Гость
Статьи
Бывший муж старается …

Бывший муж старается оскорбить

С мужем находимся в процессе развода. Он живет с другой женщиной, т.*****. фактически он теперь бывший муж. Были бы деньги, задала бы вопрос психологу. Надеюсь, что из ответов выкристаллизуется истина. Вопрос такой: БМ, когда приезжает к ребенку всегда старается меня чем то задеть, обзывает *****, всячески принижает, иногда я не могу сдержаться и отвечаю, и итоге ссоримся, в соц.сетях мы вообще друг у друга в черном списке. Не понятно, почему он себя так ведет, у него там все хорошо, должен быть счастлив и спокоен?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Вася
#2

Не пускай домой, пусть гуляет с ребенком на улице.

Не исключено что хочет трахнуть тебя по старой памяти.

Гость
#3

я считаю счастливые и довольные люди не оскорбляют и не задевают, даже тех кто очень сильно тебя раздражает. Значит что-то не так. Может та уже тоже надоела). Я бы на вашем месте с ним ограничила общение совсем, ребенок - пожалуйста. а вы с ним не обязаны даже разговаривать. По своему опыту могу сказать - так поступают когда жалеют о содеянном, не знаю, конечно, как у вас, а у меня в итоге так и вышло, спустя горы оскорблений и гадостей вдруг неожиданно попросился назад.

Лапуля
#4

ребенку сколько?? пусть к себе берет и общается, незачем вам с ним встречаться. Отдали ребенка с порога и до вечера Обозвал дурой, сказали: "вон из моего дома" и весь разговор!

Гость
#5
Гость

я считаю счастливые и довольные люди не оскорбляют и не задевают, даже тех кто очень сильно тебя раздражает. Значит что-то не так. Может та уже тоже надоела). Я бы на вашем месте с ним ограничила общение совсем, ребенок - пожалуйста. а вы с ним не обязаны даже разговаривать. По своему опыту могу сказать - так поступают когда жалеют о содеянном, не знаю, конечно, как у вас, а у меня в итоге так и вышло, спустя горы оскорблений и гадостей вдруг неожиданно попросился назад.

зря ты так считаешь

даже счастливого человека тупость может вывести из себя

.
#6

Согласна с автором 3-го поста. Он уже триста раз пожалел, что ушёл. Старается Вас обидеть, чтоб не только ему было плохо. Гордость не позволяет признать свою неправоту и попроситься обратно, вот он и бесится.

Mia-Mia
#7

А до развода дурой не называл? и не принижал? если да, то о чем вопрос? если нет, то по какой причине развод? кто-то один большевиноват в этом?

#8

Та же фигня. Развод был полтора года назад, он с другой, у меня новая семья. Общаемся по вопросам ребенка, я пытаюсь поддерживать дружеские отношения - но он постоянно пытается задеть, вывести на негативные эмоции, буквально после пары фраз о природе-погоде начинается поток гадостей. Тоже не могу понять что ему не так - ведь сам отказался от семьи.

Гость
#9
Гость

ну а вдруг ты и впрямь ду-ра и раздражаешь его? такое в голову не приходило?

Приходило в голову, что он искренне считает меня дурой, хотя раздражается чаще всего на пустом месте.

Гость
#10
Скво

Та же фигня. Развод был полтора года назад, он с другой, у меня новая семья. Общаемся по вопросам ребенка, я пытаюсь поддерживать дружеские отношения - но он постоянно пытается задеть, вывести на негативные эмоции, буквально после пары фраз о природе-погоде начинается поток гадостей. Тоже не могу понять что ему не так - ведь сам отказался от семьи.

Еще раз. Общение не прекратилось?

Гость
#11
Вася

Не исключено что хочет трахнуть тебя по старой памяти.

Хочет, я это знаю, но почему раздражается и хамит? Как это связано?

#12

Еще раз. Общение не прекратилось?

Нет. Я раз за разом изумляюсь тому, как он сильно изменился, и все пытаюсь увидеть того человека. с которым столько лет прожила. А вместо него вылезает злобный упырь. Не могу решить головоломку - он всегда был упырь, или внезапно в него превратился. Общаемся, правда не лично - живем в разных городах.

-
#13
Гость

Приходило в голову, что он искренне считает меня дурой, хотя раздражается чаще всего на пустом месте.

Ну если так сильно раздражается - пусть не приходит.кто его заставляет...так странно - прийти и обзываться..для чего? Точно,неравнодушен до сих пор

Гость
#14
Mia-Mia

А до развода дурой не называл? и не принижал? если да, то о чем вопрос? если нет, то по какой причине развод? кто-то один большевиноват в этом?

До развода тоже самое было, но только если ссорились, когда я была ласковой он не злился. А сейчас стараюсь быть ласковой, но он все равно пытается задеть.

#15
Гость

До развода тоже самое было, но только если ссорились, когда я была ласковой он не злился. А сейчас стараюсь быть ласковой, но он все равно пытается задеть.

Так он всегда был хам? Он с друими людьми как общается? С друзьям, с коллегами?

Гость
#16
.

Согласна с автором 3-го поста. Он уже триста раз пожалел, что ушёл. Старается Вас обидеть, чтоб не только ему было плохо. Гордость не позволяет признать свою неправоту и попроситься обратно, вот он и бесится.

Вообще то, он не сам ушел, это я его выгнала (не от хорошей жизни конечно), потом, как водится, пожалела о содеянном и назад позвала, но он назад уже не хочет, ему и там хорошо. Думаю, может просто обнаглел уже, распоясался, так сказать?

#17
Гость

Вообще то, он не сам ушел, это я его выгнала (не от хорошей жизни конечно), потом, как водится, пожалела о содеянном и назад позвала, но он назад уже не хочет, ему и там хорошо. Думаю, может просто обнаглел уже, распоясался, так сказать?

А почему выгнали-то?

Гость
#18
Скво

Так он всегда был хам? Он с друими людьми как общается? С друзьям, с коллегами?

С друзьями и коллегами нормально общается, а вот с людьми, которых считает ниже себя (в социальном и материальном плане) может и по хамски. В сущности у него негласный девиз: бойся сильного, бей слабого. Начинаю понимать, что для него я сейчас слабая, вот он и издевается.

#19
Гость

С друзьями и коллегами нормально общается, а вот с людьми, которых считает ниже себя (в социальном и материальном плане) может и по хамски. В сущности у него негласный девиз: бойся сильного, бей слабого. Начинаю понимать, что для него я сейчас слабая, вот он и издевается.

Вот так и получается, когда ищем, по стереотипу, мужчину с которым "как за каменной стеной". А потом он живет по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись. Ищите мужчину, с которым будет комфортно, хорошо, радостно. А этого не переделать.

улыбка
#20
Скво

Нет. Я раз за разом изумляюсь тому, как он сильно изменился, и все пытаюсь увидеть того человека. с которым столько лет прожила. А вместо него вылезает злобный упырь. Не могу решить головоломку - он всегда был упырь, или внезапно в него превратился. Общаемся, правда не лично - живем в разных городах.

а,ну да,для меня это тоже загадка века.Все думаю-не может же человек так кардинально поменяться?ну вот бук вально два разных человека!а злоба-почему???

#21
улыбка

а,ну да,для меня это тоже загадка века.Все думаю-не может же человек так кардинально поменяться?ну вот бук вально два разных человека!а злоба-почему???

Да не знаю я, почему. Может потому, что я уехала от него после развода, а он думал, что будет иметь двух баб разом, сталкивать их лбами и от каждой иметь свои бонусы. Думал может, что буду его умолять, чтобы не уходил, отбивать от феи и прочее такое. Меня хватило на месяц таких действий, когда я еще надеялась в душе, что он вернется в семью. А потом эта игра меня достала, я чуть не рехнулась в таком дурдоме. То погладит, то оттолкнет. Причем никогда он прежде в такие игры не играл. А когда я уехала от него (на развод он сам подал), то пытался вернуть. Причем - не бросив ту бабу. Понравилось, видимо, двух разом иметь. Вот и злость - не поддалась я на его игру.

Но это только теория. Не знаю, что у него на самом деле в голове.

Гость
#22
Скво

Да не знаю я, почему. Может потому, что я уехала от него после развода, а он думал, что будет иметь двух баб разом, сталкивать их лбами и от каждой иметь свои бонусы. Думал может, что буду его умолять, чтобы не уходил, отбивать от феи и прочее такое. Меня хватило на месяц таких действий, когда я еще надеялась в душе, что он вернется в семью. А потом эта игра меня достала, я чуть не рехнулась в таком дурдоме. То погладит, то оттолкнет. Причем никогда он прежде в такие игры не играл. А когда я уехала от него (на развод он сам подал), то пытался вернуть. Причем - не бросив ту бабу. Понравилось, видимо, двух разом иметь. Вот и злость - не поддалась я на его игру.



Но это только теория. Не знаю, что у него на самом деле в голове.

да сто процентов так и есть)

козлы они

Гость
#23
Скво

А почему выгнали-то?

Долго рассказывать. Короче, как ребенок родился, мы для него обуза, его планы на жизнь с нами никак не связаны. Такое впечатление, что терпел, лишь бы ничего от него не требовала и довольствовалась тем, что есть, даже когда нечего есть). Мне бы, конечно, потерпеть, подождать, а я обижалась и недоумевала, в итоге скандалы, отчуждение... любовница, с которой сейчас и живет.

Гость
#24
Гость

Приходило в голову, что он искренне считает меня дурой, хотя раздражается чаще всего на пустом месте.

Молодец ты автор. Адекватно отвечаешь.

Кстати, я работаю в школе (частной). Из опыта общения с разведёнными мамами поняла, что выигрывают от развода только истеричные, дурные и требовательные мамаши. Которые разрешают пол-часа в неделю мужу с ребёнком видеться и то по настроению. Вот такой парадокс. Об добрых и всё понимающих ноги вытирают. Обещают, что будут платить за школу вместо алиментов и прокатывают их.

#25
Гость

Долго рассказывать. Короче, как ребенок родился, мы для него обуза, его планы на жизнь с нами никак не связаны. Такое впечатление, что терпел, лишь бы ничего от него не требовала и довольствовалась тем, что есть, даже когда нечего есть). Мне бы, конечно, потерпеть, подождать, а я обижалась и недоумевала, в итоге скандалы, отчуждение... любовница, с которой сейчас и живет.

Еще небось говорит "да ты меня никогда не любила, только пользовалась мной", а на просьбу дать денег обвиняет в меркантильности?

Тут все просто - семейным мужчинам больше уважения и доверия в обществе, статус выше, плюс всегда есть дома кем покомандовать, плюс не надо бытом заниматься. А морали и физической силы на семью не хватает. Вот и злость отсюда.

kzuecmrf
#26

Козлы

Гость
#27
Гость

Гость

Приходило в голову, что он искренне считает меня дурой, хотя раздражается чаще всего на пустом месте.

Молодец ты автор. Адекватно отвечаешь. Кстати, я работаю в школе (частной). Из опыта общения с разведёнными мамами поняла, что выигрывают от развода только истеричные, дурные и требовательные мамаши. Которые разрешают пол-часа в неделю мужу с ребёнком видеться и то по настроению. Вот такой парадокс. Об добрых и всё понимающих ноги вытирают. Обещают, что будут платить за школу вместо алиментов и прокатывают их.

такие тетки вобще очень часто выигрывают

kzuecmrf
#28
Скво

Еще небось говорит "да ты меня никогда не любила, только пользовалась мной", а на просьбу дать денег обвиняет в меркантильности?



Тут все просто - семейным мужчинам больше уважения и доверия в обществе, статус выше, плюс всегда есть дома кем покомандовать, плюс не надо бытом заниматься. А морали и физической силы на семью не хватает. Вот и злость отсюда.

Скво ты прям как у меня спрашиваешь:-) :-) :-) :-) :-) я отвечу-да, говорил

Гость
#29

Еще небось говорит "да ты меня никогда не любила, только пользовалась мной", а на просьбу дать денег обвиняет в меркантильности?

Скво, и мне говорил. Оказалось, есть любовница-студентка, которая его доила по полной.

kzuecmrf
#30

Автор, не парся. Я тоже многого чего услышала от бм. Приезжал и оскорблял.

Начала жить с другим мужиком, уже мужем. Звонил-а давай увезу сына, давай привезу. Он с нашей лябовницей живет. Сейчас без прблем всяких приезжает ко мне домой, где с мужем живем.....ребенка привозит или увозит. Сам и познакомился с моим мужем:-) :-) :-) :-)

Гость
#31
kzuecmrf

Автор, не парся. Я тоже многого чего услышала от бм. Приезжал и оскорблял.

Начала жить с другим мужиком, уже мужем. Звонил-а давай увезу сына, давай привезу. Он с нашей лябовницей живет. Сейчас без прблем всяких приезжает ко мне домой, где с мужем живем.....ребенка привозит или увозит. Сам и познакомился с моим мужем:-) :-) :-) :-)

Слабак

Гость
#32

kzuecmrf

как баба

kzuecmrf
#33

Фу да бесит,,,,полное г.....обещании своих не выполнил, что обещал по поводу для сына....знаете набралась смелости и сказала, что совершила ошибку, что выбрала тебя в качестве отца своего ребенка и мужа. Обиделся

#34
Гость

Еще небось говорит "да ты меня никогда не любила, только пользовалась мной", а на просьбу дать денег обвиняет в меркантильности?



Скво, и мне говорил. Оказалось, есть любовница-студентка, которая его доила по полной.

Ну так и ко мне такие заявочки стали поступать с появлением феи, которая тоже его доила, под флагом "я-не-такая-а-на-рубль-дороже!" )))

#35
kzuecmrf

Фу да бесит,,,,полное г.....обещании своих не выполнил, что обещал по поводу для сына....знаете набралась смелости и сказала, что совершила ошибку, что выбрала тебя в качестве отца своего ребенка и мужа. Обиделся

А чего обижаться-то? Если он не выполнил задачу отца и задачу мужа.

kzuecmrf
#36

Реально его вижу.... и ноги отнимаются....еще наверное инвалидом плин стану

#37
kzuecmrf

Реально его вижу.... и ноги отнимаются....еще наверное инвалидом плин стану

Звездюлей им не хватает, таким персонажам.

Вон, у подруги, бывший муж повадился приезжать "повидаться с ребенком", а на самом деле ребенку пять минут уделялось, а остальное время поливал помоями бывшую жену. Ее нынешний муж не выдержал и зарядил ему в лицо. Ничего - подуспокоился, больше не лезет. Я и говорю - не хватало ему звездюлей, как выдали, так и утих.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

С мужем находимся в процессе развода. Он живет с другой женщиной, т.е. фактически он теперь бывший муж. Были бы деньги, задала бы вопрос психологу. Надеюсь, что из ответов выкристаллизуется истина. Вопрос такой: БМ, когда приезжает к ребенку всегда старается меня чем то задеть, обзывает дурой, всячески принижает, иногда я не могу сдержаться и отвечаю, и итоге ссоримся, в соц.сетях мы вообще друг у друга в черном списке. Не понятно, почему он себя так ведет, у него там все хорошо, должен быть счастлив и спокоен?

Значит есть за что, иначе зачем ему так себя вести.

Может он считает что потратил на вас лучшие годы жизни.

kzuecmrf
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Значит есть за что, иначе зачем ему так себя вести.



Может он считает что потратил на вас лучшие годы жизни.

Как всегда Челов вставил своих пять дибильных слов

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Значит есть за что, иначе зачем ему так себя вести.



Может он считает что потратил на вас лучшие годы жизни.

Т.е., если лучшие годы потратил не он, а ОНА, то при встрече надо ему с ноги в челюсть? ) Не, а чо, все справедливо будет! ))

Гость
#41

Автор, это Вам. Для поднятия настроения: http://www.youtube.com/watch?v=-kmQY4rub_0

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Значит есть за что, иначе зачем ему так себя вести.



Может он считает что потратил на вас лучшие годы жизни.

Т.е., если лучшие годы потратил не он, а ОНА, то при встрече надо ему с ноги в челюсть? ) Не, а чо, все справедливо будет! ))

А при чем тут это, это же он потратил лучшие годы, а не она.

Вот когда она потратит, тогда и можно будет об этом поговорить, но сейчас не надо "с ног на голову переворачивать".

Гость
#43

А вот не надо этих гнусных инсинуаций!) Нам лучше знать! Год замужества должен засчитываться за два года рабочего стажа, и не иначе. А, в случае развода, дядек бить! Возможно по голове. Возможно не снимая обуви )

Гостья
#44

Ой автор, да ладно, волнует вас до сих пор бывший? Делать вам больше нечего. Приехал к ребенку- плеер в уши- и занимайтесь своими делами. Вам не пофигу, что у него там в голове?

Меня бывший тоже оскорблял, в периуд развода, живя с другой женщиной. Аж до момента развода- потом на свидания стал звать и признался, что очень пожалел о своем решении, отсюда и такое поведение. Нормально поговорили, что сделанного не воротишь- успокоился, извинился. Потом вторая волна оскорблений была, когда я замуж во второй раз выходила. Звонил аж в 3 часа ночи и высказывался и смски писал- я честно говоря трубку снимала, так-как меня это смешило.

Так что успокойтесь и внимание не обращайте.

Потом успокоился. Уже давно нормально общаемся.

Гость
#45
Гостья

Меня бывший тоже оскорблял, в периуд развода, живя с другой женщиной. Аж до момента развода- потом на свидания стал звать и признался, что очень пожалел о своем решении, отсюда и такое поведение. Нормально поговорили, что сделанного не воротишь- успокоился, извинился.

Ну не понятно, если пожалел, то почему не вернулся? Почему сделанного не воротишь? Захотел бы - вернулся... или вы уже не хотели его обратно принимать?

Гостья
#46
Гость

Ну не понятно, если пожалел, то почему не вернулся? Почему сделанного не воротишь? Захотел бы - вернулся... или вы уже не хотели его обратно принимать?

Да, это была уже вторая измена, первую я простила. Во вторую- он захотел жить на 2 семьи. Я его после первого раза честно предупредила, что считаю, что каждый имеет право на 1 ошибку. Именно на 1. Видимо он это всерьез не воспринял, так-как человек я спокойный и мы ниразу за семейную жизнь не поссорились и не поскандалили. Даже после его первой измены. Когда узнала- поговорили спокойно, он покаялся- я высказала свою позицию- без слез и истерик вообще и больше не припоминала. Я уже была категорически против его возвращения. Оно мне надо? Всю жизнь ждать пока он туда- сюда бегает? Один раз сбегал- ладно, оступился, сравнил. Второй- а не слишком ли много вы хотите?

дарёная
#47
Гость

Молодец ты автор. Адекватно отвечаешь.

Кстати, я работаю в школе (частной). Из опыта общения с разведёнными мамами поняла, что выигрывают от развода только истеричные, дурные и требовательные мамаши. Которые разрешают пол-часа в неделю мужу с ребёнком видеться и то по настроению. Вот такой парадокс. Об добрых и всё понимающих ноги вытирают. Обещают, что будут платить за школу вместо алиментов и прокатывают их.

ну почему сразу так)) я вот культурная женщина,меня бм обзывал оскорблая так я прекратила общение и не даю ребенка уже 3 года.Знаете так хорошо и здорово жить стало.Спокойно.Я правда обеспеченая.есть деньги.развелась когда моему сыну было 2 года.Сидела год в ДО имея возможность.В 3 вышла на свою должность.Я начальник..Алименты не беру.Помощи не прошу..бывгий так же изменил мне с сотрудницей и живет с ней..Хотел так же бегать к нам нервы трепать.Я пресекла.Плюс сын мой уже забыл его слава Богу.

А как тут пишут отдавать ребенка бывшему с порога-думаю это не верное решение.ребенок не игрушка.И сбагривать его только кукушка может а не мать..во вторых не желательно общение без мамы.А то ведь невминяемый папа и про маму скажет гадость.В третьих-раз развелся так пусть строит новую жизнь.А не трепет нервы

дарёная
#48
kzuecmrf

Автор, не парся. Я тоже многого чего услышала от бм. Приезжал и оскорблял.

Начала жить с другим мужиком, уже мужем. Звонил-а давай увезу сына, давай привезу. Он с нашей лябовницей живет. Сейчас без прблем всяких приезжает ко мне домой, где с мужем живем.....ребенка привозит или увозит. Сам и познакомился с моим мужем:-) :-) :-) :-)

ну и кому эт надо? приезжает-берет.Жуть какая то.Мне в страшном сне не приснится чтоб бывший еще после развода совал нос в нашу жизнь и надоедал.а уж выйду замуж то тем более это не его дело.ни к чему это развестись и общинами жить

гость
#49
Гость

я считаю счастливые и довольные люди не оскорбляют и не задевают, даже тех кто очень сильно тебя раздражает. Значит что-то не так. Может та уже тоже надоела). Я бы на вашем месте с ним ограничила общение совсем, ребенок - пожалуйста. а вы с ним не обязаны даже разговаривать. По своему опыту могу сказать - так поступают когда жалеют о содеянном, не знаю, конечно, как у вас, а у меня в итоге так и вышло, спустя горы оскорблений и гадостей вдруг неожиданно попросился назад.

и вы видно пустили назад))) мудрая женщина)))

Гость
#50
Гость

зря ты так считаешь

даже счастливого человека тупость может вывести из себя

А в случае автора ОН ее выводит, она его не трогает!