ответы после секса, НО когда ему надо встречи. то весь телефон обрывает

У меня примерно такая же история... Когда я хочу встретиться, он вечно занят, очень сложно вывести его на взаимную встречу, но когда нужно что-то емуууууу.. Он не постремается 5 раз перезвонить, написать, всегда добивается своего. И почему-то имеет такой талант, что на него невозможно обижаться.. Пару ласковых слов, правильный тембор голоса, расстановка ситуации по полочкам.. и всё...я таю, и забываю обиду и то, что хотела послать его в начале разговора далеко и на всегда.. Как же это бесит! Чувствуешь себя ниже плинтуса! Человек настроения. Хочу перевернуть ситуацию, чтобы он был зависим от общения со мной, а не я , как глупая девочка бегала за ним, ждала звонка и встречи.. Но как это сделать понятия не имею. Что цепляет львов? И хотелось бы добавить, что я не звоню ему первая вообще, ежедневно он мне звонит сам, и не так всё плохо, но ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ НЕСТАНДАРТНЫЙ явно!!!! Что за мальчики львы, что за мальчики! взрыв мозга.

оогике
#21
Гость

Желающая захлопнуть в клетку льва не понимает того, что она сама -уже в этой клетке.
Парню не охота никаких "серьёзных отношений", он не желает

жениться, ему нужен секс и развлечения, и связывать себя общением исключительно только с тобой -в его планы не входит вообще.
Это настолько понятно, что , если бы было иначе-то тут нам писал бы парень и спрашивал совета, как укоротить поводок у автора.
Но ему это нафик упало....
И в самом деле,автор, а что у тебя такое необычное есть, чего нет у других?
Ты в отношениях двух людей, которые должны руководствоваться только любовью, позволила себе употребить слово "заставить".
Гарантирую тебе очень большие страдания в личных отношениях, пока ты не поймёшь, что никогда не будет так, как хочешь ты.
Страдать и ползать за парнями будешь ты, а не они.
Это уже и происходит...
Никто никого заставить не может.Таких , как ты, заставляльшиц, обычно пинком под зад в эротческое путешествие отправляют быстро, чтобы поняла, потирая очередную шишку, что ты есть никто, и никого заставить ты не можешь.
А пока это не поймёшь-нашивай клубок на задницу....

ты ***** лесное тут советуешь что-то бугага! рахит тебе лет 25 и ты только книжек начитался. согласно твоей логике все ваем должны и это тупо объясняется твоим детским восприятием! люди бы вымерли слушая такой бред и действуя твоей логике!

Гость88
#23
Гость

+1 Потому, что эгоизм так и прет: "я дала ему шанс попробовать отношения", "как заставить". Вы преувеливаете свою ценность, таких как вы, одинаковых словно с фабрики, полно.

Гость88
#23

[quote="Гость"]Подскажите пожалуйста,мой лев еще молодой парень ,ему 21,но он уже один живет от родителей давно...он меня долго добивался и когда я дала ему шанс попробовать отношения ,у нас было все супер и смс с утра и звонки и встречи и подарки...потом завал на работе и он пропал,объявился как не в чем не бывало себя вел...потом опять пропал,как потом сказал,думал мы расстались(у нас была ссора)...я и на это закрыла глаза,мы провели первую ночь вместе,но секс не первый..так вот,все вроде хорошо,но он сидит в сети,видит,что и я сижу и не пишет,не звонит,пришлось самой спросить,как ему проведенная ночь вместе...его ответ"хорошо" и все.....как его понять?[/quote

Гость88
#23
Гость88

Подскажите пожалуйста,мой лев еще молодой парень ,ему 21,но он уже один живет от родителей давно...он меня долго добивался и когда я дала ему шанс попробовать отношения ,у нас было все супер и смс с утра и звонки и встречи и подарки...потом завал на работе и он пропал,объявился как не в чем не бывало себя вел...потом опять пропал,как потом сказал,думал мы расстались(у нас была ссора)...я и на это закрыла глаза,мы провели первую ночь вместе,но секс не первый..так вот,все вроде хорошо,но он сидит в сети,видит,что и я сижу и не пишет,не звонит,пришлось самой спросить,как ему проведенная ночь вместе...его ответ"хорошо" и все.....как его понять?[/quote

никак имей гордость и все а что твое само придет он не ед на свете

Гость88
#24
Гость88

Подскажите пожалуйста,мой лев еще молодой парень ,ему 21,но он уже один живет от родителей давно...он меня долго добивался и когда я дала ему шанс попробовать отношения ,у нас было все супер и смс с утра и звонки и встречи и подарки...потом завал на работе и он пропал,объявился как не в чем не бывало себя вел...потом опять пропал,как потом сказал,думал мы расстались(у нас была ссора)...я и на это закрыла глаза,мы провели первую ночь вместе,но секс не первый..так вот,все вроде хорошо,но он сидит в сети,видит,что и я сижу и не пишет,не звонит,пришлось самой спросить,как ему проведенная ночь вместе...его ответ"хорошо" и все.....как его понять?[/quote

никак имей гордость и все а что твое само придет он не ед на свете

Гость88
#25

Гордость должна быть у девушки а ты мало того что дала ему еще и спрашиваешь зачем?дала пусть радуется тебе если понравилось хорошо а если нет считай что спорт ))

Львица 11
#26

Есть похожий Лев, ведёт себя так же как вы описали, бегала за ним как дурочка, ждала звонков и смс, и один день когда он захотел встречи сказала что их больше не будет, так как у меня новые отношение, он начал звонить чаще, пишет вечно искал встречи....
а я просто сидела и наслаждалась.... так как добилась чего-хотела и вывернула эту все ситуацию( сама львица)

Гость
#27
Львица 11

Есть похожий Лев, ведёт себя так же как вы описали, бегала за ним как дурочка, ждала звонков и смс, и один день когда он захотел встречи сказала что их больше не будет, так как у меня новые отношение, он начал звонить чаще, пишет вечно искал встречи....
а я просто сидела и наслаждалась.... так как добилась чего-хотела и вывернула эту все ситуацию( сама львица)

Какая умничка!!!

Гость
#28
Окси

У меня примерно такая же история... Когда я хочу встретиться, он вечно занят, очень сложно вывести его на взаимную встречу, но когда нужно что-то емуууууу.. Он не постремается 5 раз перезвонить, написать, всегда добивается своего. И почему-то имеет такой талант, что на него невозможно обижаться.. Пару ласковых слов, правильный тембор голоса, расстановка ситуации по полочкам.. и всё...я таю, и забываю обиду и то, что хотела послать его в начале разговора далеко и на всегда.. Как же это бесит! Чувствуешь себя ниже плинтуса! Человек настроения. Хочу перевернуть ситуацию, чтобы он был зависим от общения со мной, а не я , как глупая девочка бегала за ним, ждала звонка и встречи.. Но как это сделать понятия не имею. Что цепляет львов? И хотелось бы добавить, что я не звоню ему первая вообще, ежедневно он мне звонит сам, и не так всё плохо, но ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ НЕСТАНДАРТНЫЙ явно!!!! Что за мальчики львы, что за мальчики! взрыв мозга.

Как я вас понимаю... львы это жесть, хитрецы и манипуляторы, а ведь раньше я думала что это самый примитивный знак, побольше комплиментов и он на крючке

Гость
#29
Львица 11

Есть похожий Лев, ведёт себя так же как вы описали, бегала за ним как дурочка, ждала звонков и смс, и один день когда он захотел встречи сказала что их больше не будет, так как у меня новые отношение, он начал звонить чаще, пишет вечно искал встречи....
а я просто сидела и наслаждалась.... так как добилась чего-хотела и вывернула эту все ситуацию( сама львица)

Мне бы так сделать)))...А то мой лев точно такой же....Да и я львица)))...У меня вообще все очень сложно...Я общалась с ним 9 лет назад ,был такой же формат встреч и он даже предлагал мне к нему переехать.Но потом увлеклась другим и затянули отношения на 8 лет. 2 месяца назад увидела его случайно на сайте знакомств и написала ему,он очень обрадовался,вспомнил меня и спросил почему мы так долго не общались)...И всё понеслось по новой) .....Просит чтобы я ему писала,фотки и видео присылала,а он типа супер занятой)....Я пишу день два а потом пропадаю на 4-6 дней и он очухивается и начинает сам писать,типа куда делась я соскучился и т.д.)
комплименты в основном он мне делает,открыто мною восхищается ,называет зайкой и малышом....).....Два раза у нас был секс. Но блин,так устала играть в эти игры)...Я понимаю что он мне очень нужен,а вот я для него в какой роли,не понятно...Видимо только любовница.....

Гость
#32
Львица 11

Есть похожий Лев, ведёт себя так же как вы описали, бегала за ним как дурочка, ждала звонков и смс, и один день когда он захотел встречи сказала что их больше не будет, так как у меня новые отношение, он начал звонить чаще, пишет вечно искал встречи....
а я просто сидела и наслаждалась.... так как добилась чего-хотела и вывернула эту все ситуацию( сама львица)

Когда же у меня этот день настанет?! 😭 может подскажете как вывести на первичные эмоции?!

Гость
#33
Окси

У меня примерно такая же история... Когда я хочу встретиться, он вечно занят, очень сложно вывести его на взаимную встречу, но когда нужно что-то емуууууу.. Он не постремается 5 раз перезвонить, написать, всегда добивается своего. И почему-то имеет такой талант, что на него невозможно обижаться.. Пару ласковых слов, правильный тембор голоса, расстановка ситуации по полочкам.. и всё...я таю, и забываю обиду и то, что хотела послать его в начале разговора далеко и на всегда.. Как же это бесит! Чувствуешь себя ниже плинтуса! Человек настроения. Хочу перевернуть ситуацию, чтобы он был зависим от общения со мной, а не я , как глупая девочка бегала за ним, ждала звонка и встречи.. Но как это сделать понятия не имею. Что цепляет львов? И хотелось бы добавить, что я не звоню ему первая вообще, ежедневно он мне звонит сам, и не так всё плохо, но ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ НЕСТАНДАРТНЫЙ явно!!!! Что за мальчики львы, что за мальчики! взрыв мозга.

Если нет у него тяги к вам,то ничего не сделаете. Изначально нужно держать марку независимой львицы

Гость
#34
Гость

Настала Ваша очередь его добиваться ) он получил то, что хотел - секс, теперь вы сделайте так, чтоб он хотел с Вами семью. А лев там или крокодил вообще никакого значения не имеет.

🥰🤣🤣🤣🤣

Гость
#35

Скорее всего, Вы стали ему неинтересны. Возможно, что он увлекся другой девушкой. Львы они такие....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: