Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кого выберет мужчина: 18-летнюю или 25-летнюю? Спор!

У меня большой круг общения и доводится общаться с людьми всех возрастов. Есть близкая подруга, ей 33 года. И вот мы разговорились с ней по душам. И она стала меня убеждать, что не только ей, а даже мне (мне 26 лет) молодежь уже наступает на пятки, мужчины выберут моложе. Я ее послушала, но реально не доумеваю. Чем 18-22 летняя может меня превосходить? Даже берем очень красивую, стройную и умную. Все равно ветер в голове, карьеры нет, если и есть финансы, то это не собственно заработанные, а от кого-то зависит. Еще ей нужно учиться, строить карьеру. У меня в 26 своя квартира, машина, бизнес, платье могу надеть, которое носила в 9 классе. Фигура таже, опыт семейной жизни, в сексуальном плане очень опытна, раскрыта сексуальность. Младше 30 меня мужчины и саму совсем не интересуют. И неужели весь такой состоявшийся взрослый мужчина может выбрать не меня, а 18-летнюю? А вы ощущаете, что вам молодежь наступает на пятки? У меня все тоже самое, только черты лица старше, чем у 18-летней (что естественно и никак меня не портит). Разрешите наш спор с подругой)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (785) Ответить
  • 33 - нормальный возраст... Ваша подруга замужем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всем известно с какой целью возрастные мужчины общаются с 18 летними....естественно как серьезный вариант их никто не рассматривает....и вообще щаз многие 30 летние девушки выглядят более молодо и ухожено чем 18 летние....а 18 летние наоборот большинство красятся как тетки базарные и оеваются фиг знает как

Нравится0
    Не нравится0
  • 25, 100%% проверено

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, опытный выберет 25-летнюю. Я вот был неопытен и выбрал 17-летнюю :)) Мне тогда 28 было и казалось очень круто - молодая, красивая, свежая старшеклассница, с упругими формами. Все мои друзья (мужчины 30-35 лет) пялились не отрывая глаз прямо при своих жёнах.
    Что могу сказать про наши отношения: детский сад сплошной :)) приходится возится с ней как с маленькой. Но терплю - влюбился за 3 года отношений :)
    Ждём вот пока университет закончит :) а то если прям сейчас замуж и ребёнка - так её маму еще инфаркт хватит )

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 - летнюю

Нравится0
    Не нравится0
  • обсуждала это не раз со своими знакомыми и родственниками, мужчины 30-40 лет все говорили, что младше 24-25 для отношений даже и не будут рассматривать, но и старше 35 тоже не будут, за редким исключением

Нравится0
    Не нравится0
  • Серёга

Автор, опытный выберет 25-летнюю. Я вот был неопытен и выбрал 17-летнюю :)) Мне тогда 28 было и казалось очень круто - молодая, красивая, свежая старшеклассница, с упругими формами. Все мои друзья (мужчины 30-35 лет) пялились не отрывая глаз прямо при своих жёнах.
    Что могу сказать про наши отношения: детский сад сплошной :)) приходится возится с ней как с маленькой. Но терплю - влюбился за 3 года отношений :)
    Ждём вот пока университет закончит :) а то если прям сейчас замуж и ребёнка - так её маму еще инфаркт хватит )

Если маму сразу инфаркт не хватил, не волнуйтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирают ту, которая понравилась, а это не зависит от перечисленных - фигура, опыт, машина, бизнес,раскрепощенность.
    Свой выбор зачастую невозможно объяснить. Просто нравится именно этот человек, а другой нет. Хотя, если разложить его, как вы, по полочкам, он может и проигрывает в чем-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор лень читать много всего написали. Но спорить тут вообщем не о чем. Мужчина выберет ту, котора ему понравится. Все остальное только приложение.Люди все-таки больше склонны доверять сердцу, чем разуму. А возраст он в голове, а не в паспорте. Так что все субъективно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, я таких двадцатипятилетних знаю-дуры дурами. Возраст не показатель ума. сообразительности и хорошего характера)

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 летнюю

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем мужчине Ваша карьера, машина, и что Вы там себе еще в достижения записываете? Мужчине нужна жена, хозяйственная, послушная, заботливая, любящая! Из 18 летней намного проще воспитать ту самую с которой можно всю жизнь прожить. 18 летняя через 7 лет станет 25 летней, а Вы 18 летней уже никогда. Да конечно у подстарелых есть преимущество в плане кругозора, сексуального опыта и т.п, но для долгосрочных отношений они уже не пригодны из-за того же самого опыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчина не умный, работает на публику, чтобы завидовали - выберет помоложе. А умный выберет не младше 24-25 лет, если у него серьезные намерения. Ну не верю я в ум и 18 летнюю девушку рядом - сама такой была, причем красивой и не очень глупенькой - НО я нравилась только чтобы показать окружению, и даже тогда я это понимала. Поэтому до 25 лет вообще серьезные отношения и брак не рассматривала (хотя не получилось - в 24 я познакомилась с будущим мужем))) и занималась получением образования. Чему сейчас я очень рада, тк мой диплом и степень магистра мне очень помогает))) Лично я бы женилась на ровеснице, если бы была мужчиной - папики смешно смотрятся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ИМХО, для отношений больше всего подходят ровесники. Именно для отношений.
    Просто потрахаться или некое время пообщаться можно с любой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ту, которая нравиться. Есть такие 18 летние что палец в рот не клади и с мозгами все в порядке, а есть и 25 летние дуры. Все очень индивидуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем мужчине Ваша карьера, машина, и что Вы там себе еще в достижения записываете? Мужчине нужна жена, хозяйственная, послушная, заботливая, любящая! Из 18 летней намного проще воспитать ту самую с которой можно всю жизнь прожить. 18 летняя через 7 лет станет 25 летней, а Вы 18 летней уже никогда. Да конечно у подстарелых есть преимущество в плане кругозора, сексуального опыта и т.п, но для долгосрочных отношений они уже не пригодны из-за того же самого опыта.

Моему мужчине интересна моя карьера, мой кругозор и мой интеллект. А убирать много ума не надо. Интересно потому как я мать его детей и именно от общения со мной зависит, какими людьми они станут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

ИМХО, для отношений больше всего подходят ровесники. Именно для отношений.

Мы читали, по вашей версии и с 70- летней тетей тоже можно. Только ник тогда возьмите себе новый :Андрюха Геронтофил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

ИМХО, для отношений больше всего подходят ровесники. Именно для отношений.

+

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня большой круг общения и доводится общаться с людьми всех возрастов. Есть близкая подруга, ей 33 года. И вот мы разговорились с ней по душам. И она стала меня убеждать, что не только ей, а даже мне (мне 26 лет) молодежь уже наступает на пятки, мужчины выберут моложе. Я ее послушала, но реально не доумеваю. Чем 18-22 летняя может меня превосходить? Даже берем очень красивую, стройную и умную. Все равно ветер в голове, карьеры нет, если и есть финансы, то это не собственно заработанные, а от кого-то зависит. Еще ей нужно учиться, строить карьеру. У меня в 26 своя квартира, машина, бизнес, платье могу надеть, которое носила в 9 классе. Фигура таже, опыт семейной жизни, в сексуальном плане очень опытна, раскрыта сексуальность. Младше 30 меня мужчины и саму совсем не интересуют. И неужели весь такой состоявшийся взрослый мужчина может выбрать не меня, а 18-летнюю? А вы ощущаете, что вам молодежь наступает на пятки? У меня все тоже самое, только черты лица старше, чем у 18-летней (что естественно и никак меня не портит). Разрешите наш спор с подругой)

В свои 26 лет с машиной и квартирой ты, Автор, будешь компосировать мужику мозги и рассказывать, как ему с тобой повезло) А 18-летняя дурочка будет восхищенно хлопать ресницами и во всем ему поддакивать) У моей подруги родители преподаватели в вузе, с хорошими карьерами, мать у нее очень красивая женщина, лекции за рубежом читает часто, знает несколько языков. А 6 лет назад отец, от такой распрекрасной жены со сложившейся карьерой свалил к 20-летней студентке)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кетрин

Моему мужчине интересна моя карьера, мой кругозор и мой интеллект. А убирать много ума не надо. Интересно потому как я мать его детей и именно от общения со мной зависит, какими людьми они станут.

Счастья и любви Вам! ) только я то тут при чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В свои 26 лет с машиной и квартирой ты, Автор, будешь компосировать мужику мозги и рассказывать, как ему с тобой повезло) А 18-летняя дурочка будет восхищенно хлопать ресницами и во всем ему поддакивать) У моей подруги родители преподаватели в вузе, с хорошими карьерами, мать у нее очень красивая женщина, лекции за рубежом читает часто, знает несколько языков. А 6 лет назад отец, от такой распрекрасной жены со сложившейся карьерой свалил к 20-летней студентке)

И долго он с ней "сможет"?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А 18-летняя дурочка будет восхищенно хлопать ресницами и во всем ему поддакивать)

Так это же полный...И такая "блажь" интересна только закомплексованному телу, якобы мужского пола. Вам шашечки, или ехать. Отношениями тут и не пахнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Счастья и любви Вам! ) только я то тут при чем?

Слава Богу, непричем) Просто вы тоже это поймете. Попозже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и правильно сделал! и Вы все правильно расписали!

Нравится0
    Не нравится0
  • 16. Он выбрал он вас не потому, что вы мать его детей)
    И не потому, что его интересовала ваша карьера и ваш интелект) Это приходит потом, когда отношения уже существуют. Речь идет о том, кого выбрал бы мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кетрин

И долго он с ней "сможет"?)))

Ваш текст
    До сих пор с ней) Не спился, не опустился, хорошо выглядит, ребенка воспитывают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кетрин

Слава Богу, непричем) Просто вы тоже это поймете. Попозже.

ах-ха я свой выбор уже сделал жена младше меня на 7 лет )

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Так это же полный...И такая "блажь" интересна только закомплексованному телу, якобы мужского пола. Вам шашечки, или ехать. Отношениями тут и не пахнет.

Ваш текст
    У некоторых мужчин с молодой партнершей открывается "второе дыхание" и они себя чувствуют моложе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

причем тут Вы тогда, у Вас нормальная разница 7 лет, например мужчине 32 , ей 25, но 30-40 летний мужчина 18-ю для отношений не выберет, это по факту

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 летнюю.
    В 25 уже все поношенные и с тараканами в голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хизер

причем тут Вы тогда, у Вас нормальная разница 7 лет, например мужчине 32 , ей 25, но 30-40 летний мужчина 18-ю для отношений не выберет, это по факту

Ваш текст
    Почему?) Обоснуйте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Софи

16. Он выбрал он вас не потому, что вы мать его детей)
    И не потому, что его интересовала ваша карьера и ваш интелект) Это приходит потом, когда отношения уже существуют. Речь идет о том, кого выбрал бы мужчина.

Он выбрал меня тк видел перспективу нашим отношениям. Семейным в том числе. Я его тоже выбрала именно поэтому. Общность интересов для нас - не последняя вещь. У него был немаленький выбор девушек помоложе, у меня в то время вообще был очень состоятельный жених. Старше меня на 8 лет. Но я выбрала его. Так что это зависит не от возраста и не от денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Права подруга. 25 это конечно не старость. Но ужэ и не первая свежесть. Девки то незамужние. Ищете как бы замуш выскочить да поликвидней. А этот самый ликвидный ищет ... Ну чтоб дети там здоровые, мордочка у жыны красивая, тельце не жырное - выберет молодуху однозначно. А карьеру можете смело засунуть себе в ж. Оквартиренным понтоватым барышням только инфантилы светят да альфонсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хизер

Ваш текст
    Выберет и еще как выберет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

7 лет вообще нормальная разница. Мы в теме говорим о разнице в 15 лет - речь идет о мужчине 33 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У некоторых мужчин с молодой партнершей открывается "второе дыхание" и они себя чувствуют моложе)

Ну я могу хоть каждый день трахать это вот поколение NEXT от 16-ти до 20-ти..Только осознавая это, ты не чувствуешь себя "моложе", ты видишь маленьких дурочек, которых и трахать то жалко ибо глупы как пробка и сразу у них лубофф..Вы путаете просто *** с занятиями любовью..Да что там любовью, просто сексом даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    До сих пор с ней) Не спился, не опустился, хорошо выглядит, ребенка воспитывают)

А потом они с ребенком будуит его в доме престарелых навещать) не понимаю, как можно спать со старперами - разве что неликвид она какой-то)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хизер

скажем так: мне было 27 ей 20 на 26 летних для серьезных отношений я даже не смотрел. слишком они уже испорченные для семьи.
    И и вот еще что: разница в возрасте 3-7 лет отлично, 7-12 - хорошо, 12-15 сносно, 15+ маловероятен длительный союз. а если жена старше мужа то 90% что они расстанутся. статистика штука суровая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты женился на 18-летней дурочке? Вы совпали с ней незрелыми умами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Редкий мужчина за 30-ть выберет 18 летнюю. У меня много всяких знакомых, коллег тех, кто разведен или в вечном поиске и точно скажу, что таких мезальянсов нет. Если младше, то 5-7 лет, но не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин ностальжи

СерёгаАвтор, опытный выберет 25-летнюю. Я вот был неопытен и выбрал 17-летнюю :)) Мне тогда 28 было и казалось очень круто - молодая, красивая, свежая старшеклассница, с упругими формами. Все мои друзья (мужчины 30-35 лет) пялились не отрывая глаз прямо при своих жёнах.
    Если маму сразу инфаркт не хватил, не волнуйтесь)

мама там когда узнала, очень переживала, что доча не доучится и бейби сделает со мной :) успокаивали и уговаривали её всей деревней )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Почему?) Обоснуйте)

это по факту, то есть по тому, что происходит в жизни реальной, у меня есть не мало знакомых и родственников мужчин возраста 30-40 лет, живем мы в огромном развитом городе, мужчины состоявшиеся, приятной наружности и хорошего заработка, так вот ни кто из них не хочет с 18-й отношений, все кто заводил новые отношения -это были девушки 25-35 лет, и я конкретно с этими мужчинами обсуждала и не раз вопрос возраста, все говорили , что для отношений младше 25ти не рассматривают, не говоря уже о 18-й, ведь умный мужчина хочет ещё и общаться со своей женщиной, решать разные жизненные вопросы, а с 18-20-й разные интересы , не о чем поговорить, куча ещё детских глупостей, которые таким мужчинам не интересны, это с их слов и по факту

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Гость
    У некоторых мужчин с молодой партнершей открывается "второе дыхание" и они себя чувствуют моложе)Ну я могу хоть каждый день трахать это вот поколение NEXT от 16-ти до 20-ти..Только осознавая это, ты не чувствуешь себя "моложе", ты видишь маленьких дурочек, которых и трахать то жалко ибо глупы как пробка и сразу у них лубофф..Вы путаете просто *** с занятиями любовью..Да что там любовью, просто сексом даже.

Ваш текст
    Точно. Я в который раз убеждаюсь, что все эти малолетние страсти только на вуманах в виде чьих-то фантазий бродят. В действительности такие отношения настолько единичны, я не беру в расчет там творческие или там какие-то олигархическиопупенный круги (там люди живут по иным стандартам и потребностям), что смысла говорить о них даже нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты женился на 18-летней дурочке? Вы совпали с ней незрелыми умами.

Вот поэтому то 18 летние и лучше Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 21 год. Мой любовник предпочитает меня своей женушке 34 лет. Ему 37.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Выберет и еще как выберет.

по факту в реальности-НЕТ

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Гость
    У некоторых мужчин с молодой партнершей открывается "второе дыхание" и они себя чувствуют моложе)Ну я могу хоть каждый день трахать это вот поколение NEXT от 16-ти до 20-ти..Только осознавая это, ты не чувствуешь себя "моложе", ты видишь маленьких дурочек, которых и трахать то жалко ибо глупы как пробка и сразу у них лубофф..Вы путаете просто *** с занятиями любовью..Да что там любовью, просто сексом даже.

Сударь, если молодые девушки на Вас не реагируют и не дают, вместо сидения на женском форуме собой займитесь, себя в порядок приведите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристи

Мне 21 год. Мой любовник предпочитает меня своей женушке 34 лет. Ему 37.

Так это норм..Любовница, е*ля..Пока, привет жена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристи

так здесь об Отношениях речь идет, а не о трахе

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристи

Для необременительного траха то что нужно ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь