Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины, зачем вы выходите замуж за маменькиных сынков?

Женщины, зачем вы выходите замуж за маменькиных сынков? Это только с первого взгляда удобно – будет муж управляемый. Но на такого человека нельзя рассчитывать, он не в состоянии принять самостоятельное решение, быть опорой семье. Он привык слушаться женщину, но если женщина по какой-то причине не сможет продолжать руководить, или ей самой нужна будет помощь? Тогда ситуация может окончиться катастрофой.
Сестра своего мужа держала подкаблучником. Собственная мать этого человека тоже чморила, он привык – сестра его и окрутила. Его такая ситуация устраивала (сам говорит), но вот, когда сестра сильно заболела и не смогла ему все устраивать, он начал ее обвинять, что теперь она ему жить не помогает. Для нее ничего был сделать не в состоянии, скандалил, запил. Проблема в том, что после ее смерти мы с ним делим дом (ему по наследству досталось), т.е. живем в разных половинах одного дома. (Я в разводе, ребенок школьник, я давно самостоятельный человек.) И вот это сокровище теперь “досталось” мне. Он теперь говорит, что чертовы бабы испортили ему жизнь, пьет. Жениться снова не хочет, шкурой чувствует, что его опять станут нагибать. И, главное, теперь своей “мамочкой” он начал считать меня. Он требует совета, до смешного, даже в таком мужском деле, как ремонт, и чуть что, орет – это удобно, проклятая баба, на которой можно сорвать зло, всегда за стенкой. Он совершенно беспомощен, потерян в жизни, и сам от этого мучается. Мне такое чудо в жизни не надо. Становиться “мамочкой” я не хочу из принципиальных соображений, считаю, что надо человеку помочь стать самостоятельным. Сам он порядочный, хороший, если бы не запил. Ужасно смотреть, как он загибается.
Иногда думаю плюнуть, взять на себя извечную роль женщины, стать его мамочкой. Но я для него не авторитет, советы бабы он не слушает.
Вопрос: есть ли какая-нибудь возможность перевоспитать такого маменькиного сынка? Какие есть методы? Как помочь человеку?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (71) Ответить
  • в его возрасте уже не перевоспитаете. а в основном, да, такие люди спиваются((( много примеров есть.. просто, не заложена уверенность в себе родителями с дошкольного возраста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да на этом форуме любого мужика который любит свою мать записали в маменькиного сынка.эгоистки.нарисовались на горизонте на пару месяцев-годков и всё-мужчина ради вас должен про мать забыть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да на этом форуме любого мужика который любит свою мать записали в маменькиного сынка.эгоистки.нарисовались на горизонте на пару месяцев-годков и всё-мужчина ради вас должен про мать забыть

речь не об этом, не понимаешь суть -так промолчи же,а...

Нравится0
    Не нравится0
  • дама с характером

речь не об этом, не понимаешь суть -так промолчи же,а...

тЫ мне рот не закрывай.Коза с характером бл*

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,молчи,коза...бл,,,,

Нравится0
    Не нравится0
  • тЫ мне рот не закрывай.Коза с характером бл*[/quote
    спать иди,дите

Нравится0
    Не нравится0
  • В рот вам всем ноги

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас

Да,молчи,коза...бл,,,,

;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины сами нас делают такими

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас

Женщины сами нас делают такими

вот вам пример...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я маменькин сын и горжусь этим

Нравится0
    Не нравится0
  • большинство мужчин на этом сайте - маменькины сынки закомплексованные люди, конечно их жаль, но ЖЕНСКИЙ форум - это единственное место,где они могут себя хоть как-то реализовать(оскорблением ВИРТТУАЛЬНЫХ собеседниц))) Правда,встречала здесь и нормальных мужчин, которые искренне спрашивали совета - такие, конечно, умные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всех с 1 апреля,кстати

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас

Я маменькин сын и горжусь этим

парнишку тема зацепила;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • дама с характером

большинство мужчин на этом сайте - маменькины сынки закомплексованные люди, конечно их жаль, но ЖЕНСКИЙ форум - это единственное место,где они могут себя хоть как-то реализовать(оскорблением ВИРТТУАЛЬНЫХ собеседниц))) Правда,встречала здесь и нормальных мужчин, которые искренне спрашивали совета - такие, конечно, умные люди.

Эй,девочка,я неи кого не оскорблял,вообще то

Нравится0
    Не нравится0
  • Парнишку много чего цепляет на этом форуме,интересно же!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас

Парнишку много чего цепляет на этом форуме,интересно же!!!

хм..

Нравится0
    Не нравится0
  • дама с характером

Правда,встречала здесь и нормальных мужчин, которые искренне спрашивали совета - такие, конечно, умные люди.

вы уж определитесь - или крестик или трусы. человек спрашивающий совета на женском форуме - точно сынок мамки

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще,девушкам и женщинам,респект за их непробиваемость и мужество

Нравится0
    Не нравится0
  • Павел

вы уж определитесь - или крестик или трусы. человек спрашивающий совета на женском форуме - точно сынок мамки

++++ Мужчина,в большинстве своём,игрушка для женщины,которым она крутит как захочет и мнёт как пластелин

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины хотят,чтобы мужчины были и добрые и жёсткие....а так не бывает,характер это не собаку дрессировать,сломать можно,а полностью переделать это врядли

Нравится0
    Не нравится0
  • Павел

если совет касается каких-то отношений между мужчиной и женщиной - то почему бы и не спросить у лиц женского пола? например читала,когда парень спрашивал совета - что делать с девушкой, которая встает и убегает от одного прикосновения ч л ена к половым органам.. (речь шла о первом разе для девушки) - так почему не дать парню совет.. а вот те которые не спрашивают советов, а комментируют все посты с негативом - так точно неудачники в жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас

++++ Мужчина,в большинстве своём,игрушка для женщины,которым она крутит как захочет и мнёт как пластелин

пластилин мнут из того кто прогибается!

Нравится0
    Не нравится0
  • А нельзя ли просто любить человека,а не устраивать ему испытания и прогибать характер.??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю, честно. Ну удобно сидеть на шее мамы или жены (а женщинам крутить мужем), но элементарное чувство самосохранения не подсказывает, что всё не вечно? Кажется, логичнее иметь рядом самостоятельного сильного партнера, а тряпку? При нашей-то отечественной жизни. Пример моей сестры показательнее некуда :((((((((((((
    То же качается воспитания детей. Маме удобнее все за сыночку делать самой, а потом когда она состарится - сыночка будет не в состоянии ей беспомощной помочь. Где логика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Апельсинчик

Я не понимаю, честно. Ну удобно сидеть на шее мамы или жены (а женщинам крутить мужем), но элементарное чувство самосохранения не подсказывает, что всё не вечно? Кажется, логичнее иметь рядом самостоятельного сильного партнера, а тряпку? При нашей-то отечественной жизни. Пример моей сестры показательнее некуда :((((((((((((
    То же качается воспитания детей. Маме удобнее все за сыночку делать самой, а потом когда она состарится - сыночка будет не в состоянии ей беспомощной помочь. Где логика?

Опуститесь на землю и живите реальностью,а не журналами и фильмами,где мужики все крутые,заботливые и с идеальным характером,вот и вся логика

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас сам расписывается в своей беспомощности ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • По своему личному опыту уже понял,что хорошее отношение парня к девушке,в основном,приводит к тому,что девушка начинает его использовать и всё то ,что он для неё делает,воспринимать,как должное.

Нравится0
    Не нравится0
  • дама с характером

Николас сам расписывается в своей беспомощности ;-)

В какой именно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас

В какой именно?

каждым своим постом

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжело в нашем современном мире быть сильным мужчиной,когда кругом одни сильные женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • дама с характером

каждым своим постом

Хм,это ваше мнение,и мне от него не холодно и не жарко

Нравится0
    Не нравится0
  • Если девушка не принимает парня таким,каков он есть,то значит и не было в отношениях любви.Никогда не любил эту дурацкую женскую привычку переделывать всё под себя.В этом вам минус,женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне плюсик,я победил в этом споре

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас

Если девушка не принимает парня таким,каков он есть,то значит и не было в отношениях любви.Никогда не любил эту дурацкую женскую привычку переделывать всё под себя.В этом вам минус,женщины.

а что вы делали для девушки?опишите свои поступки? и вы часто пытались общаться с девушкой?на что вы способны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что вы делали для девушки?опишите свои поступки? и вы часто пытались общаться с девушкой?на что вы способны?

Очень много делал,просто ДОХРЕНИЩА!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • когда мужчина не способен на большие поступки.то как мне кается он слабый. и женщине "приходится его на себе тащить", а это не одна женщина не хочет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас

Очень много делал,просто ДОХРЕНИЩА!!!!

и что именно делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Букеты из 30 роз дарил,портреты девушкам писал,лично своей рукой,подарки покупал ценные,стихи писал,про театры,музеи,рестораны,вообще молчу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда мужчина не способен на большие поступки.то как мне кается он слабый. и женщине "приходится его на себе тащить", а это не одна женщина не хочет!

А на какие большие поступки способны вы,женщины??!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так и губят хороших парней,всякие стервы,после которых перестаёшь уважать девушек

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня есть сын и он мой сын.
    А вообще странная формулеровка "мамин сын"..хм а чей он должен быть? соседей чтоль?

Нравится0
    Не нравится0
  • Со мной в институте учились два парня, братья-погодки. Мы все знали, что они замечательные сыновья. Каждую субботу они ходили на переговорный пункт (сотовых тогда не было), чтобы позвонить маме. Если не мог один, то шел второй.
    Когда они женились, то сразу сказали будущим женам: "Если не можете нашу маму любить, то лучше вообще не общаться". И одна невестка с тяжелым характером несколько лет вообще свекровь не видела. Потом, когда она поняла, что сыновняя любовь и понятие "маменькин сынок" понятия не тождественные и нашла в себе возможность относится к свекрови с должным уважением, стали общаться, и отношения выстроили вполне дружеские. Сейчас она уже и сама свекровь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины не навидят друг друга,и поэтому,даже мать сына,воспринимают как своего личного врага.У мужчин всё намного проще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Николас

Букеты из 30 роз дарил,портреты девушкам писал,лично своей рукой,подарки покупал ценные,стихи писал,про театры,музеи,рестораны,вообще молчу

а мне кстати такое не делали! и не дарили и стихи не писали! а вы где живете? в каком городе ? и сколько вам лет? по этим посупкам я бы не сказала что вы мамин. сын! извините!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мне кстати такое не делали! и не дарили и стихи не писали! а вы где живете? в каком городе ? и сколько вам лет? по этим посупкам я бы не сказала что вы мамин. сын! извините!

Я из Питера

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, маленький. хотя и не такой маленький) близко кстати...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой, маленький. хотя и не такой маленький) близко кстати...

Хм

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит вам около 30

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору