Гость
Статьи
Когда ваш мужчина …

Когда ваш мужчина понял, что любит вас?

Обращаюсь к девушкам, поскольку форум женский, но буду рада и коментариям мужчин. Влюблюенность - одно, любовь же другое. Расскажите свои истории, когда мужчина, который был лишь увлечен вами, позже понял, что полюбил/когда вы сами поняли, что любите? Может быть этому поспособствовало какое то событие, слова...

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой так и не понял за 4 года "общения", хотя отношение ко мне с каждым годом только лучше и нежнее, страсть та же, но... Ищу параллельно другого.

Annet
#2

Я не верю в любовь с первого взгляда, но я верю в то, что в течение года она может появится, а .. может и не появится) ВСе зависит от интенсивности ваших отношений, от пережитых вместе ситуаций, от степени близости между вами. Более того, есть люди, вприниципе " долгораскачивающиеся", для которых только год нужен для того, чтобы возникло сближение, я уж не говорю о чувстве " любви" . У всех по- разному. Мой мужчина понял это в течение полу года, признался через год только, был очень- очень смущенным) Я так же полюбила его в течение года. Вторая моя неразделенная любовь длится 4 года. Я полюбила через 1, 5 года, а у него нет ко мне чувств. Я мучаюсь сильно, но увы, ничего не могу сделать. ( Так что все индивидуально. Любите сами, дарите свое чувство и если это " Ваш человек".. он должен ответить вам взаимностью.

Гость
#3

что-то мужчины все затихли....не презнаются

Католина
#4

ну слова те самые только аж через год отношений сказал, сразу после того как познакомил меня со своими родителями

Гость
#5

Слушайте свое сердце........

Гость
#6

мой где-то через три месяца сказал об этом.

Гость
#7

У меня любовь с первого взгляда была. вообще не понимаю: как это можно "потом" полюбить. Если сразу не полюблю - потом только хуже будет - вообще начну тихо ненавидеть...а вот муж у меня как раз из тех,кто не понимает как можно полюбить с первого взгляда. Он считает,что любовь надо заслужить какими-то поступками. Меня он полюбил (по его словам) именно в тот момент,когда я родила ему долгожданного сына.)))

#8
автор

Обращаюсь к девушкам, поскольку форум женский, но буду рада и коментариям мужчин. Влюблюенность - одно, любовь же другое. Расскажите свои истории, когда мужчина, который был лишь увлечен вами, позже понял, что полюбил/когда вы сами поняли, что любите? Может быть этому поспособствовало какое то событие, слова...

Девушки на вумане понимают быстрее, что мужчина любит ее, прежде, чем мужчина сам поймет это.

Гость
#9

Признался в нашу третью встречу.

Гость
#10

После развода

Алиса
#11

Он мне сказал, что влюбился с первого взгляда. Говорит - увидел и подумал, что все - встретил будущую жену и мать своих детей. Сказал мне об этом на 3 свидании, я посмеялась и не приняла всерьез.

Летом женимся.

Бубубу
#12

Мой говорит, полюбил с первого взгляда. Я его тогда отшила. Спустя 2 года стали общаться, оказалось - мой идеал. До сих пор издевается, что я могла и раньше глаза на него раскрыть)))

Марина
#13

Мой с первых свиданий говорил о любви. Хоть это и кажется легкомысленным и несерьёзным, всё же для меня унизительней ожидать, "когда же мой мужчина меня полюбит"... Я вообще не понимаю такой модели отношений, когда тётки вокруг него "любимого" кружатся, заслуживают чего-то...

N
#14
автор

Расскажите свои истории, когда мужчина, который был лишь увлечен вами, позже понял, что полюбил/когда вы сами поняли, что любите?

Я влюбилась сразу и сильно, призналась сама, спросила о его чувствах. Он- говорил, что не любит, что вообще не знает, что такое любовь, что никогда не любил. Мне было больно, обидно, но отказаться от отношений не могла, хотела быть с ним. Много делала для него, проявляла внимание. Он держал на расстоянии, встречались раз в неделю, большего он не хотел, против совместного проживания был категорически. Инициатива в отношениях была полностью моя. Он звонил крайне редко. Так продолжалось 2,5 года. Когда я уже не могла выносить его равнодушие и холодность, его вдруг как подменили. Предложил жить вместе, внимателен, нежен, признается в любви по несколько раз в день. Говорит, что был идиотом и вел себя так, как вел, потому что боялся отношений, боялся снова обжечься, не хотел приближать меня к себе, потому что не хотел привыкнуть, а потом потерять. Говорит, что я его изменила своей заботой и любовью.

Штучка
#15

То, что любим друг друга, поняли после венчания, прожив полгода-год в браке. Отношения перешли совсем на иной уровень, более духовный, который наиболее близок к пониманию любви.

Гость
#16

Мой до меня никого не любил, отношений серьезных не было, поэтому я и не настраивалась на огромную любовь с его стороны, хотя сама влюбилась. Спустя 3 месяца отношений была такая ситуация - мне его друзья сказали, что он попал в аварию. Я оборвала ему телефон, недоступен. Всю ночь рыдала, часов 5, не меньше. Когда он заявился утром живой здоровый, накинулась на него с кулаками, орала, била, ревела. Он молчал терпел побои и слушал меня, а потом резко обнял меня и сказал "всё, не могу, люблю я тебя, дура, не могу в себе это держать, люблю тебя, люблю, прости, не плачь", я аж реветь от шока перестала. Самый милый момент был:) (насчет аварии, друзья не так поняли)

Гость
#17
Гость

Мой до меня никого не любил, отношений серьезных не было, поэтому я и не настраивалась на огромную любовь с его стороны, хотя сама влюбилась. Спустя 3 месяца отношений была такая ситуация - мне его друзья сказали, что он попал в аварию. Я оборвала ему телефон, недоступен. Всю ночь рыдала, часов 5, не меньше. Когда он заявился утром живой здоровый, накинулась на него с кулаками, орала, била, ревела. Он молчал терпел побои и слушал меня, а потом резко обнял меня и сказал "всё, не могу, люблю я тебя, дура, не могу в себе это держать, люблю тебя, люблю, прости, не плачь", я аж реветь от шока перестала. Самый милый момент был:) (насчет аварии, друзья не так поняли)

Здорово так! Аж мурашки по коже пробежали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: