Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины предпочитают женщин намного старше?

правда ли что они инфантильны? И ищут мамочку? Друг встречается с женщиной на 13 лет старше. При этом изменяет ей с молодыми. То есть выходит его не только старше привлекают?

автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Miracle
#100

Многим женщинам нравится встречаться и общаться с молодыми мужчинами , ничего зазорного в этом нет. Вы объективно взгляните на наших женщин после 40-45 лет. Многие из них, не все конечно, преуспевающие и ухоженные, занимаются спортом и следят за модой. А теперь- мужчина после 40-45 лет- ужас и кошмар. Пузо висит, лицо одутловатое и спитое (прошу прощения, я не про всех, а про большинство), мода для них как нечто космическое и недостижимое.:)) Не на ком взгляд остановить. И после этого, мы что, будем судить, женщину которая увлекается молодым подтянутым, реактивным парнем. Не берусь судить его мотивы, почему он рядом с ней, хоть и разница в возрасте. Ну дайте этой женщине, хоть "помечтать". Не все они *****, и ВСЕ понимают, но удовольствие от общения с молодым парнем намного больше, чем с пузатым любителем пива. Пусть не надолго. Не верю, тоже, как и многие, что это любовь и влечение продлится долго, но за то время, что они вместе, женщина получит много положительных эмоций. Я голосую за любые пары с возрастными различиями. Будьте счастливы, сколько вам бог пошлет! Я тоже встречалась и встречаюсь и буду встречаться и увлекаться молодыми мужчинами, с ними очень интересно и весело.

Miracle
#102
Отелло

Честно говоря никакие. Мужчин всегда нравятся молоденькие, хотя и на старуху бывает, как говорится. Но это больше исключение, чем правило.

Многим женщинам нравится встречаться и общаться с молодыми мужчинами , ничего зазорного в этом нет. Вы объективно взгляните на наших женщин после 40-45 лет. Многие из них, не все конечно, преуспевающие и ухоженные, занимаются спортом и следят за модой. А теперь- мужчина после 40-45 лет- ужас и кошмар. Пузо висит, лицо одутловатое и спитое (прошу прощения, я не про всех, а про большинство), мода для них как нечто космическое и недостижимое.:)) Не на ком взгляд остановить. И после этого, мы что, будем судить, женщину которая увлекается молодым подтянутым, реактивным парнем. Не берусь судить его мотивы, почему он рядом с ней, хоть и разница в возрасте. Ну дайте этой женщине, хоть "помечтать". Не все они *****, и ВСЕ понимают, но удовольствие от общения с молодым парнем намного больше, чем с пузатым любителем пива. Пусть не надолго. Не верю, тоже, как и многие, что это любовь и влечение продлится долго, но за то время, что они вместе, женщина получит много положительных эмоций. Я голосую за любые пары с возрастными различиями. Будьте счастливы, сколько вам бог пошлет! Я тоже встречалась и встречаюсь и буду встречаться и увлекаться молодыми мужчинами, с ними очень интересно и весело.

Наталия
#103

Мне 31 и всю мою сознательную жизнь за мной ухаживают парни моложе меня лет так на 5,6,7,8,9,10 я замечаю даже заинтересованные взгляды 15 летних мальчиков иногда! Сама я замужем но иногда соглашаюсь на авантюры! Сразу скажу я симпатична ,весела но стройной фигурой не обладаю! Вот почему я их превликаю?Сама не правоцирую,а они за мной таскаются.

Гость
#104
автор

речь не о браке. А о сексе

Вообще молодые парни очень ревнивые и капризные, требуют много внимания к себе, а молодые девушки дать им этого не могут, т.к. сами этого требуют. Вот и разногласия...

Мимоходм
#105
Гость

Вообще молодые парни очень ревнивые и капризные, требуют много внимания к себе, а молодые девушки дать им этого не могут, т.к. сами этого требуют. Вот и разногласия...

Скажу конкретно о своем случае...Мне 45, моему другу 33, его жене 32...Не знаю, что его привлекло во мне, но секс действительно потрясающий...Причем для обоих, хотя жена, как очевидно, на 13 лет моложе меня...Я не спрашиваю, чего ему не хватает в браке? Вообще предпочитаю лишнего не спрашивать. И он не альфонс и не инфантильный, достаточно умный и обеспеченный молодой мужчина...А тянет его ко мне и все тут...Для меня это хороший стимул выглядеть моложе (так и есть, больше 35 не дают). Для него возможно компенсация материнской ласки (не полученной в детстве), видимо Фрейда никто не отменял... Я чувствую, что со мной он настоящий, расслабленный, не пытается кому-то что-то доказать, а просто отдыхает душой и телом...Я опытней, у меня есть определенный багаж знаний и умений...Вот наверное это и привлекает, нам интересно вдвоем, а мне с ним весело, потому, что мои ровесники - это пузатые лысые дядьки со сниженным уровнем тестостерона, гоняющиеся за молоденькими девчонками, которые повышают им самооценку...))) Примерно так я думаю))) Опыт всегда тянется с молодости и наоборот))

Дима
#106

http://vsegda-tvoj.livejournal.com/3959424.html

Татьяна
#107

Привет всем! Мне 40 лет.. У меня две дочери ( 21 год и 14) с мужем прожили 22 года. Никогда не изменяла( даже мыслей таких не было).. Всегда считала, что мужчина должен быть старше, чем женщина.. А если наоборот, то это табу. До сих пор так считаю.. Ну, если только немного( на пару лет) если старше женщина.. Но три года назад я узнала об измене мужа и все посыпалось.. Так и не смогла принять его снова. Дружим сейчас. От тоски Зарегистрировалась в соц. сетях и там со мной стал переписываться парень, на 10 лет меня младше.. Сначала просто, о жизни разговаривали, о погоде)) Целый год он пытался меня как- то соблазнить на встречу с ним.. Он красив и умен, отличная фигура! Состоятельный и имеет статус в Минске в свои 30 лет. У него все есть, как и у меня. Но я не могу быть с ним из-за внутренних барьеров, из-за разницы в 10 лет! Не знаю, как с этим бороться :( Муж пытается все вернуть назад, парень нервничает и ревнует, хочет чтобы стала женой... Жесть короче! Вот так.

Гость
#108
Гость

Никакие не предпочитают, даже на ровесниц смотреть не хотят, всем подавай помоложе. Бывают исключения. Сначала бегают в поисках секса, потом привыкают. У мое знакомой такой случай, сын пришел из армии, связался с женщиной старше себя, 9 лет вместе живут, ему сейчас 29, ей 52, в прошлом году поженились, венчались. У нее это 4 брак, трое детей, младшему 16 лет. Богатством там и не пахнет, только квартира у нее своя.

Ну и что,здорово что ли всё это?! Это противоестественно!к женщине придёт старость,а молодому что делать? К тому времени за родителями надо ухаживать уже будет

Маша
#109
Inna

прочла мнение, что с годами женщина доступнее, полная ерунда, просто я могу теперь выбирать молодого и красивого, а раньше мешала скромность

Полностью согласна с Инной.

Маша
#110
Miracle

Многим женщинам нравится встречаться и общаться с молодыми мужчинами , ничего зазорного в этом нет. Вы объективно взгляните на наших женщин после 40-45 лет. Многие из них, не все конечно, преуспевающие и ухоженные, занимаются спортом и следят за модой. А теперь- мужчина после 40-45 лет- ужас и кошмар. Пузо висит, лицо одутловатое и спитое (прошу прощения, я не про всех, а про большинство), мода для них как нечто космическое и недостижимое.:)) Не на ком взгляд остановить. И после этого, мы что, будем судить, женщину которая увлекается молодым подтянутым, реактивным парнем. Не берусь судить его мотивы, почему он рядом с ней, хоть и разница в возрасте. Ну дайте этой женщине, хоть "помечтать". Не все они *****, и ВСЕ понимают, но удовольствие от общения с молодым парнем намного больше, чем с пузатым любителем пива. Пусть не надолго. Не верю, тоже, как и многие, что это любовь и влечение продлится долго, но за то время, что они вместе, женщина получит много положительных эмоций. Я голосую за любые пары с возрастными различиями. Будьте счастливы, сколько вам бог пошлет! Я тоже встречалась и встречаюсь и буду встречаться и увлекаться молодыми мужчинами, с ними очень интересно и весело.

Согласна на все 100!!! Мне 50. Может я и не моложе выгляжу, но слежу за собой, развиваюсь духовно, поддерживаю себя в форме. Посмотрите на 50 летних мужчин!!! На большинство!!! Ужас!!! Вы скажете - в этом возрасте они уже заняты - да и слава богу!!! Не претендую ни на них, ни на продавленный ими же диван. Интересов ( кроме бутылки или бутылки на рыбалке) ноль, в театр не ходят, сексом заниматься - лень ( а большинство уже и не может), жадные даже для себя, а о чистоплотности я вообще молчу....я то же за пары с возрастными различиями...я счастлива, чего и вам всем желаю

Гость
#111
Марина

Такие парни в себе не уверены. Проблемы с потенцией. А вообще, это ненормально. Женщинам нужны мужчины. А мальчикам - девочки. Мир перевернулся. Просто женщины постарше без комплексов. И абсолютно доступны. И есть куда привести. И с ними можно осуществить фантазии. И без обязательств всё. Вот так всё банально.

Марина, как раз женщины постарше требуют обязательств, знают себе цену и домой кого попало не таскают, потому что многое уже в жизни повидали и на дешевый секс с малолеткой их развести очень трудно! (это я про доступность)

Гость
#112
Алекс

когда тебе будет 30 или может уже есть посмотрим как ты будешь воспринимать 20 летних парней=) ты их будешь хотеть ещё больше, чем когда тебе было 20.. и мужчины, парни это видят и им это нравится)))

Алекс, вы дурак! Это я вам как женщина за 35 говорю!

гость
#113
автор

то есть женщины с возрастом становятся доступнее?

В хорошем смысле. Не надо так накидываться на Александра. Он сказал это в лучшем смысле. Просто доступность считается в обществе чем- то плохим. На самом деле как иногда мужчин достает воинственная недоступность женщин, я так думаю. Женщины недоступны до безобразия. Это война, которая длится годами. Разве это не так? Женщины так любят, чтобы их завоевали, что добиваются этого долгие годы еще и после замужества. Это называется страстью.Поэтому, когда появляется адекватная женщина без заморочек- это ценится. И, если женщина не скрывает с целью набить себе цену, что она хочет тоже- это тоже ценится. И, когда она искренне хочет именно тебя...- здесь, наверно, ничего объяснять не надо. Ведь, каждый человек любит себя.

гость
#114
Ленко

Любовница намного старше:1. не тянет с него деньги2. не требует практически вообще ничего, ценит его просто за то, что он есть3. не выёживается и ничего из себя не строит4. интересна и опытна в постели5. с ней есть о чем поговорить6. как правило очень хорошо выглядити вообще обладает кучей достоинств по сравнению с молодой, кроме возраста, конечно)

А что в возрасте- то плохого? Мне 45- обожаю свой возраст. А кому не нравится - пусть идет лесом. Самый классный возраст. Поверьте. Столько свобод, столько возможностей, столько любви. Все сложности начинаются в 20 лет. И с мужем притирайся и детей рожай и родственники и сама ничего не знаешь, не понимаешь, гормоны, истерики, ссоры,игры дурацкие, в которые в тебя втягивают,то ты жертва, то ты добыча, использование- общество по любому тебя использует. Запросы этого общества, довление этого общества. Запреты общества.Мораль общества. Маленькие дети. Собственная слабость, связанная с возрастом. Нарабатывание материальных благ. Все позади.Можно жить.

Аня
#115

Тоже столкнулась с этой "проблемой". Когда с мужем начались разногласия, начался развод, я зарегистрировалась на сайте знакомств. Со мной познакомился 23 летний парень, мне 34. Я выгляжу очень хорошо, скажу прямо. Так вот. А конце концов у нас все случилось. Секс потрясающий. При этом нам настолько комфортно друг с другом, как будто очень давно уже друг друга знаем. Я раньше никогда не встречалась настолько моложе себя. Но чем он меня поразил? Знаете, в нём нет этого цинизма, такого потребительского отношения к женщинам и жизни, что обычно бывает у возрастных мужчин, когда они считают себя Аполлонами, и что все женщины им должны почему-то.
Разница в возрасте конечно ощущается. Жизненный опыт прежде всего.
Ему нравятся женщины старше, я поняла, что это у него закономерность такая уже. С ровесницами не так просто завести отношения, поговорить не о чем и т.д. Кстати, он поздний ребёнок, и очень привязан к маме

Гость
#116
Анжелика

Я не верю в большую разницу в возрасте, причем в обоих случаях:, что для женщин, что для мужчин. Ну, 5-ть, максимуму 8 лет, все остальное какая-то нездоровая фигня, явно замешанная на комплексах или деньгах. Конечно, наверное, бываю редкостные исключения, но на то они и исключения, чтобы не принимать их во внимание.

+++++

вот именно! Женщинам на самом деле тоже не нравятся старые пукальщики (на 10 и более лет старше, чем она). Просто мы пока еще живем в патриархальном обществе. где мужчина - основной, так сказать, держатель денег. А зарабатывать он их начинает в основном в немолодом возрасте. Вот она и старается убедить других и себя, что "это любовь"... на самом деле это "любовь" не к мужику. а к его "миллионам"))) старо как мир)))) А любят женщины тоже молодых, т. к. молодая упругая кожа и мышцы, молодой запах попривлекательней будет, чем старческий, не только в женском, но и в мужском варианте))) недаром дивы Голливуда, да и нашенские, достигнув определенных высот, выбирают себе молодых мужей и любовников, дедули им и нафиК не нужны)))

Лиза
#117

Хи-хи! Я смотрю, мужики перья пораспустили здесь на форуме...В стране, где я живу, небольшой дефицит женщин, поэтому браки где мужчина немного младше (до 5-7 лет разница)- сплошь и рядом, В то же время, женщины здесь шикарно выглядят, интересные, а в 45-55 лет только и начинается необремененная хозяйством и маленькими детьми, жизнь, соотвественно и мужчину хочется иметь ПОтентного, а не с увядающим "хозяйством"....вот и все объяснение...

Дана
#118

Был случай.....парень жил с женщиной на 22 года старше .и естественно изменял ей с молодыми....она это знала и прощай ему все.когда у него завязали серьезные отношения с молодой девушкой из другого города,то она приложила все усилия чтобы его удержать..заняла ему деньги на покупку дорогого авто (попросту купила, а заняла это версия для окружающих).В дальнейшем они то сходились то расходились...Он еще чаще стал изменять ей и встречаться с разными девушками.В итоге сьехал на другую квартиру,но она продолжала сама приезжать у нему и готовить для него.Когда он решил переехать в другое место неподалеку маленький городишко,то она вызвала перевозить его вещи.и в один такой день попала в аварию и погибла....А парень через год женился на той девушке из другого города...Вот такая история.

Гость. Просто гость
#119

Мне 36 лет, выгляжу моложе. Часто со мной пытаются знакомиться парни помладше лет на 8-10. Отшиваю всех, хоть они и выглядят отлично. Еле отцепляюсь - пока не нагрублю - не отстанут. Считаю, для нормальных отношений нужны ровесники или постарше. А там тоже проблема. Считается, что женщина должна за собой ухаживать и выглядеть красиво. А вот мои ровесники... Смотреть на многих поклонников страшно - обрюзгшие, с пивными животами, страшные просто... Желания никакого не вызывают... Вот и сижу теперь в одиночестве со своими тараканами в голове. С мелкими встречаться не могу (не могу переступить через своё мнение), с ровесниками - не хочу...((( И что делать?(

Гость
#120
Гость

Молодым парнишкам, которые ну очень хотят секса, что готовы спать абы с кем с завязанными глазами: так вот дорогие. Дамочки годков несколько постарше которые будут вас, они не все *****.***** те, кто содержат чисто.А Хитрые они вас и ловят на вашем слабом месте-пот...ся причем НА ВАШИХ, РЕБЯТИШКИ, УСЛОВИЯХ,то есть без обязательств.Механизм какой; (играю по твоим правилам, ты привыкаешь, потом ты играешь по моим правилам)вы привыкаете, им терять нечего, они что уже могли, то потеряли и сами за себя в этой жизни, вы им нафиг сдались, парни, они за счет вас самоутверждаются, ибо вы привыкнув к ним, можете даже повестись, чтобы поджениться, бегать начнете за ними. Нет, замуж они не хотят, ибо нафиг им молодой, они же понимают....они уже пожили свое..а поиздеваться над "молодыми дураками" надо)))Как говорится обиженная ***** не страшна, а вот "поумневшая *****" огого.... вам даст проср...ся по полной, парниши.Ведь вы теряете кроме денег и времени,энергии и даже здоровья, потраченных на этих "дам", самое главное возможность встретить настоящую любовь....ИБО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ У ВАС ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЗАБИРАЮТ- вы ведь кроме них уже никого и ничего не видите, а все потому что эти женщины очень грамотно вас "обыграли")))))Женщина сильнее мужчины, если она включает мозги-мужчину колбасит по полной, зато голова встановится на место))))А если отключает - мир разрушает такая женщина....

+1000000000000000

Гость
#121

С женщиной которая старше парня намного проще чем с ровесницей. Когда ехал в поезде с армии познакомился с женщиной,мне было 21 год,ей 33 года, это было в 1990 года. Ночью два раза трахал, кончал в нее смело. Ей тоже было хорошо со мной. Когда мне было 37 лет трахал 47 летнею, ничего не надо было объяснять, сама все поняла, стонала и двигалась не хуже молодой, трахал ее раза три, кончал в нее ,знал что не залетит.А в 25 лет трахал 20 летнею, *****,*****, только начнешь ее трахать , она тебе в ухо только не в меня, только не в меня кончай,а в кого в соседку . Вот так-то

#122

К слову, у меня тоже было некое внутреннее "табу" в отношении женщин старше себя. Но чем больше это табу, тем сильнее хочется. Причем умом прекрасно понимаю, что они гораздо умнее и опытнее, чем я

анна
#123

[quote="Гость"]Максику Галкину напиши - самое компетентное мнение будет.))))[/quote
Ага. А ещё нынешнему мужу Паутиной, и подстилке Бабкиной.]

Андрей
#124

Посмотрел о чём тут пишут.
Почитал…
На мой взгляд, ерунда какая то….
Я в первый раз попробывал с женщиной когда мне было 11 лет. Ей было 38.
Ни мгновенья не жалею.
Сейчас мне уже за тридцать. Так что было время всё оценить и взвесить.
Не считаю что разница в возрасте вообще чему то должна препятствовать.
Если по обоюдному согласию, в удовольствие то какая разница сколько Вам лет???

гость
#125
Татьяна

Привет всем! Мне 40 лет.. У меня две дочери ( 21 год и 14) с мужем прожили 22 года. Никогда не изменяла( даже мыслей таких не было).. Всегда считала, что мужчина должен быть старше, чем женщина.. А если наоборот, то это табу. До сих пор так считаю.. Ну, если только немного( на пару лет) если старше женщина.. Но три года назад я узнала об измене мужа и все посыпалось.. Так и не смогла принять его снова. Дружим сейчас. От тоски Зарегистрировалась в соц. сетях и там со мной стал переписываться парень, на 10 лет меня младше.. Сначала просто, о жизни разговаривали, о погоде)) Целый год он пытался меня как- то соблазнить на встречу с ним.. Он красив и умен, отличная фигура! Состоятельный и имеет статус в Минске в свои 30 лет. У него все есть, как и у меня. Но я не могу быть с ним из-за внутренних барьеров, из-за разницы в 10 лет! Не знаю, как с этим бороться :( Муж пытается все вернуть назад, парень нервничает и ревнует, хочет чтобы стала женой... Жесть короче! Вот так.

Татьяна,как интересно ! Почему это старый мужик с пузом и часто неудачник может встречаться и хочет с молодыми, а вы нет и всё )). Вам уже не жить с тем,кто предал. Так какая разница.если всё ок,что новый избранник младше ? Если думаете,что позже уйдёт..так это и старый хрыч может.В вашей голове только эта разница.И 10 лет ничего,нормально ещё.Мужчина вообще должен быть моложе женщины,ибо их век половой активности недолог,а женщины могут до глубокой старости ! Дети сейчас не самоцель и есть при желании возможности иметь потомство.

гость
#126
автор

речь не о браке. А о сексе

Вот вы написали,нищий без кола и двора. Многие и тем более чаще старые точно такие и уже без перспектив.Молодые ещё полны энергии,надо только подсказать,помочь опытом.Закостенелое мышление старпёров -стена).И в любом случае женщина может и даже обязана выбрать перспективного, с амбициями или уже состоятельного . Нищеброды по складу ума это ведь пожизненно и не зависит от возраста. Особенно жалкими выглядят те, кому за 40,а ни ума,ни своего дела,приносящего прибыль.

ссср
#127

из за отсутствия мозгоклюйства обычно и ломания Тут все в плюсе

водитель нло
#128

Все взрослые женщины, с которыми я знаком, любят и ценят мужчин, источают женское тепло и оставляют приятнейшее послевкусие от близкого общения. Они очень отзывчивы на внимание к ним, одно удовольствие вместе с ними время проводить, девичья дурь с возрастом уходит и остается в женщине только то, за что ее нельзя не любить)
А может, конечно, мне просто везет на таких женщин. Обожаю их!

Inna
#129

Ситуация из жизни. Моей знакомой 47 лет, она спит с 20 летним парнем. Причем у этого парня нет постоянной женщины, меняет их каждую ночь (насколько мне известно без материальной выгоды). Женщины 35-50 лет, многие в браке и с детьми.
При общении он называет их "Мои Клиентки"))), и гордится сексом с ними.
Мою знакомую как видимо и остальных женщин все устраивает.

тарам пампам
#130

В отношениях и в сексе человек получает и отдает. А правильно получать и отдавать умеют только зрелые люди, с удовольствием и благодарностью. Если парень быстро созрел, то ничего удивительного, что его внимание переключится на зрелых женщин, пусть они и старше, неважно. Потому что незрелые сверстницы не смогут оценить его в полной мере как молодого мужчину.
...Но это не ваш случай, дорогая Иннннна) Ваш ентот знакомый парень, который с замужними блудит, незрел аки дите в простыню завернутое. Расти и расти ему еще. Хотя есть мнение, что такие джентльмены так и не постигают хитрую науку концентрации на одном-единственном патрнере и построения своей интимной жизни вглубь и в качество, а не вширь и количество.

Аврора - утренняя звезда
#131

"...Если 20-летние еще могут с 30-и летними женщинами ( хотя кому эти сопляки нужны))) а 50-летний мужчина уж не выберет 60-и летнюю женщину))),,,"

Аврора - утренняя звезда
#132

Еще как выберет! Мне 59 лет и меня выбрал 43-летний мужчина. Работаем вместе, он пришел в наш коллектив чуть больше года назад. Я упорно сопротивлялась этим отношениям, особенно после того, как его карьера пошла в гору. Сразу оговорюсь, что преподаю иностранный язык на курсах и в плане продвижения по служебной лестнице для него представлять интерес не могла, он пришел работать к нам таким же преподавателем. Вообще для нас, преподающих на курсах, это в основном, подработка. У него карьера выстраивалась в другом месте, на его основной работе, так сказать. Я же занимаюсь только курсами два раза в неделю, у меня три группы, мне хватает. Ухаживать начал сразу, после того, как вместе покурили.Дня через три принес огромную розу в мой кабинет и не поленился даже поставить в вазу, потом коробку канфет. В общем, конфетный период длился год. Я отказывалась от этих подношений, они меня честно сказать, напрягали. отпихивала его, как могла. Он снимал квартиру, у меня - своя. Я совершенно четко и ясно себе представляла. что в этой области как раз и лежит его интерес ко мне. Прошел год и два месяца. Сейчас у него ипотека, мы живем в его квартире, я чувствую себя любимейшей женщиной, секс, ежедневный - необыкновенный, отношение ко мне - сказочное. Ни от каких ровесников такого не было и в помине. Я похудела на 10 кг ( они были лишними, весила 70, сейчас - 60, выгляжу отлично, (всегда считалась красивой и ухоженной) . Надолго ли это? Сейчас мне кажется, навсегда. Я счастлива и лечу по жизни. И если трезвая башка подсказывает, что это не навсегда, то я к этому ГОТОВА. А сейчас - живу одним днем. И в этом - счастье.

Гость
#133
Мася

Мне 31, парень на 9 лет младше. Занимаюсь спортом, салоны, косметологи и т.д., моему телу позавидуют 20-ти летние. Хорошая должность, образование, любой вопрос решаю сама. С ним полгода, познакомились случайно на улице, он думал, что мне максимум 25)) ну что сказать... поговорить не о чем, перспектив нет, денег на меня не тратит, как собственно и я на него, но секс это нечто!!!! Нас просто трясет друг от друга. Мы можем им заниматься где угодно и как угодно, без ограничений) Естественно, для жизни рассматриваю только мужчину старше меня! Но почему бы не воспользоваться тем что имею?! Как бы грубо не звучало, но нас связывает только секс - очень долгий и страстный. Я уходила уже раз 6, но он сам постоянно возвращается. Блин, да конечно ему со мной хорошо. А что плохого? Ничего не требую, в постели опытна, мозг не имею... вот и ходит хвостиком. Но на самом деле, все это *****! Заниматься надо любовью и спать с мужчиной с которым есть будущее... все остальное тупо физиология. Печально.

А сколько женщин болеет только из-за того, что нет нормального .... То пьяный, то ......., то устал на работе, то от молодой любовницы пришёл

Гость
#134

Это дело двоих. Да не судите и несудимы будете.

Гость
#135
Гость

Никакие не предпочитают, даже на ровесниц смотреть не хотят, всем подавай помоложе. Бывают исключения. Сначала бегают в поисках секса, потом привыкают. У мое знакомой такой случай, сын пришел из армии, связался с женщиной старше себя, 9 лет вместе живут, ему сейчас 29, ей 52, в прошлом году поженились, венчались. У нее это 4 брак, трое детей, младшему 16 лет. Богатством там и не пахнет, только квартира у нее своя.

Что-то с арифметикой у Вас плоховато, на 9 лет старше это если ему 29, а ей 38, но ни как не 52. 52-9-это получается, если ей 52, то ему 43 года.

Гость
#136

[Это ты своей бабушке расскажи, какие они ухоженные в свои 45 и раскрасавицы. ну прям неписанные. Никто и разницы не поймет, если женщина и мужчина выглядят на один возраст. Вопрос в обществе поднимается из-за того, что для городов где крутятся большие финансовые потоки. рановозрастные пары, а верхом извращенства, когда в таких браках еще и детей делают совместных. У нас в Москве средняя разница в разновозрастных браках от 5до 15 лет-это когда женщина старше в среднем, фактически ей 36, а ему 22 например и в таких браках делают общего ребенка. Есть конечно женщины, которые не делают детей принципиально от молодых супругов, предпочитая не обрекать себя на скорбное будущее, здоровых детей от таких браков однозначно быть не может, другим вообще все равно, для них дети это как побочный продукт любви и качеством этого продукта они явно не интересуются совсем, главное, чтобы не явный ***** был родился. К тому же подноготная таких женщин почти всякому ясна. за плечами куча мужиков, в основном спонсора. любовники, безпорядочная, половые связи, часто с мат. выгодой. Такие не заморачиваются по жизни уже ничем. Если такая себе не карьеру одним местом сделала, то заработала, "свое место под солнцем", точно одним местом. Это публика по факту нездоровая и больная, настоящие отбросы общества, хоть и на маибахах будут ездить. Работать такие не будут никогда, а жить хорошо им не запретишь, а в целях и средствах. такие женщины и подобные им мужики, что живут за их счет, не стесняются. О мужиках вообще отдельный разговор.

Гость
#137
Гость

А сколько женщин болеет только из-за того, что нет нормального .... То пьяный, то ......., то устал на работе, то от молодой любовницы пришёл

Гость

А сколько женщин болеет только из-за того, что нет нормального .... То пьяный, то ......., то устал на работе, то от молодой любовницы пришёл

Это ты послушай, что он своим друзьям про тебя рассказывает, думаю, что ничего хорошего. А про тело не надо, двадцать лет это двадцать лет и детей надо рожать в разумные годы, а не в 35. У 20 летних тело тоже разное бывает. так, что завидовать очевидно девушкам тут нечему. Да и при чем тут тело, возрастное лицо, говорит уже о определенном возрасте, значит уже немолодая. А так. если бы Вас парень интересовал, в смысле как мужчина прежде всего, то ты задалась бы таким вопросом, а кому такой вообще нужен, если он взрослой женщине поет дифирамбы "про большую любовь". Я понимаю когда люди не стараются ничем прикрывать обычную половую грязь и распущенность, но говорить о чувствах-это у тебя мания величия. И он не твой парень, это надо понимать сразу. когда начинаешь встречаться с партнером с такой большой возрастной разницей, тем более, что он мужчина, для него такая разница гораздо ощутимей, чем когда мужчина старше женщины на подобную разницу.

Гость
#138

Есть такой норадный певиц Лок Дог, на самом деле вот он то мужик с большой буквы. Поражает выражденность и полная инфантилизм и имбицильность людей, которым по статусу положено быть взрослыми. Шутка ли ей уже 40, да куда ты лезешь бабулька, радоваться надо, что создатель продлил твое абсолютно бессмысленное существование на этой земле, значит еще есть надежда, ибо создатель не творит ничего, что может повредить человеку, а токмо для его пользы. А бабулька и в ус не дует, откопала в инте наверное 40 летнего дурачка никакого и думает, что на коне. Да нет ты в полном д..*****. потому, что нормальный 30 летний никогда с тобой не будет, для нормально есть нормальные и молодые. Молодежный гуру лок дог спел так," те которые сосут за папину хату, которым страшно воровать и в ***** работать" Граждане взрослые это печально, что прожив пол своей жизни, а у кого то возможно уже и больше, Вы по своему мировосприятию, гораздо глупее м примитивнее многих из моих 20 летних ровесников. И если с Вами и общается 20 летний юноша, то если он мало мальски адекватен. воспринимать таких он должен, как от безрыбья, не ***** в ванной или в туалете или купить силиконовую вагину. ну пусть тетка и немолода, но это лучше, чем работать рукой. С ровестницой ведь надо что то иметь, а стакой иметь общего ничего не надо, тут все просто. У меня Знакомый Митяй. одну такую называл спермо-бочкой для слива.

Гость
#139
Miracle

Многим женщинам нравится встречаться и общаться с молодыми мужчинами , ничего зазорного в этом нет. Вы объективно взгляните на наших женщин после 40-45 лет. Многие из них, не все конечно, преуспевающие и ухоженные, занимаются спортом и следят за модой. А теперь- мужчина после 40-45 лет- ужас и кошмар. Пузо висит, лицо одутловатое и спитое (прошу прощения, я не про всех, а про большинство), мода для них как нечто космическое и недостижимое.:)) Не на ком взгляд остановить. И после этого, мы что, будем судить, женщину которая увлекается молодым подтянутым, реактивным парнем. Не берусь судить его мотивы, почему он рядом с ней, хоть и разница в возрасте. Ну дайте этой женщине, хоть "помечтать". Не все они *****, и ВСЕ понимают, но удовольствие от общения с молодым парнем намного больше, чем с пузатым любителем пива. Пусть не надолго. Не верю, тоже, как и многие, что это любовь и влечение продлится долго, но за то время, что они вместе, женщина получит много положительных эмоций. Я голосую за любые пары с возрастными различиями. Будьте счастливы, сколько вам бог пошлет! Я тоже встречалась и встречаюсь и буду встречаться и увлекаться молодыми мужчинами, с ними очень интересно и весело.

Привлекают сексуальным опытом, количеством секса большим чем с девушкой и яркими оргазмами.

ЛАНА
#140

Три года у меня любимый мужчина, женат, двое детей...Моложе меня на 12 лет, Жена моложе его на 6,5 лет. Мне 48, ему 36, жене 30. Уходил от жены, естественно вся родня год не давала покоя и все делала для того, чтобы вернуть его в семью, он сдался, как и все 99% уходящих, вернулся, жена ему сразу же родила сына, клялся, что никогда ко мне не вернется, а я и не настаивала! Не звала, когда пришел, не гнала когда ушел, и опять же... пусть живет теперь в семье... И он живет... И все хорошо и ладно, да только как живет... Мне жаль такую семью, и себя жаль, тоже, что нет у нас будущего, кроме нашей безумной любви, бесконечных смс и звонков, и редких встреч, украденных у такой же несчастной молодой и красивой женщины, которая могла бы в первый раз еще понять, что невозможно насильно заставить разлюбить, вернуть детьми и т.д. Ничего, уже не склеить, если оно разбилось. Меня это тоже касается. Хочу заметить, что все в нашей истории нормальные, и внешне, и внутренне, не богаты, и не бедны, с определенным положением в обществе и т.д. Да только не измерить чувства ни деньгами, ни опытом, ни молодостью и тем более не старостью. Я желаю всем счастья и каждому свое время любить и быть любимыми!

Гость
#141

мне 27 лет.атлетичный,далеко не *****,но с детства возбуждают женщины за 35-40 лет. у меня много половых партнеров,но предпочтение отдаю именно нескольким своим партнерам, вышеуказанной категории) они просто более раскрепощенные в постели (мягко говоря) и не донимают звонками, смс. и в первый раз у меня было с женщиной,которая была старше меня на 15 лет.мне тогда было 13... после этого до 16 лет у меня не было половой жизни. в 16 лет я начал вести регулярную половую жизнь . у меня было 2 партнера ,они тоже были моими ровесниками. смешно вспоминать как я неправильно одевал презервативы и лез на неопытную одноклассницу, у которой было очень узкое влагалище) презики все время лопались...у нее там было все так узко, из-за чего она точно не получала удовольствия от процесса... короче,стыдно вспоминать)) еще я никогда не решался лишать девственности девушек, хотя много раз была такая возможность.наверное из-за страха причинить боль)

Инна
#142
Ленко

Любовница намного старше:
1. не тянет с него деньги
2. не требует практически вообще ничего, ценит его просто за то, что он есть
3. не выёживается и ничего из себя не строит
4. интересна и опытна в постели
5. с ней есть о чем поговорить
6. как правило очень хорошо выглядит
и вообще обладает кучей достоинств по сравнению с молодой, кроме возраста, конечно)

Гость
#143
Гость

Есть такой норадный певиц Лок Дог, на самом деле вот он то мужик с большой буквы. Поражает выражденность и полная инфантилизм и имбицильность людей, которым по статусу положено быть взрослыми. Шутка ли ей уже 40, да куда ты лезешь бабулька, радоваться надо, что создатель продлил твое абсолютно бессмысленное существование на этой земле, значит еще есть надежда, ибо создатель не творит ничего, что может повредить человеку, а токмо для его пользы. А бабулька и в ус не дует, откопала в инте наверное 40 летнего дурачка никакого и думает, что на коне. Да нет ты в полном д..*****. потому, что нормальный 30 летний никогда с тобой не будет, для нормально есть нормальные и молодые. Молодежный гуру лок дог спел так," те которые сосут за папину хату, которым страшно воровать и в ***** работать" Граждане взрослые это печально, что прожив пол своей жизни, а у кого то возможно уже и больше, Вы по своему мировосприятию, гораздо глупее м примитивнее многих из моих 20 летних ровесников. И если с Вами и общается 20 летний юноша, то если он мало мальски адекватен. воспринимать таких он должен, как от безрыбья, не ***** в ванной или в туалете или купить силиконовую вагину. ну пусть тетка и немолода, но это лучше, чем работать рукой. С ровестницой ведь надо что то иметь, а стакой иметь общего ничего не надо, тут все просто. У меня Знакомый Митяй. одну такую называл спермо-бочкой для слива.

***** ты, мальчонка, вместе со своим знакомым Митяем! И работаете, видимо осинезаторами... Подрасти немножко, может и мышление твое поменяется. Хотя уже врядли...

федот
#144

В молодые годы я тоже начал встречаться с девушками младше меня, мне было 25 лет, ей 20. Внешне все при ней. Но ума как у курицы, хотя училась в университете. Поговорить серьезно не о чем. Машины, шубы, цацки,тусовки. Хотя сама в своей жизни себя на шариковую ручку не заработала , все папа да мама за ней смотрели.Подумал, а зачем она мне такая. Позже познакомился с женщиной старше себя ,ей было 35 лет. Начали встречаться, все было нормально и в жизни и в кровати.Потом правда расстались, у нее уже была взрослая дочь к 40 годам и не хотела чтобы мы встречались. Сейчас мне 44 года, встречаюсь с женщиной 52 лет, ухоженна ,следит за собой. В постели все нормально, никаких бзиков в голове. Секс без ограничений и предохранений. Ходим в кафе, кино, выставки. По жизни тоже друг друга понимаем, не исключено ,что поженимся. Если женщина хочет оставаться женщиной, она будет такой и в 40 и в 50,и даже в 60 лет.

Durko
#145

Мне 54. Много было женщин. Последние лет 7-8 нахожу ( у меня несколько партнёрш) только привлекательных женщин в возрасте 65-80 лет. Да да. Меня заводят только пожилые.

Макс
#146
автор

правда ли что они инфантильны? И ищут мамочку? Друг встречается с женщиной на 13 лет старше. При этом изменяет ей с молодыми. То есть выходит его не только старше привлекают?

Ольга
#147

]в 34 встречаюсь с 57, отношения стабильны в моральном плане, не альфонс

Гость
#148

Когда мне было 20 лет, мне нравились 40летние мужчины. Когда мне было 30... нравились 40летние. В 40 лет мне нравились мужчины 40-45 лет. Сейчас мне 47. Нравятся мужчины 40-45 лет. Вот не знаю даже... если до 65 доживу... неужели останутся те же предпочтения?

Александр
#149
Анжелика

Я не верю в большую разницу в возрасте, причем в обоих случаях:, что для женщин, что для мужчин. Ну, 5-ть, максимуму 8 лет, все остальное какая-то нездоровая фигня, явно замешанная на комплексах или деньгах. Конечно, наверное, бываю редкостные исключения, но на то они и исключения, чтобы не принимать их во внимание.

Гость
#150
Гость

Молодым парнишкам, которые ну очень хотят секса, что готовы спать абы с кем с завязанными глазами: так вот дорогие. Дамочки годков несколько постарше которые будут вас, они не все *****.***** те, кто содержат чисто.А Хитрые они вас и ловят на вашем слабом месте-пот...ся причем НА ВАШИХ, РЕБЯТИШКИ, УСЛОВИЯХ,то есть без обязательств.Механизм какой; (играю по твоим правилам, ты привыкаешь, потом ты играешь по моим правилам)вы привыкаете, им терять нечего, они что уже могли, то потеряли и сами за себя в этой жизни, вы им нафиг сдались, парни, они за счет вас самоутверждаются, ибо вы привыкнув к ним, можете даже повестись, чтобы поджениться, бегать начнете за ними. Нет, замуж они не хотят, ибо нафиг им молодой, они же понимают....они уже пожили свое..а поиздеваться над "молодыми дураками" надо)))Как говорится обиженная ***** не страшна, а вот "поумневшая *****" огого.... вам даст проср...ся по полной, парниши.Ведь вы теряете кроме денег и времени,энергии и даже здоровья, потраченных на этих "дам", самое главное возможность встретить настоящую любовь....ИБО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ У ВАС ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЗАБИРАЮТ- вы ведь кроме них уже никого и ничего не видите, а все потому что эти женщины очень грамотно вас "обыграли")))))Женщина сильнее мужчины, если она включает мозги-мужчину колбасит по полной, зато голова встановится на место))))А если отключает - мир разрушает такая женщина....

вот точно так. Вот прямо с меня списано хорошо это или плохо. Читала предыдущие кометы и прям обидно было -мол он её использует ,деньги тянети т. д. А вот это мнение прям в точку. Мне много лет ,всегда любила моложе ,не разу не содержала, были и трагедии к великому сожалению. И подруги есть с таким же опытом и не одна. Так что не надо писать что молодые старших женщин только используют по всем статьям. Ооочень не всегда