Гость
Статьи
Мой парень не любит …

Мой парень не любит обниматься

Я очень люблю обниматься,целоваться и всякие там "телячьи нежности",а вот мой мч не любит,а я вот думаю,что если бы он меня любил,то любил бы и все это.Как вы считаете,какое у вас мнение по этому поводу?Добавлю,что мы живем вместе несколько лет и объятия с поцелуями были только в момент ухаживаний

яя
26 ответов
Последний — Перейти
яя
#1

что же мне никто не пишет?(((

Гость
#2

Надоели вы ему

яя
#3

нет,не надоела

Мила
#4

Это плохо,автор.Тактильный контакт очень важен.Ученые даже провели исследование,так вот дети,которых много в детстве гладили и целовали,выросли намного более успешными людьми.Если вы еще молода,бросайте его к черту и ищите доброго теплого человека.

Мила
#5

Кстати,если вы об этом написали-значит,вам этого нее хватает и вас это тяготит.

Когда-то у меня был мужчина.С хорошей работой, с хорошими деньгами, крамавец,но типа вашего.Я все время "висла" на нем.Потихоньку стало закрадыааться ощущепие, что только мне это и нужно.Хотя это было и не так.Но все равно стало напрягать.Я его бросила.Что удивительно ни разу не пожалела.

Хотя как там у вас я,конечно,не знаю.

Юлия
#6
яя

а я вот думаю,что если бы он меня любил,то любил бы и все это.

По Вашей логике получается, что если он Вас любит, то должен любить всё, что нравится Вам. А это совсем не так. У людей разные темпераменты, вообще редко попадаются мужчины, любящие обнимашки и поцелуйчики. Так что в принципе, всё нормально. Только не очень понятно из Вашего поста: он просто сам в этом инициативу не проявляет или и Вас отталкивает? В первом случае - просто обнимайте и целуйте, когда сами того захотите, а от него не ждите. Во втором - задумайтесь, сможете ли Вы умерить свою жажду тактильного контакта и есть ли, ради чего терпеть.

Гость
#7

Автор, может Вы его просто слишком завалили своими "телячьими нежностями"? Это может нервировать. Притормозите.

Гость
#8

Я имела ввиду,что если человек любит,то у него есть потребность потрогать и т.д.В нашем случае он иногда и сам проявляет инициативу,а когда не настроен,то может и отталкивать,но не специально,я начинаю возмущаться,и тогда все это переходит в шутку

Юлия
#9
Гость

Я имела ввиду,что если человек любит,то у него есть потребность потрогать и т.д.В нашем случае он иногда и сам проявляет инициативу,а когда не настроен,то может и отталкивать,но не специально,я начинаю возмущаться,и тогда все это переходит в шутку

Потребности у всех разные. Раз сам проявляет иногда инициативу, значит, ему это нужно, просто не так часто, как Вам. У вас всё в порядке.

Гость
#10

У меня МЧ почти два года был непробиваемой стеной. А потом - "пробило!" Вдруг начал и сам меня тискать и обнимать, и даж на людях не стесняется.

Вообще, Автор, мало вводных. МЧ сам по себе закрытый? Застенчивый? Если да, то ждите, скоро во вкус войдет ))

#11

ну может не любит просто этого.. хотя я сама по себе тоже такая мего нежная и без этого никак не могу обойтись) слава богу что и парень тьху тьху , уже 2, 8 года вместе он все время меня тискает, как и первые месяцы оношений

Гость
#12

Он тебя не любит

Намучаешься еще с таким

Ищи себе нормального, с хорошими эмоциями. У этого заскок в мозгах, так и придушить сможет тебя, если не веришь, проконсультируйся с психологом. Подальше держись от такого парня, если он тебя отпустит вообще...

гость
#13

может ему это не нравится.хотя конечно мог бы периодически это делать.я если честно тоже не люблю этих телячих нежностей а мой любимый любит вот я с собой борюсь и иногда выцеловываю и обнимашкаю его.а как же без этого?но то что он не делает этого это не показатель того что он вас не любит.сужу по себе.мужа люблю безумно

Алина
#14

Мне вот все эти "телячьи нежности" никогда не нравились. Ну, ладно еще, если в первый месяц совместной жизни, но если уже несколько лет вместе... Даже представить страшно, если бы ко мне муж постоянно лез обниматься-целоваться, хоть я его и люблю.

Гость
#15

мой молодой человек тоже постоянно меня тискает и целует, а мне это не нравится, мне нравится покой, но это не значит что я его не люблю, просто я такой "человек со странностями"

Soho
#16

У нас почти также. Я люблю обниматься, висевших на нем постоянно, хочу чтобы меня обнимал, у него еще руки такие сильные и нежные, а он не любит обнимашки, т.е. сам редко лезет, зато я не люблю поцелуи (никогда ни с кем не любила), а он любит, всегда уворачиваюсь от них, а ему хочется поцеловаться, вот так и живем...

Л
#17
Crimson Moon

ну может не любит просто этого.. хотя я сама по себе тоже такая мего нежная и без этого никак не могу обойтись) слава богу что и парень тьху тьху , уже 2, 8 года вместе он все время меня тискает, как и первые месяцы оношений

Ваш текст

+100

Гость
#18
яя

что же мне никто не пишет?(((

Я письмо отправил, жди.

яя
#19
Гость

Я письмо отправил, жди.

:)

#20

ну если вам не хватает, ну не заставлять же его, заведите кошку ласковую или сабочёнку и восполняйте нежности с домашним любимцем

Тома
#21

Открой ему чакры))) Нет, серьезно, скорее всего он эмоционально закрыт, и его Анахата - сердечная чакра тоже закрыта. Надо научиться быть более открытым и душевным)

кира
#22

я вот тож недавно столкнулась с этой проблемой.я по натуре очень нежня и для меня важен теплый телесный контакт.....а он либо секс, либо лежит и не трогай его не лезь не целуй во остальном все хорошо но вот это проблема!!!!! говорит что просто это все не любит

алексей
#23

женская сущность...виснет на шее,а потом бросает и дня не прошло...!
не думаю что ваш мужчина ушел бы от вас,а наверняка и у него был не один повод это сделать....

Гость
#24

Любит и мало обнимает,человек такой. Да,сложно найти 100% подходящую личность удовлетворяющие потребности.Если бы ни это писали другие проблемы ..другое!

Вадим
#25

ищи себе нормального, в розовых стрингах и бритыми ножками. Будет делить тебя с мальчиками.

#26

не знаю плохо это или хорошо, но я сама не особо любительница всех этих обнимашек-целовашек. мой мч согласен на такое, так что может стоит просто поговорить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: