Гость
Статьи
вопрос мужчинам. если …

вопрос мужчинам. если вам не нравится девушка будете ли вы поддерживать с ней контакты.

если бы мужчина не хотел общаться с девушкой. он бы просто прекратил ей писать? дело в том что я не могу понять как ко мне относятся некоторые мужчины в моем окружении. после встречи они объявляются через неделю, где то так, и приглашают меня к себе (в случае если живут в других городах), но это приглашение звучит как то ненавязчиво, что ли. Я думаю что я им 100 не нравлюсь. но если бы не нравилась то они бы мне не писали бы, тем более не заикались бы о приглашении к себе.. может не хотят казаться навязчивыми, или просто они неуверены в моих чувствах к ним? потому что я никогда никому не пишу первая. они сами объявляются .просто я привыкла что мужчины в отркытую сразу говорят, будешь моей девушкой, обспечу шопингом, найду работу. и др. Но когда вот так вот..

ааа
63 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

а мне интересно узнать если мужчина изначально относился к девушке как к приятельнице,он будет с ней и дальше общаться?

Гость
#2

Не только если нравится, но и если ненавижу, не перевариваю, бесит и т.п. Короче, когда к ней не равнодушен.

Гость
#3
Дарья

а мне интересно узнать если мужчина изначально относился к девушке как к приятельнице,он будет с ней и дальше общаться?

Куда дальше?

Noname
#4

Автор, естественно, если вы мужчине не интерены, он вам писать не будет. А большинство просто предпочитает не говорить, что "я больше не хочу...итд". Им легче пьромолчать,т.к. обычно девушка начинает расспрашивать "а почему так, а чем я тебя обидела, итд"

Представьте себя на их месте - Вам когда-либо приходилось увиливать от встреч и приглашений со стороны молодого человека, который вам попросту не нравится? Также и мужчины.

Не збаивайте голову лишним. Если вам и нравится какой-то мужчина, и вы встретились, возложите следующие звонки, интерес, смс, на его плечи, даже если он вам жууууууууутко нравится - будьте женщиной, не пишите первой. не спрашиайте про то, если ему понравилась встреча, а что случилось, итд. Ну максимум: как дела? и все...

Noname
#5
Дарья

а мне интересно узнать если мужчина изначально относился к девушке как к приятельнице,он будет с ней и дальше общаться?

Дарья, возможно и будет. Почему бы и нет. Если вы палку не перегнёте и будете делать почву, чтобы он вас завоёвывал (если уж хотите с ним отношений). Обычно любовь вырастает из дружбы. И в первую очередь всегда надо помнить, что станьте ему другом - той милой девушкой, которая будет всегда рада ему, которая всегда поддержит. А сами старайтесь убегать от него, держать дистанцию. Если вы ему понравитесь, то он обязательно найдёт способ, чтобы быть с вами

Стр@нный
#6

ну если сама будет общение инициировать, то смысл отказываться, но такого не бывает

Лютик
#7
Стр@нный

ну если сама будет общение инициировать, то смысл отказываться, но такого не бывает

бывает

я например доставала в переписке мужчину полгода, он говорил что с ним у меня ничего не полуууучится, что любит женууу (врал ибо не было у него жены и я это чувствовала), что он подлец, негодяй, не стоит тратить на него врееемя, потом все-таки уломала его в кино сходить - согласился а потом отказался накануне похода - Тут то мое терпение лопнуло и я начала встречаться с другим о чем этому первому и сообщила. И полгода было молчание с обеих сторон. Потом я написала и он тут же предложил встретиться. Первый раз я так себя веду в моей долгой жизни, просто в моих глазах он супер и я решила сделать все от меня зависящее чтобы быть с ним. Домогаться оказывается можно не напрягая при этом чела)

любимый
#8
ааа

если бы мужчина не хотел общаться с девушкой. он бы просто прекратил ей писать? дело в том что я не могу понять как ко мне относятся некоторые мужчины в моем окружении. после встречи они объявляются через неделю, где то так, и приглашают меня к себе (в случае если живут в других городах), но это приглашение звучит как то ненавязчиво, что ли. Я думаю что я им 100 не нравлюсь. но если бы не нравилась то они бы мне не писали бы, тем более не заикались бы о приглашении к себе.. может не хотят казаться навязчивыми, или просто они неуверены

я тоже так всегда делаю. даже если девушка не вызывает интереса и симпатии общение с ней не заканчиваю, лишь ограничиваю общение ссылаясь на занятость. бывают дни когда скучно и не с кем времечко скоротать или хочется разнообразия, вот в такие деньки эти девушки и пригождаются. они как правило в тебе заинтересованы и не отказывают. далее снова исчезаешь на какое то время до следующей нужды в ней.

Гость
#9

Могут общаться. На секс без обязательств для разнообразия склонять. Просто потрепаться. Почему нет ? В таких случаях то появляются, то исчезают.

Гость
#10
любимый

я тоже так всегда делаю. даже если девушка не вызывает интереса и симпатии общение с ней не заканчиваю, лишь ограничиваю общение ссылаясь на занятость. бывают дни когда скучно и не с кем времечко скоротать или хочется разнообразия, вот в такие деньки эти девушки и пригождаются. они как правило в тебе заинтересованы и не отказывают. далее снова исчезаешь на какое то время до следующей нужды в ней.

Вам за это еще вернется, поверьте. Такие как вы вызывают отвращение и жалость, что у вас нет мозгов, а значит вы уже что-то не относящееся к человечеству.

любимый
#11
Гость

Вам за это еще вернется, поверьте. Такие как вы вызывают отвращение и жалость, что у вас нет мозгов, а значит вы уже что-то не относящееся к человечеству.

на основании чего вы решили назвать меня безмозглым?)

Гость
#12
любимый

на основании чего вы решили назвать меня безмозглым?)

Люди с мозгами не поступают с другими людьми, таким образом как вы. Что не понятного, вы даже этого не понимаете. Ужас, куда мир катится!

д
#13
Гость

Вам за это еще вернется, поверьте. Такие как вы вызывают отвращение и жалость, что у вас нет мозгов, а значит вы уже что-то не относящееся к человечеству.

+++++++++++++++++++++++

д
#14

обращаюсь к любимому:нельзя играться на чувствах других людей,вы подаете шанс бедной девушке,она может уже считает что у вас к ней что то есть а вы просто играетесь!бумеранг рядом..

Махаон
#15
д

обращаюсь к любимому:нельзя играться на чувствах других людей,вы подаете шанс бедной девушке,она может уже считает что у вас к ней что то есть а вы просто играетесь!бумеранг рядом..

Если девушка в таких случаях (когда о ней вспоминают дай бог раз в несколько месяцев) что-то там себе напридумывает о каких-то отношениях, то эту даму нисколько не жалко. Всё настолько кристально ясно, что не видеть этого - буквально чуть ли не смертный грех.

Пацанчик
#17

Нет, зачем?

Махаон
#18
Гость

А вы понимая, что она себе настроила замков и списывает все на вашу занятость, вы этим пользуетесь. Достойный человек видя это, ни когда не станет играться чувствами другого человека, а расставит все точки над И, сказав все ей в глаза. И поверьте ей еще встретится настоящий мужчина, а о таком говне как вы она даже не вспомнит.

Предлагаю за словами следить для начала. И не додумывать что-либо за других людей. Вы общаетесь с мужчинами только, если надеетесь на отношения с ними? Ну, бывает. Только других по себе судить не надо. Симпатия как к приятному собеседнику/человеку и симпатия как к мужчине/девушке лежит достаточно близко и фантазировать мне на эту тему ни к чему. А прямо если сказать о "желанности" человеку кишка тонка, то тут и обижаться не на что. Если знаешь, что ответить человеку взаимностью не сможешь, то и маячить перед ним не будешь.

д
#19
Махаон

Предлагаю за словами следить для начала. И не додумывать что-либо за других людей. Вы общаетесь с мужчинами только, если надеетесь на отношения с ними? Ну, бывает. Только других по себе судить не надо. Симпатия как к приятному собеседнику/человеку и симпатия как к мужчине/девушке лежит достаточно близко и фантазировать мне на эту тему ни к чему. А прямо если сказать о "желанности" человеку кишка тонка, то тут и обижаться не на что. Если знаешь, что ответить человеку взаимностью не сможешь, то и маячить перед ним не будешь.

ну вот любимый и маячит перед девушкой,хотя знает что взаимностью ответить не сможет!о чем и речь!

Гость
#20

Бывает просто интересный человек, и есть о чем поболтать, да и внешне нравится. Но при этом парень хочет только поболтать с противоположным полом и не более.

Махаон
#21

Маячит и пусть маячит, если хочет. У вас такая негативная реакция. Были в роли девушки в таком раскладе? Ну что тут можно сказать - хотя бы за свои собственные поступки надо брать ответственность, а не перекладывать её на других, обвиняя при этом по всех смертных грехах тех, кто по вашему мнению должен был за вас(!) всё решить вам же в угоду. Странно, не находите? Чрезмерная наивность и восторженность это ни разу не достоинства.

#22

мне как то мой друг сказал,если мы захотим быть с девушкой то мы с поводом и без будем ей писать,приглашать на встречу,и если она очень нравится то даже несмелый молодой человек сам будет добиваться встречи, девушка не должна думать что она нужна парню если он очень редко пишет

Forget-me-not
#23
Махаон

Предлагаю за словами следить для начала. И не додумывать что-либо за других людей. Вы общаетесь с мужчинами только, если надеетесь на отношения с ними? Ну, бывает. Только других по себе судить не надо. Симпатия как к приятному собеседнику/человеку и симпатия как к мужчине/девушке лежит достаточно близко и фантазировать мне на эту тему ни к чему. А прямо если сказать о "желанности" человеку кишка тонка, то тут и обижаться не на что. Если знаешь, что ответить человеку взаимностью не сможешь, то и маячить перед ним не будешь.

Достойно вы ответили. Не опустились до оскорблений, спокойно и взвешенно. Молодец! ))

Александр
#24
Гость

Вам за это еще вернется, поверьте. Такие как вы вызывают отвращение и жалость, что у вас нет мозгов, а значит вы уже что-то не относящееся к человечеству.

Что это за чушь?))

521699
#25
Noname

Автор, естественно, если вы мужчине не интерены, он вам писать не будет. А большинство просто предпочитает не говорить, что "я больше не хочу...итд". Им легче пьромолчать,т.к. обычно девушка начинает расспрашивать "а почему так, а чем я тебя обидела, итд" Представьте себя на их месте - Вам когда-либо приходилось увиливать от встреч и приглашений со стороны молодого человека, который вам попросту не нравится? Также и мужчины. Не збаивайте голову лишним. Если вам и нравится какой-то мужчина, и вы встретились, возложите следующие звонки, интерес, смс, на его плечи, даже если он вам жууууууууутко нравится - будьте женщиной, не пишите первой. не спрашиайте про то, если ему понравилась встреча, а что случилось, итд. Ну максимум: как дела? и все...

Гость
#25
любимый

на основании чего вы решили назвать меня безмозглым?)

Спасибо вам за откровенность,наоборот- я очень боанобарна за такое сообщение!

Гость
#26
Гость

Спасибо вам за откровенность,наоборот- я очень боанобарна за такое сообщение!

Описка- благодарна

#27
любимый

я тоже так всегда делаю. даже если девушка не вызывает интереса и симпатии общение с ней не заканчиваю, лишь ограничиваю общение ссылаясь на занятость. бывают дни когда скучно и не с кем времечко скоротать или хочется разнообразия, вот в такие деньки эти девушки и пригождаются. они как правило в тебе заинтересованы и не отказывают. далее снова исчезаешь на какое то время до следующей нужды в ней.

П-и-д-арас ты!

Гость
#28
любимый

на основании чего вы решили назвать меня безмозглым?)

Потому что ты мозгоеб!!
Который рулит женскую психику.. тебе еще этоивернется, поверь! Вся женская боль, вернется к тебе в разы сильней!!

Гость
#29
д

обращаюсь к любимому:нельзя играться на чувствах других людей,вы подаете шанс бедной девушке,она может уже считает что у вас к ней что то есть а вы просто играетесь!бумеранг рядом..

Со мной так наигрались ...
Теперь ниис кем общаться не могу.
Еще и иппп подкинул ..урод

Тойа
#30

А я с мужчиной солидарна, можно просто с девчатами поболтать , всегда любопытно мнение другого пола на некоторые вопросы.Бывают любопытные собеседники обоих полов.Не вижу причин отказывать себе в общении.Очень неприятно, что люди разучаются с друг другом общаться.Я заметила, чем больше у мужчины подруг, тем он привлекательней для женщин, тоньше чувствует их психологию и так же женщина у которой есть приятели мужчины или много мужчин в окружении легче и адекватней их воспринимает .Не надо отказываться от знакомств .Те кто думает , что везде только секс должен присутствовать, очень себя обделяют и становятся не интересны .Если человек после дружеского общения , ещё и понравится то только в плюс это, но и без этого много любопытного в человеке.

Гость
#31

Почему девушки и женщины не спрашивают направления, когда парни и мужчины их посылают?

#32

Может быть и будет, если есть какая то выгода, а так она не предоставляет никакого интереса, если к ней нет сексуального влечения

Гость
#34
Тойа

А я с мужчиной солидарна, можно просто с девчатами поболтать , всегда любопытно мнение другого пола на некоторые вопросы.Бывают любопытные собеседники обоих полов.Не вижу причин отказывать себе в общении.Очень неприятно, что люди разучаются с друг другом общаться.Я заметила, чем больше у мужчины подруг, тем он привлекательней для женщин, тоньше чувствует их психологию и так же женщина у которой есть приятели мужчины или много мужчин в окружении легче и адекватней их воспринимает .Не надо отказываться от знакомств .Те кто думает , что везде только секс должен присутствовать, очень себя обделяют и становятся не интересны .Если человек после дружеского общения , ещё и понравится то только в плюс это, но и без этого много любопытного в человеке.

Да что Вы говорите? Может тогда лучше сразу таким «мужчинам» называть цель знакомства, что ищет просто болтовню и не более. Но нет, они начинают пудрить женщинам мозги, мол, ищу серьёзные отношения и бла-бла-бла.

Я сама в такой ситуации оказалась, но через несколько дней общения сразу поняла, что, что-то здесь не то. Сначала «мужчина» после нашего знакомства предложил мне «Давай встретимся», потом лихо забыл о своём обещании и стал писать лишь о себе любимом, что делал сегодня и куда ходил, как он много что умеет и т.д. В общем поднимает себе самооценку таким способом, что с ним общаются и хвалят его. Я оборвала такое общение, хоть пусть он и красив, и высокий, и полностью в моём вкусе, но играть с собой и быть запасным вариантом - я не позволю никому. Пусть его родители нахваливают, а не женщины из интернета, которым мозги пудрит.

И всем девушкам, кто прочитает моё сообщение я хочу сказать одно - ОБРЫВАЙТЕ ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО И НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ ЭМОЦИОНАЛЬНО, НИ ТЕМ БОЛЕЕ СЕРДЦЕМ К ТАКИМ ПОЖИРАТЕЛЯМ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ. Если Вы мужчине действительно интересны и нравитесь - он всегда Вас пригласит на реальную встречу, всегда найдёт время увидеть Вас, даже если у него сейчас не простые времена. Просто запомните это! Не тратье своё время на того, у кого нет времени на Вас. Цените себя и своё время, и не позволяйте никому вытирать об Вас ноги и становиться виртуальной игрушкой.

Гость
#35
любимый

на основании чего вы решили назвать меня безмозглым?)

Она назвала вас безмозглым на основании вашего текста. У человека с отсутствием мозга нет аналитических способностей, как ни крути. Просто ей показалось, что у вас отсутствуют эти самые способности и вы не можете проанализировать ситуацию чем эти ваши кульбиты чреваты. Но мне кажется вы не безмозглый, вы просто человек без сердца, не добрый. Вот это ближе к истине.

Гость
#36

Меня приглашали на свидание и ездили отдыхать, говорил что все серьезно. А через пол года сказал серьезные отношения ему не нужны, а без обязательств ты не захочешь. Так надо сразу это оговаривать

Гость
#37
любимый

я тоже так всегда делаю. даже если девушка не вызывает интереса и симпатии общение с ней не заканчиваю, лишь ограничиваю общение ссылаясь на занятость. бывают дни когда скучно и не с кем времечко скоротать или хочется разнообразия, вот в такие деньки эти девушки и пригождаются. они как правило в тебе заинтересованы и не отказывают. далее снова исчезаешь на какое то время до следующей нужды в ней.

Наверное много таких мужчин, как вы пользуются с такими девушками и играют на их чувствах . Не ужели у вас нет никаких чувств? А если девушка вас очень сильно любит и призналась во всем , вы бы так же относились к ней ?

Гость
#38
Гость

Потому что ты мозгоеб!!
Который рулит женскую психику.. тебе еще этоивернется, поверь! Вся женская боль, вернется к тебе в разы сильней!!

Он хотя бы признался в этом , а другие мужчины молча наверное так поступают с девушками. Если бы это понимали девушки и ответили им по заслугам . Пусть почувствуют как оно бывает на своей шкуре эти мужики . Квиты

Гость
#39
Гость

Да что Вы говорите? Может тогда лучше сразу таким «мужчинам» называть цель знакомства, что ищет просто болтовню и не более. Но нет, они начинают пудрить женщинам мозги, мол, ищу серьёзные отношения и бла-бла-бла.

Я сама в такой ситуации оказалась, но через несколько дней общения сразу поняла, что, что-то здесь не то. Сначала «мужчина» после нашего знакомства предложил мне «Давай встретимся», потом лихо забыл о своём обещании и стал писать лишь о себе любимом, что делал сегодня и куда ходил, как он много что умеет и т.д. В общем поднимает себе самооценку таким способом, что с ним общаются и хвалят его. Я оборвала такое общение, хоть пусть он и красив, и высокий, и полностью в моём вкусе, но играть с собой и быть запасным вариантом - я не позволю никому. Пусть его родители нахваливают, а не женщины из интернета, которым мозги пудрит.

И всем девушкам, кто прочитает моё сообщение я хочу сказать одно - ОБРЫВАЙТЕ ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО И НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ ЭМОЦИОНАЛЬНО, НИ ТЕМ БОЛЕЕ СЕРДЦЕМ К ТАКИМ ПОЖИРАТЕЛЯМ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ. Если Вы мужчине действительно интересны и нравитесь - он всегда Вас пригласит на реальную встречу, всегда найдёт время увидеть Вас, даже если у него сейчас не простые времена. Просто запомните это! Не тратье своё время на того, у кого нет времени на Вас. Цените себя и своё время, и не позволяйте никому вытирать об Вас ноги и становиться виртуальной игрушкой.

Красотка отвечаю !!!!!!

Гость
#40
Гость

Она назвала вас безмозглым на основании вашего текста. У человека с отсутствием мозга нет аналитических способностей, как ни крути. Просто ей показалось, что у вас отсутствуют эти самые способности и вы не можете проанализировать ситуацию чем эти ваши кульбиты чреваты. Но мне кажется вы не безмозглый, вы просто человек без сердца, не добрый. Вот это ближе к истине.

Суперски четко сказано!!!

Гость
#41

я говорю не за всех мужчин,но многие не перестанут общаться с теми с кем расстались

Гость
#42

Если мужчине не нравится девушка он с ней общаться никогда не ибудет

Гость
#43
Гость

я говорю не за всех мужчин,но многие не перестанут общаться с теми с кем расстались

Только идиоты продолжают общаться с теми с кем расстались

Гость
#44
Гость

Суперски четко сказано!!!

Только идиоты продолжают общаться с теми с кем расстались

Гость
#45
Гость

Красотка отвечаю !!!!!!

Только идиоты продолжают общаться с теми с кем расстались

Гость
#46
Гость

Он хотя бы признался в этом , а другие мужчины молча наверное так поступают с девушками. Если бы это понимали девушки и ответили им по заслугам . Пусть почувствуют как оно бывает на своей шкуре эти мужики . Квиты

Только идиоты продолжают общаться с теми с кем расстались

Гость
#47
Гость

Он хотя бы признался в этом , а другие мужчины молча наверное так поступают с девушками. Если бы это понимали девушки и ответили им по заслугам . Пусть почувствуют как оно бывает на своей шкуре эти мужики . Квиты

Только идиоты продолжают общаться с теми с кем расстались

Гость
#48
любимый

я тоже так всегда делаю. даже если девушка не вызывает интереса и симпатии общение с ней не заканчиваю, лишь ограничиваю общение ссылаясь на занятость. бывают дни когда скучно и не с кем времечко скоротать или хочется разнообразия, вот в такие деньки эти девушки и пригождаются. они как правило в тебе заинтересованы и не отказывают. далее снова исчезаешь на какое то время до следующей нужды в ней.

а если вам девушка понравиться.а вы ей нет. и она будет как вы с вами поступать.общаться с вами раз в пятилетку.когда ей скучно!! а если у вас дочь появиться в жизни. и с ней так же будут поступать мужчины. как вам!! всё возвращается !!

Гость
#49
д

обращаюсь к любимому:нельзя играться на чувствах других людей,вы подаете шанс бедной девушке,она может уже считает что у вас к ней что то есть а вы просто играетесь!бумеранг рядом..

хорошо бы если бы к таким бумеранг был бы рядом!! такие не понимают.что играют на чувствах других,подают надежду. может у этой девушки уже кто то был на примете. а этот нарисовался раз в пять лет. и подает надежду. я бы с таким и иметь ничего не стала бы , больше чем просто пообщаться. спать я бы с таким не стала бы. тк не известно где и с кем он был эти пять лет.

Гость
#50
Гость

Бывает просто интересный человек, и есть о чем поболтать, да и внешне нравится. Но при этом парень хочет только поболтать с противоположным полом и не более.

поболтать просто парень хочет?? не смешите. все знают чего парни хотят