Гость
Статьи
Правило трёх …

Правило трёх "НЕ" в отношениях с мужчинами.

1. НЕ звонить первой.
2. НЕ признаваться в любви первой.
3. НЕ давить на мужчину в плане женитьбы. Даже намеками.

Нюся
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
физкульТУРНИК

ГостьфизкульТУРНИКГостьфизк​ульТУРНИКГост​ьне верить

не давать

не любитьв продолжение -

НЕ думать о мужиках, НЕ знакомиться, НЕ планировать вообще жить с мужикамиони сами о тебе думают, сами знакомятся, сами в сожители набиваютсяСурьЁзнА-а-а-а??????))))))

так прям и набиваюЦЦо??прям так и набиваюца

вот только я плюсов для себя не вижу в этомКакие-то неправильные мужики!))))))

Ну те, которые набиваюЦЦо

а которые правильные?

Гость
#102
Гость

ГостьГостьГость

не быть слабойВот только почему то если ты сильная, то рядом будут слабые мужчины.нужно быть не слабой и при этом не дурой.

тогда не будет рядом те, кого ты видеть рядом не хочешьнужно быть сильной и умной, а делать вид слабой и дуры, не знаю почему но для мужиков это идеальный вид женщины, ну вот любят они поголовно тупых блондинок и ни чего с этим не поделаешь! Даже пример ситуации на дороге: нерасторопная блондинка в розовом платьице пытается поменять колесо, так вокруг нее десятками машины останавливаются и водители норовят помочь, и наверняка ажиотажу будет меньше если эту же операцию будет пытаться повторить женщины с серьезным лицом, в строгих брюках и грамотно держащая балонный ключ, всем видом показывая какая она сильная умная и независимая! Но это все конечно сугубом личное мнение!

Я не собираюсь корчить дуру, мне проще заплатить , чтоб колесо поменяли

Павел
#103
Нюся

1. НЕ звонить первой.

Сили дальше одна дома в тапках, не урони корону

Павел
#104

Я сделаю 1000 шагов навстечу и ни одного в догонку

Гость
#105

она права!!!

разработка сайтов//

ПОРТАЛЫ,АУКЦИОНЫ, САЙТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ ,ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ,САЙТЫ СКИДОК ИТД

подробности по скайпу greenday5202 или по почте

andreyypjatyyy-neznaju@rambler.ru

Гость
#106

Первые два правила - бред. Третье отчасти верно в том плане, что давить вообще не стоит ни на кого. И на себя давить не позволяйте.

Гость
#107

НЕ проявлять инициативу первой

НЕ любить самой

НЕ заботиться о мужчине

гость
#108

И звонила первой,и в любви признавалась,и стать моим мужем тоже просила.

Поэтому у меня, не красавицы, и кавалеры ,и отношения и муж есть.

Гость
#109
Гость

НЕ проявлять инициативу первой

НЕ любить самой

НЕ заботиться о мужчине

Ну и что это за жизнь с нелюбимым? Отношения по типу "враги в постели"?

Проявлять инициативу, любить и заботиться, но только если в ответ чувствуете такую же равноценную любовь и заботу.

Павел
#110
Гость

ГостьНЕ проявлять инициативу первой

НЕ любить самой

НЕ заботиться о мужчинеНу и что это за жизнь с нелюбимым? Отношения по типу "враги в постели"?

Проявлять инициативу, любить и заботиться, но только если в ответ чувствуете такую же равноценную любовь и заботу.

Логично. Но когда односторонне - чем больше делаешь для женщины тем более обесцениваешь себя

Гость
#111

НЕ ссориться из-за денег.сейчас никто не застрахован от денежных убытков,проблем и разорения.Сегодняя он может стать банктрот,завтра в активе.

НЕ требовать больше,чем можешь дать сама.Чем даёшь сама (особенно в моральном смысле)

НЕ запрещать встречаться с другими мужчинами(футбол,пиво,рыбалка.машины,компьютерные примочки,корпоратив на природе)

афоризм:если не отпускать мужа пить пиво с мужиками,он начнёт пить шампанское с женщинами

Гость
#112

Автор, для Вас 4-е "не" - не общаться с мужчинами вообще!!!

Гость
#113

глюпая ты ,зописывай в малескин :

- не перечить

-не выносить моск

-не отказывать в сексе

Гость
#114
Гость

не верить не давать не любить

Teplo:) Pravilo edinstvennoe-bit egoistkoi i pifigistkoi v plane vesgo. Pri etom molchat i ne razdvigat nogi. I glavnoe: ne odnogo kozla ne gdat i terpet bolshe nedeli.

Гость
#115
гость

И звонила первой,и в любви признавалась,и стать моим мужем тоже просила. Поэтому у меня, не красавицы, и кавалеры ,и отношения и муж есть.

A u nas kagdsi mesyaz takie krasavzi, nam nadoedeat odnoobrazie:) I terpenie toge nulevoe. Mi stervi.

Гость
#116
Гость

A u nas kagdsi mesyaz takie krasavzi, nam nadoedeat odnoobrazie:) I terpenie toge nulevoe. Mi stervi.

нет,просто ипанашки

Гость
#117
Якакахи Мнуруками

НЕ быть дурой и НЕ казаться ею. Дуры никому не нужны. НЕ быть зависимой от мужчины , ни в эмоциональном ни в материальном плане НЕ жить иллюзиями и реально смотреть на вещи , а не ждать олигарха на белом хаммере если ты офисная крыса с мозгом размером с горошину ))

A esli u menya 3 vishki? A nezavisimos i voobshe slovo dengi ne dolgno vhodit v leksikon. Inache zachem mne mug, esli on ot menya sbegit v trudnuyu minutu. Nikto ne znaet skolko u menya babla. Tolko ya.

Гость
#118
Гость

Гость

A u nas kagdsi mesyaz takie krasavzi, nam nadoedeat odnoobrazie:) I terpenie toge nulevoe. Mi stervi.

нет,просто ипанашки

Ya zelka, esli chto.

#119
Гость

НЕреально делать минет

ахаха, точно)) это 4 пункт

Гость
#120
Гость

ГостьНЕ проявлять инициативу первой

НЕ любить самой

НЕ заботиться о мужчинеНу и что это за жизнь с нелюбимым? Отношения по типу "враги в постели"?

почему сразу враги? просто от взаимности мужчина может расслабиться и обнаглеть.

Проявлять инициативу, любить и заботиться, но только если в ответ чувствуете такую же равноценную любовь и заботу.

Гость
#121
Гость

ГостьНЕ проявлять инициативу первой

НЕ любить самой

НЕ заботиться о мужчинеНу и что это за жизнь с нелюбимым? Отношения по типу "враги в постели"?

почему сразу враги? просто от взаимности мужчина может расслабиться и обнаглеть.

#122
Гость

НЕреально делать минет

++

как пылесос мощностью 3000 ватт xDDDD

Гость
#123
Гость

не верить

не давать

не любить

тогда должно быть четвертое НЕ - не жить)

Гость
#124

"[quote="Гость"]просто от взаимности мужчина может расслабиться и обнаглеть.[\/quote]\n
Какие могут быть отношения без взаимности? Изнасилование что ли? "

Гость
#125

"Для меня это --НЕ верь, НЕ бойся, НЕ проси, я в любви разочаровалась"

Гость
#126

"[quote="Гость"]Какие могут быть отношения без взаимности? Изнасилование что ли?[\/quote]\n
Мужчина любит, а женщина только позволяет себя любить - вот какие."

Гость
#127
Гость

не верить

не давать

не любить

согласна , особенно с последним, иначе садятся на шею моментально, качается большинства мужчин, не касается тех единиц, которые действительно умеют ценить любовь, у большинства сие умение либо не приходит вообще ,либо приходит где-то возле смертного одра

Гость
#128
Гость

Мужчина любит, а женщина только позволяет себя любить - вот какие.

вот верно, если любит отогреет и она со временем станет относиться к нему по другому, а не любит-в сад

Гость
#129
гость

И звонила первой,и в любви признавалась,и стать моим мужем тоже просила.

Поэтому у меня, не красавицы, и кавалеры ,и отношения и муж есть.

он то есть, но он никогда не будет уважать свою жену в глубине души ,такие отношения обречены, проверено, мужчинам не нужна такая женщина, люди ,как правило не ценят того, что им легко досталось, любил бы сам бы замуж тянул

Гость
#130
Павел

ГостьГостьНЕ проявлять инициативу первой

НЕ любить самой

НЕ заботиться о мужчинеНу и что это за жизнь с нелюбимым? Отношения по типу "враги в постели"?

Проявлять инициативу, любить и заботиться, но только если в ответ чувствуете такую же равноценную любовь и заботу.

Логично. Но когда односторонне - чем больше делаешь для женщины тем более обесцениваешь себя

если женщина тупое *овно-то да, нормальная никогда на голову не сядет ,а будет ценить такого человека, сколько тут женщин пишет фразы типа "мой муж золото. Так что это вопрос выбора

Гость
#131
Стр@нный

не давать

не давать

и все равно не давать, и мужик-твой на веки!

одни пишут давать-давать, другие не давать-не давать, пойди пойми вас,

я вот устала от секса, так и сказала мол извини-отстать, так хранит верность , хотя там девушки ночью в дверь ломятся. Но и я безмерно уважаю за это человека.

Леди ╧1
#133

А зачем эти правила нужны? Насчёт последнего верно. Чем больше навязывать в плане женитьбы, тем быстрее сбежит.

Гость
#134
Леди ╧1

А зачем эти правила нужны? Насчёт последнего верно. Чем больше навязывать в плане женитьбы, тем быстрее сбежит.

не скажите, вон сколько бап своих будующих мужей животами прижали да измором взяли

~haram~
#135

1. не ставить его интересы выше своих собственных (почти никогда, за исключением болезней и т.д.)

2. не выносить мозг-не устраивает что-то поговорить, не исправился-действовать другими методами, или уходить (зависит от того, что за причина)

3. никогда не становиться зависимой от мужчины материально.

насчет замужества - я считаю, что девушке лучше сразу в начале отношений обговорить-когда ей это важно получить. мне лично через 2-2,5 года. если МЧ с этим согласен-будем развивать отношения-нет-даже и время тратить свое не буду. да и парень я думаю тоже. а ждать, выносить мозг и вытягивать предложение самой - не выйдет. мужчина или хочет жениться на тебе, или нет. его не заставишь. в крайнем случае считаю необходимым сесть и поговорить начистоту-если к намеченному сроку-2 года-ничего не произошло. но по ходу раньше будет уже ясно, что к чему.

Гость
#136

И что будет из этого? Что вы хотите этим сказать? Я когда то годами жила по этому правилу, вернее я то никаких правил не соблюдала, просто у меня характер такой что никогда первая позвонить не могла, признаватся первой в любви для меня было неприемлимо, и намекать на женитьбу тоже абослютно неприемлимо. Всегда считала что инициатором в отношениях должен быть мужчина, потому молча и терпеливо сидела и ждала...и никому я не была нужна, мужчины быстро теряли ко мне интерес вскоре после знакомства, обвиняли в пассивности, равнодушии, считали раз не звоню то значит общаться с ними не хочу, раз о семье вообще тем не завожу даже намеками значит замуж вообще не собираюсь. Они же все воспринимают конкретно, раз молчит значит все так устраивает, а там уж самому мужчине смотря что нужно. Некоторые предлагали сожительство или вообще встречи без обязательств и без совместного проживания, а на мой резкий отказ удивлялись, мол сама ни слова не говорила что хочет замуж, так что они с уверенностью считали что замуж вообще не хочу. Так что бред все это.

Гость
#137

Не связываться с дураками и моральными уродами

Не зависеть морально и материально

Не терпеть унижения и дурное отношение

Кот
#138
Гость

ГостьГостьНЕ проявлять инициативу первой

НЕ любить самой

НЕ заботиться о мужчинеНу и что это за жизнь с нелюбимым? Отношения по типу "враги в постели"?почему сразу враги? просто от взаимности мужчина может расслабиться и обнаглеть.

как я могу обнаглеть? и зачем? если меня моя жена будет любить так же как я её, то это мне очень понравится, я её за это ещё больше любить буду, и с каждым годом всё сильней =)

Гость
#139
Гость

И что будет из этого? Что вы хотите этим сказать? Я когда то годами жила по этому правилу, вернее я то никаких правил не соблюдала, просто у меня характер такой что никогда первая позвонить не могла, признаватся первой в любви для меня было неприемлимо, и намекать на женитьбу тоже абослютно неприемлимо. Всегда считала что инициатором в отношениях должен быть мужчина, потому молча и терпеливо сидела и ждала...и никому я не была нужна, мужчины быстро теряли ко мне интерес вскоре после знакомства, обвиняли в пассивности, равнодушии, считали раз не звоню то значит общаться с ними не хочу, раз о семье вообще тем не завожу даже намеками значит замуж вообще не собираюсь. Они же все воспринимают конкретно, раз молчит значит все так устраивает, а там уж самому мужчине смотря что нужно. Некоторые предлагали сожительство или вообще встречи без обязательств и без совместного проживания, а на мой резкий отказ удивлялись, мол сама ни слова не говорила что хочет замуж, так что они с уверенностью считали что замуж вообще не хочу. Так что бред все это.

аналогично

Гость
#140
Кот

ГостьГостьГостьНЕ проявлять инициативу первой

НЕ любить самой

НЕ заботиться о мужчинеНу и что это за жизнь с нелюбимым? Отношения по типу "враги в постели"?почему сразу враги? просто от взаимности мужчина может расслабиться и обнаглеть.

как я могу обнаглеть? и зачем? если меня моя жена будет любить так же как я её, то это мне очень понравится, я её за это ещё больше любить буду, и с каждым годом всё сильней =)

ну мож вы лично и не обнаглеете, а80% людей обоего пола от хорошего отношения обнаглевают весьма

Кенгура
#141

Не пытаться переделать

Не требовать больше, чем может дать

Не зависеть от него

Гость
#142
Павел

Я сделаю 1000 шагов навстечу и ни одного в догонку

ты телка? навстречушаги делают девушки. мужчины шаги делают первыми.

Тигра
#144

НЕ рассказывать ничего о своём героическом прошлом. )

НЕ нудеть.

НЕ позволять садиться себе на шею.

Гость
#146
Гость

гость И звонила первой,и в любви признавалась,и стать моим мужем тоже просила.

Поэтому у меня, не красавицы, и кавалеры ,и отношения и муж есть.

он то есть, но он никогда не будет уважать свою жену в глубине души ,такие отношения обречены, проверено, мужчинам не нужна такая женщина, люди ,как правило не ценят того, что им легко досталось, любил бы сам бы замуж тянул

Ваш текст

Гость
#147

146,

а вот и не правда ваша. Потому как самка сама выбирает себе самца.Первой сигналит..А не наоборот.

в 21 веке позвонить первой -только приветствуется.Инициативные жинщины не бывают одинокими!!!

Красота здесь тоже совершенно не при чём)

не слушайте журналы и сарафанное радио

Гость
#148

сегодня сказать классическое Давай Поженимся может сказать дама.

и не бояться быть посланой.

время меняется.посмотрите интимное видео,порнуху проще говоря.:там пассивные мужчины,и наоборот,очень агресссивные альфа тётки.со страпоном)))

это отражение реальности мира

Мужчина
#149

Моя жена в отношении со мной нарушила все 3 правила ... и мы вместе уже 17 лет...

Гостья
#150

Дурацкие правила. Главное, НЕ быть дурой. Мои подруги, да и я, отказались в свое время от гражданского брака, предложенного мужчиной, намекнув на официальный. Давно замужем.