Гость
Статьи
ушёл муж..

ушёл муж..

От кого ушёл муж? Кто как пережил? Меня муж оставил с маленьким ребёнком и ушёл к другой. Очень больно и невыносимо.Вместе полгода не живём. Боже как это пережить!!! Ещё и сниться мне часто. Ну почему, за что???

130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не ваш человек, потому что после брака выяснилось, что вы не подходите друг другу по характеру, менталитету, пониманию жизни. Ведь все в период встреч стараются казаться лучше, чем есть, а потом становтя ся сами собой. Скорее всего именно это у вас и случилось. После рождения ребенка эти противоречия просто вылезли наружу, и он ушел.

Ирида
#2

Отпусти его с Богом!

Гость
#3

Пусть идет своей дорогой, не запускайте, только себя как женщина, и с двумя детьми можно найти СВОЕГО мужчину

Подруга
#4

Как я Вас понимаю! У меня такая же ситуация, только пока не ушел, живем пока вместе. Но хочет развод. Говорит что никого у него нет, но я уже не верю. Надо взять себя в руки, я прикинула навскидку - английским заняться после работы, зарегистрироваться на сайте знакомств, на курсы возждения авто записаться как деньги подкопятся. Но реально руки опускаются, надо наверное недели 2-3 переждать.

Эльф
#5

Надо бороться за себя и ребенка. Пусть с ребенком посидят бабушки. Сама срочно на поиск и идти работать. Приведите себя в порядок. Станьте интересной внешне, муж к Вам вернется!

#6

Трудно сейчас,Автор.Переживете это и станет легче.Вам есть ради кого жить,ребенок и сами вы.Будете еще счастливы,обязательно.

#7
Эльф

муж к Вам вернется!

А зачем он нужен то,предатель?Лучше найти хорошего достойного человека,а тот кто бросил один раз,бросит дважды.

Гость
#8
Эльф

Надо бороться за себя и ребенка. Пусть с ребенком посидят бабушки. Сама срочно на поиск и идти работать. Приведите себя в порядок. Станьте интересной внешне, муж к Вам вернется!

Он уже полгода, как ушел, и по всей видимости чувствует себя прекрасно. Зачем вы даете автору напрасные надежды? Ей нужно строить дальше свою жизнь, не оглядываясь на прошлые отношения, конструктивнее это.

А вы предлагаете автору все время оглядываться в прошлое и под это прошлое подстраиваться.

DAILY
#9
Эльф

Надо бороться за себя и ребенка. Пусть с ребенком посидят бабушки. Сама срочно на поиск и идти работать. Приведите себя в порядок. Станьте интересной внешне, муж к Вам вернется!

че за бред ? тогда он уже и наххер не нужен

Гость
#10
Подруга

Как я Вас понимаю! У меня такая же ситуация, только пока не ушел, живем пока вместе. Но хочет развод. Говорит что никого у него нет, но я уже не верю. Надо взять себя в руки, я прикинула навскидку - английским заняться после работы, зарегистрироваться на сайте знакомств, на курсы возждения авто записаться как деньги подкопятся. Но реально руки опускаются, надо наверное недели 2-3 переждать.

2-3 не поможет. у меня прошло 4 месяца и вот только сейчас начинает б\м отпускать без рецедивов. да, вы правы, сайт знакомств, работа, спорт, всё это помогает)

Гость
#11

автор, вам тот же совет. занимайтеьс спортом до изнеможения, лучше ешьте, хорошо спите, но в то же время займите себя чем то, работой какой нибудь, воспитанием ребенка, и конечно, сайт знакомст. почему нет? крепитесь.

Гость
#12

а мне так надоело ждать СВОЕГО мужчину (мне 37 почти), что я уже думаю не всем дано его встретить, так и проведу старость одна, без мужа и детей((((((((

#13
Гость

а мне так надоело ждать СВОЕГО мужчину (мне 37 почти), что я уже думаю не всем дано его встретить, так и проведу старость одна, без мужа и детей((((((((

Главное не отчаивайтесь,все будет еще у вас) У меня начальница в 39 лет встретила своего мужчину,в 40 вышла замуж и родила первенца.Сейчас ей 42,беременна 2-м ребенком,вот так то) всякое в жизни бывает)

Виктория Шарикова
#14
Эльф

Надо бороться за себя и ребенка. Пусть с ребенком посидят бабушки. Сама срочно на поиск и идти работать. Приведите себя в порядок. Станьте интересной внешне, муж к Вам вернется!

А нужен ли ей такой муж? Как чуть какая проблема - убежит поджав хвост. Это не мужик, а так, предмет интерьера. Как все здорово - бросить жену, предать ребенка, и начать свою жизньс чистого листа, за_е_бись!

Гость
#15
Orangina

Гость

а мне так надоело ждать СВОЕГО мужчину (мне 37 почти), что я уже думаю не всем дано его встретить, так и проведу старость одна, без мужа и детей((((((((

Главное не отчаивайтесь,все будет еще у вас) У меня начальница в 39 лет встретила своего мужчину,в 40 вышла замуж и родила первенца.Сейчас ей 42,беременна 2-м ребенком,вот так то) всякое в жизни бывает)

Бывает по разному, одиноких до конца жизни женщин тоже много :(

Гость
#16
Виктория Шарикова

А нужен ли ей такой муж? Как чуть какая проблема - убежит поджав хвост. Это не мужик, а так, предмет интерьера. Как все здорово - бросить жену, предать ребенка, и начать свою жизньс чистого листа, за_е_бись!

В каждой конкретной ситуации решение и ответы разные. Где-то и нужно обоим начать жизнь с чистого листа, где-то нужно разойтись, чтобы понять, как нужно и не нужно делать. Бывает по всякому...

#17

Orangina

Гость а мне так надоело ждать СВОЕГО мужчину (мне 37 почти), что я уже думаю не всем дано его встретить, так и проведу старость одна, без мужа и детей(((((((( Главное не отчаивайтесь,все будет еще у вас) У меня начальница в 39 лет встретила своего мужчину,в 40 вышла замуж и родила первенца.Сейчас ей 42,беременна 2-м ребенком,вот так то) всякое в жизни бывает)

Бывает по разному, одиноких до конца жизни женщин тоже много :(

Но надеяться нужно всегда только на хорошее)

Гость
#18
Orangina

Но надеяться нужно всегда только на хорошее)

Жизненный опыт подсказывает, что надеятся мало, нужно точно знать, чего ты хочешь и всегда брать своё.

Caress
#19

Полгода - достаточный срок, чтобы хоть немного отойти. Согласна с девчонками, спорт, хобби, подработка, можно даже к психологу походить, ребенок у Вас, это тоже отвлекает. Единственное, что СЗ бы я не рекомендовала. Это сейчас пока не нужно.

Гость
#20

Но надеяться нужно всегда только на хорошее)[/quote]

Надеяться то надо.....но чем старше становишься, тем больше тает эта надежда. Иногда чисто психологически хочется иметь рядом сильное плечо.....а вместо него подушка в слезах.....

ара
#21

сейчас все больше матерей одиночек..печально,но факт..мужики настоящие перевелись,остались хлюпики и ссыкуны

ара
#22
Гость

Но надеяться нужно всегда только на хорошее)

Надеяться то надо.....но чем старше становишься, тем больше тает эта надежда. Иногда чисто психологически хочется иметь рядом сильное плечо.....а вместо него подушка в слезах.....

гость ответь на вопрос:как жила твоя мама?была замужем?

ира
#23

посмотрите лекци Торсунова олега геннадиевича. он говорит что если не раскисать и жить дальше не давить на мужа- то он вернеться. а если вы слабая ноющая то найдет лучше вас

АСИНЕЗАТОР
#24

Фейк.

Подруга
#25
ира

посмотрите лекци Торсунова олега геннадиевича. он говорит что если не раскисать и жить дальше не давить на мужа- то он вернеться. а если вы слабая ноющая то найдет лучше вас

Спасибо за совет!

мирра
#26

ужасы!! вы для кого вообще живете?? для себя или для мужа который вас бросил??? Ваша жизнь потихоньку уплывает пока вы сидите и страдаете за поездом который ушел... Не пытайтесь его вернуть, он не ваш человек, не любит вас, вы не нужны ему. О нем ли вы будете сожалеть перед смертью или о времени которое уже не вернуть??? Живите для себя, занимайтесь тем что вам нравится и другие мужчины к вам потянутся!

Гость
#27
Эльф

Надо бороться за себя и ребенка. Пусть с ребенком посидят бабушки. Сама срочно на поиск и идти работать. Приведите себя в порядок. Станьте интересной внешне, муж к Вам вернется!

Это бред, мужчина если не хочет, и тем более уже в наличии есть любовница, не вернется

Гость
#28

автор ,помните слова Соломона-ВСЁ ПРОЙДЁТ! И ваша боль со временем утихнет.и встретите новую любовь-если за прошлое цепляться не будете.перестаньте о нём думать и сниться перестанет.по себе знаю.муж ушёл когда я была беременной.из за депрессий ребёнок родился неспокойный.сейчас я замужем-3 детей.счастливы.а вот старшая какая то через чур стеснительная.боится закрытых дверей...и всё из за того что я в руки себя не взяла и думала не о ребёнке а о бывшем.так что автор давайте берите себя в руки ради ребёнка.нечего ему вечнострадающую мать видеть.всё у вас будет хорошо

Инкуб
#29

выходите замуж лишь бы побывать, а потом ноете

Ваша Анастасия Кузнецова
#30

Честно,достали уже таке темы:

а) выходя замуж мысленно представьте себе жизнь с этим человеком лет через10-20,объективно, если не можете , или то что представили вам не нравиться-то не выходите

б) не выходите за ***, *** ищет чувственных развлечений и не умеет получать удовольствие от других вещей, от простых вещей, не умеет видеть в человеке новое грани, которые никогда не заставят скучать. Скука -удел быдла.

в) выбирайте счастливых людей, тех кто может быть счастлив сам по себе, ибо как только острота удовольствия от общения с вами пройдет, он опять спуститься в свою обычное скучно-дипрессиное состояние,что отразиться на вас тут же.

г) не отбивайте, во-первых , смог оставить одну-оставит и вторую, во вторых бумеранг уже вылетел, да и жить в чувстве что кто-то обижен и сердит на вас.. короче не умножайте печаль

д)ищите в мужьях не спонсоров, не любовников, а друзей, остальное вторично, если вы друг, то все остальное будет приятным дополнениям,дружба -это основа любви, остальное очень легко разрушить

Ваша Анастасия Кузнецова
#31
Orangina

А зачем он нужен то,предатель?Лучше найти хорошего достойного человека,а тот кто бросил один раз,бросит дважды.

пусть возвращает мужа, больше женатых придурком , меньше нам вероятность на них напороться

Инкуб
#32

Анастасия Вы одна из не многих здесь мудрых женщин

#33

Самое ужасное, когда уходят, а на руках ребенок. Очень вам сочувствую. Но ищите в этом и плюсы, лучше сейчас, чем спустя 10 лет совместной жизни, когда и тяжелее расстаться, и когда труднее начать всё с чистого листа. Не ваш был это человек, отпустите.

#34

Автору действительно интересно? Или так - выплеснуть свои проблемы другим?

Гость
#35
Tekken

Автору действительно интересно? Или так - выплеснуть свои проблемы другим?

Дурень,пора бы знать, что женщинам важнее выплеснуть эмоции.

Ваша Анастасия Кузнецова
#36
Инкуб

Анастасия Вы одна из не многих здесь мудрых женщин

о,спасибо, меня первый раз женщиной назвали))

Инкуб
#37
Ваша Анастасия Кузнецова

о,спасибо, меня первый раз женщиной назвали))

если вы молодая девушка, то у меня нет слов

#38

После родов я получила стресс, просто не готова была, всё на меня навалилось: бессонные ночи, нервы, потом у меня открылось кроватечения, предлагали в больницу лечь но не легла, потом сессия и я не выдержала была жуткая депрессия. Муж меня не поддержал. Ему было не понятно моё состояние и он постоянно на меня кричал!!! Я конечно виновата, поведение моё было ужасное: я закатывала истерики, я рыдала каждый день, мне ничего было не интересно, я не подходила к ребёнку, я не видела вообще смысла жизни и мне всё было всё равно!!!!Но это всё было как я поняла позже, когда стала отходить, проявлением болезни, а он не понимал! Я переехала к родителям, он категорически отказался с нами жить, изредка приходил , иногда ночевал ссылаясь на работу, у него выходной где-то 1 раз в 2 недели, СУТКАМИ НАПРОЛЁТ ОДНА РАБОТА!!! И он ушёл я узнала что к другой.. Сейчас он платит алименты полгода вместе не живём, он сказал что живёт всё это время с другой. Я пыталась поговорить чтоб вернулся он сказал я не хочу: опять ссоры и т.д. мы не подходим друг дргугу, я говорю а чего тогда не разводишся он говорит отдай документы разведусь, сказал что что живёт с другой и ему хорошо. Очень часто он сам провоцировал ссоры на пустом месте: не так ребёнка смотрю, почему наша дочка всё время плачет говорил, и просто так орал на меня матом и обзывал пл всякому!!!!

Ваша Анастасия Кузнецова
#39
Инкуб

если вы молодая девушка, то у меня нет слов

да

#40

Ну вот и что мне теперь сделать спасибо за ответы, прочитайте моё дополнение кому есть что сказать!!!!!!!!

#41

да, мне 26 лет

#42

спасибо всем за малейшую поддержку!!!! Да, прошло полгода, но я не могу успакоиться !!!!!!!

#43
кар

От кого ушёл муж? Кто как пережил? Меня муж оставил с маленьким ребёнком и ушёл к другой. Очень больно и невыносимо.Вместе полгода не живём. Боже как это пережить!!! Ещё и сниться мне часто. Ну почему, за что???

Скажите ему спасибо что не стал тянуть)) чем меньше ребенок тем легче привыкнет к другому мужчине, чем моложе Вы тем скорее этого мужчину встретите. Удачи!

Гость
#44

Автор, кроме всего прочего, вы решили рожать, когда еще не закончили обучение, не устоялись финансово и не были морально готовы к рождению ребенка. И вы получили результат, который только и можно было бы получить из такого количества ошибок. Было бы удивительно, если бы было по другому...

Гость
#45
кар

После родов я получила стресс, просто не готова была, всё на меня навалилось: бессонные ночи, нервы, потом у меня открылось кроватечения, предлагали в больницу лечь но не легла, потом сессия и я не выдержала была жуткая депрессия. Муж меня не поддержал. Ему было не понятно моё состояние и он постоянно на меня кричал!!! Я конечно виновата, поведение моё было ужасное: я закатывала истерики, я рыдала каждый день, мне ничего было не интересно, я не подходила к ребёнку, я не видела вообще смысла жизни и мне всё было всё равно!!!!Но это всё было как я поняла позже, когда стала отходить, проявлением болезни, а он не понимал! Я переехала к родителям, он категорически отказался с нами жить, изредка приходил , иногда ночевал ссылаясь на работу, у него выходной где-то 1 раз в 2 недели, СУТКАМИ НАПРОЛЁТ ОДНА РАБОТА!!! И он ушёл я узнала что к другой.. Сейчас он платит алименты полгода вместе не живём, он сказал что живёт всё это время с другой. Я пыталась поговорить чтоб вернулся он сказал я не хочу: опять ссоры и т.д. мы не подходим друг дргугу, я говорю а чего тогда не разводишся он говорит отдай документы разведусь, сказал что что живёт с другой и ему хорошо. Очень часто он сам провоцировал ссоры на пустом месте: не так ребёнка смотрю, почему наша дочка всё время плачет говорил, и просто так орал на меня матом и обзывал пл всякому!!!!

у вас к неум просто привычка.. стоит найти другого как всё улетучится. я тоже была несчастлива в браке а отпутсить не могла, привыкла! думала..всё, лучше уже не будет, все замужем а я нет,, но ничего щас всё налаживается! и у вас наладиться. не отчаивайтесь только!

косточка
#46
Ваша Анастасия Кузнецова

Честно,достали уже таке темы:

а) выходя замуж мысленно представьте себе жизнь с этим человеком лет через10-20,объективно, если не можете , или то что представили вам не нравиться-то не выходите

б) не выходите за ***, *** ищет чувственных развлечений и не умеет получать удовольствие от других вещей, от простых вещей, не умеет видеть в человеке новое грани, которые никогда не заставят скучать. Скука -удел быдла.

в) выбирайте счастливых людей, тех кто может быть счастлив сам по себе, ибо как только острота удовольствия от общения с вами пройдет, он опять спуститься в свою обычное скучно-дипрессиное состояние,что отразиться на вас тут же.

г) не отбивайте, во-первых , смог оставить одну-оставит и вторую, во вторых бумеранг уже вылетел, да и жить в чувстве что кто-то обижен и сердит на вас.. короче не умножайте печаль

д)ищите в мужьях не спонсоров, не любовников, а друзей, остальное вторично, если вы друг, то все остальное будет приятным дополнениям,дружба -это основа любви, остальное очень легко разрушить

++++++++++10000

косточка
#47
Tekken

Автору действительно интересно? Или так - выплеснуть свои проблемы другим?

а вы с какой целью интересуетесь?

#48

мне больно неужели непонятно??????????!!!!!!!!!!!!

#49

я не очень та и хотела выплеснуть свои проблемы другим!!!!! просто крайний случай я разбитая.. убитая я

#50

если кому-то не нравиться я не прошу отвечать и писать грубости!!!!! просто реально очень плохо, понять меня может тот кто пережил.