Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие мужчины предпочитают женщин намного старше?

правда ли что они инфантильны? И ищут мамочку? Друг встречается с женщиной на 13 лет старше. При этом изменяет ей с молодыми. То есть выходит его не только старше привлекают?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (168) Ответить
  • Честно говоря никакие. Мужчин всегда нравятся молоденькие, хотя и на старуху бывает, как говорится. Но это больше исключение, чем правило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор

правда ли что они инфантильны? И ищут мамочку? Друг встречается с женщиной на 13 лет старше. При этом изменяет ей с молодыми. То есть выходит его не только старше привлекают?

Такие же как и девушки которые выбирают себе в мужья мужчин намного старше себя. Ищут себе мамочку( папочку) и хотят на всем готовеньком сразу жить .

Нравится0
    Не нравится0
  • А что тут непонятного- он встречается со старой теткой из-за денег, т.к. сам инфантильный, беспомощный и несамостоятельный, ему нужна жесткая обеспеченная женщина.
    а спит и с молодыми, т.к. молодое тело всегда привлекательней, больше возбуждает, это ежу понятно!
    Но быть только с одной молодой он хотел бы, но не может, по причине своей несостоятельности материальной и психологической.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максику Галкину напиши - самое компетентное мнение будет.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 3, смотрите шире: 20-летний идёт на контакт с 40-летней в надежде на уроки с богатым сексуальным содержанием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не верю в большую разницу в возрасте, причем в обоих случаях:, что для женщин, что для мужчин. Ну, 5-ть, максимуму 8 лет, все остальное какая-то нездоровая фигня, явно замешанная на комплексах или деньгах. Конечно, наверное, бываю редкостные исключения, но на то они и исключения, чтобы не принимать их во внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что им с ними интереснее, познавательней, и вообще они классные)
    по моим наблюдениям Водолеям нравятся женщины постарше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Максику Галкину напиши - самое компетентное мнение будет.))))

Ваш текст
    Это точно +))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Его может привлекать конкретная женщина, без учета ее возраста. Мамочку ищут не только в лице женщины старшей по возрасту, но и в ровеснице и даже более молодой. Есть романтики, которые просто интересуются женщинами, не важно сколько им лет и насколько они привлекательны внешне. В зрелой их привлекает опыт, жизненные установки, спокойствие, уверенность в себе. В молодой формирование этих установок, процесс взросления и что немаловажно возможность влиять на это становление. Эти мужики просто изучают женскую природу, а не подбирают подходящего партнера.

Нравится0
    Не нравится0
  • "**й ровесников не ищет" Максим Галкин. Цитаты великих людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Лютик

потому что им с ними интереснее, познавательней, и вообще они классные)

Ваш текст
    100%
    у меня есть знакомы Водолей, ему уже под пятьдесят, так вот у него первая жена была старше его на 10 лет, вторая на семь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лютик

потому что им с ними интереснее, познавательней, и вообще они классные)

Точно!! Я тоже такое по жизни замечала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть дружбан, у него все были старше к примеру ему было 20, жил с 35-летней тетенькой. На самом деле он везде выгоду ищет, женился на девушке на 5 лет старше, у которой папа депутат, бегает ко всем бывшим, правда они все опять же старше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Я не верю в большую разницу в возрасте, причем в обоих случаях:, что для женщин, что для мужчин. Ну, 5-ть, максимуму 8 лет, все остальное какая-то нездоровая фигня, явно замешанная на комплексах или деньгах. Конечно, наверное, бываю редкостные исключения, но на то они и исключения, чтобы не принимать их во внимание.

Бред какой-то. Мне вот, например, нравятся мужчины старше меня 10+, просто нравятся и всё. Ровесников не воспринимаю. И где тут комплексы и выгода?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие не предпочитают, даже на ровесниц смотреть не хотят, всем подавай помоложе. Бывают исключения. Сначала бегают в поисках секса, потом привыкают. У мое знакомой такой случай, сын пришел из армии, связался с женщиной старше себя, 9 лет вместе живут, ему сейчас 29, ей 52, в прошлом году поженились, венчались. У нее это 4 брак, трое детей, младшему 16 лет. Богатством там и не пахнет, только квартира у нее своя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sexapil Balerina

Бред какой-то. Мне вот, например, нравятся мужчины старше меня 10+, просто нравятся и всё. Ровесников не воспринимаю. И где тут комплексы и выгода?

Многие девушки в наше время предпочитают постарше. Смотрю на своих знакомых, некоторые женатиков увели из семьи, почему-то не захотели за ровесников свободных без детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не всегда в этом есть какой-то подвох. Если люди друг другу нравятся, им наплевать с горы на разницу в возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Многие девушки в наше время предпочитают постарше. Смотрю на своих знакомых, некоторые женатиков увели из семьи, почему-то не захотели за ровесников свободных без детей.

Вот оно как, а из моих знакомых, я единственная, кому нравятся постарше. Большинство вообще не приемлет разницу даже 5+

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовница намного старше:
    1. не тянет с него деньги
    2. не требует практически вообще ничего, ценит его просто за то, что он есть
    3. не выёживается и ничего из себя не строит
    4. интересна и опытна в постели
    5. с ней есть о чем поговорить
    6. как правило очень хорошо выглядит
    и вообще обладает кучей достоинств по сравнению с молодой, кроме возраста, конечно)

Нравится0
    Не нравится0
  • те которым молодые не даю. или дают на очень плохих условиях (много башлять, унижаться и тд)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что тут непонятного- он встречается со старой теткой из-за денег, т.к. сам инфантильный, беспомощный и несамостоятельный, ему нужна жесткая обеспеченная женщина.
    а спит и с молодыми, т.к. молодое тело всегда привлекательней, больше возбуждает, это ежу понятно!
    Но быть только с одной молодой он хотел бы, но не может, по причине своей несостоятельности материальной и психологической.

материально состоятелен

Нравится0
    Не нравится0
  • те которым молодые не даю. или дают на очень плохих условиях (много башлять, унижаться и тд)
    вот здесь вижу долю правды....молодые девушки на секс-контакт идут тяжело...
    считая его(контакт) большим одолжением....желание еще не развито...Что нельзя сказать про умудренных женщин. С ними легче договориться, хотя бы потому что они сами этого хотят....А один раз попробовав....начинаешь сравнивать и выбирать....Кстати, 40-е женщины, следящии за собой выглядят не хуже молодых + опыт. Но и просто симпатию внезависимости от возраста я не исключаю, ну и материальные выгоды .....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще зависит от возраста . Мне в 20 тридцатилетние вполне нравились, и сейчас , в 40, привлекают. А 40-летние и раньше казались старым , и сейчас на ровесниц не тянет ни грамма. Хотя, вероятно, в 50 сорокалетние будут казаться ничего так

Нравится0
    Не нравится0
  • если женщина хорошо выглядит, паспортные данные мч интересуют в последнюю очередь. Если только для того, чтобы указать любовнице на свои плюсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аотфонсы, без кола и двора
    у кого все есть никогда домой не приведет Ж на 13 лет старше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если 20-летние еще могут с 30-и летними женщинами ( хотя кому эти сопляки нужны))) а 50-летний мужчина уж не выберет 60-и летнюю женщину)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, в основном инфантилы или альфонсы, весы например, у меня много таких случаев у знакомых, когда бросал мч весы молодую жену и уходил к богатой 45 летней женщине на содержание, а другой девушку бросил и жил со взрослой страшной теткой и ее детьми, а третий жену в декрете достал, чтобы она на работу шла и деньги зарабатывала, мол он не обязан их с ребенком содержать и постоянно ныл, что его задолбала такая жизнь, где он должен постоянно работать, он тоже хотел бы быть женщиной и сидеть с ребенком дома. Я тоже начинала встречаться с мч весами и та же песня: а где ты работаешь? а сколько зарабатываешь? а пойди к начальнику - пусть он тебе поднимит з/п и все в таком духе, им нужно быть за женщиной как за каменной стеной( а не наоборот), ну еще может водолеи такие же, тоже лентяи и тоже ищут сильную женщину-мамочку, но водолеи поумнее, они и заработать могут и умело скрывают этот момент, а у весов язык как помело, все мысли наружу!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Ваш текст
    недавно был случай мы с подругой пошли в магазин, искали сапоги моей подруги, ну я села на скамейку чтобы отдохнуть от всей суеты, и тут ко мне подсаживается мальчик лет так 19-20 лет, а мне 26 лет и начинает со мной флиртовать, и однако он оказался смелый и сразу перешел к делу, не боялся, что за это можно и по башке схлопотать сумкой, он сказал вы мне понравились и вы не согласитесь со мной встречаться для интима, но предварительно он спросил сколько мне лет, потом он сказал что ему нравяться женщины по старше, он сам живет в гражданском браке на 11 лет старше его женщина...я ему, а тебя смущает, то я замужем, он сказал нет и даже меня такое устраивает. Ну я решила его спросить, а точнее проверить и посмотреть на его реакцию, я ему сказала допустим, мы с тобой будем встречаться, а место у тебя есть, где встречаться, на что он мне сказал, но уже твоя забота, ну ему сказала, мне секс не нужен у меня муж есть для этого, у тебя же чешется ты и ищи.....вот такие бываю молодые повесы =))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 28"искали сапоги моей подруги"
    подруга сапоги потеряла?)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на деле два примера, обе пары женщины старше одна на 7 лет, другая на 9. Оба мужчины очень успешные, оба мне очень нравились. У обоих женщин взрослые дети. Но это были пары, просто они друг друга любили и вместе были очень долго. Одна пара через 9 лет рассталась.Другая уже лет 15 вместе. Женищина ребенка родила в 42. Сейчас опять беременна, уже мальчиком. Они счастливы. Это все происходит в Европе. Оба мужчины были просто супер, совсем не инфантильные, как раз наоборот. Женщины были немого инфантильные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, эти женщины были действительно красамицы и очень классные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

28"искали сапоги моей подруги"
    подруга сапоги потеряла?)

Ваш текст
    мы ей покупали сапоги=)))))))))) решила взять меня за компанию, чтобы выслушать мой совет идут они ей или нет....

Нравится0
    Не нравится0
  • другу 30 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • какие какие..подкаблучники,слабаки всегда ищут бабу постарше

Нравится0
    Не нравится0
  • Лютик

потому что им с ними интереснее, познавательней, и вообще они классные) по моим наблюдениям Водолеям нравятся женщины постарше

Ваш текст
    +100. СОгласна на счёт водолеев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие парни в себе не уверены. Проблемы с потенцией. А вообще, это ненормально. Женщинам нужны мужчины. А мальчикам - девочки. Мир перевернулся. Просто женщины постарше без комплексов. И абсолютно доступны. И есть куда привести. И с ними можно осуществить фантазии. И без обязательств всё. Вот так всё банально.

Нравится0
    Не нравится0
  • старые и нищие

Нравится0
    Не нравится0
  • Бальтазар

старые и нищие

наоборот молодые

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Такие парни в себе не уверены. Проблемы с потенцией. А вообще, это ненормально. Женщинам нужны мужчины. А мальчикам - девочки. Мир перевернулся. Просто женщины постарше без комплексов. И абсолютно доступны. И есть куда привести. И с ними можно осуществить фантазии. И без обязательств всё. Вот так всё банально.

Вы такая странная, когда ему 36, а ей 42, то они мужчина и женщина оба

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщин сильно постарше предпочитают мужчины,застрявшие на границе между гетеро и гомо:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже интересен этот вопрос. у меня есть знакомый, который несколько лет встречался с женщиной на 8 лет его старше. он рыба по зз, неуверенный в себе. когда эта женщина его бросила он нашел себе девушку на год его младше, с которой практически сразу расстался. я как-то с ним разговаривала и спрашивала, че расстались. он сказал, что с той женщиной он чувствовал себя тоже прям мужчиной, он хотел везде с ней ходить и всем ее показывать. потому что она уже состоявшаяся, очень ухоженная. а с той девушкой ему этого ничего не хотелась, хотелось просто секса. на вопрос почему, что в ней не так. ответить не смог. сказал, что со взрослыми женщинами он по другому себя чувствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Би.фштекс

Женщин сильно постарше предпочитают мужчины,застрявшие на границе между гетеро и гомо:-)

пожалуй соглашусь) есть примерчик перед глазами, но и все минусы здесь перечисленные ему(примерчику)) соответствуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Gelana

Ваш текст
    недавно был случай мы с подругой пошли в магазин, искали сапоги моей подруги, ну я села на скамейку чтобы отдохнуть от всей суеты, и тут ко мне подсаживается мальчик лет так 19-20 лет, а мне 26 лет и начинает со мной флиртовать, и однако он оказался смелый и сразу перешел к делу, не боялся, что за это можно и по башке схлопотать сумкой, он сказал вы мне понравились и вы не согласитесь со мной встречаться для интима, но предварительно он спросил сколько мне лет, потом он сказал что ему нравяться женщины по старше, он сам живет в гражданском браке на 11 лет старше его женщина...я ему, а тебя смущает, то я замужем, он сказал нет и даже меня такое устраивает. Ну я решила его спросить, а точнее проверить и посмотреть на его реакцию, я ему сказала допустим, мы с тобой будем встречаться, а место у тебя есть, где встречаться, на что он мне сказал, но уже твоя забота, ну ему сказала, мне секс не нужен у меня муж есть для этого, у тебя же чешется ты и ищи.....вот такие бываю молодые повесы =))))))))

фу блyaть в штанах. было бы здорово, если бы вы мужу ботинки покупали. в момент этих подкатов он вышел из магазина и дал этому сопляку в ебaльник

Нравится0
    Не нравится0
  • в свои 24 могу честно сказать женщины лет 35 привлекают мне гораздо сильней чем ровесницы ) естественно я про следящих за собой 35их,всетаки они както более чтоль привлекательны в плане секса ) формы гораздо интересней)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пожалуй соглашусь) есть примерчик перед глазами, но и все минусы здесь перечисленные ему(примерчику)) соответствуют

Мои два примера никак не соответсвуют этому. Я не понимаю на каком основании тут такие заявки делают. Что и заявы номер 32, 34 и 25. Без каких-либо пояснений вообще. Типа это правдой стало просто потому, что я так сказала.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

Мои два примера никак не соответсвуют этому. Я не понимаю на каком основании тут такие заявки делают. Что и заявы номер 32, 34 и 25. Без каких-либо пояснений вообще. Типа это правдой стало просто потому, что я так сказала.

всё из жизни как известно, а исключение только подтверждает правило. не более. я так считаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

всё из жизни как известно, а исключение только подтверждает правило. не более. я так считаю

А правила, как я поняла, придумывеие вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

А правила, как я поняла, придумывеие вы?

хех)) селяви, детко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

те которым молодые не даю. или дают на очень плохих условиях (много башлять, унижаться и тд)

то есть они скупы и ленивы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Малу

Аотфонсы, без кола и двора
    у кого все есть никогда домой не приведет Ж на 13 лет старше.

речь не о браке. А о сексе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть