Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему женщина может жить с нелюбимым мужчиной, и почему мужчина уходит, если полюбит другую?

Почему женщина может жить с нелюбимым мужчиной, и почему мужчина уходит, если полюбит другую?
Зачастую это так.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • Женщина тоже уходит, если полюбит другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Почему женщина может жить с нелюбимым мужчиной, и почему мужчина уходит, если полюбит другую?Зачастую это так.

А зачастую - не так.
    Дальше что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины больше боятся одиночества и статуса "одиночки" или "разведенки", но есть исключения.
    Лично я этого не понимаю, всегда уходила от тех кого не любила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому, что российские женщины привыкли лихорадочно держаться любых штанов в доме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что женщины глупее. Намного и во всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • чушь какая. Мыжчина процентах в 70 живут с нелюбимыми женами, потихоньку погуливая на стороне

Нравится0
    Не нравится0
  • у мужчины инстинкт оплодотворить как можно больше самок, у женщин выкормить и создать благоприятные условия для потомства. Все мы животные. Мужчина гоняется за самками, женщина держится за любого мало мальски пригодного самца

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому, что мужчины честнее женщин в большинстве своем.

Нравится0
    Не нравится0
  • какой бред. Мужчины повсеместно изменяют.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что мужчина выбирает.А женщину выбирают.Если бы выбирада женщина, то мужчина бы терпел нелюбимую.А так женщина боится остаться одна.У неё полно комплексов неполноценности, вот она и соглашается сожительствовать с ***, в надежде , что он когда-нибудь на ней женится...)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела написать потому что мужчины смелее, но, подумав и вспомнив примеры из жизни, поняла, что ни фига.
    Это женщины могут как раз уйти ОТ КОГО-ТО в никуда (от пьяницы мужа, от безденежья, от скандалов и побоев), а мужчина он по натуре часто трусоват и уж если и уходит то К КОМУ-ТО на заранее подготовленное место, которое зачастую лучше предыдущего.
    Мужчин, которые уходят от плохо готовящей жены к маме - таких не помню случаев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это от самих людей зависит, а не от полового признака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины чаще с нелюбимыми живут. И выбирают они тех с кем удобно и выгодно, а не по любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боится остаться одна, надо вырастить ребенка,фин.зависимость,легче притвориться "любящей" в силу физиологии нежели мужчине

Нравится0
    Не нравится0
  • Это от человека зависит, а не от пола. Я вот, например, ни за что не буду жить с тем, кого не люблю. Ну не могу просто. И таких много, и мужчин и женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины боятся остаться старыми девами, боятся что все косо будут на них смотреть, тыкать пальцем и обсуждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • женщина не уходит только если влюбилась в какого нибудь нищеброда сантехника который заявляет прямым текстом что воспитывать чужих детей не собирается.

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд, есть две причины:
    1 - позиция общества. Если мужик в 40 лет скажет, что он не женат и делает карьеру, то его особо никто осуждать не будет. будут некоторые подозрения, мол, слишком придирчивый, гуляка или ещ кто-либо, но особо ощество на него наседать не будет. А если девушка 40 лет без семьи. то тут общество будет по ней трактором ездить. Мол, не повезло ей, бедняжка, никому не нужна, старая дева и так далее. То есть, на девушек будет больше прессинга, чем на мужика в любом случае.
    2 - изначально функция мужчины - изменять, а функция женщины - сохранять. Например, мужчина делает из женщины беременную (то есть, изменяет её), а девушка потом растит ребёнка и помогает ему развиться ( то есть, сохраняет его). С этим как раз частично связано то, почему некоторые мужчины после развода даже не вспоминают о своих детях.
    Но думается мне, что тут больше социум воздействует. Увы, но таково сознание общества((((((.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маха

Хотела написать потому что мужчины смелее, но, подумав и вспомнив примеры из жизни, поняла, что ни фига.
    Это женщины могут как раз уйти ОТ КОГО-ТО в никуда (от пьяницы мужа, от безденежья, от скандалов и побоев), а мужчина он по натуре часто трусоват и уж если и уходит то К КОМУ-ТО на заранее подготовленное место, которое зачастую лучше предыдущего.
    Мужчин, которые уходят от плохо готовящей жены к маме - таких не помню случаев.

+10000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупые потому что. И в огромном количестве...У умных, таких "нюансов" нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что нищие. У обеспеченных вопрос жилья, житья и .т.д. не стоит. А нищебродки, которые не работали, а сидели на шее у мужа бояться оказаться у разбитого корыта, ибо уровень жизни 100% станет ниже, если она уйдет от мужчины. Плюс к тому, у нас на разведенок косо смотрят-развалила брак, на 30+ тоже не айс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у мужчины инстинкт оплодотворить как можно больше самок, у женщин выкормить и создать благоприятные условия для потомства. Все мы животные. Мужчина гоняется за самками, женщина держится за любого мало мальски пригодного самца

нет. в природе оплодотворять имеет право только альфа самец и только в определенное время. если бы все самцы все время бы гонялись за всеми самками, ресурсы природы давно бы истощились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Весёлый

Потому что нищие. У обеспеченных вопрос жилья, житья и .т.д. не стоит. А нищебродки, которые не работали, а сидели на шее у мужа бояться оказаться у разбитого корыта, ибо уровень жизни 100% станет ниже, если она уйдет от мужчины. Плюс к тому, у нас на разведенок косо смотрят-развалила брак, на 30+ тоже не айс.

Ооооо, Мастер Вы_серов понизил планку))) до этого чм_ырил 25+
    а тут вот оно как)
    ВисЙОлый, когда борщи нам свои покажешь? сдается, ты прыщавый очкастый дрыщ)) все посты твои пропитаны га_вном)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, я бы не смогла с нелюбимым жить. Хотя и уходить мне некуда, и работы у меня нет. Но если разлюблю - уйду однозначно, поеду к маме в деревню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Почему женщина может жить с нелюбимым мужчиной, и почему мужчина уходит, если полюбит другую?Зачастую это так.

зачастую мужчину ничего не выкинет..ему и так хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадемуазель Ко-Ти

Не знаю, я бы не смогла с нелюбимым жить. Хотя и уходить мне некуда, и работы у меня нет. Но если разлюблю - уйду однозначно, поеду к маме в деревню.

неговорите ГОП

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

чушь какая. Мыжчина процентах в 70 живут с нелюбимыми женами, потихоньку погуливая на стороне

ого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчины чаще с нелюбимыми живут. И выбирают они тех с кем удобно и выгодно, а не по любви.

да эти еще те приспособленцы

Нравится0
    Не нравится0
  • гость нежданный

неговорите ГОП

У меня недавно была как раз такая ситуация. Не разлюбила, конечно, но сильно обиделась. А ведь сейчас уже и не могу вспомнить, на что)) Да, сложно со мной. Не собиралась возвращаться к мужу на полном серьезе, жила у мамы. Но все-таки он меня уговорил. Да и когда люди любят друг друга, им нужно быть вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадемуазель Ко-Ти

У меня недавно была как раз такая ситуация. Не разлюбила, конечно, но сильно обиделась. А ведь сейчас уже и не могу вспомнить, на что)) Да, сложно со мной. Не собиралась возвращаться к мужу на полном серьезе, жила у мамы. Но все-таки он меня уговорил. Да и когда люди любят друг друга, им нужно быть вместе.

а когда лень работать а муж имеет 17 тысяч при моем жилье..надо ли иметь такого. вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня дилема..есть возможность устроиться продавцом за 12 тыров...муж получает 17..корит за расточительство..ха ха но так..)))))))))))) есть ли мне выгода выгнать его..и жить самой

Нравится0
    Не нравится0
  • вот думаю..наверное и без него так же смогу...только пнуть себя раотать и можно на развод

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадемуазель Ко-Ти

гость нежданный
    неговорите ГОП

А дети у Вас есть? С детьми всё намного сложнее и в никуда не пойдёшь от просто нелюбимого мужа.
    Я поняла, что мужа не люблю, надоел он мне, но пока изображаю из себя "любящую", т.к. уйти вот так с двумя детьми непросто. Если бы пил и бил, то конечно, бежала бы куда глаза глядят, но он хороший отец, дети его любят.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально_всё_будет)

Ооооо, Мастер Вы_серов понизил планку))) до этого чм_ырил 25+
    а тут вот оно как)
    ВисЙОлый, когда борщи нам свои покажешь? сдается, ты прыщавый очкастый дрыщ)) все посты твои пропитаны га_вном)

Я какули не люблю, а готовить борщи тоже. Могу кальян замутить, хочешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Разлюбила своего еще в 2008, но по инерции жила и не собиралась уходить. Типа, многие так живут и лень было кого-то другого искать. Зато мой *** нашел себе какую-то тетку в прошлом году и просто ушел. Наверное,она ценит его в отличие от меня))). Мы не ссорились, но спала с ним только после шампанского. Но я бы не ушла от него сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • женщины живут с нелюбимыми, потому что уйти им придется с детьми. А мужчины уходят одни и начинают новую жизнь. Мне так кажется

Нравится0
    Не нравится0
  • ну наверно зависит от женщин, моя мама всегда уходила и выгоняла из квартиры и из жизни своих мужчин, изменил - это точка, безразличие - точка. Никогда не держалась за штаны. Да и я такая же. Хотя немного мягче)) Но все равно не стану жить с нелюбимым.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость нежданный

а когда лень работать а муж имеет 17 тысяч при моем жилье..надо ли иметь такого. вопрос.

Я не понимаю, что значит "мое жилье", если речь идет о супругах.

Нравится0
    Не нравится0
  • у женщины дети,куда она пойдет с ребенком,конечно может уйти к родителям если пустят,а мужик он всегда свободен,хоть и женат,про детей они не помнят совсем,за чем им они?

Нравится0
    Не нравится0
  • у женщины дети,куда она пойдет с ребенком,конечно может уйти к родителям если пустят,а мужик он всегда свободен,хоть и женат,про детей они не помнят совсем,за чем им они?

всё зависит от качества выноса мозга бабой своему мужу

Нравится0
    Не нравится0
  • гость нежданный

у меня дилема..есть возможность устроиться продавцом за 12 тыров...муж получает 17..корит за расточительство..ха ха но так..)))))))))))) есть ли мне выгода выгнать его..и жить самой

Если не хватает зарплаты мужа (неважно, 17 или 117), конечно, нужно устраиваться на работу.
    Если муж много ест, то выгоднее выгнать, наверное)) Но понятия "выгода" и "семья" как-то не очень совместимы. Моему мужу меня выгнать было бы выгодно, но он же не делает этого))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость нежданный

ого

Угу!;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу с нелюбимым, потому что некуда уйти. Пока что учусь, родители в другой стране, а тут я просто не заработаю даже на чтобы снять жильё. А вообще, если бы была своя квартира, ни дня бы не держалась за ненужные отношения. Одна остаться не боюсь. Это лучше, чем всю жизнь прожить с нелюбимым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте, скажите мне что тот факт что женщин намного больше интересует материальное положение это просто миф и стереотип. :) Неееет. :) Женщины не уходят потому что их в много большей мере интересует материальное положение, часто материальное положение общих детей, что уже на мой взгляд причина уважительная (правда детей девушки с течением времени хотят все меньше и все позже, факт). Мужчине же в большинстве случаев побоку, здоровый мужчина по своей натуре завоеватель, вот и идет за новыми победами. Жаль только что своих детей многие при этом забывают - это не правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что,большинство живет по законам своих желаний,а не по законам христианской природы!если бы,мы обуздывали свои хочу или не хочу в твердые правила христианской жизни то и разводов было бы меньше и нация была бы здоровой!да и вообще царил бы мир и Божье благословение в семье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому, что российские женщины привыкли лихорадочно держаться любых штанов в доме.

Это точно. И судьбу свою свою рекомендуют своим дочерям. Единичные женщиныккогда-либо признаются, что жили без любви так и будут терпеть и потом учить своих дочерей я терпела и ты терпи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

чушь какая. Мыжчина процентах в 70 живут с нелюбимыми женами, потихоньку погуливая на стороне

Да потому что она забыла что она женщина она красится и прихорашивается на работу а не встретить мужа она забыла как принимать комплименты от мужа она не вынуждает его делать так что женщина сама виновата

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь