Гость
Статьи
Кого выберет мужчина: …

Кого выберет мужчина: 18-летнюю или 25-летнюю? Спор!

У меня большой круг общения и доводится общаться с людьми всех возрастов. Есть близкая подруга, ей 33 года. И вот мы разговорились с ней по душам. И она стала меня убеждать, что не только ей, а даже …

Автор
792 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#301

в 18 содержанки, а в 26 значит хозяйки жизни получается. ))) Забавно читать, заработала на квартиру. ИМХо редкий мужик к 30 заработает на квартиру. Может Автор конечно в свои года уже министр, мы ж не знаем. Но если рассуждать здраво, в плане независимости от кого бы то ни было, родителей, мужа или парня 18-летняя и 26-летняя приблизительно на одной планке. Ну закончила вторая дева ВУЗ. Ну поработала от силы года четыре. Тем более ну положа руку на сердце, кем таким охрененным она может работать сразу после ВУЗа, если конечно у ее папы нет мохнатой руки. Это что, какой-то офигенный стаж о котором стоит говорить? 18-летняя не умеет сварить яйцо, а 26-летняя, порхавшая стрекозой до замужества прямо таки умеет? и когда успела научиться, она же стаж нарабатывала крутой. После 25 на противоположный пол смотришь намного критичней, да она ж заест мужика если он не будет какими-то профитными для нее качествами обладать. Юная будет куда гибче и смотрит на жизнь куда оптимистичней. Вердикт: 26 возраст не критичный, но прибавьте сюда пару лет "жениховства", два-три года "пожить для себя" без детей, это уже сколько вам будет? Всему свое время, ИМХО.

Смерть хачам
#302
Имя

276, речь идёт о современных феминизированных особях женского пола, проживающих, таки да - в городах. В аулах же процент феминизации относительно мал, "веяния моды" ещё не дошли - и поэтому выйти замуж в 18 там нормально. Естественно, муж будет старше на 5 - 10 лет. Причём, скорее на 10, чем на 5.

Мужчине нужна заботливая жена и мать его детей, а не распущенные "самодостаточные" феминизированные ляди.

Это все УДОБНО тебе,потому что ты не рассматриваешь женщину,как человека.

тебе НИЧЕГо от нее не нужно,и тебе не о че, с ней разговаривать.

Ищи себе дауншу 18 лет,и будет тебе абсолютное счастье.

Она тебе ни в чем возражат не будет,манипулируй ею-не хочу.

А нормальной такой,как ты,не нужен. Это 200%. Ибо-зачем?..

Гостьа
#303
Кетрин

ГостьВаш текст





До сих пор с ней) Не спился, не опустился, хорошо выглядит, ребенка воспитывают)А потом они с ребенком будуит его в доме престарелых навещать) не понимаю, как можно спать со старперами - разве что неликвид она какой-то)))

Ваш текст

Со старым партнером молодая дамочка старится быстрее - 100-пудово!!!

гость
#304
Гостьа

КетринГостьВаш текст





До сих пор с ней) Не спился, не опустился, хорошо выглядит, ребенка воспитывают)А потом они с ребенком будуит его в доме престарелых навещать) не понимаю, как можно спать со старперами - разве что неликвид она какой-то)))Ваш текст

Со старым партнером молодая дамочка старится быстрее - 100-пудово!!!

Вы глупость говорите несусветную! У меня муж старше на 14 лет.Мне 35 сейчас,ему 49.Женились,мне было 20,ему 34. Я не выгляжу старше.Максимум,на свой возраст. Или на свой возраст выглядеть глупо и старО?

До рождения ребенка я была вечным дитем. Мне вообще никто мой возраст не давал,лет на 7 меньше ВСЕГДА. Родила я в 28. И все.Словили мы оба в роддоме зол.стаф. Мне то ничего,а деть болеть начал как только выписались.И начались наши мытарства по больницам.то одно,потом другое. Так и тянется уже 7 лет. В иное время на мне лица не было.И во взгляде прям "школа жизни" появилась. И в это же время и морщинки нарисовались и серде покалывать начало. Потом немного наладилось и я в себя пришла.

Так что людей старят трудности,а не возраст партнера.

#305
Лжевася

это уже в 30 буйным цветом, а в 50 бабушка уже внуков нянчит)

Ваш текст Сочувствую вам, Лжевасилий, что среди вашего окружения только такие водятся, и вы обречены, когда вашей жене 30 исполнится, мять ее целлюлитный зад, висящий на коленках. Среди моих подруг таких нет. Видела, конечно, таких, но дружбу не вожу, как то так сложилось...

#306
Лжевася

лучше уж молоденькие и глупенькие, чем циничные и прожженные дамочки, которые уже натрахались, а теперь им подавай семью и штамп в паспорте, и деньги шоб были, и жилье, машина, а то ведь ей рожать пора))

Ваш текст Ага, а Лжевасилий все молодиться) Ему уж самому под 30, а ему все трахать и трахать))) Попробую открыть вам глаза, семья, штамп и "деньги шоб были"- стандартные критерии, по которым женщина выбирает мужчину. а если у вас этого нет, так и будете 18-летних трахать,(пока они дают вам, молодому, старперы у таких не в почете)), им же ничего не нужно взамен)

Гость
#307
Имя

287,

поскольку в настоящее время масс-медиа переориентировало мышление целевой аудитории на товарно-рыночные отношения, прикрываясь словами о "лябви неземной", то разумеется, что на брачном рынке существует конкуренция: молодые vs бывшие в употреблении и немолодые.

Вы бы сами купили товар бывший в употреблении? Сама мысль об этом вас возмущает, не правда ли. То же самое и на брачном рынке - за что боролись, на то и напоролись, капитализм-с.

Поскольку особи женского пола в любом возрасте торгуют доступом к телу, то почему мужчины должны отказывать себе в удовольствии воспользоваться юным и свежим телом? Они и не отказывают себе в этом, что совершенно справедливо: конкуренция-с.

Что касается психологических манипуляций, этот феномен заложен в самой природе особей женского пола: добиваться своих целей, манипулятивно воздействуя на мужчин. Как правило, манипуляции бесхитростны и примитивны, например, такая проверенная тысячелетиями практика: "не дам, пока не сделаешь то-то". Начиная от ремонта и заканчивая покупкой машины в подарок, к примеру.

Никакие манипуляции не могут идти во благо отношениям. Отношения должны быть честными.

В противном случае получается что особь женского пола паразитирует на мужчине, используя его ресурс, истрачивая время его жизни на удовлетворение своих сугубо эгоистичных хотелок, которые бесконечны по определению. Такие отношения неплодотворны и деструктивны.

Поэтому, подводя итог стоит отметить, что 18 летняя особь женского пола гораздо более выгодное приобретение во всех отношениях: юное тело, отсутствие негативного опыта, наивность (отсутствие навыка манипулирования мужчиной), возможность воспитать данную особь "под себя", а также самый фертильный возраст - максимальная вероятность беспроблемного рождения здоровых детишек.

Вам-то, да захотелось уже 18-летнюю, но вся соль в том, что она НИКОГДА не будет иметь дел с 65-летним дедоном,если он ,конечно не миллиардер

#308

Малолетние (или недообразованые?) пацанчики!) Не надоело писать про женские методы манипуляции? Если вы такие прожженные в этих вопросах, почему боитесь этого и выводите это основным пунктом против 25 и старше? У таких "настоящих мужиков" разве нет 100500 приемов против манипуляций?

Гость
#309

[quote="Гость"]18 летняя через 10 лет станет 28 летней молодой женщиной, а 25 летняя через 10 лет уже будет старым хламом, вот и думайте ))

ужас какой! в 35 лет уже хлам??? наверняка "мужчина" писал, да ещё и глупый... подумайте теперь что вашей матери ещё больше лет! икака она была в 35.

И подумайте какая сила внутри у людей, которые ценят друг друга всю жизнь! Вам до этого далеко... Да и подумайте о том вы то кто? в 35 сам не хламом будешь?

Всего лишь гость
#310

хламом будут все...но 28 летний хлам явно поприятнее 35 летнего..на русских теток в этом возрасте без слез не глянешь (за редким исключением)...все хотят продлить удовольствие от жизни...

Всего лишь гость
#311
Гость

Вам-то, да захотелось уже 18-летнюю, но вся соль в том, что она НИКОГДА не будет иметь дел с 65-летним дедоном,если он ,конечно не миллиардер

в проституции никто не сомневается...пост 288 все четко объяснил..дальше можете прыгать в приступах ярости..что есть и было всегда-останется правдой...остальное лирика

Vixen
#312

эээ, насчет того, что 30-лений 18-летнюю не выберет для серьезных отношений - совсем не правда.

в моем случае именно так и было.

Лия(Автор)
#314

18 - будет считать себя на ее фоне умным, а это важнее всего

ГражданинСША
#315

Мне 29лет. Хочу завести 18летнюю жену. Конечно сексом можно заниматься и с 26летней и 36летней. Но семью с такой старой заводить не охото. Ведь когда мне будет 40, она будет старой, и тогда что разводиться? Проблема в том что многие 18летки и даже 20летки меня считают старым или уродом)) И ищут во мне только кошелек.

Гость
#316
Всего лишь гость

Гость

Вам-то, да захотелось уже 18-летнюю, но вся соль в том, что она НИКОГДА не будет иметь дел с 65-летним дедоном,если он ,конечно не миллиардерв проституции никто не сомневается...пост 288 все четко объяснил..дальше можете прыгать в приступах ярости..что есть и было всегда-останется правдой...остальное лирика

Да я не об этом, кто там что объяснил - без него все знаем,я про то, что если 18-няя и будет с о старпером,то только за очень большие деньги, а по ЛЮБВИ она будет только с ровесником, как бы вы не разевали рот на молодых - с вами будут по любви только ровесницы, а вам с ровесницами неохота - охота за так и по любви уже с 18-летними

Ксения
#317
гость

Всем известно с какой целью возрастные мужчины общаются с 18 летними....естественно как серьезный вариант их никто не рассматривает....и вообще щаз многие 30 летние девушки выглядят более молодо и ухожено чем 18 летние....а 18 летние наоборот большинство красятся как тетки базарные и оеваются фиг знает как

Ваш текст

Поражают меня такие комментарии... На чем вы основывались, а? Ну, мне 19, никогда не было и не будет вредных привычек, не крашусь, абсолютно натуральная, многие говорят, что красивая, иду на красный диплом, есть цель в жизни. И какого же черта вы обобщаете, что все молодые девушки - тупые намалеванные ***? Очень мило с вашей стороны, особенно если учесть, что я девственница, как и большинство моих подруг. Что же касается вопроса автора - на самом деле на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся молодые и наивные, а кому-то опытные. Мой дед женился на моей бабушке, когда ей было 20, а ему 35.

Автор
#318
гость

А зачем вы вышли замуж в 18? Вышли бы в 25,может и не были бы в разводе. Научились бы в мужчинах разбираться умом,а не иным местом.... Главное,секс хороший..... Для создания семьи это не главное.Это на 2и 3 месте стоит.

А где я указала, что у меня семья на 1 месте?! Лично мне хватило брака, штаны просто ради штанов в доме не нужны, я и так по всем вопросам самодостаточна. И тема создана не совсем конкретно обо мне, а берем среднестатестическую 18-летнюю или 25-летнюю. С подругой больше к теме не возвращались. У нас с ней рзный возраст ухажеров. У нее от 26 до 33, мне же приятней общаться с мужчинами 35-40.

Гость
#319

25летнюю конечно. уже замуж ей пора и ребенка можно заводить. а 18 летняя еще школу только закончила, куда ей семья?

Гость
#320
Всего лишь гость

хламом будут все...но 28 летний хлам явно поприятнее 35 летнего..на русских теток в этом возрасте без слез не глянешь (за редким исключением)...все хотят продлить удовольствие от жизни...

Типичный вуманский неудачник. Никакая приличная телка не дает в жизни, а он еще рассуждает, кто хлам, а что нет. Тебе только 40летнюю 100кг брать, может согласиться с тобой.

Гость
#321

Нормальный,взрослый мужик никогда не выберет 18-ти летнюю.Если только он педофил. Взрослый я имею ввиду возраст за 30. 18-это ведь дитя совсем ещё.

Гость
#322
_Кошарик_

Выбрать мужчина может кого угодно. Но в случае с 18-летней вряд ли там будут какие-то серьёзные отношения, особенно если самому мужику 30+. Всем известно, для чего взрослым дяденькам нужны молоденькие глупенькие девочки.

Зачем молоденькой 18летней девушке нужен мужик 30+, между ними огромная разница в возрасте, он для нее старый, вокруг полно парней помоложе.

Гость
#323
Гость

Нормальный,взрослый мужик никогда не выберет 18-ти летнюю.Если только он педофил. Взрослый я имею ввиду возраст за 30. 18-это ведь дитя совсем ещё.

Ну не педофил, но умственно отсталый это точно

Гость
#324
Всего лишь гость

хламом будут все...но 28 летний хлам явно поприятнее 35 летнего..на русских теток в этом возрасте без слез не глянешь (за редким исключением)...все хотят продлить удовольствие от жизни...

Русские мужики в это возрасте ничуть не лучше, так что о молоденьких девушках они могут только мечтать

Гость
#325

Мужики нормальные не сидят по бабским форумам,так чмошье одно.Даже читать их противно(((

Гость
#326

В женщине видят только тело,а душу нет.Ведь женятся на человеке,а не мясе.Хотя в жизни все иначе и это радует!

Лисёнок
#327
Гость

Нормальный,взрослый мужик никогда не выберет 18-ти летнюю.Если только он педофил. Взрослый я имею ввиду возраст за 30. 18-это ведь дитя совсем ещё.

Ваш текст

+1000000000000000000! Ведь реально дети ещё в 18 лет.

гость
#328
Грин ностальжи

СерёгаАвтор, опытный выберет 25-летнюю. Я вот был неопытен и выбрал 17-летнюю :)) Мне тогда 28 было и казалось очень круто - молодая, красивая, свежая старшеклассница, с упругими формами. Все мои друзья (мужчины 30-35 лет) пялились не отрывая глаз прямо при своих жёнах.



Что могу сказать про наши отношения: детский сад сплошной :)) приходится возится с ней как с маленькой. Но терплю - влюбился за 3 года отношений :)

Ждём вот пока университет закончит :) а то если прям сейчас замуж и ребёнка - так её маму еще инфаркт хватит )

Если маму сразу инфаркт не хватил, не волнуйтесь)

Ваш текст

точно. мою маму инфаркт хватил бы еслиб на 3 года старше был в 17 лет))

Гость
#329

в сексуальном плане очень опытна, раскрыта сексуальность.

была бы мужиком точно бы не выбрала. представляю сколько там перескакало - никакая квартира не спасет

Всего лишь гость
#330
Гость

Да я не об этом, кто там что объяснил - без него все знаем,я про то, что если 18-няя и будет с о старпером,то только за очень большие деньги, а по ЛЮБВИ она будет только с ровесником, как бы вы не разевали рот на молодых - с вами будут по любви только ровесницы, а вам с ровесницами неохота - охота за так и по любви уже с 18-летними

а....(позевывая) опять за любимое дешевое "по любви" вцепились...к чему все эти ваши интрнет фантазии...подобная сверсница будет и из-за денег тоже и точно также будет одолжение делать...также как и 18 с легкостью тоже может влюбиться..все от людей зависит..не выковыривайте на родном месте то чего нет...на этом форуме бабская ушлость и меркантильность цветет независимо от возраста..даже если под 40..

Всего лишь гость
#331
ГражданинСША

Мне 29лет. Хочу завести 18летнюю жену. Конечно сексом можно заниматься и с 26летней и 36летней. Но семью с такой старой заводить не охото. Ведь когда мне будет 40, она будет старой, и тогда что разводиться? Проблема в том что многие 18летки и даже 20летки меня считают старым или уродом)) И ищут во мне только кошелек.

смешно...а после 25- кошелек вам перестают искать?? или начинают с утроенной силой?..дешевый вброс..

Всего лишь гость
#332
Гость

Типичный вуманский неудачник. Никакая приличная телка не дает в жизни, а он еще рассуждает, кто хлам, а что нет. Тебе только 40летнюю 100кг брать, может согласиться с тобой.

а чем ты от нее отличаешься-кочерыжка старая?? тем что как французкое вино в ценности прибавляешь, безумная? тяжело смириться с тем, что годы идут?

Всего лишь гость
#333
Гость

В женщине видят только тело,а душу нет.Ведь женятся на человеке,а не мясе.Хотя в жизни все иначе и это радует!

душа в толстом, старом теле вряд ли кого нибудь заинтересует-наслаждайтесь ей сами..попутно покручивая обруч по утрам ;)

Всего лишь гость
#334
Гость

Русские мужики в это возрасте ничуть не лучше, так что о молоденьких девушках они могут только мечтать

не лучше..никто не спорит...но если для мужика-внешность девушки на первом месте, то для вас что в мужике на первом? сама ответить сможете?? простейшая жизненная задачка..не для супер умов..напомнить вам про любимый брачный рынок?? который тут из темы в темы обсуждается?? не комплексуйте..и на вас 50 летний упадет-всему свое время.

#335

ВЛГ, ты пару дней назад мне про красное пальто сказал.

Я тут где-то увидела, что тема про пальто была какая-то.

В чем фишка то?

Сергей
#336

Почитал ответы. И как только 35-ти летних мужиков , встречающихся с 18-летней девушкой не обзывают. Понятно, 18-ти летние разные бывают. Воспитание и т.п.

Только как они трутся с ровесниками ( ой -ей-ей ) - это хорошо. А как с 35-летним, - это плохо. А где же равенство и демократия ?

#337
Сергей

Почитал ответы. И как только 35-ти летних мужиков , встречающихся с 18-летней девушкой не обзывают. Понятно, 18-ти летние разные бывают. Воспитание и т.п.

Только как они трутся с ровесниками ( ой -ей-ей ) - это хорошо. А как с 35-летним, - это плохо. А где же равенство и демократия ?

А почему 35 летние мужики не трутся с ровесницами?

Где же равенство и демократия?

;)

Всего лишь гость
#338
Baileys the original

ВЛГ, ты пару дней назад мне про красное пальто сказал.

Я тут где-то увидела, что тема про пальто была какая-то.

В чем фишка то?

и тебе утро доброе хрю-хрю...темы про пальто не видел...а красное..дык это для привлечения мужского внимания...типа тут все такие серые -а я в красном пальто стою ;)

Всего лишь гость
#339
Baileys the original

А почему 35 летние мужики не трутся с ровесницами?

Где же равенство и демократия?

;)

а почему сверстницы не труться с нищебродами с соплежуями?? где ж равенство то? каждой нищебродки по нищеброду...ан нет..губа раскатана до Парижу обычно..

#340
Всего лишь гость

Baileys the originalВЛГ, ты пару дней назад мне про красное пальто сказал.

Я тут где-то увидела, что тема про пальто была какая-то.

В чем фишка то?и тебе утро доброе хрю-хрю...темы про пальто не видел...а красное..дык это для привлечения мужского внимания...типа тут все такие серые -а я в красном пальто стою ;)

Да народ вспоминал какую-то тему про пальто и их цвета и я вспомнила, что ты как-то не в тему сказал про то, что у меня есть красное пальто.

Вот я и подумала что же это значит.

Ваш текст

#341
Всего лишь гость

Baileys the originalА почему 35 летние мужики не трутся с ровесницами?

Где же равенство и демократия?

;)а почему сверстницы не труться с нищебродами с соплежуями?? где ж равенство то? каждой нищебродки по нищеброду...ан нет..губа раскатана до Парижу обычно..

*зеваю*...........

Сергей
#342

А с ровесниками они стихи, что ли читают ? Используют молодость по полной !

А потом невинными глазками моргают. А 35-летние красотки пусть с 50-ти летними встречаются. Мне не жалко. Я за демократию.

Всего лишь гость
#343
Baileys the original

Всего лишь гостьBaileys the originalВЛГ, ты пару дней назад мне про красное пальто сказал.

Я тут где-то увидела, что тема про пальто была какая-то.

В чем фишка то?и тебе утро доброе хрю-хрю...темы про пальто не видел...а красное..дык это для привлечения мужского внимания...типа тут все такие серые -а я в красном пальто стою ;)

Да народ вспоминал какую-то тему про пальто и их цвета и я вспомнила, что ты как-то не в тему сказал про то, что у меня есть красное пальто.

Вот я и подумала что же это значит.

Ваш текст

Хрю-хрю с годами ты становишься сентиментальной.. И недели то не прошло..

Всего лишь гость
#344
Baileys the original

*зеваю*...........

*шумно сморкается в занавеску*.....

#345
Всего лишь гость

Baileys the originalВсего лишь гостьBaileys the originalВЛГ, ты пару дней назад мне про красное пальто сказал.

Я тут где-то увидела, что тема про пальто была какая-то.

В чем фишка то?и тебе утро доброе хрю-хрю...темы про пальто не видел...а красное..дык это для привлечения мужского внимания...типа тут все такие серые -а я в красном пальто стою ;)

Да народ вспоминал какую-то тему про пальто и их цвета и я вспомнила, что ты как-то не в тему сказал про то, что у меня есть красное пальто.

Вот я и подумала что же это значит.

Ваш текстХрю-хрю с годами ты становишься сентиментальной.. И недели то не прошло..

Я вообще сентиментальна ;)

Но хорошо это скрываю.

Просто тогда мне твоя фраза показалось неуместной, а потом я прочитала, что была такая тема и спрашивают тебя, что это означало.

чyвак
#346

трям!

#347
Сергей

А с ровесниками они стихи, что ли читают ? Используют молодость по полной !

А потом невинными глазками моргают. А 35-летние красотки пусть с 50-ти летними встречаются. Мне не жалко. Я за демократию.

А вот я такой хороший, белый и пушистый, а они гадины такие мине не любятььь..... *хнык-хнык*...

Речь не мужа, но мальчика.

чyвак
#348

я б выбрал с б0льшим размером груди))

Всего лишь гость
#349
Baileys the original

Просто тогда мне твоя фраза показалось неуместной, а потом я прочитала, что была такая тема и спрашивают тебя, что это означало.

не бери в мечтательную голову...это был легкий приступ зависти по колбаскам для мужа...увидел первый плюс в семейной жизни...

чyвак
#350

при условии равного интеллекта