Гость
Статьи
Почему мужчины уходят, …

Почему мужчины уходят, а потом возвращаются.

Познакомилась с парнем с другого города по интернету. Начали развиваться отношения, все вечера проводили за скайпом, общались, переписывались. Спустя некоторое время начал приезжать, правда не часто, но приезжал. Все бы хорошо, но в один прекрассный момент он исчезает, перестает писать, перестает звонить. "Уходит в себя" спрашиваешь почему, занят, много работал (в общем ерунда). Потом появляется вновь, прекрасные отношения, все хорошо и замечательно, потом пропадает вновь. Сама знаю что не завел на стороне ни кого, дарит дорогие подарки, говорит нужные слова, а потом пропадает вновь. Пытаешься до него достучаться, а как будто говоришь с камнем (холодным и совершенно с чужим).

Лильен
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лильен, встречный вопрос: почему ты терпишь неудобные отношения, почему продолжаешь общаться с мужчиной, который уходит и возвращается?

Девушка
#2

не строй на его счет воздушных замков. Ты тоже пропади для него. Нет конкретного ответа на данный вопрос, ответ может быть от банального нет времени, до пропал интерес.

й
#3

куда он возвращается? в ска

й
#4

в скайп?

Лильен
#5

нет в отношения, они то есть и горячие, то их нет вообще.

Гость
#6

Он имеет вас, когда ему удобно. Для него нет никаких отношений - это для вас отношения.

Гость
#7

он когда в соре со своей сожительницей приходит к вам,что бы ей отомстить,когда та пальчиком поманит,он к ней возвращается.ОН ВАС ИСПОЛЬЗУЕТ

Лильен
#8

Он живет с родителями, 100%

Лильен
#9

Я не оправдываюсь, наверное на самом деле поступаю не правильно, не так как надо. Послать подальше надо а не могу, забыть а наверное не сумею.

Лильен
#10

Просто мозг говорит одно, сердце Другое.

Лильен
#11

Просто действительно тяжело все это пережить, все это принять, и понять. Трудно, когда отношения были хорошие и родители наши даже знакомы. А потом все вот это оставить.

йцуеипрттр
#12

Дура

Ромашка
#13

Любви на расстоянии не бывает.

Гость
#14

он рак по гороскопу?)

денди
#15

точно, не иначе рачок..эти вот любители уходить-приходить...

денди
#16

автор, ищите кого еще на стороне...вы свободная женщина

Лильен
#17

Он близнец!Довольно двойственный человек!

Гость
#18

Нужно узнать истинную причину, а не ту что "я занят работой". Тогда все поймете. Занятость работой - отмазка, прикрытие. Может ему нафиг семья не нужна, а он мечтает о карьере. Копайте глубже и в разных направлениях.

Ната
#19

Так делают в разной степени почти все мужчины, особенно постарше - в психологии это называется у них "оттяжка", не переживай, просто наберись терпения, если он тебе действительно нужен. А вообще подробно такое явления описано в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - почитай, в интернете она есть. Там описана инструкция, что делать в таких случаях. Удачи))

Гость
#20
Ната

Так делают в разной степени почти все мужчины, особенно постарше - в психологии это называется у них "оттяжка", не переживай, просто наберись терпения, если он тебе действительно нужен. А вообще подробно такое явления описано в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - почитай, в интернете она есть. Там описана инструкция, что делать в таких случаях. Удачи))

100% согласна!

Гость
#21
Ната

Так делают в разной степени почти все мужчины, особенно постарше - в психологии это называется у них "оттяжка", не переживай, просто наберись терпения, если он тебе действительно нужен. А вообще подробно такое явления описано в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - почитай, в интернете она есть. Там описана инструкция, что делать в таких случаях. Удачи))

Вы уж извините, но это называется подвести основание и убедить себя в том, что все они такие и это нормально. В ситуации когда особо не нужна и получше пока никого нет.

LibraOctober
#22

А я согласна с гостем, что писал про "мужчину с марса, женщину с Венеры" ничего страшного в этом нет. просто не трогай его в это время, возможно у него действительно есть проблемы. у меня была такая ситуация. то он есть, то его нет, я поначалу психовала, а потом успокоилась. в онлайне он появлялся, но мне не звонил и не писал. А потом просто появился, сказал решил проблемы. и мы вместе)

Гость
#23
LibraOctober

А я согласна с гостем, что писал про "мужчину с марса, женщину с Венеры" ничего страшного в этом нет. просто не трогай его в это время, возможно у него действительно есть проблемы. у меня была такая ситуация. то он есть, то его нет, я поначалу психовала, а потом успокоилась. в онлайне он появлялся, но мне не звонил и не писал. А потом просто появился, сказал решил проблемы. и мы вместе)

И на долго он у вас так пропал?

diana2
#24

Я тоже поддерживаю практиковаться по книге Грэя"Мужчины с марса..."У самой мужчина с "оттяжкой". Когда познакомилась не понимала что происходит...Потом приспособилась к этому...перестала обращать внимания на это..А после книги вообще успокоилась ...

Leroi
#25

Лучше прочтите об этом в книге Грэя "мужчины с марса, женщины с венеры". Не принимайте комментарии типа "отмазки", "пользуется" и т.д. и т.п.. Это действительно мужская особенность, женщины и мужчины имеют разные потребности и по-своему выражают свою любовь. Не сравнивайте его поведение с тем, как бы вы себя вели. Не хотите читать книгу, прочтите статью об этих мужских "оттяжках", "пещерах" и вам станет легче. Легче от того, что вы поймете своего мужчину, поймете, что оттдаляться им необходимо время от времени.

Максим
#26

Как раз всё наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: